Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос для Бальзаков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос для Бальзаков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
полное безрассудство и хаос


Вполне нормальное состояние Smile)
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Вы чувствуете потребность хотя бы раз попробовать окунутся в полное безрассудство и харс? Или хотя бы иметь такую возможность теоретически, хоть и не разу ей не воспользоваться?

Окунутся в безрассудство - регулярно. Что такое харс даже не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что такое харс даже не знаю

Бегемот, опечатка. Хаос - кавардак в житейском понимании. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для Бальзаков Ответить с цитатой

Yun-ok писал(а):
ТОждики, скажите плиз, такую вещь.

Вы ведете дневник? Или не обязательно дневник, есть ли у вас потребность выложить поток мыслей на бумаге/клавиатуре?
Вопрос связан с тем, что по моим наблюдениям, у Балей очень мощное ассоциативное, и именно интровертное, мышление, которое приводит к накоплению всяких бредовых мыслей, которые надо куда-то деть. Я не имею ввиду такие дневники типа "поехал в институт, было интересно, вернулся, позвонил другу". Я имею ввиду мысли, которые потом, при перечитывании, самому понять бывает трудно.
Хотелось бы услышать что вы думаете по этому поводу. А если ведете, как к этому относитесь, дает ли это что-нибудь?


вела дневник в школе и студенческие годы... у меня литературный талант погибаетSmile, когда перечитываю все те бредни, аж самой себе завидую - чертовски клево писала...

зато сейчас созрела... пишу книгу... вот так... для себя... напишу, выскажу все наболевшее, а потом... в общем: delete
хотя муж просит почитать... пока не даю...

а ведь я уже отписывалась здесь ранееSmile)))))))))
вот такой системный глюкSmile))
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Бальзаки, можно спрасить? Вы чувствуете потребность хотя бы раз попробовать окунутся в полное безрассудство и хаoс? Или хотя бы иметь такую возможность теоретически, хоть и не разу ей не воспользоваться? Smile

Или я со своей рационаловой башни вещаю, а иррационалам и так легко по жизни. Confused


потребность есть... мозги не отключаются...
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Бальзаки, можно спрасить? Вы чувствуете потребность хотя бы раз попробовать окунутся в полное безрассудство и хаoс? Или хотя бы иметь такую возможность теоретически, хоть и не разу ей не воспользоваться? Smile

Или я со своей рационаловой башни вещаю, а иррационалам и так легко по жизни. Confused


Это не просто потребность - необходимость возникает. Very Happy Т.е. обойти это невозможно. Very Happy
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Хаос - кавардак в житейском понимании. Smile

Хаос осознаваем только на фоне порядка. Нам, иррациональным интуитам, порядок неведом! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нам, иррациональным интуитам, порядок неведом!


Еще как ведом. потому как кругом все учат порядку и "правилам поведения", поэтому так приятно послать всех к черту - в прямом и переносном смысле - и сломать этот самый привычный порядок. Поступать так, как в голову взбредет ( а взбредает всякое Smile ) без оглядки на окружающих. Это такой кайф!!
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomi писал(а):

Еще как ведом. потому как кругом все учат порядку и "правилам поведения

Я не понимаю чего хотят все эти люди, поэтому порядок мне не ведом Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Embarassed а я тоже хОчу спросить. А вы любите карусели? Very Happy
Очень! Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Бальзаки, можно спрасить? Вы чувствуете потребность хотя бы раз попробовать окунутся в полное безрассудство и хаoс? Или хотя бы иметь такую возможность теоретически, хоть и не разу ей не воспользоваться? Smile

Или я со своей рационаловой башни вещаю, а иррационалам и так легко по жизни. Confused
Неправильно вопрос формулируешь Smile Надо спрашивать: как часто вы окунаетесь в полное безрассудство и хаос и что при этом чувствуете? Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron