Психология и соционика :: Просмотр темы - Мафия I. Легенды игроков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мафия I. Легенды игроков

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры
 
Автор Сообщение
duisiya
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 425
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Мафия I. Легенды игроков Ответить с цитатой

Итак, мы начинаем играть. Напоминаю, что участвуют 9 игроков:
Alhimik
avshukan
Gabblin
Lena
Nash
Nazgul
Sveta_M
Илья Ильин
Шелковая


Из них:
3 мафиози
1 комиссар
1 доктор
4 мирных жителей

Я всем разослала их роли по личке - ждите Smile

В этой теме абсолютно все должны оставить свои легенды. Когда все о себе расскажут, начнём играть. Один игровой день будет равен двум реальным. Не волнуйтесь, я дам все необходимые пояснения в первый игровой день.
Ну что ж, начнём! Smile

Update: у нас теперь есть доктор.
_________________
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown


Последний раз редактировалось: duisiya (Вс Ноя 05, 2006 12:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте! Very Happy Я - трактирщица Изольда Митрофановна! Кому горло промочить, да закусить нехило - заходите в мой трактир "Золотая подкова". Пивоварня у нас своя собственная, вина и коньяки у лучших заморских купцов покупаем, водка из чистейшего спирта. Сады-огороды - тоже свои собственные, никаких пестицидов-гирбицидов. Повар наш на многих конкурсах международных призы брал за свои блюда наивкуснейшие. Официанты все вежливые, приветливые.
Заходите - не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avshukan
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Шурик.
Студент - учусь на программиста.
Но так как в нашем городе программисты не нужны, сижу и целыми днями играю в СтарКрафт.
Устав от Старого, читаю Мураками.
Друзей очень мало, но иногда они вытягивают поиграть в волейбол.
Ночами люблю гулять по лесу, обычно все дороги приводят на Лысую гору, где сижу и любуюсь Луной со звёздами
Иногда в компании с друзьями.

Денег у меня, как у студента, нет - поэтому мафию не интересую.
Здоровье замечательное - поэтому доктора тоже не интересую.
Закон не нарушаю - поэтому не интересую даже шерифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зравствуйте! Я - Ефраим Самуилович Гольден. Портной. Шью костюмы не хуже чем в Риме и женские платья не хуже чем в Париже... Посмотрите на вот этот шерстяной отрез.... из него выйдет замечательный костюм на свадьбу или на похороны... и даже если на свадьбу он всё равно вам пригодится на похороны... потому что я сошью вам костюм который переживёт вас... и ваши родственники сэкономят много денег похоронив вас в этом костюме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад приветствовать вас, господа!

Я Гаврилиан Апполонскый - местный лирический поэт. Живу в центре города, около великолепного фонтана, чье дивное журчание будит меня по утрам. Я светский лев, люблю устраивать у себя, в изящном синем домике с мезонином, приемы и давать балы на которых присутствует весь цвет высшего общества нашего мирного городка. Не женат, так как люблю слишком много женщин одновременно и не могу решиться сделать выбор.

Люблю захаживать в трактир "Золотая подкова", чтобы поболтать с его многоуважаемой хозяйкой и почитать свои новые стихи перед почтенной публикой. Даю уроки стихосложения студенту Шурику, за это он меня обучает азам компьютерного искусства. Одеваюсь от знаменитого кутюрье нашего городка - мистера Гольдена, он шьет замечательные костюмы, которые подходят на все случаи жизни и на свадьбу и на похороны, тем самым экономя золотые червонцы честных граждан нашего городка.

За сим откланиваюсь, всегда ваш - Гаврилиан Апполонскый, лирический поэт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васисуалий.
Васисуалий Костёркин.
Морально и материально устойчив. В связи с непродолжительным творческим запоем временно не работаю.
Озабочен смыслом.
Занят разработкой мира, который бы смог пережить костюм Гольдена.
Похоронами честных граждан не интересуюсь.
Давно не ел. Не пил. Не курил. Не играл в волейбол. Не гулял. Не сидел. Не считал звёзды в огороде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Флоренсия Дримс. Можно просто Фло. Embarassed Меня тут все знают, я цветочница. У меня маленький магазинчик, на углу Садовой - "Цветы от Фло" Мимо меня не проходит ни одно событие нашего города. А как же! Я каждому подберу букет на любой случай жизни. Живу я на той же Садовой, чуть подальше по улочке. У меня свой парничок, там есть даже очень редкие цветы. И причем круглый год. Так что.. Заходите, всегда вам рада.
В свободное время я рисую картины.. Embarassed В мэрии висит парочка.. Embarassed И в "Золотой подкове"... Изольда Митрофановна - Привет! Smile
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Игнатиевич.
Филантроп местного розлива. Несколько лет назад вернулся в город после долгого отсутствия, привезя с собой крупную библиотеку, коллекцию картин, некую крупную сумму денег и невесть откуда взявшуюся любовь к искусству.
Везде появляется в слегка старомодном костюме и с тростью. Не курит. Уважает хороший коньяк, тёмное пиво и вкусную еду. Не особо разговорчив, хоть и любит весёлые компании, склонен к редким едким шуточкам.
Занимается организацией общественных мероприятий (на каковом поприще весьма преуспел), является местным попечителем искусств - пара картин кисти местных дарований даже висят в его доме. Живёт в квартале от площади, в собственном доме с постоянно частично зашторенными окнами.

P.S.: Надеюсь, этой информации достаточно?..
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток , уважемые ! Я Маша , работаю в местном стриптиз-баре ... официанткой . В свободное от работы время люблю кино , вино и домино . В нашем городе совсем неданво, поэтому буду весьма признательна за вечерний променад по ночному городу .
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Ильин
Модератор, админ сайта Габенов
Модератор, админ сайта Габенов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 163
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Семёнов.
Простой работяга-шахтёр. Уже 30 лет вкалываю буквально не прикладаю рук в шахте по добыче бесполезных ископаемых.
Иногда, устав от жизни и работы такой люблю захаживать в местные трактиры...

Несколько дней меня не было в городе - работал в шахте за городом. Сейчас только из запо... забоя.
_________________
И подумайте над этим.

---------

Психологический центр "Socionika.biz"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron