Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИПИРОВАНИЕ ДОМУШНИКА(из цикла Нетипичное типоведение)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИПИРОВАНИЕ ДОМУШНИКА(из цикла Нетипичное типоведение)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор
 
Автор Сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: ТИПИРОВАНИЕ ДОМУШНИКА(из цикла Нетипичное типоведение) Ответить с цитатой

Smile Типирование домушника Smile
Из цикла"НЕТИПИЧНОЕ ТИПОВЕДЕНИЕ"
Как определить ТИМ того,кто незванным проник в дом,по характерным уликам
ЖУКОВ-Выбил дверь,унес антресоли.
МАКСИМ-Рассортировал все имущество,оставил пояснительные записки,когда за чем придет,на бланках МВД.
ГАМЛЕТ-Потом подошел к хозяевам квартиры на улице и долго кричал,что раз в доме взять нечего,то и незачем в приличном районе жить.
ЕСЕНИН-Унес фарфоровую статуэтку и букет фиалок.Оставил лужицу слез и бездомного котенка.
ГЕКСЛИ-Залез через окно случайно,все с интересом осмотрел.Дождался хозяев,потому что многого не понял,хотел уточнить и просто пообщаться.
ГАБЕН-Принес чемоданчик со 137-ю отмычками,открывающими все ныне существубщие типы замков.Поскольку дверь была выбита Жуковым,оказался в идиотском положении и тихо ушел.
ДОСТОЕВСКИЙ-Проходя мимо,увидел выбитую Жуковым дверь,забеспокоился,после долгих сомнений зашел.Вымыл посуду,протер пыль,полил цветы.Стерег дверь до прихода хозяев,потом пошел оформлять явку с повинной...
ШТИРЛИЦ-Профессионально вскрыл дверь,для быстроты мобилизовал охотно согласившихся соседей.Соседи вынесли из квартиры все,вору ничего не досталось.Но он не расстроился-разве можно с чем-то сравнить удовольствие от управления хорошо налаженным трудовым процессом дружного коллектива?Так Штирлиц в который раз обворовывал квартиры..
НАПОЛЕОН-Был арестован РУБОПовцами,которых сам же и вызвал,чтобы они убедились в его неуловимости.На допросе нагло врал,в десятки раз преувеличивая количество и стоимость украденного.
БАЛЬЗАК-По словам свидетелей,выносил из подъезда огромный мешок,бормоча:"А смысл?"
ДРАЙЗЕР-Унес и по дороге изорвал в клочья подшивки газет "Криминальное чтиво" и "Мир криминала".Оставил большое письмо,где обстоятельно изложил мотивы вынужденной кражи и принес извинения.Также оставил на видном месте специально принесенные журналы "Жить не по лжи" и "Голос совести".[От автора-Все упомянутые издания действительно существуют].
ДЖЕК-Пришел в пятницу вечером,к семейному торжеству,сказал пару блестящих тостов,выпил за всех присутствующих,произнес остроумный спич на тему "Деньги-зло",по многочисленным просьбам согласился избавить присутствующих от зла.Причем за очень умеренную плату...
РОБЕСПЬЕР-Ничего не взял.На столе оставил аккуратную записку:"Доллары на третьей сверху полке фальшивые.Я вынужден обратиться в прокуратуру..."
ГЮГО-Составил подробный план,как унести все ценное и не быть пойманным,и на радостях водил на лестничной клетке хоровод с соседями.Через пару дней вспомнил про план,расстроился,звонил хозяевам квартиры и соседям,звал на вечеринку.
ДОН-Унес копию диссертации хозяина и оставил копии двух своих для ознакомления,а оригиналы просто забыл.
ДЮМА-Вернувшиеся хозяева нашли его спящим в кресле возле холодильника...
(с)byafra
Smile ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ Smile НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ТОЛЬКО ОБИДЫ-ВЕДЬ В ТЕКСТЕ РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О КРИМИНАЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ Smile


Последний раз редактировалось: byafra (Сб Май 06, 2006 6:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про Бальзака больше всего понравилось.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нраааа - вот только одно не поняла Very Happy (тоже хозяев бы наверное ждала) - почему Есенин оставил бездомного котенка?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как - котеночка пожалел. Не на улице ж ему жить.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile )) Ответ предыдущего оратора исчерпывающий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего спросила...мне казалось, что это более свойственно Гюгам, особенно женщинам. Животных на улице подбирать. А Есенин иногда сам вот таким бездомным котенком прикидывается, глаза так откроет широко-широко Very Happy
Про животных - я всегда задавалась вопросом - вот кто такимм подбиранием и лечением животных занимается, пока с одной Гюгой плотно не пообщалась - она реально пройти мимо не может. Вот уж где действенное сострадание этому всему.
Кстати - мож еще тема для нетипичного типирования? По форме проявления сострадания Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira

Если ты сейчас начнешь соционически разбирать поведение каждого, ты тут же найдешь кучу несоответствий.

Гюго взял бы бездомного котенка себе Smile А не бросил бы в пустой квартире.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Я чего спросила...мне казалось, что это более свойственно Гюгам, особенно женщинам. Животных на улице подбирать. А Есенин иногда сам вот таким бездомным котенком прикидывается, глаза так откроет широко-широко Very Happy
Про животных - я всегда задавалась вопросом - вот кто такимм подбиранием и лечением животных занимается, пока с одной Гюгой плотно не пообщалась - она реально пройти мимо не может. Вот уж где действенное сострадание этому всему.
Кстати - мож еще тема для нетипичного типирования? По форме проявления сострадания Smile
Гюги такие есть,знаю их,но ТИМ гюгошный все-тки рационален изрядно-куда ж я его в маленькую квартиру,у меня телефон приюта записан,ща позвоню,пусть тока попробуют не взять Smile А Еси просто жалеют и жалость немедленно иррационально проявляют(не все,ессно,но текст на репрезентативность выборки не претендует Very Happy )
А формы проявления дааа Smile С ходу-почти дословно-Джек:ну ты не переживай,я думал у тебя все еще хуже получится,с кривыми-то руками Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже почти дословно, думаю, что эта моя подруга - Драйка, сочувствует моему разводу: Ну теперь ты сможешь выйти замуж как человек, без фантазий Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra, мне понравилось Smile Молодец Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Zafira

Если ты сейчас начнешь соционически разбирать поведение каждого, ты тут же найдешь кучу несоответствий.

Гюго взял бы бездомного котенка себе Smile А не бросил бы в пустой квартире.


Эта квартира не пустая - ты видал сколько народу там тусуется? Very Happy и все обворовывают или пытаются. Кто по тиму хозяева?? Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадовал украденный букет фиалокSmile)... а сейчас поняла, что фиалки вроде бы в букетах не бывают=).

неужто у Дюма не нашлось собственного холодильника с едой?Smile..
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit писал(а):
порадовал украденный букет фиалокSmile)... а сейчас поняла, что фиалки вроде бы в букетах не бывают=).

неужто у Дюма не нашлось собственного холодильника с едой?Smile..


Он увидел, что у хозяев он пуст, наготовил еды и ждал их с работы, чтобы накормить Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra, Good Good Good Clapping И спасибо за поднятое настроение. Smile Хохотали всем семейством. Smile Никто не обиделся. Smile Про Гексли и Бальзака - это ваще кул! Smile

А Дельта ничего не своровала.. Вот она - этика.. Crying or Very sad

У Штирлица одно из любимых словечек "охотно". Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit писал(а):
порадовал украденный букет фиалокSmile)... а сейчас поняла, что фиалки вроде бы в букетах не бывают=).

неужто у Дюма не нашлось собственного холодильника с едой?Smile..


Как любит говаривать моя тетушка Дюмка:"Для вкусного кусочка место всегда найдется" Smile
И.. не тащить же с собой на ограбление холодильник? Very Happy
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционический юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron