Психология и соционика :: Просмотр темы - Просто Мартышка )))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просто Мартышка )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение энтого

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6001&postdays=0&postorder=asc&start=30

***жаль только стерлись некоторые смайлы. Я тут некоторые переделала и сделала свои.

ТИМы в смайлах. (модель А) Чур не обижатся ! Смотреть с улыбкой ! Smile




-

-

-

-



-

-

-

-




-

-

-

-




-

-

-

-



-

-

-

-



-


-

-

-
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет... Одни буквы... Laughing Laughing Laughing
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу опус о себе для книжки !
Клич Дон кинул, что надо описания для книги по соционике ! ВОт уже сварганила. Very Happy Пока до бессознательного не дошла. Застопорилось. потом допишу , когда настрой будет !!


ЭТИКА ЭМОЦИЙ

Не зря же нас называют Пламенными )
Свои эмоции ощущаю на физическом уровне. Внутри меня прям брыжжет радость, счатье, веселье. Хочется поделиться этим.
Делясь этой радостью, получаю новый заряд. От которого закипаю ещё больше. Разыгрываюсь.

В жизни всякое бывает, бывают и отрицательные эмоции, но от них стараешься бежать. От них очень плохо. Даже о своих бедах рассказываю со смехом. Так лучше мне. Вот только что плакала, а тут уже смеюсь сквозь слезы.
Рассказывала подруге, что буду без квартиры теперь "Ну вот, теперь я Бомжик" и хохочу ))

Внутри меня может быть боль, переживания, но я старательно снаружи её завуалирую смехом и вот уже и мне не так больно.
Людей (почти всех) воспринимаю с открытым сердцем, с радостью общения с ними, веселостью и в ответ всегда получаю тоже самое. Хоть в отношениях разбираюсь плохо, но этика эмоций всегда спасает. Люди всегда на мою открытость и доброту, радостность отвечают тем же.
Самое главное в моей жизни -это слова ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ. Я воспринимаю весь мир так.

Все проблемы решаю за счет общительности. А проблем вечно море. И как то общаясь то с тем, то с этим, собираешь информацию, находишь нужных людей, подсказывают как решить. Гюго ещё называют Коммуникаторами и Информаторами и это соответствует действительности.

В кругу близких, я такая же. НО ! Если уставшая, после работы, я люблю помолчать, почитать книжку, тихонечко поболтать! За день так наговоришься, так накоммуникатируешься, что с близкими хочется просто отдохнуть душой.
Наиболее уютно, я себя тоже чувствую в маленькой компании. В большой компании я выбираю индивидуальное общение. Мне надо видеть глаза человека.
Мне кстаи, говорят, что у меня очень наблюдательный взгляд, как буд то хочу заглянуть внутрь.
И ещё, я не умею выступать на публике ! У меня ступор сразу ! Стесняюсь, теряюсь. Хотя если своя большая компания, все близкие, то могу и поразвлекать, повытаскивать народ. Среди друзей. на работе, дома, среди своих, самая первая песню затягиваю, самая первая иду танцевать, но это ПОТОМУ ЧТО ДУША просит и поет.

Целенаправленно кому то поднять настроение могу, почему бы нет. Но своими эмоциями переливая их туда-сюда, а не копировать другого эмоции. Заряжать своими !
А по заказу, не хочется ! Да и не можется !
Я просто мир вижу через эмоции. Ими живу, своими живу. А брызги просто и на других попадают.

Смотрю на мир внимательно- внимательно, и вижу вокруг эмоции в людях, в лицах, в деревьях, в небе, в птичке. Наблюдаю и радуюсь и делюсь ими. Люблю находить их и делиться ими. Увидела-поделилась-порадовала, и взамен получив радость, радуюсь ещё больше. Такое чувство, что вокруг меня Радостность прям переливается из стороны в сторону !! Всю жизнь вокруг меня веселье, радость, хохот, любовь, счастливые, и хохочущие лица людей. И не только знакомых, но и незнакомых совершенно.

Эмоции вот прям тут, в груди, во всем теле. Тело чувствует и трепещет, от смеха, от улыбки, от взгляда, от грусти, от обиды, и т. п Когда кто-то плачет или кому-то больно, моё сердце очень сжимается, прям в комок, и внутри всё плачет, и не могу сдержать накатившие слезы. Если кто-то рядом плачет, пусть даже не знакомый человек, у меня тоже не произвольно текут слезы !
Не могу их сдерживать, и не хочу ! Я так живу !

Когда я говорю слова счастья, любви другу, подруге, коллегам, то в груди такой комок счастья, что его просто не передать, и слёзы радости сами собой текут!
Например, «Как же я вас всех люблю мои милые девчонки !! Какие же вы замечательные !!»
Вот сейчас пишу, а по телу уже разлилось ощущение Счастья ! Я счастлива счастьем !
Знаю, смешно и пофосно звучит для вас, но так и есть !! В связи с этим на меня и смотрят, как на инопланетянку.

Смотрю на мир широко открытыми глазами, с открытым сердцем, с доверием ! Смотрю на мир и отдаю ему то, что могу дать - мои чувства, мою радость и ощущение счастья ! Почему то меня люди именно в этом и не понимают. Почему то говорят, что нельзя так !!
А по-моему так –это самое правильное !

Любить, так любить, смеяться, так смеяться, отдавать себя, отдавать всю свою душу.
Клиенты заходят, и улыбаются лишь от того, что видят моё лицо «у тебя тааакое счастливое лицо !!!!»
А я знаю.
Даже что-то делая, я это делаю со страстью, с огоньком, со своими переживаниями, чувствами. Всё направлено для того, чтобы порадовать людей и себя, пусть даже не делом, но поделившись своей радостью, шуткой, смешливостью, своим счастьем, своим энтузиазмом, своей добротой и открытостью. Я никогда не боялась показаться смешной или Мартышкой.

И вижу жизнь именно в этом - хочется чтобы люди улыбались от счастья вокруг, радовались жизни вместе со мной, делились своей радостью. Нахожу радость во всем.
Бывают конечно огорчения, беды, обиды, я плакаю. Но не долго. Есть такое выражение смех сквозь слезы – это про меня. А бывают ещё слезы сквозь смех - это слезы от радости. И они у меня намного чаще.

СЕНСОРИКА ОЩУЩЕНИЙ

Отличаюсь большой Гиперзаботливостью. Получаю огромное удовольствие от заботы о ком то. Без этого не могу.
У меня ж пока все не буду накормлены, разложены, помыты , одеты, довольны, как мартовские коты, я не успокоюсь. Может иногда и перебарщиваю т.е достаю. Но если мне сказали, что достала, ретируюсь на некоторое время. Или тихонечко всё же перед носом положу что-нибудь вкусное, всё равно ж не удержаться и слопают.
Я получаю от этого удовольствие. Удовольствие от лицезрения, как кушают, какие у них довольные лица, когда им удобно и они чувствуют себя комфортно. Я без этого не я. Если мне не о ком заботиться, мне очень плохо.
У меня даже на кухне не едят. Я им в комнату приношу, уношу, если сидят неудобно, подушечки подоткну. Всё это на автомате, просто видно слету по лицам, по позам, удобно или нет человеку. Оно как то само отслеживается, я могу разговаривать в это время, заниматься каким то делом, но пробегая мимо подхвачу подушечку и подоткну ненавязчиво «На возьми подушечку, тебе ж удобнее будет» И это не только с родными.
Подружки обожают ко мне приходить. Получают удовольствие от моей заботы. А я и рада !

Ощущения бывают разные- визуальные, тактильные, вкусовые, слуховые, ринальные. Всем этим ощущениям придаю большое значение. Всё должно радовать. Радовать вкус, глаз, тело, было комфортно ушам, и вкусно пахло. И когда всё это в комплексе, человек себя ощущает хорошо, ничего ему не мешает, не раздражает, и у него замечательное настроение.

Заметила за собой такое свойство, если у меня в душе эмоции не кипят от радости, не тепло на душе, а скребутся проблемы большие, нет любви, и не о ком заботиться, то у меня и Сенсорика ощущений не хочет шевелится. Потому что не для кого ! Летать не с чего ! В такой ситуации могу и ничего не делать для себя, ленится, быть в депрессии. Правда это у меня было всего один раз в жизни.
Хорошо, когда хорошо, и плохо, когда плохо.

Очень люблю радовать подарками, а просто так, без повода. Вот недавно вижу, у коллеги настроение плохое, в обед пробежалась по магазинчикам и купила ей смешного слоника. (веселый, яркий, и с пирсингом в ушах). Я его принесла, и у коллеги глазки засветились и она расцвела в улыбке. Это ж совсем не трудно сделать кому то что-то приятное. Она улыбнулась, и у меня внутри разлилось тепло и сердце запело. Так хорошо, когда ты можешь доставить кому то радость.
Всё же возвращается -добро, оно всегда возвращается добром, улыбка всегда возвращается доброй улыбкой.

Люблю радовать своих родных подарками, новыми покупками. Когда с ними ходишь по магазинам и одеваешь, и видишь, что от новой покупки у них загораются глазки, так приятно. Во время таких походов, деньги на родных не экономлю. Конечно покупаю не заоблочно дорогие вещи, т.е по своим деньгам, но в тоже время если понравилось, но цена чуть щипается, то всё равно куплю т.к вижу как им понравилась вещь. Но в тоже время, если вещь непрактичная, неприятная телу, вижу что в каких то местах будет тереть, через время обязательно растянется и потеряет вид, не гармонично смотрится на человеке, буду отговаривать покупать. Буду приводить аргументы, показывать что и как не так. Ко мне всегда мои прислушиваются, доверяют моему вкусу.

Люблю готовить, если время есть. Если прибежала с работы, а мои голодные, то тут стараюсь приготовить что-нибудь сытное, вкусное и побыстрее т.к переживаю что голодные. А если в выходные дни, то стараюсь по возможности тоже приготовить что-нибудь этакое, на которое в будние дни времени не хватает. Или приготовить на пару дней чего-нибудь. Больше двух дней не люблю чтобы ели одно и тоже. Если осталось, стараюсь переделать в что-нибудь другое, чтобы не надоедало.
Например, осталась какая-нибудь каша, пюре, то делаю зразы, котлетки, я их называю КАШАлотиками. Или начиню пюрешкой с пережаренным лучком пирожки.
Если осталось мясо, то тоже перекручиваю, обжариваю и туда же, в пирожки, или в драники. Вообщем, выкидывать не люблю, что-нибудь, да придумаю.

Приправами не увлекаюсь, но использую. Я не люблю забивать вкус продуктов.
Можно слегка только оттенок сделать приправами. И добавить вкусовые сочетания, ну там помидорку сверху с сырком положить, и припарить в конце. Картошечку чуть с чесночком, чисто для запаха.
Если делаешь овощное рагу то вообще никаких приправ, когда всё утушивается (а это полтора-два часа), там просто букет овощных вкусов получается, особо пикантность придает перчик сладкий и баклажаны с помидорами. Ну зачем же портить вкус приправами, они всё забьют.
Есть блюда, в которых без приправ не обойдешься. .Просто они туда просятся. Какой то продукт передружится с приправой, и получается новый вкус ! Главное, чтобы не был вкус только приправ.
Так что в одно блюдо лучше не ложить много, в другое надо. Одно блюдо с одними приправами дружит, другое с другими. Просто чувствую меру. Всё на глаз делаю.

Если рецепты новые выискиваю, друзья дают, то всё равно делаю не по рецепту. Всё чисто на глаз и чего душа просит. Одни продукты заменяю другими, или добавляю продукт , который придаст вкус, или красоту блюду. Люблю эксперементировать. Не люблю делать чисто по рецепту.
Как говорит мой сын «Ну что ты в эти рецепты смотришь, ты же сделаешь всё совершенно не так.»



ДЕЛОВАЯ ЛОГИКА


Если нависла какая то проблема, то главное что-то делать. Пусть даже трудная ситуация, не понятно чем закончится, но надо действовать. Что то делаешь, и вырисовывается картинка дальнейшего действия. Необходимо хотя бы примерно разбить на этапы, и предположить временные рамки с запасом, чтобы не так нервничать..

Всё всегда планирую и детализирую и просчитываю, в авантюры лезть никогда не буду.

А план делается так - собирается вся возможная информация, расспрашиваются люди, более компетентные. И делается план. Пока вижу дыры в плане, план считается не реальным, или тяжело выполнимыми.

Свою повседневную деятельность могу сама вполне спланировать.
Люблю делать несколько дел сразу, для экономии времени. Если я на кухне, то тут лучше под руку не попадаться, я ж летаю из стороны в сторону. Плита полностью занята. Там жарится, там тушится, там варится. Пока всё это делается, я что-нибудь нарезаю. Если есть минутка, добегу ещё и стиральную машину загружу, чтобы она тоже работала. Потом когда с едой закончу, можно и бельё уже развешивать.

Люблю всё это делать под музыку, ещё и сама пою и пританцовываю.

Все дела держу в голове. Стараюсь ни одно не упустить. Если сказала, что сделаю, сделаю ! Очень ответственная.
Дела все стараюсь завершить, даже если это несколько дел. Не люблю оставлять не доделанным.
Всё таки приятно чувство завершенности. –« Фух ! Я сделала !»
Для меня любое закрытие любой проблемы, в радость. Люблю когда закрывается какая то проблема, любая, хоть логическая задача, хоть деловая. Сделал и хвалишь себя !


ИНТУИЦИЯ ВРЕМЕНИ

Если авральная работа, даже если не ставят временных рамок, стараюсь изо всех сил доделать быстрее.
Если ставят временные рамки, то очень переживаю. Ажиотаж полный, переживаю «Хоть бы успеть !»

Всегда ЧУВСТВО, что не успею, не успеваю, поэтому всё время себя подгоняю.
У меня даже походка очень быстрая, как будто лечу. Я даже гуляю быстро. Вроде ж никуда не спешим, гуляем, а я всё равно куда то несусь.

Планы все выполняю. Могу несколько дел сразу делать, чтоб побыстрее.
Планировать сама могу. Но очень не люблю, когда мне пытаются изменить план.
План действия намечу, а потом бегаю, как угорелая, боюсь не успеть сделать другой пункт плана.

Если есть возможность, то стараюсь всегда сделать что-то заранее. Лучше с вечера собраться, чтобы потом не бегать, не искать, и боятся опоздать.

Очень не люблю неопределенность. Мне надо чтобы вот уже сейчас было или решение или делать, и чтобы понятно когда это всё закончится.
Мне нужен быстрый выбор. Мне плохо от ожидания.
Пусть хоть что, но делать шаги к решению. Ну не просто шаги , а продуманные шаги , хотя бы, "сделаем так - не повредит, посмотрим что из этого выйдет, и уже от этого будем плясать" !! Эти шаги я тоже выверяю, проговариваю со всеми, советуюсь. Мне так легче !
Мне плохо ожидать, мне лучше что-то делать. В процессе делания по этому вопросу появляется новый опыт, появляются новые факты, и уже легче лавировать !!!
Я понимаю какие проблемы решаться быстро, а какие просто понятно, что затянуться, просто четко видно по какой то полученной информации. Но на сколько быстро, и на сколько затянется я не знаю. А хочется то уже сейчас, чтобы побыстрее.
В таком случае как раз и лучше разбить на этапы решение. Но всё равно действовать, не затягивать !
Большая благодарность, когда кто-то говорит «Не беспокойся. Туда ехать 5 минут. Успеваем !»
Очень не люблю очереди. Мне так жалко время. Ну не люблю я ждать ! Я даже куплю подороже, но чтоб очереди небыло.
Не люблю пробки из машин. Хочется дать пинка машине предыдушей. «Ну едь уже ! Ну что ж ты так едешь, как черепаха» Очень переживаю, если куда то опаздываю. Если вижу, что пробка надолго, а я никуда не спешу, например, еду домой, а там ещё никто не приехал, и еда уже сготовлена, то не переживаю, еду музыку себе слушаю, думаю о чем-нибудь, размышляю.
Люблю ездить на автомобиле, люблю скорость. Люблю когда выехал и быстро-быстро все дела сделал. Как то попробовала на автобусе проехаться, вся извелась, хотелось выбежать и подталкивать автобус самой. И конечно опоздала на работу.
Не люблю опаздывать ! Я даже на свидания прихожу пораньше, лучше подожду. Жду, нервничаю, названию на телефон. Но лучше так, чем человек бы стоял и тебя ждал. Я б больше извелась.

ИНТУИЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Из депрессивного состояния, из безысходности, вытаскиваю себя сама. У меня привычка раскладывать все проблемы по полочкам, искать чего то в них, чего не видно изначально. Потому что всё равно будет всё хорошо, но чуть позже ! И даже то плохое, которое вот в этот момент есть, не просто так, оно для чего то нужно. Для твоего нового понимания, осмысления чего-то. Это как бы ступенька , перепрыгнешь, а там что то , которое ты бы без вот этого опыта не поняла.

Варианты возможности действий у меня всегда слету придумываются, слету штук шесть (если достаточно информации), только тяжело выбрать из этого. А когда появляется новая информация, появляются новые возможности, и у каждой возможности есть свои ответвления возможностей и чем это всё закончится, что выбрать неизвестно. Отсюда у меня ажиотаж и нервозность !
Кстати, если по какому то вопросу очень долго работаешь, уже достаточно информации, и ты видишь всю картинку, и довольно далеко продвинулся, т.е уже идет к завершению, то уже чувствуешь себя поспокойнее.
Если есть помощь в распределении главного и второстепенного, и если подскажут за что в первую очередь браться и как всё это успеть, то огромная благодарность. Я тогда поспокойнее и поуверенней и не разбрасываюсь и не ажиотажничаю.

Вообще быстро на всё реагирую. Если проблема возникает, то чаще всего я быстрее предложу вариант решения. Или несколько вариантов, для выбора. Иногда беру на себя лидерство. Пока все думают, я уже или выдаю варианты, или бросилась быстро делать.

Мыслей всегда в голове море. Мысли прыгают. Иногда говорю об одном, потом раз-новая мысль, которая дополняет эту, или вообще о другом. Иногда разрозненные мысли объедененные в тоже время какой то темой. В голове мысли как пули вылетают из разных сторон.

Я тут у подруг спросила про себя, Сильная ли я духом? Штирочка одна ответила. "Ты вечно сомневающаяся" ))
Вариантов то море. А выбрать трудно.

Какие то маленькие проблемы, то быстро. А если что то глобальное, большое, то куча вариантов в голове из которых тяжело выбрать то, что надо. Впридачу вижу ещё и дыры во всех варинтах, проблемы дополнительные, и неопределенность каждого варианта.

СТРУКТУРНАЯ ЛОГИКА

У меня есть привычка "раскладывать всё по полочкам" особенно в голове. Пытаюсь структуировать, навести порядок и в дисках и книгах. Только это ненадолго хватает.
А вообще люблю когда всё четко ясно и не захламлено.
Люблю когда люди выражают свои мысли просто, четко и без лишней воды. Бывает говоришь, говоришь, а человек одним предложением высказал суть этого вопроса, и сразу становится всё понятно и ясно.

Люблю логические задачки решать, получаю от этого удовольствие, люблю играть в шахматы. Люблю обсуждать различные вопросы, и строить связанные логические цепочки. Люблю доказывать что-то логически. Четко вижу противоречия. Если мне что-то сказать утверждающе в общем, у меня слету детализация идет, и я вижу, где дыры т.е почему это утверждение не верно. По идее, вроде ж не должна. Должна открымши рот слушать. Ане нет. Разглагольствую, диссткутирую, ищу суть, вижу противоречия.



ЭТИКА ОТНОШЕНИЙ

В этике отношения, в людях я не разбираюсь. И опыт жизненный не помогает. Я всегда доверяю людям, пока не обманули.
Людей вижу по эмоциям, по поведению. Всё переводится в чувствование. Нравится-не нравится, плохой-хороший, добрый-злой, люблю-не люблю.
Я не строю отношения, я не умею.
И всегда честна, и жду этого и от других. Я люблю честных и открытых людей, как сама. Так проще, понятней и легко.
Всегда говорю всё то, что думаю, что чувствую. Если люблю, так и скажу.
Я не строю дистанций, я сразу делаю шаги к человеку вперед. Или ретируюсь далеко назад, и стараюсь с человеком не общатся с плохим, меня обманувшим.
В жизни всякое бывает, и если устраиваются какие то в мою сторону скандалы, какие то непонимания между нами, то я чаще всего замыкаюсь. Просто плохо очень, и я не знаю что делать. И хожу думы думаю. Раскладываю всё по полочкам. Я всегда стараюсь найти свою вину, смотрю со всех сторон. Правда если кто-то несправедливо поступил или со мной, или с кем то, то уж тут выскажу по полной программе, спокойно, четко, но довольно эмоционально. очень теряюсь от хамства и злости. Я просто этого поняь не могу. Зачем так делать ! Ну не понимаю !

СИЛОВАЯ СЕНСОРИКА

Очень хорошо чувствую пространство. Между людьми лавирую, как корабль, ещё и за ручку веду кого-нибудь. Хорошо вожу машину. Люблю скорость.
Не люблю когда на меня давят. Тоже теряюсь сразу.
Но, если кого-то начинают обижать, силы сразу откуда то берутся, и могу дать отпор. Высказать всё, что думаю. Эмоционально, но довольно спокойно ! Чувствуется Сила !
Я защитить всегда смогу другого ! У меня реакция какая то сразу, я как петух гамбургский становлюсь )) В обиду никого не дам. Нельзя несправедливо с человеком и плохо обращаться.
Но это не физическая защn
ита, это защита Эмоциями, и Силой Духа, и уверенностью в праводе, и уверенностью в защите Справедливости.
Я вот никогда не могла никого ударить. У меня рука не поднимается, я как буд то бы боль заранее через себя пропускаю. Хотя детей в детстве шлепала импульсивно, когда уж совсем невмоготу было, когда выводили. И в детстве один раз мальчика отшлепала, он моего братика младшего обидел.
Если меня начинают бить, я просто закрываюсь и отмахиваюсь руками, а вот сдачи даже не могу дать.
Во ! Вспомнила. Мне как то муж сказал, что я когда сажусь, автоматически себе место отграбастываю ! Хорошо чувствую пространство. Когда иду, боковым взглядом всё вижу. Многие удивляются этому. Вроде ж рожу скривил, видеть не должна, а увидела. Поэтому и машину хорошо вожу, голова вертится во все стороны, всё отслеживаю. Были конечно аварийные ситуации, но спасала реакция, и владение ситуацией.

продолжение следует .... )
_________________


Последний раз редактировалось: Вжик (Ср Ноя 14, 2007 5:15 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, здорово со смайликами! Smile

Мне так твоя socionics_function нравится Smile... зажигательная такая Smile. Даже не так... согревающая Smile. Теплая и добрая Smile. На душе тепло становится...
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess приветик !
Я соскучилась за тобой ! Smile
Вот без тебя смайловодством занялась. Smile
Всё таки у тебя лучше получается ! В твоем Дон-Кихоте, слава богу смайлы не исчезли. Так выложила. А вот других так и не смогла переделать, только Напа.

ingakess а ты типировать умеешь?
Тут есть дневник mur-mur. Так вот, её протипировали в Гексли, хотя говорят, что очень похожа на меня. Может глянешь одним глазком? Ну хотя бы впечатление. Что-то мне всё таки кажется, что она Гюго, а не Гексли.
Правда из меня такой типировщик )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типировать не очень умею Smile. В дневник заглянула, начала читать. Этик-экстраверт, это точно Smile, и действительно на тебя чем-то похожа, но вот точнее пока не могу определить. Буду читать еще Smile
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar-mur
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 601
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжикуль, посмотри мой Дневник.
Я там разместила фотографию своего племянника!

Smile Smile Smile Smile Smile

Вжикуль, привет! Smile
Как дела?
Ты Семку видела? Embarassed
_________________
Душа в тапках (с) Дарлана


Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime

Счастье в нас, а не вокруг да около (русская пословица)



Последний раз редактировалось: mar-mur (Ср Ноя 07, 2007 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, а что тебя все нету? А котеныш твой уже по телевизору выступает, вот:

_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер спасибо !

так классно ! Smile
Сижу улыбаюсь ! надо же, меня уже по телику показывают )))

Кстати,у нас сегодня снег первый пошел !
Холодно стало !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня опять показывали! На гастролях, в жарких странах:

_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ , я не могу ! Умора )))
Сильвер, спасибо !
Сижу тут уставшая после работы. Дай думаю, загляну в Дневник.
Сижу улыбаюсь . Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик, привет! Рад, что понравилось!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron