Психология и соционика :: Просмотр темы - Фотоальбом Гаммы.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фотоальбом Гаммы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 60, 61, 62  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
__link писал(а):
Малина писал(а):
И как после этого отбиваться, что нас драйзеров за скрытых извращенцов вечно держут Laughing

Бывает. Wink Один мой знакомый драй - председатель городского клуба БДСМ. Very Happy

Это Вы к чему сказали? Smile Мысли вслух? Laughing

Это к тому, что -- БЫВАЕТ. Сказано то, что сказано.

Цитата:
Штирлицев и Жуковых тоже в садизме подозревают. Таки есть, наверно, в этом сермяжная правда. 8) Согласитесь, странно было бы на месте председателя клуба видеть, скажем, - Достоевского Razz (куражусь от души, радует гротеск)

Ну, председателем-то вряд ли, но изобразить верхнего или верхнюю, наверное, могли бы - если бы поймали волну от партнера. Very Happy

Про жуков не знаю, а вот штирли-М, когда чуют, что могут схватить в рыло, становятся корректными, благостными и иногда бестолковыми. И никакого садизма! Very Happy Когда же подруга штирля-М безответна в принципе, -- бывает. Sad
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про жуков не знаю, а вот штирли-М, когда чуют, что могут схватить в рыло, становятся корректными, благостными и иногда бестолковыми. И никакого садизма!


Это не садизм, мне кажется, а оценка своих возможностей. Любого человека словом можно заставить сдуться как шарик, если знать как разговаривать. ЧС не только "удар кулаком в рыло", скорее - умение занимать и использовать позицию силы. Чтобы добиться нужного эффекта, требуется изрядная доля мастерства Smile

Цитата:
Когда же подруга штирля-М безответна в принципе, -- бывает.


А с кем не бывает? Взгляды на удовольствия у всех разные. Если человек жаждет чуствовать себя жертвой, то он (она) и без посторонней помощи управится. А с помощью - тем более Very Happy И кто тогда агрессор-подонок? Неожиданно, но - партнер по удовольствию Smile Ежели не по вкусу такие блюда, то всегда есть возможность выплюнуть. Вопрос - хватит ли духу.

А про "волну" мне понра Embarassed интересный ракурс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываю тему, дабы оставить фотогалерею в целости! И открываю для желающих - новую:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=111156#111156
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
ingenue
Ушла к конкуренту, акцепт получен им и даже выдано свидетельство Razz

Драйзеров на этом форуме мало, по пальцам пересчитать Sad одной руки Very Happy


Ммммммммммм, Малина ingakess add

Воспитывать мой вкус еще и воспитывать. Embarassed Кое-что скорректировано, а вот по части моей сексуальной ориентации - работы непочатый край. Никак не хочу менять традиционных взглядов Very Happy
Максимум удовольствия от присутствия женщины-Драйзера, которое я в состоянии получить, - эстетическое. Как ни прискорбно. Very Happy Придется мне пока, ограничиваться мужчинами Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчооонкииии!!! Хорош флудить! Зря что-ли тему открыл? Тут хороший топик, с фотами!
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIK_ALEX Good Лучшая фотка года! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Год еще только начался! Еще все будет Very Happy
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue, вот кстати, эстетика женщин-Драек - это есть. Не отнимешь. Smile Удивительно даже для меня, как они умеют быть красивыми, подать себя и в макияже, и в одежде и в пластике. Последнее я ценю больше всего. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
ingenue, вот кстати, эстетика женщин-Драек - это есть. Не отнимешь. Smile Удивительно даже для меня, как они умеют быть красивыми, подать себя и в макияже, и в одежде и в пластике. Последнее я ценю больше всего. Smile


Угу. От пластики мурчу больше всего Smile И ЧС во взгляде. Мммммррррряяяяяяяяуууууууу cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где водятся девушки-Джечьки? Sad
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
Цитата:
Про жуков не знаю, а вот штирли-М, когда чуют, что могут схватить в рыло, становятся корректными, благостными и иногда бестолковыми. И никакого садизма!


Это не садизм, мне кажется, а оценка своих возможностей. Любого человека словом можно заставить сдуться как шарик, если знать как разговаривать. ЧС не только "удар кулаком в рыло", скорее - умение занимать и использовать позицию силы. Чтобы добиться нужного эффекта, требуется изрядная доля мастерства Smile

Само собой, и мастерство, и все такое. Само собой, не только физический удар. Но! если представить, что ЛСЭ-М подключает кабель к силовому щитку... Здесь он будет осмотрителен и корректен. Он (черт побери, таки да!) оценивает возможности, и по всему так выходит, что ежели чего не того, - ему кирдык. Вот оно и старается.
Very Happy

Цитата:
Цитата:
Когда же подруга штирля-М безответна в принципе, -- бывает.


А с кем не бывает? Взгляды на удовольствия у всех разные. Если человек жаждет чуствовать себя жертвой, то он (она) и без посторонней помощи управится. А с помощью - тем более Very Happy И кто тогда агрессор-подонок? Неожиданно, но - партнер по удовольствию Smile Ежели не по вкусу такие блюда, то всегда есть возможность выплюнуть. Вопрос - хватит ли духу.

Не обязательно партнер. Не поверишь, - некоторые люди просто не умеют брыкаться. Sad Родители-друзья не научили, а само не простроилось.

Цитата:
А про "волну" мне понра Embarassed интересный ракурс Very Happy

Embarassed На самом деле, в моем случае дело ограничилось очень жестким массажем спины и стоп. Embarassed
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Само собой, и мастерство, и все такое. Само собой, не только физический удар. Но! если представить, что ЛСЭ-М подключает кабель к силовому щитку... Здесь он будет осмотрителен и корректен. Он (черт побери, таки да!) оценивает возможности, и по всему так выходит, что ежели чего не того, - ему кирдык. Вот оно и старается.

Кайф в том, чтобы заставить эту заразу (силовой шиток) работать, как бы оно ни пыталось кобениться Very Happy И таки удается. В более простых случаях применять сложные технологии не нужно, неча разбазаривать попусту ресурсы. Как ни странно, в руках мастера самые простые и общеизвестные приемы дают поразительные результаты Smile

Цитата:
Не обязательно партнер. Не поверишь, - некоторые люди просто не умеют брыкаться. Родители-друзья не научили, а само не простроилось.


Поверить могу, представить - с большим трудом. И потом, в чем и для кого это удовольствие? Если нет удовольствия, то не стоит и время тратить. 8)

Цитата:
На самом деле, в моем случае дело ограничилось очень жестким массажем спины и стоп.



Мда Sad Интригующее начало обещало гораздо больше. Very Happy Вот оказывается, что означает "поймать волну партнера". Очень даже невинно, по вегитарьянски диетично. А Драйзер был согласен с такой до жестокости узкой трактовкой? Laughing

У меня есть предложение продолжить разговор в другой теме. Да и NIK_ALEX, уже настойчиво приглашал перейти в другую тему Smile Я-то готова к последствиям непослушания, но не хочу, чтобы неосведомленных ставили перед фактом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
Цитата:
Само собой, и мастерство, и все такое. Само собой, не только физический удар. Но! если представить, что ЛСЭ-М подключает кабель к силовому щитку... Здесь он будет осмотрителен и корректен. Он (черт побери, таки да!) оценивает возможности, и по всему так выходит, что ежели чего не того, - ему кирдык. Вот оно и старается.

Кайф в том, чтобы заставить эту заразу (силовой шиток) работать, как бы оно ни пыталось кобениться Very Happy И таки удается. В более простых случаях применять сложные технологии не нужно, неча разбазаривать попусту ресурсы. Как ни странно, в руках мастера самые простые и общеизвестные приемы дают поразительные результаты Smile

В том-то и дело, что НЕТ РАЗНИЦЫ, какого ТИМа электрик. Хоть штир, хоть есть, - либо у него есть понимание электричества, либо нет. Есть - будет работать; нет - нет.

Цитата:
Цитата:
Не обязательно партнер. Не поверишь, - некоторые люди просто не умеют брыкаться. Родители-друзья не научили, а само не простроилось.


Поверить могу, представить - с большим трудом. И потом, в чем и для кого это удовольствие? Если нет удовольствия, то не стоит и время тратить. 8)

Ну и вот. Допустим, привыкла девочка ЭИИ, что надо быть хорошей... Далее рассказывать? Sad

Цитата:
Цитата:
На самом деле, в моем случае дело ограничилось очень жестким массажем спины и стоп.

Мда Sad Интригующее начало обещало гораздо больше. Very Happy Вот оказывается, что означает "поймать волну партнера". Очень даже невинно, по вегитарьянски диетично. А Драйзер был согласен с такой до жестокости узкой трактовкой? Laughing

А я откуда знаю? У драя и спрашивай. Laughing Надеюсь, клавиатуру от слюней сушить не придется? Wink Ну, положим, было и еще кое-что, но я вам его не отдам, потому что у вас документов нету (С) Печкин Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я откуда знаю? У драя и спрашивай. Надеюсь, клавиатуру от слюней сушить не придется? Ну, положим, было и еще кое-что, но я вам его не отдам, потому что у вас документов нету (С) Печкин


__link, пожалуйста, сделайте одолжение Smile Вот только грубить дамам при этом не обязательно 8)
А впрочем, если это доставляет удовольствие , то - можно. Разговор-то был про удовольствия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер


Последний раз редактировалось: NIK_ALEX (Чт Фев 08, 2007 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 60, 61, 62  След.
Страница 31 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron