Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто я? Какой-то недобальзак... или нет...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто я? Какой-то недобальзак... или нет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyrialtus писал(а):
Так что если выбирать между ЛИИ и ИЛИ, то я выбираю второе. Smile

Да, да, хочу быть Бальзаком. Smile
Мне Бальзачье описание ближе, хотя подходит и Робовское, причем оба почти полностью - там просто про разное написано.
Особенно вот эта фраза про Бальзака: "Чаще всего ведет себя скромно, предпочитая больше быть в тени, но рад, когда его там найдут". Это точно про меня. Very Happy
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
Поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Galadriel
Поздравляю! Smile

Спасибо!
Пока меня типировали, я кое-что почитала, и началось... Сначала затипировала кота, потом маму, друзей, перешла на подруг. Сейчас продолжаю изучать теорию параллельно с практикой.
Жизнь стала интересней! Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Сначала затипировала кота

Даже так?! Very Happy Не, я ещё не пробовал кошек типировать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet писал(а):
Даже так?! Very Happy Не, я ещё не пробовал кошек типировать... Very Happy


Все просто. Он интроверт, интуит, этик (логики у него вообще нет) и иррационал. Значит, Есь! Только теперь я понимаю, как тяжело ему живется с Штирлицем и Бальзаком. cat
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же тяжело живётся бедному Штиру !!! Shocked
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
А как же тяжело живётся бедному Штиру !!! Shocked

Когда я узнала про интертипные отношения, поняла, что Штирлицу живется хуже всех. У меня со Штирами отношения социальной ревизии, причем я ревизор. Постоянно давлю на болевую функцию. А у Штирлица с Есениным отношения вообще конфликтные! Да-а, не повезло... Sad Sad
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзак против Роба...
болевая ЧЭ против болевой ЧС ....посмотрите на ответы по функциям...
рассуждения об эмоциях намного обширны нежели про давление на людей.

И поведение в вопросе о гостях и гитаре...хм.
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Да, да, хочу быть Бальзаком. Smile
Мне Бальзачье описание ближе, хотя подходит и Робовское, причем оба почти полностью - там просто про разное написано.
Особенно вот эта фраза про Бальзака: "Чаще всего ведет себя скромно, предпочитая больше быть в тени, но рад, когда его там найдут". Это точно про меня. Very Happy
Smile понимаю вас в стремлении быть Бальзаком, но аспектная речь говорит о том, что интуиция Черная, а логика Белая... и что вы имеете ввиду когда говорите, что вам подходит: "когда его там найдут" Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion писал(а):
понимаю вас в стремлении быть Бальзаком, но аспектная речь говорит о том, что интуиция Черная, а логика Белая... и что вы имеете ввиду когда говорите, что вам подходит: "когда его там найдут" Smile

Это значит, что не стремлюсь быть в центре внимания, но приятно иногда там оказываться.
А еще мне не нравится описание женщины-Робеспьерки. Там написано, что она свято верит, что не должна выделяться в толпе. Это точно не про меня! Мне нравится выделяться. Даже в периоды депрессии, когда хочется спрятаться, меня все равно замечают.
А еще я постоянно всех критикую. Хотя стараюсь сдерживаться.
Ну и, кроме того, общаюсь много с Робеспьерами. Очень часто возникают ситуации недопонимания, меня раздражает, что они постоянно все усложняют, в общем, не чувствую в них тождиков. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Это значит, что не стремлюсь быть в центре внимания, но приятно иногда там оказываться.
А еще мне не нравится описание женщины-Робеспьерки. Там написано, что она свято верит, что не должна выделяться в толпе. Это точно не про меня! Мне нравится выделяться. Даже в периоды депрессии, когда хочется спрятаться, меня все равно замечают.
А еще я постоянно всех критикую. Хотя стараюсь сдерживаться.
Ну и, кроме того, общаюсь много с Робеспьерами. Очень часто возникают ситуации недопонимания, меня раздражает, что они постоянно все усложняют, в общем, не чувствую в них тождиков. Smile
Искренне советую не сильно верить описаниям... большая часть того что в них пишут - абсурд... Вы уверены что общаетесь именно с Робеспьерами? кто их типировал? А про Бользаков могу сказать, что им очень не нравится когда их тревожат, тащат принять участие в общем весельи... А Робеспьеры воспринимают это как заботу о себе и их настроении...
Если хотите быть уверены в своем типе сходите на очную диагностику у эксперта...
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ж его взять, этого эксперта-то? В челябинске...
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erlan
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существуют ли проблемы при общении со знакомыми и незнакомыми?
_________________
Великий компилятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто знакомые (не друзья) и незнакомые для меня одинаковы по сложности (или простоте) общения. В таких случаях я не люблю пустых разговоров про погоду и т.п., первая начинаю разговор, если мне это нужно. А если нет, то могу молчать и замечательно себя чувствовать.
Был случай в ранней совсем молодости. Ждала подругу возле подъезда с мальчиком в течение получаса. За это время мы сказали друг другу не больше двух-трех слов. А потом пришла подруга (предположительно, Напка) и всех расшевелила.
Не то, чтобы я стесняюсь, просто потребности нет в интенсивном общении, меня это утомляет, хватает вполне института.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel

А версию Габки вы не рассматривали? Embarassed
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron