Психология и соционика :: Просмотр темы - Определите по фотке, pls!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Определите по фотке, pls!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAINter666 писал(а):
Меня анкеты только еще больше запутывают )
Да я вообще не спец, на самом деле, и это просто мое мнение! )

Но вот, например, цитата из анкеты:
"Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ой, нет. Мне лень о нем заботиться. Точно так же и о здоровье окружающих. Например, дочка заболеет – я могу лекарство через раз давать, забываю. Ой, я очень легкомысленная в этом плане"
Очень напоминает молитву Гексли:
Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чем-нибудь одном!


Вы знаете, я не могу с вами согласиться. Ответ очень ярко не гекслевский. Если Алёнке интересно, я могу сказать почему, но если кратко - БС не в ценностях получается, причем резко не ценностях.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Интересно, конечно!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Алёнка, гулять естественно, нечего за компом сидеть Smile

Напка что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.L.Cross
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 448
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, по одной вырванной из контекста фразе вряд ли можно судить, в ценностях БС или нет. Вот если на несколько вопросов на решительность-рассудительность даются "рассудительные" ответы - другое дело.

Плюс стиль речи. У Наполеона и Гексли сильно отличается.
_________________
Соционическая экспертиза, эффективное и просто типирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit
А почему Напка-то? Shocked Хде ты ЧС увидел? Shocked
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я затрудняюсь. Гексли, конечно разные бывают wav . Улыбка точно наша . А какая квадра ближе к телу? В смысле, больше по-душе?
А если Напа примерить - может как раз? Вон, Бали погулять предлагают Wink
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1, спасиб, что посмотрела Smile
Почитала наполеона. Напишу, что не подходит точно:
socionics_function
Во-первых, ЧС явно не сильная моя функция. Сначала я вообще думала, что она болевая. Ну продавливать ситуацию я точно не стану. Совершенно точно. Есть другие методы добиваться своего, если очень надо.
Стратиевская писал(а):
Исключительно инициативен, может буквально "вломиться" в чужую жизнь, в чужие отношения
???!!! Shocked Surprised
Цитата:
из-за чего нередко производит впечатление наглеца и нахала
уж этого точно нет, скорее, совсем наоборот!
Цитата:
Часто бывает бесцеремонен и навязчив
никогда! Shocked
Цитата:
В своем праве на лидерство Цезарь совершенно искренне уверен. Поэтому непризнание его приоритета для него глубоко обидно, так как это в первую очередь непризнание его заслуг, его честного самоотверженного, творческого, с полной отдачей сил труда.
Цезарю важно удержать лидерство.
смотря в чём, но по большей части - пофиг
Цитата:
Поступки Цезаря в первую очередь отличаются быстротой и напористостью, немедленной и всесторонней инициативой.
И в то же время он всеми средствами стремится не уступать своего влияния. Признание собственного поражения в этом плане для него особенно мучительно. Попытка любой ценой удержать свое влияние нередко приводит Цезаря к. отчаянным и противоречивым поступкам, имеющим для него часто трагические последствия.

Захватывать инициативу, завоёвывать (в прямом смысле этого слова) авторитет - тоже не моё.
Далее, socionics_function :
Цитата:
Любые этические отношения Цезарь в первую очередь строит с позиций волевой сенсорики.
Он всегда абсолютно уверен в своем праве контролировать любую этическую ситуацию, независимо от того, является ли он в ней главным лицом или второстепенным.

Главным - ещё ладно, а уж если второстепенным - точно лезть не буду.

Цитата:
Цезарю вообще ничего не дается легко, потому что он все и всегда завоевывает. Проблема Цезаря в том, что он часто завоевывает то, что у него никто и не оспаривает. Он, на свою беду, имеет обыкновение завоевывать именно то, что и так по праву принадлежит ему.
И в области этики Цезарю недостаточно полупобед: только появившись, он должен очаровать всех, обаять всех, "растопить" всех, заинтересовать всех или, если нужно, заинтриговать всех.
А если и находится кто-то, кого он совсем не заинтересован к себе расположить, то только потому, что этого человека он просто для себя никак не рассматривает, он для него, попросту говоря, "пустое место".
Неудивительно, что при такой этике поведения Цезарь умудряется (независимо от масштабов его деятельности) нажить себе немало врагов. Причем отношения по схеме друг — недруг у него тоже строятся очень контрастно и непоследовательно: вчерашний недруг сегодня "милостиво" принимается в число друзей, потому что "так надо", сегодняшний друг, уделяющий больше внимания другому субъекту, уже не друг, а "предатель".
К тем, кого Цезарь уважает и чьего расположения добивается, — одно отношение, к тем, кого "в грош не ставит", — другое. В том-то и проблема этики Цезаря, секрет быстрейшего наживания им врагов — в его непоследовательном этическом максимализме.
Постоянно меняется этическая тактика, меняются "доверенные лица", меняются друзья-враги, постоянно смещаются центры волевого давления и эмоционального воздействия. Цезарь менее всего осознает, что все происходящее — это только реакция на какие-то его конкретные действия. Чем больше он суетится, тем больше накаляется ситуация, тем больше он теряет стратегические ориентиры в своих этических отношениях. В конце концов он совсем запутывается, кто ему сейчас кем является, и вот он уже ведет свой этический "ближний бой", свою какую-то узкоколейную "челночную" дипломатию, какие-то примитивные полудетские интриги. Похоже, никто не умеет так "творчески" портить свои отношения, как это удается самому Цезарю.

Вообще не про меня...
socionics_function :
Цитата:
Более того, он всегда старается сдать работу одним из первых, старается обратить на себя внимание преподавателей, создать о себе впечатление перспективного специалиста.

Хех Very Happy Скорее, одним из последних Laughing
Цитата:
Часто в преддверии активной деятельности собирает мнения по интересующему его вопросу, со многими советуется, но в конечном итоге все делает по-своему.

Ммм... Смотря, конечно, какой деятельности... Если я за что-то активно взялась, то я сам с усам. Собираю мнения, если я не уверена в чём-то, а уж если прям активно взялась - значит, уверена, и знаю, как лучше. Обычно советы мне не нужны, а навязчивые советы вообще раздражают. Инфу ищу самостоятельно, а если спрашиваю, то конкретно: как сделать так-то?
Цитата:
Любит производить впечатление человека, который в курсе всех событий, иногда может намекнуть, что у него "все схвачено". Часто, явно преувеличивая, говорит о своем влиянии. Не прочь приврать или "поблефовать".

Блефую только в очень крайнем случае. Когда надо казаться сильной, а на самом деле это не так.
Цитата:
Иногда Цезарь позволяет себе весьма вызывающее поведение, которое у него называется "говорить правду в глаза".

Практически не бывает со мной. С посторонними - вообще ни одного случая не припомню.
Цитата:
Цезарь побаивается выяснять те отношения, которыми он особенно дорожит, опасается эмоционально "давить" на партнера.

Да вроде без проблем...
Цитата:
Анализ возможностей ситуации у Цезаря часто бывает слишком поверхностной или слишком оптимистичной, поскольку он собирает информацию не из самых авторитетных источников и оценивает ее не самым критичным образом. Например, многие представители этого типа безоговорочно верят средствам массовой информации, даже если те распространяют совершенно неправдоподобные слухи.

Нееееет Very Happy
Всё остальное по данным аспектам более-менее подходит... Но там не так уж много осталось...

Дальше писать? Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какая квадра ближе к телу? В смысле, больше по-душе?

Не знаю, я как-то больше в Дельте общалась, в других - почти нет. Но могу сказать из тех, кого знаю лично. Правда, выборка оооочень мала, но всё же:
Альфа: Знаю Дюма, Гюго. С Дюма приятно общаться, как с давно знакомым - с первого дня практически. Много общего во взглядах, и вообще приятный чел.
С гюгошками весело, легко. Но при близком общении я начинаю чувствовать, что как бы "не достаю планку"... Не знаю, как объяснить... И что это, тоже не могу понять... Вроде всё чики-пики, но Гюги кажутся мне ярче, чем я. А я рядом с ними как бы теряюсь в толпе Sad Наедине с ними интересно, весело, но на людях они всё внимание берут на себя, и им не до тебя становится, что ли... Как-то так... А вообще и в общем - они классные! Smile
Бета: Жуковка. Если она с тобой дружит, считает своей - уже легче Very Happy Дружить на расстоянии - самое то! Тогда классно, весело время от времени потусоваться вместе, после долгого отсутствия обсудить есть что, всякие события. Слишком близкое общение начинает создавать проблемы... Непонимание есть. С её стороны - давление, с моей - надо давать отпор, а я не могу, мне неудобно, приходится выкручиваться... Причём я понимаю, что она вроде хочет как лучше. А я сама знаю, как мне лучше. Когда тебя считают своей во всех смыслах этого слова - застрелиццо Surprised
С Есенинкой классно, можно ненапряжно поболтать о всякой фигне, обсудить всех и вся. Мы дружим с самого детства, поэтому нам есть о чем поговорить, да и помолчать вместе тож нормально. Хотя вот у меня ещё напарница - похоже, тож еська. Если ничего делать не надо - то классно, а если работа какая - нужно "давать пинка", иначе только разговоры будут, а дело стоит. Это как-то не очень нра...
Гамма: почти никого не знаю, а если и знаю - то не очень близко. В реале знаю пару Балей. Оба мужчины. Какие-то непонятные личности... Для меня. Шуток их не понимаю, но улыбаюсь из вежливости. А на форуме Бальки нравятся ходом своих мыслей, и юмор тонкий. Общего впечатления о Бальзаке как ТИМе не могу сформировать...
Подозреваю, что начальница моя - Напка. Ооооооййййй Surprised Вот это постоянное изменение отношения к тебе Surprised То ты хороший, то ты плохой. И не знаешь, что в следующий момент ей в голову придёт. Вообще настороженно отношусь. Чем дальше - тем лучше. Там явно чувствуется ЧС. А таких людей я стараюсь не то, чтобы уж совсем избегать... но не связываться.
Дельта
Очень много про Штиров и Достов я писала в Дельте. Габенов не знаю. Гекслей... Подозреваю, что некоторые в моём окружении - Гексли. В принципе, как на ладони. Если, конечно, я правильно определила их в Гексли. Можт, я, конечно, и не права. Embarassed
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка

А я наконец вырвалась почитать твою анкету (гы-гы, потому что отложила некоторые дела на последний момент и носилась как угорелая 2 дня. Но всё сделала!!! Razz .
А писала я только как следует посмотрев все фотки. Фотки супер! Кстати, как складываются отношения с сестрой? На фотах всё наше, кроме расположения глаз. Вот сомнения и возникли..
А потом ко мне зашла соседка. Она моего ТИМа это я уверена. Она очень на тебя похожа. Ну, просто очень!!!!
Анкета - всё как у меня, почти Friends
А твой анализ квадр - вообще супер. Сомнений не осталось у меня совсем Yahoo! Добро пожаловать к нам!
Надеюсь "примерка Напа" не повредила? Wink

Теперь про Габенов - ты можешь их не узнавать. Со мной так было. Я их когда типировала (тогда ещё по тестам) всё никак не могла поверить, что это мои дуалы. Теперь точно знаю. Мои!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1, спасибо Smile
Цитата:
Кстати, как складываются отношения с сестрой?
Она, скорее всего, Гюго. Складываются, как я выше про Гюг писала. На близкой дистанции часто чувствую, что по всем параметрам я как-то "бледнее", что ли... Я рядом с ней уже даже "не рыпаюсь". Общаться с остальным миром нам лучше по отдельности. Лучше для меня. Хотя отношения очень хорошие! Не знаю, сколько сталкивалась с Гюго - с ними невозможно быть в плохих отношениях, по-моему.

Цитата:
Надеюсь "примерка Напа" не повредила?

Да не, это полезно, наверн. Я периодически примериваю всё Very Happy Что-то найду похожее - и опять в сомнения кидаюсь.
Цитата:
Теперь про Габенов - ты можешь их не узнавать. Со мной так было. Я их когда типировала (тогда ещё по тестам) всё никак не могла поверить, что это мои дуалы. Теперь точно знаю. Мои!
Да вот хоть одного бы найти, посмотреть в реале. Хоть чтоб знать, с кем сравнить, если что... И всё как-то не попадаются Sad
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка А у меня мама Гюго, а папа Роб. Вот я попала в детстве, да?! ужас. И подружки есть Гюго. Они прям жить без меня не могут, говорят, что я умная (гомерический хохот). С удовольствием слушают мои советы (когда за ними обращаются), только мне кажется ничего не понимают. Тут одна приходит и говорит: представляешь, я поняла ..... А я ей, так я же тебе об этом уже года 3, наверное говорю! А она: Правда, да ты что! А я и не замечала! Я тебя как послушаю, так мне легче становится, а вот... Что правдо прям это и говорила? Razz говорила, как только не говорила.
Про сомнения. Оставь сомнения. Немедленно! Smile
Про дуалов. Посмотри тут фотки, узнаешь одного, научишься узнавать остальных. или мне напиши, я свои фотки покажу.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка

Гексли, имхо... Smile но если надумаешь в Еськи податься - добро пожаловать... Wink
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Спасиб Smile Тут подружка-Еська приехала, грит: "Не смей перетипир...ы? или о?", короче, "Не смей менять тип!"
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - вы точно Гексли.
Мне вы интереснs, поскольку сама я Дост - инт. подтип, акцент как раз на socionics_function . И интересно отличие.

Что я вижу.
Главное - из первой части анкеты - импульсивность явная, интерес меняется... Т.е. ирр-сть выражена. Мечтательность, образность мышления.

А остальное просто ПЕСНЯ!!!
ВСЕ ВРЕМЯ по тексту - ОТНОШЕНИЯ!!!!
1.бЕСЕДКА НУЖНА, чтобы собираться с друзьями.
2. "...Надо же знать, кто я, чтобы рассматривать отношения с другими людьми с этой колокольни..."
и т.д.

Но с отношениями при этом трудности - в очереди, например...

Я как Дост, интуитивный подтип, скажу, что не говорю много про отношения, просто потому, что это для меня - ВСЕ!
То есть - о программной ф. не говорят, это само собой, как воздух. А говорят по аспекту творческой! Я говорю постоянно про ВОЗМОЖНОСТИ!!!! То есть у меня творч. - socionics_function , а у вас - явно - socionics_function .

У меня в очереди не возникает таких трудностей никогда, но я при этом не кричу громко, а спокойно и вежливо выясняю, КТО ПОСЛЕДНИЙ, пока не выясню... спрошу об этом у любого... без проблем.

А вот ..."ненавижу, когда нужно ходить, стучаться в дома и собирать какие-то сведения у людей..." - это проявление слабой socionics_function , у вас в ролевой, у меня в болевой. Не могу никого напрягать!!!!
Зато Наполеон делает это прекрасно с его прогр. socionics_function !

Анекдоты также не запоминаю и рассказывать не могу! - socionics_function в слабой позиции.

П.13.. Вопрос на socionics_function .
Мой ответ:Пассажир ждет автобуса в среднем столько же времени, сколько "Автобусы ходят в среднем - то есть раз в десять минут .

Это очевидно и мне с ролевой...
______________________
" Моя счастливая жизнь это обеспеченность, общение с друзьями, минимум проблем, любимая работа. "

Характерно - у вас желание "минимума проблем"...
Это уже проявление ОГРАНИЧИТЕЛЬНОЙ socionics_function ... сТРЕМЛЕНИЕ ОГРАНИЧИТЬ ПРОБЛЕМЫ...
Я, имея socionics_function в 8-й с акцентом на ней, постоянно отслеживаю ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и при появлении малейшей в окружении включаю творч. socionics_function джля решения проблемы!!!..
Причем заметила, что Досты этические подтипы, не склонны так активно решать проблемы - у них акцент на 7-й socionics_function ...

Я ограничиваю socionics_function , то есть все эоции сильные, но внутри сидят, наружу я их особо не выпускаю, как будто клапан на выходе - главное спокойно, и в меру эмоционально. А Гексли очень эмоциональны, постоянно шутят, я их за это обожаю...

Слабость socionics_function тоже явная - организовать уют хочется (курочки, котики), но чтоб кто-то другой.
А я бы курочек не стала заводить - они моему уюту бы помешали, не вписываются...Опять же напрягать кого-то, чтоб ухаживал... и грязь дополнительная... И я знаю, как хочу и сама навожу, но до белых сенсориков далеко...

Еще интересный момент. Вы пишите:

..Иногда меня привлекают интроверты, притяжение какое-то… Закрытость интригует, охота докопаться, и чего это у него там внутри, в душе? Могу «искать ключик» годами. Но если я решила сблизиться с человеком, обычно мне это удается. Каждый его шажок навстречу – как драгоценная вещь для коллекционера.

Это доказывает, что ваше подсознание , именно ДЕТСКИЙ БЛОК СУПЕРЭГО, знает вашу половинку, дуала.
Именно такого человека, своего дуала, абсолютно закрытого, вы описали... Это только Габен!!! И он вам интересен именно своей закрытостью, интроверсией, глубиной...
И только Гексли может подобрать к нему ключик...
В Дуальной природе человека отлично описано Аушрой, чем привлекает и интригует Габен Гексли.

Согласна с вами - "Каждый его шажок навстречу – как драгоценная вещь для коллекционера".
У меня нечто похожее со Штирлицем. Мне безумно интересно делать шажки и видеть, КАК ОН ТЕПЛЕЕТ им навстречу. И как он старается быть лучше, перевоспитывается постепенно.
Но мне интроверт скучен... Мне нужен экстраверт - активный по жизни, и эмоциональный, но в меру - Штир как раз такой.

Это же потрясающе!!! Smile Smile
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.


Последний раз редактировалось: Werona (Ср Окт 10, 2007 12:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FACT
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая натуральческая Гексли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron