Психология и соционика :: Просмотр темы - Любовница
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любовница
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовница Ответить с цитатой

Флинт писал(а):
... как строить с ней отношения далее, что бы ей было проще.

Купить ей квартиру (дом) вблизи своего места проживания, оформить документы на неё, сделать ребенка (двух), полностью обеспечивать, выгуливать периодически на курортах, принимать участие в воспитании детей и с самого их рождения отгрузить на счет ребенка сумму,которой хватит,что бы его выучить и выпустить в жизнь.Если останется свободное время. заниматься сексом, впрочем это совсем не обязательно...для секса она найдет кого нить еще! Smile
В итоге и отношения развиваются и её будет проще. Cool
PS...а потом свести её с паспортной женой и задружить...и дело в шляпи!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):


Жаль, нет Burgerа - его точка зрения и позиция, как мне кажется, очень была схожей с авторской - глядишь, и ветка бы распухла, и азарта прибавилось бы Smile


Laughing Laughing Laughing

Интересно, а можно ли мне открыть тему на основе этой и спросить совета, чего ж меня такие ситуации так цепляют-то...
А то я в отрыве от темы сформулировать не могу, какие именно ситуации.. .
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовница Ответить с цитатой

кум писал(а):
Флинт писал(а):
... как строить с ней отношения далее, что бы ей было проще.

Купить ей квартиру (дом) вблизи своего места проживания, оформить документы на неё, сделать ребенка (двух), полностью обеспечивать, выгуливать периодически на курортах, принимать участие в воспитании детей и с самого их рождения отгрузить на счет ребенка сумму,которой хватит,что бы его выучить и выпустить в жизнь.Если останется свободное время. заниматься сексом, впрочем это совсем не обязательно...для секса она найдет кого нить еще! Smile
В итоге и отношения развиваются и её будет проще. Cool
PS...а потом свести её с паспортной женой и задружить...и дело в шляпи!!! Very Happy

И завести еще одну любовницу по той же схеме Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, Бижу, в этом форуме модераторы гости не частые (Вы, наверное, где-нибудь с ними в других "кабинетах" куда чаще видетесь Very Happy )

Тут уже почти с первой страницы пошел "отрыв от темы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Любовница Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
кум писал(а):
Флинт писал(а):
... как строить с ней отношения далее, что бы ей было проще.

Купить ей квартиру (дом) вблизи своего места проживания, оформить документы на неё, сделать ребенка (двух), полностью обеспечивать, выгуливать периодически на курортах, принимать участие в воспитании детей и с самого их рождения отгрузить на счет ребенка сумму,которой хватит,что бы его выучить и выпустить в жизнь.Если останется свободное время. заниматься сексом, впрочем это совсем не обязательно...для секса она найдет кого нить еще! Smile
В итоге и отношения развиваются и её будет проще. Cool
PS...а потом свести её с паспортной женой и задружить...и дело в шляпи!!! Very Happy

И завести еще одну любовницу по той же схеме Razz


Напрасно иронизируете, мальчики...Для "папашек" это самая что ни на есть чудесная возможность "реализоваться".
Много эмоций, нет грязи и пошлости обыденной жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ирина Елисеева, я бы с удовольствием послушала разворачивание "спекуляции" Smile


О, надо еще кого-нибудь из юнгианцев подтянуть в дискуссию...
Про аниму и анимус послушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп.
Sidewinder писал(а):
По какому курсу будет реализована индульгенция ? Шубки, брюлики, Бали, квартирка?

Й-йес! Вот это я понимаю, любовь к Бальзакам Razz .
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
Very Happy это Dr Freud с того света шуткует)))
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
BiJou писал(а):
Ирина Елисеева, я бы с удовольствием послушала разворачивание "спекуляции" Smile


О, надо еще кого-нибудь из юнгианцев подтянуть в дискуссию...
Про аниму и анимус послушать Smile


Давайте про аниму и анимус. Smile Вот у меня вопрос такой интересный: по Юнгу анима в бессознательном мужчины одна, а анимусов в бессознательном женщины несколько (кн. "Коллективное бессознательное"). Из этого следует что: мужчина в реальной жизни должен выбрать только одну женщину - под свою аниму, а женщина - несколько мужчин - под каждого из анимусов? Или, наоборот, это мужчина выбирает в жизни несколько женщин, чтоб восполнить нехватку аним? Я серьезно...
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):

Gisha
Объясни, пожалуйста, только одно, ведь обычно довольно быстро проявляется, что мужчина женат, вот бы в тот момент и свернуть отношения? почему женщины этого не делают? просто понять хочу для личных целей...

Мы давно были очень хорошими друзьями (это я так всегда наивно думала что мы друзья- он всегда думал иначе) и я всю ситуацию прекрасно знала, чисто по-дружески. Просто его жена имеет такое обыкновение часто и надолго уезжать, не особо заботясь о том как в это время живёт муж, и на то у неё есть свои очень и чоень серьёзные причины. Просто мне как бы по-дружбе ещё всё очень откровенно рассказывалось. Потом... ну что было потом уже не имеет особого смыла. Потом была очень счастливая страничка в моей жизни, хотя и не долгая.
Почему не свернула сразу? Потому что очень трудно выставить за дверь родственную душу которую так долго искала. Да и не было никакого "сразу". Всё было очень постепенно, в течении нескольких лет. И никаких иллюзий я не строила. Просто разрешила себе хоть немного пожить с человеком с которым очень хорошо. Наивно так.
Но ему на самом деле всё это гораздо больнее и не так всё поверхностно как у меня, для меня-то всё это длилось недолго и я ещё нормально переживу разрыв. В общем какая-то безвыходная ситуация- чтобы кто из нас не сделал- лучше не будет никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eva
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: из Эдема
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Флинт.

Цитата:
…конструктивного ответа не нашел.
…я ставил вопрос о правильной схеме отношений
…Я уверен что эта схема есть

Вы правы, выход всегда есть, надо лишь постараться его увидеть.
Конструктивный подход требует отстранения от эмоций, то есть, абстрагирования от ситуации. Ну, что ж, попробуем.

Итак, у нас есть Задача.

Дано:
Классическая модель «любовного треугольника».
Еще… вам дана любовь… это очевидно.

Вопросы:
Почему вы создали себе такую ситуацию?
Зачем эта ситуация создана для вашей девушки?
Зачем ситуация создана для вашей семьи?

Как ни крути, вы все в одной связке. Хотя, возможно, вы и не согласитесь с этим, в части семьи Smile.

Ответы на эти вопросы лежат… где-то в одной плоскости, поэтому, попытаюсь объединить их в один, главный вопрос:

Как сохранить любовь?

Вы ведь этого хотите, не так ли? Smile

Как я вижу , вы человек незаурядный, сильный духом. Способный и успешный лидер, стремитесь управлять и контролировать ситуации, предпочитаете быть «на вершине».
Ваши идеалы – любовь, порядочность, ответственность.
И вот, с одной стороны - семья, жена, которая вольно или невольно «унижает» ваши желания и амбиции, разрушает ваши идеалы.
С другой стороны – появилась девушка, «воплощение» ваших представлений о женщинах, об отношениях…

Чтобы сохранить любовь, надо увидеть где вы ее теряете, где утечка, так сказать…

Если вам интересно, дайте знать как-нибудь, продолжим, пока ваш топик окончательно не зафлудили. Smile))
_________________
Эта жизнь...такая короткая, в ней нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eva писал(а):

Если вам интересно, дайте знать как-нибудь, продолжим, пока ваш топик окончательно не зафлудили. Smile))


Оооо, конкурентка за внимание Капитана? Mad Very Happy
Искусительница и соблазнительница в одном лице?!

Отчалил, Флинт, Ева, отдал швартовы, даже не попрощавшись. Sad Crying or Very sad
В этой заводи было сложно развернуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отчалил, Флинт, Ева, отдал швартовы, даже не попрощавшись.
В этой заводи было сложно развернуться...
Не печальтесь, зато Сильвер остался!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eva
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: из Эдема
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Ну вот, все к лучшему.
_________________
Эта жизнь...такая короткая, в ней нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт
Новичок
Новичок
Откуда: Ека
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен всем, оставившим свои посты. Жаль что не все по делу, так сказать, но тем не менее общий настрой чувствуется очень хорошо, особенно у женщин, причем прекрасно видно кто из них замужем, а кто нет, кто удачно, а кто не очень.
Чисто женская черта характера - строить домыслы на пустом месте, а затем пугаться этих же домыслов, а так же впадать из одной крайности в другую. Что мы собственно имеем в данном случае. Мы (точнее я) имеем девушку, которой 27, которая как всякая нормальная девушка хочет замуж, детей, нормальный быт а не съемную квартиру на двоих с надоевшей прдругой. С другой стороны у нее выбор - или продолжать ждать некого гипотетического принца, который "где-то подевался, вот таки дела" сидеть дома одной по вечерам у телека, поскольку на ЗП 14 т.р из которых 8 уходит на аренду квартиры, 1 на коммуналку, 4 на еду, а 1 на... много не нагуляешь (вам это знакомо не так ли?), зато в полном (только полном ли) договоре со своей совестью, или... водится с таким как я. Как тут было сказано "удобным мужчиной", который появляется может быть ненадолго, зато всегда трезвый, бритый, развлечет, накормит, надарит кучу подарков (насчет квартирки это уже перебор - не так богат, во первых), зацелует и пр. и пр.
Ну так что, девушки, выбрали? Что в монастырь неохота? Smile Я так и знал. Потому что что бы познакомится с мужчиной в 27 (это мужчина 30 - 37 лет) надо бывать там, где они эти мужчины водятся? Вы не знаете где? Я, например, не знаю. Искать надо, а они не умеют, кроме как в зоопарке на мамбе, а там не мужчины - самцы одни.
Короче, что бы вас, товарщи не огорчать, я вам расскажу как я сделал позавчера - весь этот форум распечатал и вместе с девушкой прочитал, сегодня обсуждали, интересно между прочим и сякое напряжение в общении снимает.
А в реальности договорились примерно так, после нового года я отведу ее к моим фотографам, там из нее сделают такую принцессу..., что прынцы в очередь будут стоять, в панике, как поет виагра, затем дорожка известна, через пол годика - год выйдет я думаю замуж, девка красивая и не дура. Так что и волки будут сыты и овцы целы. А что касается меня, придется начинать все сначала, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron