Психология и соционика :: Просмотр темы - Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss_Perfection
Здасьте Вам, деушка!
Пошли по твому рисунку.
Я бы сказала, что логик - ни очеловечиванием, ни эмоциями тут нигде не пахнет Very Happy
Скорее интуит. Хотя дерево довольно мощное и на нем даже яблочки есть Very Happy , все остальные рисунки очень даже абстрактны и висят в воздухе без всякой опоры. К тому ж я так и не понял - дерево это яблоня аль бероза? Unknown
Опять же полиниям, не считая дерева, - рационал.
Динамики не вижу - скорее статик
Очень даже может быть Роб
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli
Цитата:
А может это и есть тот самый загадочный рисунок Робеспьера....
Давно хочу на него посмотреть

У меня все проблемы с компом. Sad
И никто не хочет помочь бедной несчастной Еське Crying or Very sad Very Happy
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
miss_Perfection
Здасьте Вам, деушка!
Пошли по твому рисунку.
Я бы сказала, что логик - ни очеловечиванием, ни эмоциями тут нигде не пахнет Very Happy
Скорее интуит. Хотя дерево довольно мощное и на нем даже яблочки есть Very Happy , все остальные рисунки очень даже абстрактны и висят в воздухе без всякой опоры. К тому ж я так и не понял - дерево это яблоня аль бероза? Unknown
Опять же полиниям, не считая дерева, - рационал.
Динамики не вижу - скорее статик
Очень даже может быть Роб

Тоже так думала. Но уверенность только в логике была Smile
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 284
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Ameli
Цитата:
А может это и есть тот самый загадочный рисунок Робеспьера....
Давно хочу на него посмотреть

У меня все проблемы с компом. Sad
И никто не хочет помочь бедной несчастной Еське Crying or Very sad Very Happy


А что кто-то отказался? Mad
_________________
Магазин аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):

Я бы сказала, что очень даже рационал - все симметрично расположено в четкую композицию + *что еще более важно* линии абсолютно рациональные, все рисунки завершены и однозначны. Ни по одному месту дважды не рисовалось. Хотя по бешеной оригинальности очень похоже на Дона.

Интуит да - очень оригинальный и необычный рисунок, все предельно астрактно.

Скорее я все-таки проголосовала бы за логика - эмоций никаких, хотя за этику говорит то, что лицо - это объединяющий момент всей композиции. Но я все равно за логигу.

С вертностью и статикой-динамикой не буду рисковать. Признаюсь честно - не понимаю.


На самом деле это Дост, которого всегда типировали в логики, т.к. логику имеет весьма неслабую. В Досты оттипировали в реале, притом сейчас уже в Достности и сомневаться не приходится. В Дельте с Достами говорит на одном языке. Раскусили орешек, а то прикидывалась логиком-экстравертом. Smile А вообще эта девушка очень креативная, у неё на это задание сразу было несколько вариантов. как нарисовать (я б в жизни не додумалась Smile), притом все варианты с выпендрежем. (верно тут про ЧИ говорили? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli
Цитата:
А что кто-то отказался?

Нет...
Просто Доста одного не допросишься. Ему все некогда... А больше никого нет...
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nickolas_erphe
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
Аргументы теперь несколько поздно, раз это Дост - ни фига ж себе Досты попадаются, я в восторге, рисунок ужасно понравился. Иррациональность вывел из композиции - но, видимо, это была черная интуиция. Надо же догадаться так расположить объекты!
Креативных людей вообще, наверное, очень трудно по рисункам типировать, внетимный талант и необычность подхода все признаки забивает.

Жалко, что по животным не умеете, в начале темки кто-то точно по ним типировал. Нарисовал предметы, вот: http://www.idiotof.net/images/fun/things.jpg

Расположение на листе сохранено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_Perfection
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
miss_Perfection
Здасьте Вам, деушка!
Пошли по твому рисунку.
Я бы сказала, что логик - ни очеловечиванием, ни эмоциями тут нигде не пахнет
Скорее интуит. Хотя дерево довольно мощное и на нем даже яблочки есть , все остальные рисунки очень даже абстрактны и висят в воздухе без всякой опоры. К тому ж я так и не понял - дерево это яблоня аль бероза?
Опять же полиниям, не считая дерева, - рационал.
Динамики не вижу - скорее статик
Очень даже может быть Роб


Дерево изначально было дубом. Потом почему-то решила пририсовать что-то нечто яблок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickolas_erphe
Не, никто по животным не типировал. Там было предложено нарисовать, а потом была дана расшифровка. Каждый по ней сам типировался.
А по твоему рисунку:
сенсорик, интроверт, этик (?), динамик. Очень мило бы Дюма получился, если бы ни рациональные линии.
Ну?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nickolas_erphe
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все
Иррационал. 100% по всем тестам. Просто меня учили рисовать)) Говорят, это сильно влияет.

Интуит. Обычно плаваю между Есем, Гексли и Доном.
Но вчера, например, меня Белецкая затипировала в Жуковы, так что я в трансе и полном обалдении. Сенсорику, по-моему, тоже из рисунков вывели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka писал(а):
Типируем?

это мню Embarassed
комплиментов скоко - хочется просто растовриться, хотя очень приятно, право Smile
Наверное, лучше расскажу как я рисовала, тогда будет понятнее... сначала полусолнце нарисовала, затем полулицо, затем дерево -нос, затем решила разделить лицо а то вдруг кто-то не догадается что это солнце, затем нарисовала лошадку, затем бельё на веревке , оно же - глаза, затем нарисовала флаг.
На всё ушло секунд 30, затем мы вспомнили что нужно бы ещё вертолет - сомнений не было - осталось одно свободное окошко.
Я за рациональность - во-первых: минимум времени, минимум линий максимум смысла
лошадка, это то, что символизирует рот, улыбка, лошадка кушает, какает(сорри), чем не рот? За этику лошадка сойдет. И глаза под шторками белья.
Белье на веревке - это глаза, они же - очки, в которых отражается флаг(агрессия) и вертолет (движение).Т.е. стремление отражать агрессию и движение. В прямом и переносном смысле. Помните, лошадка? Она не характеризует динамику, она характеризует статику.

Дальше по структкре личности пройдемся.
ИД - нос, он же - дерево. Жизнь это дыхание.
Эго - лицо. Эга у меня завались Very Happy
Супер-эго - солнце.
Интраверсия обясняется прорисовыванием всех мелких рисунков внутри замкнутого круга (лица)

Была идея нарисовать часы, но практически то же самое бы получилось, разве что логики больше добавилось.
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickolas_erphe писал(а):
Екатерина и все
Аргументы теперь несколько поздно, раз это Дост - ни фига ж себе Досты попадаются, я в восторге, рисунок ужасно понравился. Иррациональность вывел из композиции - но, видимо, это была черная интуиция. Надо же догадаться так расположить объекты!
Креативных людей вообще, наверное, очень трудно по рисункам типировать, внетимный талант и необычность подхода все признаки забивает.
Мерси Smile Вот-вот, главное разобраться кто в чём рациональность видит.Для меня рациональность это минимум затраченных ресурсов, максимум пользы. Как говориться - минимум жестов - но ровно столько, чтобы окружающие смогли уловить смысл.
Про догадаться расположить объекты...ээ...как мне объяснил месье Козин, у Достов мышление образное, что есть незыблемый факт. Отсюда и креативность - которую зачастую путают с лоигческим (причинно-следственным мышлением, шо тоже имеется...ой, у меня его стоко имеется... и ппм, и системное...шо ужасть Crying or Very sad )
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickolas_erphe
Да, когда интуит умеет рисовать, его запросто можно с сенсориком перепутать... Тогда, скорее Есь.
Сама-то вообще кем себя ощущаешь?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса
Цитата:
Интраверсия обясняется прорисовыванием всех мелких рисунков внутри замкнутого круга (лица)


Ммм... Это по твоей личной теории? Вообще-то здесь прорисовывание деталей характеризует сенсориков. И у тебя, кстати, этого совсем нет - лишь образы предметов. Как и полагается интуиту.
Интроверсию можно разглядеть в размере всех рисунков, кроме объединяющего лица (оно же - солнце)
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
Мелисса
Цитата:
Интраверсия обясняется прорисовыванием всех мелких рисунков внутри замкнутого круга (лица)


Ммм... Это по твоей личной теории? Вообще-то здесь прорисовывание деталей характеризует сенсориков. И у тебя, кстати, этого совсем нет - лишь образы предметов. Как и полагается интуиту.
Интроверсию можно разглядеть в размере всех рисунков, кроме объединяющего лица (оно же - солнце)
Это я опять коряво выразилась,
конечно же я имела ввиду рисунок в круге, а не вне круга
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron