Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем Миру нужны Джеки?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем Миру нужны Джеки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe

Вау!!!

Получается, что первого глиста обнаружил какой-то первобытный Джек... ковыряясь палочкой в чужих какашках!
Да, точно, только Джек, ведомый инстинктом первооткрывателя, мог сделать это...

Вот спасибо! Smile Кстати, типальный признак...

Егор, бери на вооружение... Прикинь, начинаешь прикручивать чиксу и в самый ответственный момент небрежно вставляешь: "Любимая, а ты знаешь, кто открыл глистов...?!"

И никакие клинья не нужны - ловкость ума и никакого мошенничества.... Smile
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
А наивность - это тоже типальный признак? Smile
Вот все Джеки считают, што женщины их любят за то, что они открыли глистов. А на самом деле женщины знают, что самый главный "глист" у Джеков всегда в порядке (читать выше) Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Цитата:
думаю вот - не уйти ли в гамму??


гамма - хорошая квадра, но и дельта - не хуже!! не надо изменять своей сути! нас когда-то давно на трениге учили, что сенсориков от интуитов даже по телосложению отличить можно - у интуитов кость тонкая (а также по походке и прочему-прочему), если посмотреть на твои фото в "Дельта" - сразу видно, что ты интуит. Может и самодуализировавшийся, то все-таки интуит, а не драйзер... можно конечно рядить соболя в чернобурую лису - и тот и другой зверь хорош по своему - но зачем?

sobolyavka
Цитата:
Как вы думаете, зачем Бог сделал Джеков?
Какой от нас толк?


чуем все новое конечно же и другим об этом рассказываем... вот я последние несколько лет собираю всякие газетные статьи о новых технологиях "переработки мусора" и создании новых видов топлива потому что нутром чую - мир туда идет и все это очень и очень когда-то пригодится.
Вообще - по жизни добываем информацию из самых разных мест и потом ее порой даже "насильно" раздаем другим )) просто как пример - узнав от других про разные новые мембранные материалы для одежды. тут же стала всем знакомым и незнакомым про них рассказывать )) зачем? а вот так и работаем - передатчиками информации)
писателя Лондона вспомни - даже если взять почти самую романтичную его книгу "Лунная долина" - скока он туда информации попутно впихнул))) и про то, как на одной грядке можно одновременно высажывать и морковь и что-то еще и т.д. кто читал - поймет )))

народ, Джеки - у меня что-то сегодня вопрос возник по поводу информации. а не хочется новую тему для этого открывать - вы вообще по жизни много "мечетесь"?
вот я "тяну" работу и 3 учебы, из них 2 - очные, в таком режиме живу уже более 4 лет. стала задаваться вопросом- а надо ли? но вот почему при только одной мысли, что мне возможно нужно будет от чего-то отказывать - охватывает почти негодавание, настолько отказываться ни от чего не хочется. А вы как? может у вас все по-другому ? не столь фанатично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish
дельта отличная. и там я и останусь. просто уважаю честность. и сама врать не могу. не тяну я на это милое и общительное существо(у меня мама гексли) - мне для этого часто приходится через себя переступать. чтобы никого не обидеть. и раньше, чтобы не остаться навек одной. я умею веселиться, когда меня раскачают или сама когда хочется сделать приятное близкому человеку. - но этот человек всегда единственный.

и только сейчас, за этот год я почувствовала себя на самом деле человеком. меня понимают и мне не надо играть для других и веселить. и нормально то, что я такая упертая и перфекционистка и тд и тп. а раньше.. - в общем бывают способности, а бывают потребности. и их просто надо уметь различать. - сама бы я не различила. умный человек помог.

в реальности - все описания всех социотипов что лежат в сети на популярных соционических сайтах это такая ерунда. практически ни одно не учитывает психологии. воспитания и тп.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):

народ, Джеки - у меня что-то сегодня вопрос возник по поводу информации. а не хочется новую тему для этого открывать - вы вообще по жизни много "мечетесь"?
вот я "тяну" работу и 3 учебы, из них 2 - очные, в таком режиме живу уже более 4 лет. стала задаваться вопросом- а надо ли? но вот почему при только одной мысли, что мне возможно нужно будет от чего-то отказывать - охватывает почти негодавание, настолько отказываться ни от чего не хочется. А вы как? может у вас все по-другому ? не столь фанатично...


В школе учился в физкультурно-физико-математическом классе (если нужно подробнее объясню) + заочно в школах МФТИ и Обнинского ядерного Smile

На работе всегда получалось так что сидел на 2-3 должностях сразу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Цитата:
не тяну я на это милое и общительное существо

кстати, а почему ты решила. что Гексли - это "милое и общительное существо"?? Отнюдь не всегда))))))))))

но - зачем спорить ?) держи ссылку на хорошее стихотворение, думается мне что оно тебе придется по-душе ))
http://webideas.com/kbrd/ekaterina/kat160.htm

Чистяков Александр
круто!!.. умолкаю в восхищении и задумчивости.... Неужели это тимное???
а когда ты успеваешь "уделять время родным"? я ток раз в неделю навещаю родителей, больше - не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish
спасибо Embarassed
кстати: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=12119 - на правах рекламы Laughing

Чистяков Александр - круто. падаю ниц. а и правда, пора навестить родных Laughing. семейные фото... теплые пирожки, радостные улыбки.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):


Чистяков Александр
круто!!.. умолкаю в восхищении и задумчивости.... Неужели это тимное???
а когда ты успеваешь "уделять время родным"? я ток раз в неделю навещаю родителей, больше - не успеваю.


Я "считил" Smile они в другом городе. Навещают раз в пол года Wink))
А вообще сейчас просто работаю дома, так что... типа оптимизация Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистяков Александр
Цитата:
они в другом городе. Навещают раз в пол года

гы=)) это вариант! ))))

а сегодня что-то подумала - Лондон умер в 40 лет, говорят - в первом за его жизнь отпуске. Че Гевара - тож умер в 39. Мож и мы тож так жы быстро сгорим? ))))

p.s. вот только столько же не успеем сделать.... к сожалению. так, чтобы вспоминали потом!
pp.ss. это я по socionics_function работаю)) всеръез не воспринимать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистяков Александр
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):
Чистяков Александр
Цитата:
они в другом городе. Навещают раз в пол года

гы=)) это вариант! ))))

а сегодня что-то подумала - Лондон умер в 40 лет, говорят - в первом за его жизнь отпуске. Че Гевара - тож умер в 39. Мож и мы тож так жы быстро сгорим? ))))

p.s. вот только столько же не успеем сделать.... к сожалению. так, чтобы вспоминали потом!
pp.ss. это я по socionics_function работаю)) всеръез не воспринимать!!


Не бойсо бензина хватит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистяков Александр

да-да, ты прав))) питание из натур. продуктов, холодное обливание по утрам и регулярная физ.зарядка непременно спасут "отцов русской демократии"=))

p.s. если конечно - все это делать! Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

Какая разница во сколько лет умирать?!

Важно лишь то, что будет за душой к часу "икс".

А вообще, смерть - это только начало.
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr

мне не все равно... мне не хочется рассуждать на эту тему.

да и стоит ли об этом говорить в данной теме? тема то о том, для чего имру нужны Джеки, а не о том, для чего джекам нужно данное существование =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka
Цитата:
в реальности - все описания всех социотипов что лежат в сети на популярных соционических сайтах это такая ерунда. практически ни одно не учитывает психологии. воспитания и тп.


И я того же мнения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr
шо за размышления??? - гнать такие большой палкой из меховой головы. и подальше.

airish - всерьез.. не всерьез... - короче. не все нужно говорить вслух. Crying or Very sad Mad
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.



Последний раз редактировалось: sobolyavka (Чт Ноя 15, 2007 5:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron