Психология и соционика :: Просмотр темы - Я - милая и нежная девушка с болевой БЭ... Такое бывает?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я - милая и нежная девушка с болевой БЭ... Такое бывает?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Я - милая и нежная девушка с болевой БЭ... Такое бывает? Ответить с цитатой

Дорогие соционики!

Вот анкета, если вас заинтересует, так же откровенно отвечу на все остальные вопросы и дам ссылки на фотки!

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?

На одном из сайтов в рубрике «интересное» увидела ссылку на тест, стала Максо-Штиркой и была этим фактом очень довольна. Потом стала читать на эту тему и поняла, что все гора-а-а-здо сложнее. Но знаете, прежде всего хочется определить свой ТИМ. Мне очень нравилось считать себя Драйкой – такой всей из себя офигенной хранительницей, но я этикой у меня явно что-то не так, как и с сенсорикой…

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

На кого я учусь – это одно, а кем я хочу стать – другое=) Мне нравится изучать языки – это интересно, результат зависит только от тебя, можно постоянно самосовершенствоваться и читать все самое новое, получать информацию не дожидаясь перевода. Наверное, я смогла бы быть переводчиком, но не фрилансером, так как мне ОЧЕНЬ важно быть в коллективе. Надо чувствовать свою принадлежность к чему-то, значимость, что б коллеги поздравляли с днем рождения, чтоб через много лет на 50 летний юбилей закатить огромный банкет на 200 человек =)) Вот моя сестра работает ЧП, в фирме они с мужем только вдовем– для меня это немыслимо – даже наряды не перед кем надевать =)

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?

Скандал – это ссора с эмоциями – хлопаньем дверей, ревом, киданием вещей в стенку, использованием нецензурной лексики и прочими ужасами. Хотя, нет, скандал – это еще и когда вскрывается что-то скрытое и нехорошее типа: «директор средней школы тайно подрабатывала стриптизершей», «чиновник Н. украл у государства столько-то миллионов рублей и скрылся в неизвестном направлении» и тд. Далее. Спор - диалог направленный на выяснение истины, а дискуссия – так, пустая болтовня на интересующую тему (вспоминаются программы канала Культура, где бородатые дядьки рассуждают о роли русской интеллигенции в истории)

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора? Неплохо. Последний раз волновалась сильно – сама не знаю, почему. На собеседованиях выступаю средне – расхваливать себя как-то неловко. Вопросы не по теме ужоса не вызывают. Нахожу, что ответить (или мне хочется так думать))))

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться? Аааа. Ужас!!! Я в институт-то только каждое утро больше часа собираюсь… А до аэропорта еще ехать! А регистрация! Ааааа! Позову на помощь маму – отправлю ее купить предметы первой необходимости – мыло, пасту, шампунь. Универсальную одежду брошу в чемодан – джинсы, футболки, кроссовки, купальник. Еще позвоню подругам- похвастаюсь и попрошу быть в курсе институтских дел (например, работы мои забрать, пока меня не будет). Но вообще, подозрительно это как-то, 5 часов, экзотическая страна (чувствую себя Бальзачгой)))….

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему? Я не представляю такого. Трудный вопрос. Буду в шоке просто=)
Может, захочу подойти и не рушусь...
7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации? Да, приходится жертвовать. Есть поход в клубец- вылетает самостоятельное занятие языком и т д. Чтобы совмещать (все везде успеть) приходится суетится, много звонить, торопиться .

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха? Надо, значит, надо! Особенно, если зарплата достойная – отчего же не потрудиться! Я и так все в дэдлайн делаю – ясно, что ни о каком отдыхе и так обычно речь не идет.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел? Сама так иногда делаю, хотя понимаю, что это не вежливо. Надо, чтобы смотрели мне в глаза и реагировали на мою речь. Не могу разговаривать с человеком, который, например, параллельно еще смотрит ТВ или пишет смс. брррр

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий? Мне так интересно смотреть, как я раньше выглядела! Неприятных моментов не доставляет, хотя если с кем-то сильно поссорюсь, возникает жгучее желание удалить с компа все фотки! Потом проходит.

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении? Видны улучшения. Например, в процессе изучения исп языка – уже понимаю, о чем приблизительно поет Шакира, могу понять объявления в газете без словаря, хотя раньше не могла. Или в дружбе – раньше только пили кофе и говорили о делах, теперь чаще перезваниваемся, обсуждаем личное… и т.д.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему? Если мне нет от этой задачи личной выгоды (как материальной, так и духовной) то пофиг, если честно. Найду чем другим заняться без проблем.

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели? Если цель была не важная или ее невыполнение было связано с рядом объективных причин болезнь/переезд/дефолт/цунами– забью и скажу, мол, все что не делается – все к лучшему. Если же я сама все завалила, наверное, буду искать обходные пути.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Если просто в беседе, особенное увлекательной – ничего страшного, я сама перебиваю частенько=) Если при выяснении отношений – бесит, так как мне кажется, что меня не понимают и не хотят понимать.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Вот, это очень тяжело. Я говорю: ну ты чего молчишь? Что думаешь, а? Все, прекрати дуться, давай уже нормально поговорим? Даже могу за руку взять или за пуговицу и потрясти=) По мне, пусть лучше человек выскажет все, даже негатив, чем МОЛЧИТ. Как-то у меня экзамен принимали два совершенно безэмоциональных препода – ни кивка, ни улыбки, ни междометия -н-и-ч-е-г-о-! Я стала сбиваться, так как не видела их реакции- правильно я говорю или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://r.foto.radikal.ru/0703/e2/390235b3e448.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/8e/22998a823ede.jpg
http://keep4u.ru/full/070313/5b08e0331eb6ad325c/jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/c8/da07e246357c.jpg

_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

From the zoo
привет!
я вот тоже вполне себе милая и очень даже нежная...а Жуков((:
давай на вопросы отвечать!

"я этикой у меня явно что-то не так, как и с сенсорикой"
почему ты так считаешь?

"На кого я учусь – это одно, а кем я хочу стать – другое=)"
так ты учишься на переводчика? или хочешь им работать? почему учеба и работа не совместились?

как ты воспринимаешь скандалы и ссоры? что из описанного тобой - приемлимо, нормально для тебя самой, что ты можешь спокойно вопринимать от других, а что тебя может вывести из себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"чтоб через много лет на 50 летний юбилей закатить огромный банкет на 200 человек =)) "
ты бы хотела проработать в одном месте всю жизнь? почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты любишь спорить? как ты себя ведешь во время спора?а как ты будешь себя чувствовать и реагировать, если твой аппонент:
- логичен и последователен
- истеричен, давит на эмоции
- уходит от спора, а тебе надо решить что-то

"Аааа. Ужас!!! "
вот интересно, ты будешь это вслух кричать или про себя? как будет выглядеть твое волнение со стороны?

"Может, захочу подойти и не рушусь... "
почему? что тебя остановит?

"Чтобы совмещать (все везде успеть) приходится суетится, много звонить, торопиться . "
то есть ты предпочтешь компромисс этой суете? почему?

"Надо, значит, надо! Особенно, если зарплата достойная – отчего же не потрудиться! Я и так все в дэдлайн делаю – ясно, что ни о каком отдыхе и так обычно речь не идет. "
а как долго ты можешь работать без отдыха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Неприятных моментов не доставляет, хотя если с кем-то сильно поссорюсь, возникает жгучее желание удалить с компа все фотки!"
а удаляла когда-нибудь? что тебя останавливает?

"Если же я сама все завалила, наверное, буду искать обходные пути."
а эмоции каки-нибудь ты испытавать будешь? поиск путей будет совершенно хладнокровный?

http://v.foto.radikal.ru/0703/c8/da07e246357c.jpg
что ты делаешь на этой фотке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я этикой у меня явно что-то не так, как и с сенсорикой"
Про этику - меня очень интересуют отношения между людьми, поэтому я и увлеклась соционикой. Но я не всегда, а точнее, редко их понимаю. Т.е. не сразу знаю, как человек ко мне относится, когда с кем-то ссорюсь – не знаю, навсегда это или на пару дней. Ссоры с близкими переживаю ОЧЕНЬ тяжело, и неопределенность в отношениях, особенно с противоположным полом, меня жутко напрягает. Т.е я сторонник того, что надо все высказать сразу, не копить в себе, иначе голова идет кругом от догадок, домысливаний, поисков причин… «Худой мир лучше доброй ссоры» - это не мой девиз. Мне важно знать : любит - не любит, так легче, потому что ПОНЯТНО! И все эти игры, каким учат женские журналы, «ближе-дальше, держать на расстоянии, вызывать ревность» не для меня, если я с человеком вместе, то – вот я вся, без разных тупых заморочек и нервомотаний.
Еще меня с начальных классов школы волновали отношения в коллективе, причем всегда (в школе, в лагере, в институте) были люди, с которыми завязывалась крепкая дружба, а с некоторыми другими–вражда, т.е. если меня человек сильно обидел (не близкий, близкому многое прощаю) я могу записать его во вражины, не здороваться с ним несколько лет =) (мне кажется, это как раз из описания Максов, когда мир делиться на «своих» и «чужих»). Если в компании будут неприятные и плохие люди (то есть те, кто ко мне плохо относится)), я туда, вероятно, не пойду. Вот такая блин, этика.

Про сенсорику. Да, поесть, поспать я недурак, конечно=)) Но в остальном… Рассеянная. Например, могу день проходить с пятном на джинсах и заметить под вечер, когда кто-то мне на это укажет)) Я просто это не замечу, хоть пять раз в зеркало посмотрю. Причем к этим казусам я уже привыкла))) Или, по выражению моей мамы, на полу будет 3 дня валятся бумажка, я буду перешагивать и не подниму. Я ее просто не замечаю))) К приготовлению пищи равнодушна. Домашняя работа мне в тягость, всегда мечтала о домохозяйке. Если одна дома - могу поесть из прямо сковородки, чтоб потом меньше посуды мыть))). На столе и в сумке просто не в состоянии держать порядок – все приходит в хаос через день после уборки. Даже в школе по труду у меня была 4, как я ни старалась..(( Прямую юбку некоряво сшить не могла)) хотя, может это и не тимное – ну не дано мне руками работать, и все тут )))
Плохо ориентируюсь в пространстве, особенно раньше - все косяки мои были))) все сшибаю…

Ннда, ну и картина получилась, монстр какой-то.

На фотке - праздник, я участвую в конкурсе «кто быстрее вденет нитку в иголку, находясь при этом в перчатках»

Продолжение следует…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это как раз из описания Максов, когда мир делиться на «своих» и «чужих»

это скорее волевая сенсорика в ценностях. то есть в эго или в супериде

Цитата:

Ннда, ну и картина получилась, монстр какой-то.

а тебя расстраивает эта "слабость" в сенсорных штучках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивает, я привыкла уже. Только неприятно, если мне об этом напоминают и ставят в вину "вот, мол, ты какая"- сама все это вижу...

Цитата:
"На кого я учусь – это одно, а кем я хочу стать – другое=)"
так ты учишься на переводчика? или хочешь им работать? почему учеба и работа не совместились?
Нет, учусь на журналиста (оба родителя закончили журфак, что говорит о многом))) И вообще, хорошее гуманитарное образование еще никому не помешало. Вряд ли многие в17-18 лет могут самостоятельно решить, чем будут заниматься всю жизнь…Работа неплохая, но всю жизнь навязываться незнакомым людям (особенно, если надо уговорить нашего чиновника дать комментарий) – не знаю, не знаю… Наглости во мне нет.
Когда поступила в инст, появилось много свободного времени - решила заняться английским и увлеклась. Не скажу, что я прямо схватываю все налету, и «ах какая умничка»– беру упорством. Работать переводчиком профессионально не буду, но хочу работу, где эти свои знания можно применять (банально, конечно, но вот так)

"
Цитата:
чтоб через много лет на 50 летний юбилей закатить огромный банкет на 200 человек =)) "
ты бы хотела проработать в одном месте всю жизнь? почему?

Я вижу пример своей мамы, когда она работала в издательстве. Тогда, помимо семейной жизни, у нее еще была и "жизнь коллективная" - в большой организации, где много людей, все время что-то случается, что-то происходит - как один большой организм. Я бы хотела также. Хочу, чтобы был карьерный рост, профессиональные успехи, признание, уважение. Быть незаменимой частью чего то большого) Как-то так. Но при этом я не люблю"колхозность", мне легче делать свою часть работы самостоятельно, не зависеть от вась и петь, которые прохлаждались весь месяц, а вот теперь их работа не сдалана и весь проект завален *делаю страшные глаза и гневно стучу кулаком по столу*

Еще мне кажется, я на всех фотках разная и сама на себя не похожая

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже перед нами милая еська.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Цитата:
это как раз из описания Максов, когда мир делиться на «своих» и «чужих»

это скорее волевая сенсорика в ценностях. то есть в эго или в супериде


Или признак аристократизма по Рейнину. Т.е. Бета или Дельта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже перед нами милая еська.


Что ж, версии еськи у меня еще не было... надо обдумать... по описаниям не похоже... Вот вы, Татьяна, дуала во мне не чувствуете? wave
я сама склоняюсь к версии ИЛЭ, хотя...фсяко бывает, считала же я себя на полном серьезе Драйзером и сенсорику у себя находила=)

еще варианты Smile впереди заполнение анкеты до победного конца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не ИЛЭ.. И вообще не логик.. А с вертностью у Вас какие-то определенности есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с вертностью у Вас какие-то определенности есть?
нет, по тестам - интро, но я им не особо верю. в тестах человек показывает, каким он хочет быть, а не какой он на самом деле...

"Если же я сама все завалила, наверное, буду искать обходные пути."
а эмоции каки-нибудь ты испытавать будешь? поиск путей будет совершенно хладнокровный?
Я не могу назвать себя хладнокровной. Возьмем стандартную ситуацию - завалила эказмен, т.к. была плохо готова (а не то, что препод вредный попался). Сначала я расстроюсь и разозлюсь (т.е. эмоции как раз будут присутствовать) , потом все-таки все выучу или наделаю шпор. По-моему, остальные также реагируют- не видела вживую людей, которых собственные промахи совершенно не заботят... только в книжках читала Smile
Цитата:
"Может, захочу подойти и не рушусь... "
почему? что тебя остановит?

а вспомнит ли он меня? что сказать - "я такая-то, еще у тебя биологию списывала, помнишь?" - вдруг не помнит, и буду как дура себя чувствовать... И разница в соц. положении - неловко как-то... Кстати, к бывшему однокласснику, окруженному толпой телохранителей, я бы тоже подходить ни с того ни с сего не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ? Какого цвета время? Ну и вопросик… гм… Давно заметила, что у меня месяцы ассоциируются: январь, июль –красные, август – темно-зеленый, ноябрь – синий, март- голубой, апрель –оранжевый и т.д. А дни недели в моем сознании расположены также, как на развороте любого школьного дневника.
17. Кто является человеком Вашего круга? Человек с в/о, горожанин, со средним или выше среднего достатком, культурный, с более или менее похожим стилем жизни. Вряд ли я стану подругой заядлого толкиениста, который в выходные на мечах дерется, или эмо-боя…. Пару раз будет интересно пообщаться – но не более…
18. Легко ли с Вами познакомиться на улице? Если человек приятно выглядит, речь нормальная + трезв+ возраст не сильно старше - то да, не раз так знакомилась =) ничего серьезного – просто мило поболтать можно и разойтись)

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит? Так, невзаимосвязанные цели… Но они могут не противоречить друг другу…наверное можно, но пример никак не приводится…

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите? Офигело оно, блин, совсем Mad !Буду, до поры до времени… Иногда это надо, чтобы поддерживать хорошие отношения, зарекомендовать себя... Потом придумаю отмазку – заболела/дела в семье/ ремонт – ну никак не могу!

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите? Если не хватает всего перечисленного – лучше и не начинать. А так – деньги занять, объявление j поиске нужных людей написать -выкрутиться можно, было бы желание…

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете). Мой загородный дом находился в самой настоящей деревне - Полевское. Ходьбы до него было минут 10 от станции – мимо двора с клювачими петухами, красной колонки, чужих огородов с высовывающимися из-за забора кустами малины… Дом одноэтажный, но очень симпатичный. Дедушка собственноручно выкрасил его в веселые цвета – голубой, желтый, красный, прибил резные фигурки на фасад, сделал флюгер в виде петушка… Дом был как игрушка, хотя и не сравнился бы с модными кирпичными особняками. Под окнами росла крапива, которая очень больно жалилась, и не дай бог было упасть не в нее – потом весь день будешь чесаться… А крыша была выстлана толью (вроде как-то так назывался этот материал) – она сильно нагревалась от солнца, мы притаскивали одеяла и так загорали на крыше… Вот только сеновала еще для полного счастья не хватало.
В общем, долго еще описывать можно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron