Психология и соционика :: Просмотр темы - Keanu Reeves
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Keanu Reeves
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю. Настоящие Гамлеты меня и с фотографии пугают.

Скорее тебе просто не хочется симпатичного тебе человека типировать в конфликтеры. Smile

booka
Соседняя тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
Не знаю. Настоящие Гамлеты меня и с фотографии пугают.

Скорее тебе просто не хочется симпатичного тебе человека типировать в конфликтеры. Smile



Неа, совсем в не в этом дело.... полно симпатичных мне людей, именно Гамлетов. Конфликтер плох тогда, когда с ним общаешься, причем лично и причем долго. Да и то, если оба начинают базовой махать. А так, на расстоянии и тем более, если я никогда в жизни с человеком на столкнусь - какая мне разница, кто он?! Very Happy
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka
Замечательно, теперь соотнесем две реплики:
Цитата:
Настоящие Гамлеты меня и с фотографии пугают.

Цитата:
Конфликтер плох тогда, когда с ним общаешься, причем лично и причем долго. Да и то, если оба начинают базовой махать. А так, на расстоянии и тем более, если я никогда в жизни с человеком на столкнусь - какая мне разница, кто он?!

Так все-таки - они тебя пугают уже с фотографии или только при близком общении? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он не нравится внешне. Думаю что Дон, взгляд типа Бен Ладана. а Бена типят в Доны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
booka
Замечательно, теперь соотнесем две реплики:
Цитата:
Настоящие Гамлеты меня и с фотографии пугают.

Цитата:
Конфликтер плох тогда, когда с ним общаешься, причем лично и причем долго. Да и то, если оба начинают базовой махать. А так, на расстоянии и тем более, если я никогда в жизни с человеком на столкнусь - какая мне разница, кто он?!

Так все-таки - они тебя пугают уже с фотографии или только при близком общении? Smile


Валяюсь.

Абисняю.

Пугают и с фотографии, да. Но пугать с фотографии и давить на болевую лично при длительном общении, да так, что от них не отаяжешься - совершенно разные вещи Smile отографию убрал и забыл. А человека не уберешь.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та Бользаг он Cool
и мимика, и жесты и взгялд, да и отношение к жизни...
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron