Психология и соционика :: Просмотр темы - Бракоделие в гамме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бракоделие в гамме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем, написали заявление, устроили свадьбу, хоть мне все это и было влом


Аналогично. А для мужа, блин, важно! Ну раз важно - так и я не против. Хотя как по мне - на ветер выброшенные деньги. Я большую часть гостей видела тогда первый и последний раз в жизни, хотя справедливости ради надо сказать, что денежные подарки свадьбу окупили...
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай дуалы, вы меня пугаете.... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя как по мне - на ветер выброшенные деньги. Я большую часть гостей видела тогда первый и последний раз в жизни, хотя справедливости ради надо сказать, что денежные подарки свадьбу окупили...
У меня состоятельных родственников нет. Посему тратить деньги на ветер я не согласился. Пошли в ЗАГС, зарегистрировались... Вот и вся свадьба. Я даже работнице ЗАГСа зачитывать всю ту ерунду, которую она каждой паре читает не разрешил. Сказал, что некогда нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...ИМХО...кольцо на пальце...носить нужно гордясь, мол, смотрите, я нашОл этого человека среди миллиардов (ведь именно в этом случае я женюсь, когда я буду точно знать, что это именно ОН и по крайней мере на 100 ближайших лет этот спутник будет неизменным...))) )...я нашол ево, а он нашол меня, перед всеми мы засвидетельсвовали это, пусть все, глядя на кольцо, знают об этом.
(о том что я счастлив, что люблю и любим и т.п.) И не нужно мне "строить глазки", заигрывать и кокетничать - это безполезняк...

Ну проще говоря, это символ....знак того, что твое сердце занято...
(это я о кольце)

Касательно банкета, по случаю бракосочетания...платья невесты...тамады...пьяных гостей...и т.п. ... - эт все по желанию...
Таковы традиции...мы же в обществе живём?....Тип..правила игры такие... "салатики поесть" "поплясать"...покричать "горько".... это надо, надо))))

Про штамп в паспорте...ну это при наличии детей ...думаю обязательно нужно ...зарегестрировать отношения официально...

Ну а вообще... можно конечно и бе всего этого дела обойтись...веть любовь - выше всякой суеты мирской... и пижня в сущностии все эти придумки человечества о ЗАГСах, платьях и т.п. ...
Можно забурица вдвоем в леса Гелинджика...и жить всю жизнь в пещере , питаясь кореньями...и чувствовать ся счастливым...и богатым духовно)))))
(вощем, хотите - женитесь, не хотите - не женитесь...какая разница то?!)))))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
Virgo
а если его повергают в ужас *свадьба*, *поженимся*, а вопрос *дети* на ура?
а вопрос *семья* понимается исключительно как он = *дети* ?

чота я совсем ничего не понимаю в этой жизни откровенно говоря.....


Ну, если детей хочет, тогда... Собсна, не знаю, что тогда... подумать надо. Я, видимо, то же в этой жисти ничего не понимаю
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf
Цитата:
ведь именно в этом случае я женюсь, когда я буду точно знать, что это именно ОН


Если я тебя правильно поняла, это должен быть *ОН*, а не *ОНА*?... Wink Very Happy
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo ну ващщщееее....обподмигивалась пряма вся)))) ...Ок, поясню, хоть этого и не требуеца...но поясню...
ОН - спутник жизни...спутник - женскова пола)))
Пжалуста нинада из контекста выдёргивать)))))

Вооооот...

Ну могу также дополнительно собощить, что я традицинной ориентации...и к эдарасам и пидуардам ...отношусь крайне негативно))))) (да простят меня таковые, если увидят маё сообщение...хотя...нинужна мне ваше прощение)))) )

Cool Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf
Laughing
Не обижайсю - я прикалываюсь. Smile Знаю я это и понимаю. Просто мне высказывания такого рода нравятся, - когда парень говорит о женщине, как о человеке, употребляя местоимение *ОН* ))))) Особенно за Драйзерами мужского полу это замечала )))
Сама этим грешу Embarassed Не люблю в разговоре указывать половую принадлежность, просто говорю: *с человеком одним общалась и...* Иногда меня не понимают, о ком я: об эм или о жо Very Happy

Считай, что ЧЮ проверяю ))))
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы меня не забанили за разжигание...эммм...какая это рознь получаеца?...меж ...сексуальноориентационной розни!!!)))))

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж меня - за подстрекательство Embarassed
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как женились Джек и Бальзак

1. Несколько раз проспали подавать документы.
2. Подали документы.
3. Чуть не проспали собственно бракосочетание.
4. Притащились вдвоём с сонными мордами в ЗАГС через дорогу.
5. Забыли надеть кольца, вспомнили в подъезде ЗАГСа, когда надевали куртки.
6. Надели кольца.
7. Остались при своих фамилиях.
8. Родители организовали дома стол со всякой вкуснятиной, посидели, поели))
9. Собственно, всё)

Итого: расходы на свадьбу около двух тысяч рублей (кольца + госпошлина + пластиковая корочка для свидетельства). Родители подарили деньги, отдельные друзья притащили разные подарки, так что свадьба окупилась в многократном размере)))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
Если кольца не выбрасывать, то следующая свадьба будет еще дешевле Very Happy
_________________
Бывают мгновения, когда я задыхаюсь от своего бессильного ясновидения.
(c) Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемот, да ну вторую нафиг, опять придётся вставать несусветно рано... Лень...) Да ещё и знакомиться, опять все эти сопли в сахаре...
Пусть всё будет как есть, Джек свои перспективы ещё отнюдь не исчерпал))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
В принципе, если сильно лень, то можно организовать брачевание прямо дома. Закон такое разрешает... Very Happy
_________________
Бывают мгновения, когда я задыхаюсь от своего бессильного ясновидения.
(c) Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемот, но это ж опять надо организовывать, дома уборку делать...) Да и знакомиться с новым Джеком... Да ну нафиг...
Хотя есть вариант повторно выйти замуж за того же самого. Но на это опять же денег жалко. Ему тоже.

Нафиг-нафиг))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron