Психология и соционика :: Просмотр темы - О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :)
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: О пофигизме гексей и других недостатках и достоинствах :) Ответить с цитатой

Хочется опредилить негативные и позитивные стороны гексли. И как с ними бороться Smile.

Нас можно обвинить в эгоизме и пофигизме. Мы часто забываем что-то и многим кажемся (не знаю чем кажемся, кажемся наверное как-то). А Стратиевская вообще нас не любит Sad. С описаниями на идеале я не согласен, так чтоже получается тогда? Давайте узнавать о гексли больше, разрушать о них мифы и строить новые Smile. Я боюсь начать, ибо еще не очень компетентен в таких вопросах Smile.

ЗЫ. Как программа максимум - это переписать стратиевское описание(подревизная она наша Smile) по всем 8 блокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там негативных сторон никаких.
Гекслей нужно просто принять, как погоду.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
на мой взгляд как раз описание стратиевской самое адекватное. по крайней мере нет никаких розовых слюней. вот кого стратиевская точно не любит - так это бету Wink
ЗЫ: и вообще я склонна думать, что мнение подревизных о своих контороллерах -одно из самых объективных
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте, не надо как погоду. Это вы свои бальзаковские настроения бросьте Smile.

Давайте поговорим о капризности гексли:

Если на гексли критиковать, то он срывается и начинает огрызаться. Если это повторяется часто от других, то гексли срывается вообще сразу и буйно. Очень болезненен к критике. Любит, чтобы его любили и хвалили.

Не обидчивый. Если обидится (шумно) и увидит, что своей обидой обидел обидчика (а обидчик скажет "ладно, делай что хочешь" и накуксится), то начнет извинятся и оправдывать себя. Типа "ты извини, что я на тебя накричал, просто ты на меня наехал, а я не смог сдержаться" (это с меня списано Smile).

Недостаток гексли - раз уж гексли извинился, то будь добр не держи за пазухой обиду. Нехорошо это для гексли, чтобы на него кто-то дулся.

Гексли неответственные. Могут наобещать и не придти. И стыдно им будет в редких случаях (если только сильно подвели и их стыдят за это, а не критикуют). Причем, гексли найдет оправдание, почему он не пришел, с его точки зрения вполне правомерную.

Гексли ленивые. Не то, чтобы хронически ленивые, а по настроению. Обладают способностью забивать на учебу. Причем по страшному забивать. Хотя могут учиться на отлично и получать повышенную стипендию. А еще гексли откладыать любят все на последний момент, пока не клюнет Smile.

На работе гексли любит сидеть в интернете. Поэтому на него надо ставить ограничение по мегабайтам, чтобы он не тратил много Smile. Хотя работает гексли нормально. А еще настроение может поднять другим сотрудникам.

Не знаю все ли, но...

некоторые гексли скромные. С незнакомыми людьми. Т.е. стесняются выразить свое мнение. С друзьями может весьти себя расковано, но тоже обычно скромничает.

не знаю, тимно ли, но я с детсва очень шумный. Громко разговариваю. Причем, это обычно всех раздражает, а я не замечаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Ichi-chan
на мой взгляд как раз описание стратиевской самое адекватное. по крайней мере нет никаких розовых слюней.


Она видит только плохое. Хорошие стороны не отображены. Не надо делать из отдельно взятого тима этакого монстра. Я вот вчера друга спасал от того, что он перепил на работе на корпоративе и ничуть на него не обиделся. И тащил его, еле живого. А по Стратиевской я получаюсь эгоистичным муд%ком, извините за выражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
видимо особенность восприятия. я что то не заметила ВООБЩЕ никакого негатива в ее описании. наоборот, она очень хорошо объясняет как поступок, традиционно считающийся как минимум некрасивым, в исполнении гексли несет совершенно другой смысл. абсолютно все, что ты написал в своем посте у нее описано и расшировано. причем более доброжелательно, чем у тебя.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чтобы об этом судить, надо ее цитировать Smile. Собственно, после нового года я этим займусь Smile. Интересная такая мысль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она видит только плохое. Хорошие стороны не отображены.

Ichi-chan, а эта тема для того, чтобы Гексли похвалили себя? Very Happy
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка, и это тоже, но я пока себя еще не очень хвалил. Хочется конструктивизма и понимания Smile. А тебе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алёнка, и это тоже, но я пока себя еще не очень хвалил. Хочется конструктивизма и понимания . А тебе?

А давайте хвалить? Я очень люблю, когда меня хвалят Smile Глазки от удовольствия закрываются ingakess
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габам тяжело Smile, Штирлы, Досты и Геки остаются Smile.

PS. По секрету раскрываю тебе один очень хитрый план. Сейчас мы себя ругаем-ругаем, что все просто пропрутся от нашей исключительности и просто не смогут нас не хвалить. Ну как, клёво? Very Happy

PSS. Давайте не уходить во флуд Smile, похвалить нас всегда успеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что единственная негативная (на мой взгляд) черта у Гексли - слишком большая впечатлительность. Видимо, это от базовой ЧИ, которая видит дофига скрытых возможностей. Но не факт же, что все они реализуются, поэтому меня такая впечатлительность, мягко говоря, удивляет.

В остальном, может Гексли кого-то и раздражают, но не меня!
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот taigos похвалил от противного Very Happy А гришь тяжело Габам Razz
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня моя Гексли только радует)
А недостаток у нее всего один - возраст
15 лет, "маловато будет..."
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS. По секрету раскрываю тебе один очень хитрый план. Сейчас мы себя ругаем-ругаем, что все просто пропрутся от нашей исключительности и просто не смогут нас не хвалить. Ну как, клёво?

Кста, это мой самый любимый план! Я всегда им пользуюсь, когда хочу, чтоб меня похвалили Embarassed
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron