Психология и соционика :: Просмотр темы - Думаю, здесь-то я и пойму...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Думаю, здесь-то я и пойму...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Думаю, здесь-то я и пойму... Ответить с цитатой

А пойму вот что:
чего хотят мужчины-Есенины?? Постепенно осознавая прелести дуала (пока только теоретически, что мне свойственно), начинаю прорабатывать план поиска такового((:
к разговору на вольную тему есенинско-жуковских взаимоотношений приглашаются преимущественно дуалы, но все, кто в этом деле сведушь - всегда рада(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины Есенины хотят 8) быть похожими на мужчин Жуковых и чтоб их женщины - жуковки прикидывались еськами Embarassed , не переставая Surprised стимулировать по суггестивной Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины Есенины хотят быть похожими на мужчин Жуковых и чтоб их женщины - жуковки прикидывались еськами , не переставая стимулировать по суггестивной
Very Happy Very Happy Very Happy Правда? Смеялся. А женщины-Есенинки? (извините за флуд, но уж больно интересно)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду выпью йаду...так хотелось верить, что хоть здесь мне скажут: ты можешь быть собой и тебя будет любить белый и пушистый Есенин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Еськи хотят, чтобы о них заботились, чувствовать себя, как за каменной стеной; чтобы их любили и понимали....
И вообще они много чего хотят... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина
Девушки все этого хотят...я в том числе(((:
но не уж то и мушшины-Еси ищщут в Жуках стену...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, более-менее состоявшиеся мужчины Есенины очень даже милые люди, чувствительные, аккуратные, умненькие, прекрасно понимающие тонкую женскую душу, и с чувством юмора у них всё в порядке, и настроение поднимут, и по хозяйству помогут, и в драку за любимую женщину бесстрашно полезут. Они скорее не стену видят в женщине Жукове, а человека рядом с которым (и ради которого )не страшно действовать, реально что-то делать в этом мире, который ответственность на себя возьмет за возможные просчеты, или хотя бы внушит уверенность, что все под контролем, нечего бояться реальной жизни, глупо бояться. И тогда они (мужчины Есенины ) расцветают. Реально, их становится просто не узнать SmileИ таки ты можешь быть собой и тебя будет любить белый и пушистый Есенин . Просто действительно трудно реализовать себя в нашем рациональном мире мужчине, у которого такой женский, принцессный, сказочный ТИМ...
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женский, принцессный, сказочный ТИМ...-
щаз [со свойственной Жуку неэтичностью] расплачусь...

хотя, еще не осознав в себе Жука, и стремясь найти мужчину аля тилиц или Наполеон...осознавала...не видать мне стены...да и стенка на стенку...отношения не самые адекватные... и искуственно моделируя идеально подходящего мне партнера...вывела именно Есю, что осознаю, конечно, только теперь((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
женский, принцессный, сказочный ТИМ...-
щаз [со свойственной Жуку неэтичностью] расплачусь...


Да что ж такое?! Very Happy
У меня родной братец Есенин, нормальный мужчина, жена (СЛЭ) им очень довольна... У него это второй брак, очень удачный. До этого были проблемы, он по жизни боялся брать ответственность на себя, деньги не умел тратить, но в остальном - очень понимающий человек, веселый товарищ и заботливый мужчина, ну у каждого свои недостатки... Зато сейчас - человека не узнать, просто супермен какой-то. И всего-то надо было - меньше критики по болевой, больше поддержки по сугестивной
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
так хотелось верить, что хоть здесь мне скажут: ты можешь быть собой и тебя будет любить белый и пушистый Есенин Smile


ну да, а как иначе-то...

тока ж мужчины Есенины не верят в существование женщин-Жуковок - ты это учти...

мы ж привыкли к самодуализации...
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...да я тож не особо верю в существование Есек и в их любовь и понимание к Жукам...
как-то привыкла к мысли, что надо изображать из себя девочку-одуванчик...а интеллект и воля, заразы, прут...и гадят...вся личная жись к чёрту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
как-то привыкла к мысли, что надо изображать из себя девочку-одуванчик...а интеллект и воля, заразы, прут...и гадят...вся личная жись к чёрту...


Ёлы-палы! Татьяна! По моему разумению, ты просто девушка-мечта мужчин ТИМа ИЭИ и ЭИЭ... Не понимаю, куда они смотрят, вообще... Surprised
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):

Ёлы-палы! Татьяна! По моему разумению, ты просто девушка-мечта мужчин ТИМа ИЭИ и ЭИЭ... Не понимаю, куда они смотрят, вообще... Surprised


Вопрос всей моей жизни...куда все эти мужчины смотрят...может их 4ый размер груди пугает...ххе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь большое всегда лучше Smile Ты обязательно и скоро найдешь мужчину своей мечты, я настолько в этом уверена, что могу даже тебе это пообещать, встретишь его на днях или раньше, он уже где-то рядом, просто заплутал в паре кварталов от твоего дома... Ну, я так чувствую Embarassed
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххе...ну, если ты по одушевленным глазам на фотке...то ей уже 2 года...
а в ближайшем квартале...упоси боже...одни гопы в округе...гоп, он даже будучи Еськой, прежде всего гоп...ХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron