Психология и соционика :: Просмотр темы - Как отдыхают бетанцы?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как отдыхают бетанцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, у меня давно был вопрос. Моя знакомая Гамлетесса категорически не любит активный отдых. В спортзал ходит через силу - только чтобы вес не набрать. Лучший отдых - на диване перед телеком. В поездках - лежа на пляже или в номере. Экскурсий, как правило, никаких (за очень редким исключением). Скажите, это свойственно Гамлетам или это черты конкретного человека?

Тим здесь - дело вторичное.

Цитата:
Кстати, а почему на пляже "даже книгу не почитать"? Меня только это и спасает...

Потому что книгу можно почитать в более удобном положении, чем на животе, опираясь на руки, которые отдавливаются (если только нет много жира), после чего переворачиваешься на спину, отвлекаясь от чтения, чтобы менять уставшие руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Когда необходимо подзарядиться энергией - то в кругу друзей, посидим, выпьем, поугараем. и все такое.
2) Когда от людей устаю, то ухожу в интуицию - сижу дома один, слушаю музыку, читаю книги и пр.


Согласна, но отдыхать так редко получается, а очень хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
В общем, есть две стадии отдыха:
1) Когда необходимо подзарядиться энергией - то в кругу друзей, посидим, выпьем, поугараем. socionics_function и все такое.
2) Когда от людей устаю, то ухожу в интуицию - сижу дома один, слушаю музыку, читаю книги и пр.

Я почти так же.


Люблю дома сидеть. А если скучно - музыка убаюкивает. Правда бывает...
Я должна была бежать по делам в полдень. Решила музыку послушать (Linkin Park) и просыпаюсь...11:54 Surprised
Вот так отдохнула Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Linkin Park

Тоже слушаю, в машине, вместе с Papa Roach - хорошо подбадривает socionics_function, становишься королем дороги. Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, а что насчет клубов? по-моему, не бетанское развлечение. Гамы и Жуки любят концерты, спокойно и ночью в клубе потусую ради концерта. а вот интроверты наши - вообще не любители, по моим наблюдениям.

когда у меня не было работы, то и отдыхать могла больше без людей (чтение, интернет, вышивка, прогулки по лесу в одиночестве). а сейчас на работе нагрузка огромная и подпитку получаю от общения. стала намного больше с друзьями отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пришла с отдыха Very Happy Ну что я могу сказать...легка я на подъем Smile))) Собиралась столько дел поделать а подруга позвонила, и я все броила нафиг и пошла отдыхать...И так всегда...Позвоните мне в любе время дня и ночи, пригласите на вечернику, на природу или еще куда-нибудь , я нераздумывая соглашусь(ну, если мне финансы позволят конечно Smile
-Люблю веселые компании, где шутят смеются и поют песни Smile
-Обожаю танцевать
Нравится слушать музыку , особенно когда едешь в машине на хорошей скорости Smile
-Люблю побыть одна... часто в плохую погоду, пасмурную или дождь с грозой(вчера был) так приятно...мысли всякие в голову лезут, мечтаю...и хочется остановить время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, клубы - это не для меня... Там слишком много народу и все слишком сенсорно... Нет ощущения уюта.

Люблю путешествовать, когда глобально можно отдохнуть. Составляешь сам маршрут и исследуешь!

А так музыку послушать, поиграть в футбол. Книжки как-то тяжело даются, больше газеты и журналы.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нра:
1) На природе, в самых различных формах, от поваляться пузом кверху под солнышком в какой-нить дикой бухточке, до марш-бросков по горам в полной выкладке в любую погоду.
2) Где-нить (в баре или просто в каком-нить иджейном месте на улице) узким (или не очень) кругом ограниченых людей попьянствовать/пообщаться Smile.
3) Поваляться пару дней дома почитать интересные книжки (отключив нафиг телефоны).

Что не нра:
1) Всякие ночные клубы и т/д и т/п.
2) Всякие футболы национального масштаба
3) Опять же всякие общенародные гуляния в масштабах города, если плавно не переходят к пункту 2 из первого списка.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keila писал(а):
... а еще там есть чудесное место с каменными креслами...


ААА!... Shocked Гдееее?.... Shocked Хачуууу!... Shocked У меня тоже было в Черном море любимое местечко с каменным креслом... метрах в двух от берега, наполовину в воде... я в нем после заплывов-ныряний отдыхала... Cool где-то даже фотка сохранилась, как я в этом кресле развалилась... Smile Тока когда я снова туда приехала, креслице полностью затонуло, вода над ним метра на полтора- два поднялась... не посидишь... Sad
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valor
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхаю когда бегаю. Вот так просто бежишь…бежишь.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубы не люблю, если хочется потанцевать - или на танцы записываюсь, или какое-нибудь уютное кафе с живой музыкой.

Больше всего люблю сидеть в кофейне с подругой или МЧ и пить кофе или коктейли пряные... летом лучше на террасе...

Когда куда-то езжу, то много хожу по городам (люблю европейские города), погружаюсь в атмосферу, хожу по музеям и рассматриваю всякие интересности. Можно даже одной ходить... Заблудиться где-нибудь в улочках Рима...

На пляже могу лежать максимум часа 2, и вообще жалко мне на это времени.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, клубы не люблю -много народу и музыка слишком громкая. Но одна моя знакомая Еська их очень даже любит.
А по мне так лучше кафе со спокойной музыкой, шашлыки на природе в своей веселой и родной компании, где никем не напрягаешься.
Вообще, конечно же главное - с кем, а уж где и как - это все второстепенное.
Очень нравится, до безумия, цитата в книге Филатовой про Обломова: "Лежание у Ильи Ильича не было ни необходимостью, как у больного или как у человека, который хочет спать, ни случайностью, как у того, кто устал, ни наслаждением, как у лентяя: это было его нормальным состоянием"
Каково?! Very Happy Very Happy Very Happy
Точь-в-точь про моего папу-Есю.
Я бы, наверно, такая же бы была, только у меня ритм жизни этого не позволяет. Но поваляться ох как люблю Embarassed
_________________
А ну ее эту подпись...


Последний раз редактировалось: Екатерина и все (Вт Июн 05, 2007 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гулять в чужом городе тоже больше как-то одна люблю
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю клубы , но не часто Smile Для меня ближе компания на природе Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tank
Админ сайта Горьких
Админ сайта Горьких
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природу люблю. на природе отдыхать. походить по лесу. раньше уходил за грибами летом, погода хорошая, просто в одиночестве ходишь и наслаждаешься. Как сенсорик люблю на пляже воду, и приятные ощущения от этого.
Клубы не люблю - много народу, это давит, особенно если компании нет хорошей.
_________________
"Забери Солнце с собою.
Оно мне не нужно. Веришь?
Оно меня больше не любит.
Оно меня больше не греет." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron