Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый сексуальный ТИМ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый сексуальный ТИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Самый сексуальный ТИМ?
Дон Кихот
3%
 3%  [ 10 ]
Дюма
8%
 8%  [ 23 ]
Робеспьер
1%
 1%  [ 5 ]
Гюго
7%
 7%  [ 19 ]
Жуков
3%
 3%  [ 9 ]
Есенин
11%
 11%  [ 29 ]
Горький
2%
 2%  [ 6 ]
Гамлет
6%
 6%  [ 16 ]
Бальзак
2%
 2%  [ 7 ]
Наполеон
16%
 16%  [ 43 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 6 ]
Драйзер
3%
 3%  [ 8 ]
Гексли
6%
 6%  [ 17 ]
Габен
6%
 6%  [ 16 ]
Штирлиц
4%
 4%  [ 12 ]
Достоевский
2%
 2%  [ 7 ]
Чебурашка :)
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 256

Автор Сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бред!!!
Для кого это написано?!
Читая подобные опусы, радуюсь, что профессии психолога на заре туманной юности предпочла профессию *мирного атомщика*, биотехнолога, то бишь. Smile
Мамммадарагая! Что за слог!
Laughing Laughing

Цитата:
склонными к жестким, резко разрешающим противоречия волевым актам.......склонными к открытому и широкому обсуждению возникающих по ходу действий противоречий. Данная пара типологических признаков, тесно связанная с жизненными ценностями квадр, берет свое начало, по-видимому, в юнговских архетипах коллективного бессознательного.
Не иначе как *в бессознательном*... Потому что трудно предположить, что говорящий это пребывал *в сознании*.
Цитата:
влечение к слабым, но интеллигентным мужчинам

Это *но* - особенно пикантно. Smile
Цитата:
Во время любовной игры ожидает от мужчины заискивания, показной слабости, эмоциональной нестойкости.
Может, они про пациентов про своих? А я тут кипячусь, всё на свой счет принимаю....
Цитата:
порой имманентно присущи мазохистские черты. Правда, далеко не все из них отдают себе в этом отчет.
Они-то думают, что они просто добрые. Неееет.... - мазохисты!
Цитата:
хорошо приспособленный к жизни мужчина
*Приспособился*, блин!
Ну и - хорошо!
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я смесь заботливой и агрессивной...
Еще вспомните, что Гуленко выделяет субъекты и объекты любви.
Между прочим, Доны тоже бываю виктимны..Иначе не любили бы они так Гюгошек, которые те еще манипуляторы и нервотрепы...(есть у них такой минус, а так я их люблю, без обид).
Так вот, Доны - объекты, а я с детства была ярко выраженным субъектом. "Мне не нужно твоей любви, мне тебя самого хватит"(с)
Я сама выбирала себе объекты, проявляла инициативу, развивала наши отношения. При этом мне нравится о них заботиться (думаете, Жуков не должен следить, чтобы Есь вымылся и был накормлен? а кто же тогда это сделает? Хотя. а при чем здесь сексуальность?)
Мне нравилось первой соблазнять (явно или неявно, все равно первая). Меня даже в "изнасиловании" обвиняли...хе-хе. Ложь и провокация. Разве можно изнасиловать мужчину?
Еси не только подчиняются, они еще и бунтуют. Как говорил один - Ну не могу я всегда подчиняться - ЧС же в суггестивке, бунтует! И ваще я сам себе Жуков!
_________________
Трудно поверить, что шелк делают гусеницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с детства нравилисьдевочкоподобные мальчики..."Бледный юноша с взором горящим" (с).
Хрупкие, тонкокостные, белокожие, с густыми ресницами, с мягким голосом...
Когда нынешнего своего молодого человека увидела, подумалось -он вообще девочками -то интересуется? А то, может, зря я впечатлилась...
Very Happy
Как же я тащщусь от его томных жестов, от расслабленной позы...от эротического голоса... love3
В детстве сначала переживала - что это я не как все, не как "положено". Смелее, активнее, агрессивнее, умнее многох малчиков и люблю милых, спокойных, добрых, "женственных" мальчиков... В юности пыталась выбирать мачо, 2правильных" мужчин...Потом с социоинкой познакомилась, пробовала любить Дюма, дуалов своих...Не вышло. Плюнула на все и вернулась к Есям. И не жалею. 8)
Помимо их обвораживающего эротизма, в них есть загадка, и желание разгадать её удерживает меня рядом с ними.
_________________
Трудно поверить, что шелк делают гусеницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слог конечно у статьи не пушкинский... но рациональное зерно все же есть. И увидеть его, мне кажется, именно такая вот преувеличенная образность и мешает.
Но суть-то от стиля не меняется.


Последний раз редактировалось: Kroшka (Чт Апр 20, 2006 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Togea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как ни крути, а инфантильным с виктимными не по пути.

Помимо Дюм, только Еси способны столько прощать, так терпимо относиться к Доновским безобразиям.
И о каком пути речь? Каокй же путь у виктимных, а какой у инфантильных, если не секрет?
_________________
Трудно поверить, что шелк делают гусеницы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Togea писал(а):
Цитата:
Как ни крути, а инфантильным с виктимными не по пути.

Помимо Дюм, только Еси способны столько прощать, так терпимо относиться к Доновским безобразиям.
И о каком пути речь? Каокй же путь у виктимных, а какой у инфантильных, если не секрет?

Из личного опыта... Smile мне инфантильные мужчины кажутся слабыми.
Иногда кажется что общаешься с ребенком и вот эта необходимость постоянно заботиться и постоянно находиться в роли Родителя - напрягает. Потому что не родное это. Кроме того, возникают подозрения, что специально человек прикидывается слабым, использует таким образом другого. А чувствовать себя использованным - это не самое приятное в жизни, согласитесь.


Последний раз редактировалось: Kroшka (Чт Апр 20, 2006 8:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гексли повально асексуальны и асексапильны тотально.
Донки ниче, но тоже не в этом качестве привлекают.
Габенки какието озабоченные мне попадаюццо, это тоже напрягает. 8)
Еськи и Гамки в целом ничего, но разброс сильный, отдельных представителей даже с мешком на голове не представлю, а другие наоборот ваще класс. 8) Еськи ваще самый красивый ТИМ в соционе по опыту.
Голосовал все жо за Гюг, ибо опыт показывает, что если мя ктото реально заинтересовал по телеку или в реале, то с выокой вероятностью Гюх.
А напки тожо так се, ваще из ЧС тока драйки глаз радуют мой пчамуто. Мб изза фрейда, у мя маман драйко 8)
Дюмы сексуальные и сексапильные тожо редкость чрезвычайная. =(
_________________
Почем опиум для народа?


Последний раз редактировалось: srez (Ср Апр 19, 2006 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Слог конечно у статьи не пушкинский... но рациональное зерно все же есть. И увидеть его, мне кажется, именно такая вот преувеличенная образность и мешает.
Да есть, конечно! Рациональное зерно! Кто ж спорит-то!
Особенно, если рассматриваются совершенно очевидные вещи, лежащие на поверхности! Куда ж оно денется, зерно-то?! Smile

Хотя на мой непрофессиональный взгляд - всё гораздо проще.
Доверять себе надо.
И, если тебя не тянет к *виктимам*, тебя не будет тянуть вне зависимости от того, знаешь ли ты, что это *виктимы*, или нет.
Заставлять себя - не надо! Вот заставлять! Себя! Не надо! Smile
Надо идти туда, куда *тянет*. Smile И неважно, как это называется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... что-то меня сегодня одолевает желание все систематизировать и упорядочивать.

Последний раз редактировалось: Kroшka (Чт Апр 20, 2006 8:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srez писал(а):
Гексли повально асексуальны и асексапильны тотально.


Эк опустил всех гечек.. а... прям обидно. И слово-то какое подобрал.. тотаааально.. Р.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
srez писал(а):
Гексли повально асексуальны и асексапильны тотально.


Эк опустил всех гечек.. а... прям обидно. И слово-то какое подобрал.. тотаааально.. Р.

Ну дык для меня. Может ты на мя посмотришь и поймешь, что абсолютно ничего не потеряла. =)
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srez писал(а):
irrashine писал(а):
srez писал(а):
Гексли повально асексуальны и асексапильны тотально.


Эк опустил всех гечек.. а... прям обидно. И слово-то какое подобрал.. тотаааально.. Р.

Ну дык для меня. Может ты на мя посмотришь и поймешь, что абсолютно ничего не потеряла. =)


Э-э-э.. а где я могу на тебя посмотреть, чтобы оценить? :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотогалерее Альфы, как ни странна 8)
http://forum.socionic.ru/viewtopic.php?t=209&postdays=0&postorder=asc&start=15
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень я жалею, что не все Доны, включая одного особо липучего, считают не так как Срез.
А то на всех может не хватить! только отбиваться успевай. А что было бы, если бы мы были сексуальные??? страшно подумать 8)
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srez
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ну очень я жалею, что не все Доны, включая одного особо липучего, считают не так как Срез.
А то на всех может не хватить! только отбиваться успевай. А что было бы, если бы мы были сексуальные??? страшно подумать 8)

Угу, доны очень прилипчивые бывают, соболезную. 8)
_________________
Почем опиум для народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.
Страница 5 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron