Психология и соционика :: Просмотр темы - Живут же люди.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Живут же люди.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Живут же люди. Ответить с цитатой

Про Северную Корею
http://www.vz.ru/society/2005/12/1/14375.html
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисэ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не стечение обстоятельств, и мы бы сейчас так жили и считали бы такую жизнь нормальной
_________________
Настоящий джентльмен никогда не сделает замечания даме, неправильно несущей шпалу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mignews.com.ua/articles/192479.html

Милиционеры расстреляли стадо коров

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу 13-го числа около 7 часов утра на скоростном Симферопольском шоссе под Москвой.В результате ДТП опрокинулись панелевоз и фура с коровами, которых перевозили на один из столичных мясокомбинатов.

После столкновения перепуганные коровы, не доехавшие до скотобойни, выскочили из опрокинувшейся машины Volvo и доставили массу неприятностей столичным автолюбителям и сотрудникам ГИБДД.

Несколько десятков коров стали разбегаться по трассе, сталкиваясь с автомобилями. Милиция была вынуждена отстреливать коров, бегающими по оживленному шоссе.

Как уточнил NEWSru.com очевидец происшествия, двигавшийся по трассе М2, ДТП произошло недалеко от Москвы по направлению к столице. Несколько животных погибло еще в машине при опрокидывании фуры, другие через сломанные борта выскочили на свободу и сразу же были сбили проезжающими машинами.

Еще более двух десятков коров разбрелись по шоссе вплоть до Московского поста ГИБДД.

...

По свидетельству очевидцев, проезжавший мимо водитель грузовика попытался украсть одну из коров с места происшествия, решив загрузить ее в "Газель". Чем закончилась его инициатива, до конца не выяснено.

Также на шоссе был замечен человек не в форме, но с ружьем, который стрелял по коровам.

Несколько выживших животных под звуки сигналов автомашин вступили в Москву. Затем их удалось отогнать к посту ГИБДД.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/top2/

Доллар за точку в Интернете

Студент заработал более миллиона долларов на идее, которую придумал из-за нехватки денег

Английский студент Алекс Тью создал новый жанр в сетевой рекламе – он создал страницу, на которой продавал пиксели для размещения баннеров. Сегодня ему удалось продать последние пиксели на странице. Таким образом, он заработал более миллиона долларов.

Подобного не происходило со времен появления спама и Pop-Up, однако это такое новшество, повторение которого уже не будет иметь должного эффекта.

«Я хочу превратить этот сайт в своего рода капсулу времени, говорит Тью» То, что придумал Тью, ставший миллионером, одновременно очень просто и очень эффективно. Прошлым летом он создал Million Dollar Homepage — сайт с одной страничкой. Причем это была просто пустая страница, не считая заголовка сверху. Алекс объявил, что продает ее площадь под баннеры — по квадратам 10 х 10 пикселей за 100 долларов каждый (по доллару за пиксель).

Купившие рекламную площадь могли делать с ней все, что заблагорассудится. Например, размещать логотип компании, который работал по принципу баннера – при клике на него выводил на нужный сайт. Под запретом оказались только картинки, пропагандирующие насилие, национальную рознь и содержащие порнографию.

По собственному признанию разработчика, на такой шаг его побудило «нежелание платить огромную сумму за обучение в университете» и жить на одну мизерную стипендию. Миллиона долларов, по словам Тью, вполне могло бы хватить на все его нужды.

Придумав эту страницу, Тью скромно надеялся, что было бы неплохо продать хоть 1-2% ее площади. Однако сегодня ему удалось продать последние пиксели на странице. Алекс рассылал ссылку на сайт всем друзьям, они - своим знакомым и так далее. Сначала он попросил своих родственников и друзей купить пиксели и разместить рекламу на сайте, чтобы он выглядел солидно.

Затем родственники и друзья стали сообщать об этом сайте и его необычной идее своим знакомым, и поток посетителей сайта продолжал увеличиваться.

Новость подхватили британские СМИ, и в результате трафик сайта вырос еще больше. Через две недели после запуска сайта Тью продал рекламы на сумму в 40 тыс. долларов. Затем новость дошла до американских СМИ, и пошла «вторая волна».

За пять месяцев существования страницы ее посетили несколько миллионов пользователей Интернета. А последняя тысяча пикселей на сетевом аукционе eBay, через который велась торговля, нагнала цену более чем в 140 долларов за пиксель.

В своем интернет-дневнике, который он ведет на том же сайте, Тью рассказал, что за два дня в Лондоне он успел дать бесчисленное количество интервью по телефону, выступил на популярной радиостанции в качестве «специального гостя», был приглашен в популярную телепрограмму Четвертого телеканала Richard & Judy, дал пару интервью немецким телевизионщикам, а статью о The Million Dollar Page опубликовала самая популярная деловая газета Америки «The Wall Street Journal».

Разумеется, в Интернете появилось немало подражателей сайта Тью, но, очевидно, именно первенство и принесло британцу такой успех. Подобные сайты, появляющиеся сейчас в Интернете, уже не вызывают такого интереса у рекламодателей.

Оригинальный Million Dollar Homepage будет поддерживаться как минимум пять лет, однако Тью рассчитывает на гораздо более долгий срок. «Я хочу превратить этот сайт в своего рода капсулу времени, – пишет он. «Станьте частью истории Интернета» – один из слоганов Million Dollar Homepage. Однако последнее время сайт часто оказывается недоступен из-за наплыва посетителей, которые вызывают перегрузку сервера. О том, как Тью собирается решать эту проблему, он не сообщает.

Сейчас на сайте вывешено более 2 тысяч баннеров всех мыслимых расцветок и тем. Ее владелец заработал свой миллион, и даже больше на 38 тыс. долларов. Цена последней тысячи пикселей на аукционе резко пошла вверх, поскольку вокруг продажи последних площадей на сайте разгорелась нешуточная борьба.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фото- и видеокамеры, а так же прочую записывающую аппаратуру, включая аудио, ввозить можно, а вот при выезде отснятые пленки и прочие носители придется оставить на таможне.

дети... чесслово... как будто никто не знает о таких вещах, как цифровые фото- видео- камеры, диктофоны, не говоря уже о мобильниках с камерами и их возможностях... а так же то. что SDIO/MMC на 512/1024 метров можно запрятать куда угодно. на худой конец есть И-нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencya
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Откуда: город сказка
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 78
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто песню ЫШО?ЫШО! вспомнила:
Живут же люди
Себе спокойно не дуя в ус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron