Психология и соционика :: Просмотр темы - Паренек Гюго? по фото! нужны варианты тима
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Паренек Гюго? по фото! нужны варианты тима
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно интуит и с большой степенью вероятности - логик.
больше ничего особо сказать нельзя по этим фото.
остальное - от лукавого. гюго - от двух лукавых.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Интересно складывается Smile

Логико-интуитивную версию отвергать не буду, т.к. была бы уверена в тиме - не писала бы о нем в "типирование" Smile

Попытаюсь дать краткое описание.

1) Он диджей. Имеет множество знакомых, на вечеринках в клубе кажется вездесущим, появляясь то в одной, то в другой компании. Обязательно лично улыбается, прощаясь, или просто проходя мимо знакомых; имеет удивительную привычку улыбаясь задерживать взгляд на глазах собеседника - ну, если скажу, что смотрит при этом как бы сквозь - скажете, что интуит Laughing Laughing , но ощущение, что взгляд этот имеет целью подчеркнуть симпатию (что хорошо удается).
2) К характеристике сенсорики: готовит, в том числе радует себя и своих всякими нестандартностями типа той же самбуки (как на фотке - непростой процесс приготовления). Делился сенсорными методами, как готовить шашлык в дождь, чтобы не гас костер Very Happy , как выбирать хорошее мясо для шашлыка, как укладывать шампура на корпус старого компа, чтобы удобно Laughing
3) Фотографируется, фотографии не скрывает, их много.
4) В отношениях с людьми проявляет активность, первым идет на контакт, может долго добиваться кого-то (это по части анти-интуиции Very Happy, в этом мы с ним очень похожи), на замкнутость реагирует попыткой активизировать и расшевелить, вызвать на разговор. К знакомым прикасается (плечом, взять за руку - порядок).
Отдых активный - плавание, лыжи, ролики. Любит кошку, заботится: "Я встретил ее в подъезде, и понял, что надо брать".
5) Если у друзей проблемы - подробно расспрашивает, советует, акцентируется на отношениях между людьми.
6) Интертипное: мне (Гюго) редко встречались люди, с которыми было бы настолько ясное взаимопонимание и схожесть картин мира; трижды замечен в симпатиях с Робеспьерами Very Happy
7) Про логику мне сказать сложно, деятельность, в которой замечен, и работа больше с упором на сенсорику (звукорежиссирование, диджеинг, ремонт авто). Хорошо ладит с иностранными языками и, заодно, с общением с иностранцами.
8 ) Интуиция. ?? Скорее, во взгляде иногда, чем на практике Sad Меня тоже сбивает иногда этот взгляд на версию интуиции, однако никаких других подтверждений этой версии пока найти не удалось, к тому же сенсорика явственная.
Интроверт - если опустить вышесказанное, то можно и предположить Smile Здесь играет роль некоторая депрессивность, грусть, "одиночество", которые иногда проявляются.
Рационал - практически 100% да.
Этик. Кажется бесспорным.

По поводу четвертой напряженной фотки. У меня тоже есть такое выражение, но его на фотках не успевают застать обычно - бывает подтип Гюго недовольный, который этический. Вот это недовольство при виде приятного человека тут же сменяется улыбкой )))
Но я не настаиваю, что типируемый из-за этого тоже Гюго ! Smile
Может быть, здесь виновата акцентуация - цикличность смены настроения у нас обоих, и отсюда схожесть, а вовсе не из-за тима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первое впечатление по фоткам - Робик Smile .

Почитала описание... возник вопрос: а как у него с ЧЕРНОЙ сенсорикой? На Драйзера как будто не похож.

Как он предпочитает отдыхать, когда устал?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот от Драйзера у него мало чего, это правда.

(Хм, а он когда-то устает? Smile) Отсыпается. Это чаще всего - то, что можно заметить.
Потом сразу что-то затевает на следующий день. На худой конец - фильмы смотрит за компьютером. Или общается сидя за ним же, параллельно музыку пишет. А еще обычно зовет к себе кого-то из друзей, если сам никуда не выбирается - это может совмещаться с компьютером и всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поковыряла подробнее socionics_function - наверное, все-таки не похоже, чтобы была выражена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Иде socionics_function может быть? он в состоянии дать отпор агрессорам? или она больше похожа, скажем, на болевую или суггестивную?

И откуда уверенность, что он почти на 100 % рационал?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу четвертой напряженной фотки. У меня тоже есть такое выражение, но его на фотках не успевают застать обычно - бывает подтип Гюго недовольный, который этический.

- вспомнил, да и четвёртое выражение лица видел у своего референтного Гюго. С похмелья он такой бывает, копия! Были б у меня фотки, прикрепил бы, сравнили бы сами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Цитата:
А в Иде socionics_function может быть? он в состоянии дать отпор агрессорам? или она больше похожа, скажем, на болевую или суггестивную?

В ИДе ЧС - это мне надо по теории посмотреть, как она проявляется... Embarassed

Да, дать отпор в состоянии. Это есть.

Цитата:
И откуда уверенность, что он почти на 100 % рационал?

Уверенность чисто субъективная - происходит из многих лет знания этого человека (почти сосед). Мне здесь сложно что-то как-то доказать и аргументировать. А вдруг действительно иррац такой? Мне ж и не хочется своей предвзятостью влиять на типирование, и с другой стороны - какая-то информация дополнительная нужна.

Чувствую, надо его таки напрячь анкетки позаполнять Very Happy Потому что выходить то собой, то своим дуалом (как ни посмотреть) в разных мировоззрениях, - это в любом случае разброс версий серьезный уже сейчас Very Happy

Барменталь
Цитата:

- вспомнил, да и четвёртое выражение лица видел у своего референтного Гюго. С похмелья он такой бывает, копия! Были б у меня фотки, прикрепил бы, сравнили бы сами.

Эта фотка - тоже очень может быть с похмелья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron