Психология и соционика :: Просмотр темы - Максим. Каким вы его видите?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Максим. Каким вы его видите?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu

Ну, всё зависит от уровня развития личности. Я скажу больше: от уровня этического развития. Культуру у нас никто пока не отменял. Вы описали такого Макса, у которого гиперразвиты все самые нелицеприятные качества. Человека плохо воспитывали в детстве, вырастили самодовольным эгоистом. Самодуром таким. Но надо помнить, что благодаря ролевой socionics_function и правильным этическим установкам всё может быть гораздо позитивнее! Smile При чём, на далёкой дистанции Максы могут тактичными не хуже Драйзеров.

fiksu, есть очень много гораздо более приятных в общении Максов Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa
Цитата:
По моему всё проще, просто кто-то не любит конструктивную критику.


В корень зришь! Smile

Good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - карьерист... скорее всего да, но "по трупам" идти не будет и перепрыгивать Вас по служебной лестнице просто потому что ему так хочетцо тож вряд ли. А то что он может с начальством договорится дык отношения то деловые значит знает дело и в чем он тут неправ непонятно Surprised работайте как он... живите работой не щадя пуза своего и своих подчинённых и Вам воздастся. И от начальства и от подчинённых.

Помню мну тож на некоторых рабочих местах обитания особо коллеги по лопате не привечали. Считали что подлизываюсь, а знаете почему ? В то время когда все на работу болт забили я работал, а когда мастер или прапор приходил смотреть и видел что у меня в отличие от коллег почему-то и лопата не сломалась и краски хватило да и вообще не нашлось неотложных дел которые могли помешать работе. Понятное дело что и отношения нормальные с руководством всегда были. А все почему ? Я же не ради поблажек работал а ради работы. Деньги и поблажки это побочное... если не ценят вообще - ухожу но если ценят но не за работу то тоже.

Или возьмем стадное чувство - все решили побухать а я вот не хочу. И чего мне потом отвечать за это братство - фигушки каждый сам за себя или за своих подчинённых исходя из этого если ты в моей бригаде (отделении) то этого тебе сделать не дам просто а если даже и сделаешь то задницу потом за тебя перед начальством рвать не буду. Думать надо было прежде чем делать.

Насчет Макса-жополиза - ну не верю я в это. Вернее допускаю что такие люди есть (встречал) но это уже "слизняки" что не есть ЛСИ. А если даже изначально это и был ЛСИ то сейчас это - закомплексованый чебуран.


пысы... а дайте тоже почитать про "Авторитарность и тоталитарность" Smile люблю легенды Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN
Вы ещё сомневаетесь в своём Максовстве? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
MrGreeN
Вы ещё сомневаетесь в своём Максовстве? Wink


Pardon ну натура у меня такая пока не проверю всё то не поверю... а так это и у ЛСЭ есть (деловое построение отношений с начальством)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN

Оставайтесь в бете, очень уж симпатичный из Вас Макс получается Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

single писал(а):

Польза-то от Гюго, может быть, и очевиднее, только нужнее Максу все равно Гамлет =) С Гюгами хорошо, но слишком "поверхностно", "сухо". Неоткуда взяться той страсти, которую может дать Гамлет и без которой никакая "польза" не мила...


Сравнение от меня)
Для Макса Гюго - это добротный, сытный домашний обед из простых блюд
А Гамлет - может не такой сытный, зато куда более вкусный и изысканый обед в ресторане
Cool
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
Smile
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сенсористо! Обедать Гамлетом! Я плакалъ...
Crying or Very sad

MrGreeN, пофиг, кто по ТИМу, но беседовать приятно было как в Дельте, так и в Бете.. И, надо отдать должное, верность в ценностях, в перейдя под бэтанский флаг, друзей дельтийских не забывает.. Rose

Максы карьеристы, согласна. Самые яростные карьеристы, но добиваются всего сами, не взывая о помощи, не изворачиваясь и не подстраиваясь. Они скорее подомнут под себя систему... Макс прет как танк, о, видели бы вы противостояние Максов: нашего и чужого.. Это ж просто праздник какой-то! Особенно с мощнейшими тылами в виде Штирля и разведкой в виде Гама!

Чужой Макс: У вас просроченные условия!
Наш: Вот акт допуска, вот пломбы. Все на месте, все соответствует регламенту. И проектной документации.
Чужой: Вы же понимаете, что на данный момент сертификат утратил силу.
Наш: А покажите мне статью в правилах, где эксплуатацию следует прекращать при окончании действия сертификата!
Чужой: У вас просроченные условия!
Наш: На момент первичного допуска они действовали и вам это хорошо известно!

Это ж просто песня, как они друг друга изматывают... Наблюдаешь и любуешься.. Вспоминается Модест Матвеевич Камноедов из "Понедельник начинается в субботу" с его "Вы мне это прекратите!" и "А у меня приказ!"...
Наш оказался сильнее..
Smile Такая прелесть...
А мы со Штирлем нервничаем.. Негативисты, блин, оба, все чего-то боимся.. А у Макса ни одной эмоции.. Его из себя не выведешь, он настолько уверен, что прямо это восхищает..
Правда позубоскалить за стаканом вина со Штирлем веселее!
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моему всё проще, просто кто-то не любит конструктивную критику.
С другой стороны, у каждого ТИМа есть свои сильные и слабые стороны. Я честно не понимаю, чего привязались к Максимам и развели флуду уже на 90-то страниц.

Видимо накопилось... Very Happy
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно с мощнейшими тылами в виде Штирля и разведкой в виде Гама!


о... звучит как выдержка из пособия "Как максу поработить мир", прям те "Тактика и стратегия ведения танкового боя" Cool


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu писал(а):
Я терпеть не могу Максимов! Скрытные, мрачные, холодные и при этом ужасные интриганы и сплетники. А об их авторитаризме, карьеризме и глупости можно слагать легенды.
У меня на работе сослуживец - Максим. От него все шарахаются!
Никто на свете не умеет так лизать жопу начальству, как Максимы. И никто на свете так не унижает своих подчиненных, как Максим.
С ним вообще невозможно ни о чем говорить, потому что прав всегда только он.
Сам не видит дальше собственного носа, а когда другие видят перспективы и обрисовывают их ему, воротит морду и не слушает, будто ему излагают ересь.
Cool


000 ver.2.0.
Мне понравился этот эмоциональный выброс слов...давайте еще разок...уверен у Вас получится...расскажите всему миру, какие максимы подлые твари Smile
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
000 ver.2.0


маленькое уточнение - 0000 ... Wink

и большое - а он и Максов не любил ? я думал тока Штрилей Surprised



пшёл как я опять перетипировацо Very Happy ... он мну преследует Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov
А по мне - многое правильно по сути, а что форма такая истеричная, то это просто личное, наболело
Я вот тоже недавно всех Гюг поносил совершенно искренне

Вот только про жопу не согласен
Типичный Макс ее не лижет, скорее трахает
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorS писал(а):
Atennikov
Цитата:
Ерунда какая. Гамлет в худшем случае неуравновешен. Гамлет в худшем случае - Истерик, склонный к самобичеванию в этом плане (зло и негатив) со всеми вытекающими последствиями...
А как же Гитлер?


Туше Smile
О нем то я и не подумал, когда писал свой пост...и обьясню почему.
Гитлер - Великий человек...злодей, кретин, выродок, убийца...но все же великий. Такие ЭИЭ рождаются раз в поколение...а может быть и еще реже...я же писал про заурядного гамлета, человека, о котором никогда не узнает мир...человека, которого встретишь в метро, на дискотеке...или тут на форуме...

Кстати, Вы читали Виктора Суворова и его взгляд на ВОВ? Если да, то каково Ваше мнение?
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
Страница 90 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron