Психология и соционика :: Просмотр темы - А что вы скажете на это?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А что вы скажете на это?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
TERMINATOR
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: А что вы скажете на это? Ответить с цитатой

Товарищи!
Читая то, как вы тут определяете типы известных личностей, я просто балдею.
Каждому определяемому разные люди приписывают разные типы. Итого на каждого определяемого по 16 типов. Вы уж как-нибудь определитесь.
Я разработал новый метод дистанционного типирования, для которого требуется только видеоинформация (обязательно в движении). В интересах чистоты эксперимента я пока не разглашаю того, в чем этот метод заключается. Но точность его определения составляет 99% и более. Просто жалко смотреть, как многие здесь бьются над определением кого-нибудь, так в конце концов и не назвав тип (или назвав неправильно). Как я докажу, что я определяю правильно? А никак. Для этого мне надо будет раскрыть суть метода, что я сделаю значительно позже. Вы просто поверьте на слово. Со временем вы начнете убеждаться в том, что я абсолютно прав.
Ниже я привожу список известных людей по разным типам. В него вошли люди из сферы музыки и кино. И, разумеется, я не опустился до крайней тупости – определять исторические личности (ничего тупее в жизни не видел). Говорю сразу, если вы нашли в списке кого-то, кто получается вашим дуалом, но вам он не нравится, то тут может быть два варианта: 1) вы определили себя неправильно, 2) на комфортность отношений влияет вовсе не тип, а подтип (и подтипов вовсе не 2, как считается, а гораздо больше). Тип влияет лишь на характер отношений (их направленность). Итак, список:
ENTP – Bruce Willis, Ewan McGregor, James Hetfield, John Petrucci, Mel Gibson, Nick Stahl, Roger Glover, Sean Connery, Александр Абдулов, Александр Домогаров, Артур Беркут, Леонид Якубович, Jeffrey Tambor, Alicia Witt, Angela Gossow, Angelina Jolie, Cate Blanchett, Daryl Hannah, Karen Cliche, Kim Basinger, Lauren German, Liv Tyler, Natalie Portman, Uma Thurman.
ESFJ – Christopher Lee, Freddie Mercury, Johan Edlund, Roger Waters, Bjork Gudmundsdottir, Carolina Ferraz, Cher, Shania Twain, Elsa Pataky.
INTJ – Brian May, Christopher Lambert, David Carradine, Donald Sutherland, Michael Ironside, Philip Anselmo, Steven Seagal, Tom Hanks, Александр Друзь, Владимир Машков, Михаил Пореченков, Will Sanderson, Олег Янковский, Tony Rombola, Carly Pope, Roselyn Sanchez.
ISFP – Adrian Paul, Alfred Molina, Mike Portnoy, Tom Araya, Tom Savini, Владимир Холстинин, Slash, Владислав Галкин, Amy Smart, Juliette Binoche, Kerry Condon, Чулпан Хаматова, Marcia Gay Harden, Piper Perabo.
ENFJ – Till Lindemann, Yngwie Malmsteen, Валерий Кипелов, Дмитрий Певцов, Максим Галкин, Billy Zane, Bruno Pelletier, Pasi Koskinen, Audrey Tautou, Земфира, Emily Watson.
ESTP – Dave Mustaine, Ефим Шифрин, Никита Михалков, Kurt Russell, Avril Lavigne, Pink, Sandra Bullock, Ирина Аллегрова.
INFP – John Deacon, Murilo Benicio, Geddy Lee, Gwen Stefani, Juliette Lewis, Татьяна Буланова, Denise Richards, Zooey Deschanel.
ISTJ – Bill Nighy, Jason Newsted, John Bush, Виталий Дубинин, Николай Караченцов, Quentin Tarantino, Tomi Koivusaari, Kurtwood Smith, Carrie Fisher, Kate Beckinsale, Linda Fiorentino, Natasha Henstridge, Rene Russo, Rosamund Pike, Bridgette Wilson.
ENTJ – David Duchovny, Emppu Vuorinen, Fred Ward, James LaBrie, Ian Paice, John Travolta, Jude Law, Lance Henriksen, Richard Wright, Leonardo DiCaprio, James Marsden, Chad Kroeger, Михаил Задорнов, DJ Qualls, Angel Boris, Keira Knightley, Nicole Kidman, Sigourney Weaver, Ирина Салтыкова, Лариса Долина, Rebecca Romijn, Tea Leoni, Isabelle Nanty, Claudie Blakley.
ESFP – Dimebag Darrell, Raffaello Degruttola, Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Kylie Minogue, Rachel McAdams.
INTP – Edouard Baer, Harrison Ford, Jean Reno, Kerry King, Mattias Blad, Matthias Jabs, Shane West, Игорь Кваша, Максим Поташев, Олег Фомин, Brian Cox, Mandy Moore, Екатерина Мцитуридзе, Наталья Бузько, Kate Winslet.
ISFJ – Hulk Hogan, Scott Ian, Stefan Weinerhall, Jimmy Page, Владимир Винокур, Christopher Walken, Christina Ricci, Erinn Bartlett, Giovanna Antonelli, Jennifer Garner, Kelly Brook, Kristanna Loken, Scarlett Johansson, Sean Young.
ENFP – Ian Gillan, Roger Taylor, Дмитрий Дибров, Михаил Боярский, Britney Spears, Cameron Diaz, Natalia Oreiro, Sarah Michelle Gellar, Дана Борисова, Reese Witherspoon.
ESTJ – Arnold Schwarzenegger, Benno Furmann, Bruce Payne, George Clooney, Gerard Depardieu, Klaus Meine, Robert Plant, Sylvester Stallone, Alan Ford, Matt Damon, Sully Erna, Corey Taylor, Demi Moore, Gillian Anderson, Jill Wagner, Milla Jovovich, Jodie Foster.
INFJ – Zak Tell, Валерий Леонтьев, Сергей Безруков, Ewen Bremner, Kelly Reilly, Sandra Nasic, Tarja Turunen.
ISTP – Al Pacino, Antonio Banderas, Dolph Lundgren, Joey Belladonna, Johnny Depp, Julian Sands, Kirk Hammett, Lorenzo Lamas, Marty Friedman, Сергей Жигунов, Christian Bale, Stevie Ray Vaughan, Claire Danes, Jennifer Lopez, Salma Hayek, Julia Stiles, Franka Potente, Catherine Zeta-Jones, Helene Segara.
Чуть не забыл самое главное: Путин – это стопроцентный ESTJ. Можете в этом не сомневаться.

И прекратите вы верить этой чуши, которую пишут на laser.ru. «Специалистам», которые там типируют, видимо медведь на мозги наступил.

Я совершенно не ставлю перед собой задачи переубедить кого-либо. Я не расстроюсь даже в том случае, если никто не согласится с моим определением. Просто я знаю, что я составил список правильно, и все.
P.S.: избавьтесь от тупой привычки определять по буквам. И хватит вешать ярлыки на типы (типа INTP всегда все критикуют, ISTJ всегда во всем правильные, ESFP – разгильдяи и дебилы, ENTP – охрененные гении и изобретатели, ESTP – слишком властные и т.д.).
_________________
I'll destroy stupidity on Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Денисенков
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдулов ЭИИ
Домогаров ЛИИ
Якубович ЛСЭ
Пореченков ЭИИ
Янковский ЭИИ
Галкин ЭИИ
Земпфира ЛСЭ
Певцов ЛИИ
Михалков ЛИЭ
Караченцев ЭСЭ
Долина ЛИЭ
Киркоров ИЭИ
Поташов ЛИЭ
Винокур СЭИ
Кваша ЛСИ
Леонтьев ЭСИ
Жигунов ЛИЭ
_________________
http://www.denisenkov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERMINATOR
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый "клиент" сказал "Нет".
Кто следующий?
_________________
I'll destroy stupidity on Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я разработал новый метод дистанционного типирования

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Дальше можно не читать!
Аффтар, как говорится, жжот.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERMINATOR
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Я разработал новый метод дистанционного типирования


Дальше можно не читать!
Аффтар, как говорится, жжот.

Разрешите задать вам вопрос: над каким словом смеяться?
А! Я понял! Человек разумный (Homo sapiens) по определению не может разработать новый метод дистанционного типирования.[/quote]
_________________
I'll destroy stupidity on Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В интересах чистоты эксперимента я пока не разглашаю того, в чем этот метод заключается. Но точность его определения составляет 99% и более. Просто жалко смотреть, как многие здесь бьются над определением кого-нибудь, так в конце концов и не назвав тип (или назвав неправильно). Как я докажу, что я определяю правильно? А никак.


А в чём смысл тогда? Surprised
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А! Я понял! Человек разумный (Homo sapiens) по определению не может разработать новый метод дистанционного типирования.
Вот с этим соглашусь полностью.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERMINATOR

Вероятно у вас методика, похожая на методику Николая Денисенкова. У него тоже 99 процентная точность.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам гнобить чувака. Тока пусть он напишет суть дела. А так - это будет лохотрон.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто получается вашим дуалом, но вам он не нравится, то тут может быть два варианта: 1) вы определили себя неправильно,


О, месье никак по интертипным типирует?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Цитата:
Я разработал новый метод дистанционного типирования

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Дальше можно не читать!
Аффтар, как говорится, жжот.


А чё, типировать можно только контактным способом?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERMINATOR
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на форуме не матерятся. Также принято уважать своих собеседников. Предупреждение от модератора.

Только вот не надо здесь дурачками прикидываться!
Посерьезнее, товарищи! Я предлагал Вам заценить список и прикинуть, с чем вы согласны, а с чем - нет, а не разводить тут гнилые базары.
Полностью раскрывать смысла метода я пока не собираюсь по выше указанной причине - хочу, чтобы сначала вы заценили список.
А вы, господин Джим (представитель Вильнюсской школы соционики), не надейтесь, что я такой дебил - типировать по интертипным отношениям. То ли я не умею выражаться по-русски, то ли вы не знаете русского. Не надо придираться к отдельным словам.
Словами "дистанционное типирование" я хотел подчеркнуть то, что все тесты на определение буковок E/I, N/S, T/F, J/P необходимо засунуть в одно место. Если у людей не совпадает всего одна буква, это не значит, что их типы похожи, а если у людей не совпадает ни одной буквы - это не значит, что их типы абсолютно противоположны.
Мой метод основан на внешнем виде, движениях и, особенно, на взгляде и выражении лица.

Короче, господа, че вы боитесь? Дождетесь вы смысла моего метода! Только сначала список зацените.
_________________
I'll destroy stupidity on Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: А что вы скажете на это? Ответить с цитатой

TERMINATOR писал(а):
В интересах чистоты эксперимента я пока не разглашаю того, в чем этот метод заключается. Но точность его определения составляет 99% и более.


99-процентную точность дает почти любой известный мне способ типирования
К сожалению, ни один не дает такой же достоверности
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче, господа, че вы боитесь? Дождетесь вы смысла моего метода! Только сначала список зацените.


А чего его ценить?

А ну да... Ты мегагиперсоционик! Вау, респект те и уважуха! Я в шоке, ты лучший! Laughing
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рик Делонг
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Re: А что вы скажете на это? Ответить с цитатой

TERMINATOR писал(а):
Я разработал новый метод дистанционного типирования, для которого требуется только видеоинформация (обязательно в движении). В интересах чистоты эксперимента я пока не разглашаю того, в чем этот метод заключается. Но точность его определения составляет 99% и более.

Новый метод - это замечательно. Но основан ли он на понимании соционической модели, функций, аспектов? Или ты смотришь только какие-то тебе одному известные "признаки" и приравниваешь их к типам по тобой придуманной формуле?

Можешь ли ты объяснить на обычном соционическом языке, например, в чем проявляется базовая socionics_function James Hetfield и Britney Spears, socionics_function Quentin Tarantino, socionics_function Sylvester Stallone и т.д.? Если да, то можно двигаться дальше. Если нет, то о чем тут говорить. Любой может предоставить список "верных" определений и заявить о 99%-й точности (кстати, интересно, откуда это цифра? Ты уверен, что не 95%?).

Многих людей из твоего списка я типировал сам, но сходимость где-то 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron