Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Я ещё в Киеве !!!!!!!!!
Вчера ходили на встречу к Гуленко В.В. Он Такой приятный и умничка. Там так интересно было. Такие все замечательные !! Встретила многих виртуальных знакомых. И даже Томериса Smile
И меня протипировали заодно, было свободное типировочное место Very Happy
В Москве меня известные соционики типировали, в Питере типировали, теперь вот и в Киеве !!! Smile Я снова Гюго Smile Laughing
, а то ж день назад мальчик Дон в кафешке меня в Дюмашки затипировал Smile

Если что, я тут до 4 ноября. Пишите. Сегодня, кстати, буду в "Гусях"!


Ну, вот! есси бы я знала, что ты к Гуленко на встречу идешь, я бы через тебя ему сообщение бы передала! Embarassed он ко мне приставал, зачем-то фотки мои просил. А я ж теперь мучаюсь, а зачем? и какие именно? у меня ж много! я ж не могу разорваться! и мне направление нужно, а то я начну скакать из стороны в сторону, не знаю, какие именно ему фотки нужны. Laughing ты еще к нему пойдешь? если да, то скажи, чтобы он на Оргии зашел. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже дома давно. А фотки , я думаю можешь передать, через форум Гуленко.
http://socionics.kiev.ua/f/index.php?act=idx
Кста, а нам фотки на сайт Гюгошный тоже дай пожалуйста !! Smile Как жиж без твоих фоток ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О socionics_function - волевой сенсорике !

Расскажу случай, который недавно произошел со мной. Никак не ожидала от себя такого. Провожала ребенка на поезд. Поезд уже тронулся , а на перроне ещё человек 10 и не понять, где провожающие, а где те, которые хотят сесть в поезд. Ажиотаж! Все бегут за поездом, толкаются, многие с чемоданами. Мы тоже бежим ))
Я чисто автоматически подбежала к поезду, одной рукой протолкнула сына к ступенькам в вагон, другой отодвинула всю толпу. Сын залетел в вагон. Всё это было автоматически ! В это время мыслей никаких небыло.
Я потом когда поняла, что сделала, долго смеялась. В тихой и спокойной обстановке никогда б такого не сделала. Это ж ужас как некрасиво. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюгошки !!
Вы где? ку-ку Smile

Нужен материал для сайта Гюго !

1. Пишите сюдой стихи, рассказы и т.п Т.е ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО или давайте ссылочки.
2. Ваши Фотографии тоже нужны.
3. Рассказы о себе.
4. Рассказы об интертипных оношениях.
4. О ваших функциях.
5. Да вообще всё что угодно.....)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
что-то не соображу как на сооб-е ответить поэтому пишу тут:
тест от Елочки вроде уже проходила: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=1182
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет время, может пройдете маленький тестик :)http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2934
Там не много вопросиков и они все легкие !!!

Я потом проанализирую все анкеты и можем понять в чем различие, а в чем сходство. Это очень интересно !
Когда познакомилась с соционикой было одно понимание, встречаясь с другими типологиями-другое. Всё не так просто Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с Smile

У меня тут ИДЕЯ возникла. Есть различные описания Гюго.
Давайте создадим свои собственные Описания Гюго!

ОПИСАНИЕ ВАС, чтоб узнать можно было бы вас, если что Smile
Пишите с себя (характер, проблемы , положительные и отрицательные качества характера, чем вы живёте, мечты. Что для вас главное в жизни, что второстепенное, ну типа так Smile

Кто не отвечал на Анкету- Ответьте пожалуйста.
А кто отвечал, то только напишите ОПИСАНИЕ ГЮГО (описание вас)

*****
АНКЕТА

1. Музыка Гюго (та, которая нравится Гюго).

2. Гюгошные фильмы и т.п. (те, которые нравятся).

3. Рассказ об интересах и увлечениях.

4. Профессии Гюго. Что в своей работе делать легко ,как Гюгу

5. Идеальный дом для Гюго.

6. Идеальный день Гюго

7. Гюго и деньги.

8. Гюго и время.

9. Гюго и неожиданности (разного рода, приятные и неприятные).

10. Гюго и способы решения проблем.

11.Чем можно порадовать Гюго.

12. Чем Гюго радует себя

13. Как Гюго узнают, что они Гюго. Своё собственное описание Гюго !! ОПИСАНИЕ ВАС, чтоб узнать, если что можно было бы )) Пишите с себя (характер, проблемы , положительные и отрицательные качества характера, чем вы живёте, мечты. Что для вас главное в жизни, что второстепенное, ну типа так )

14. Были ли сомнения, колебания между "Гюго" и каким-то еще ТИМом (и каким, если да?).


И ЕЩЁ, девченочки мне фотки ваши нужны позарез Smile
Ну пожалуйста !! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание МЕНЯ !!!!
Very Happy
Отличаюсь большой эмоциональностью и хохотливостью. Остра на язык. Анекдоты не люблю т.к сама ходячий анекдот. В простонородье-просто Мартышка , подруги так называют и дети Smile
Люблю придумывать всякие каламбуры, легкие и не обижающие подколочки не направленные на человека, чаще всего флиртового характера. Есть не давай, лишь бы пофлиртовать Smile А я люблю когда весело, когда все вокруг смеются или улыбаются. Меня все любят и я всех люблю !
Люди ко мне тянутся ! Думаю потому что знают, что не предам, не обману, пожалею, помогу, позабочусь.
Я открытая очень, доверчивая до жути, (пока один раз не показали обратное-доверяю), добрая. В любой конфликтной ситуации стараюсь найти свою вину. Если что-то несправедливо - выскажу, молчать не буду, и не посмотрю начальник это или коллега или подруга. Высказав, буду думы-думать и переживать. Искать в чем я не права. Если что-то незначительное, прошу прощение за всплеск практически сразу, даже если виновата не я. Если что-то значительное, через некоторое время т.к надо разложить всё по полочкам. Извиняюсь, но в тоже время указываю в чем человек не прав, и в чем права я Smile . Ситуация разруливается сразу. Слава богу, случаев таких в жизни мало !
От явных наездов, хамства стараюсь уходить т.к знаю к чему это приведет. Будет только ругня, а я этого не люблю Если наедут на подругу, детей, родных силы откуда то появляются и я становлюсь сильной. И тут уже не смотрю в положительное русло ситуация развернется или нет. Выскажу по полной программе. НО ! Аргументировано и четко. Практически никогда не кричу. Но эмоциями снесет товарисча метра на два Very Happy
Могу ещё и для того, чтобы слушали по шкафу рукой долбануть. 8) Это чтобы слушали и не перебивали!! )) Но это всё бывает очень приочень редко в жизни.
Очень не люблю когда меня перебивают. Если уж что-то говорю, дайте договорить, потом сами говорите. Если кто-то пытается перебить, обрываю слегка повысив голос и с негодованием. «Дай пожалуйста я договорю, потом ты скажешь!»
Не люблю давления и сама не давлю. С детьми - друзья. Не просто друзья, а друганы. Сын как то сказал «мама ты не мама, ты друг» )) Хожу с ними на дискотеки, на югах до утра отрывались под кислоту
На вид не солидная совсем. Мартыха она и есть Мартыха
Иногда достаю своей заботливостью. Если кто-то не покушавши Smile , буду время от времени спрашивать «А давай вот покушаем. У меня такие вкусные драники есть и т.п» «А может по пироженому, или может бананчик съешь, а покушаем попозже» Smile
Ребенок иногда говорит «мама, достала Smile Я сам разберусь»
При решении каких то проблем у меня ажиотажное состояние. Т.к все мои эмоции видны по лицу, то ажиотаж тоже отражается.
При ажиотажном состоянии, когда что-то не успеваю, тороплюсь, не получается к сроку, не решается проблема, неопределенность, я прям ВСЯ БЕСПОКОЙСТВО. Всё тело и глаза, как заведенные. Проблемы не люблю затягивать, должно всё решатся сразу !! Решаю !!Решилось ! Фух ! и Успокоилась !

Живу положительными эмоциями, людьми, добротой, ЛЮБОВЬЮ. Если достают плохие мысли, гоню их. Но гоню не просто так, а аргументировано Smile Всегда стараюсь понять что и откуда взялось и что я могу сделать, чтобы было лучше !
Сейчас у меня Мечты очень земные. – Я хочу, чтобы разрулилась ситуация с квартирой. Надоело жить в подвешенном состоянии. Хочу чтобы все родные были здоровы ! И чтоб было мало проблем !!
_________________


Последний раз редактировалось: Вжик (Пн Дек 18, 2006 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вышеперечисленным вопросам, ещё парочку )))
Я думаю в них мы будем похожи. Smile

1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?

2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?

3.Бывает ли ваша забота навязчива?

4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?

5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?

6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?

7. Считают ли вас шумной?

8. Любите ли вы флиртовать? ))

9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
какая же ты молодец!!!!
тобой нельзя не восхищаться!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, молодец ! Very Happy

Сама с собой тут ляля-тополя Smile . Вопросы себе задаю и сама отвечаю ))))

Гюгошки девочки И Гюго мальчики вы где ???
Знаю, знаю, некогда, все в заботах, да делах Smile

Поучавствуйте немного, так же интересно узнать в чем мы похожи, чем отличаемся, это будет интересно узнать не только нам, но и нашим дуалам и другим людям.
Это же так интересно !!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово читать Гюгошек - одни смайлы, восклицательные знаки и уменьшительно-ласкательные! Razz Good add
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К вышеперечисленным вопросам, ещё парочку )))
Я думаю в них мы будем похожи.

1.Текут ли у вас самопроизвольно слезы от радости?
ну не то чтобы прямо текут, но наворачиваются, но больше даже не от радости а от умиления Crying or Very sad

2.Получаете ли вы удовольствие от заботы о ком то?
если человек мне дорого, кайф ловлю angel7

3.Бывает ли ваша забота навязчива?
бывает, опять же к объекту моего пристального внимания
Very Happy
4. Любите ли вы фотографироваться,показывать фотографии другим?
люблю, честно говоря свои фотки, и показывать их всем просто обязательно... Razz

5.Замечаете ли вы, если кому то неудобно, некомфортно?
все время мне кажется что я вижу - человек себя неловко чувствует

6. Нравится ли вам смешить, веселить людей?
нуу, когда у меня есть настроение, приятно как-то когда на мои слова люди смеются и улыбаются

7. Считают ли вас шумной?
Иногда, когда меня ничего не смущает и не сковывает.. бывает
8. Любите ли вы флиртовать? ))
есть иногда
9. Растормашиваете ли вы грустных, задумчивых людей в компаниях?
если чувствую себя хозяйкой ситуации то да Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ой Наташка привет ! Smile
Спасибо, что ответила ! Где это ты так долго пропадала!
Я тут всё одна, да одна, у меня уже и идеи закончились !

Давай о чем-нибудь о Нашем Гюгошном поболтаем? Smile

Я вижу ты тоже разговорчивая Very Happy Ната, а ты можешь написать описание себя. Ну что в тебе самое главное. Есть описания различные Гюгов, а вот ты какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Привет Снежана!
да что-то все праздники, потом работа.... прямо тысячу лет этот форум не читала icon_porc
о себе написать могу, но не очень красочно и объемно ( не дано как-то) Embarassed
где-то я тут мельком видела про конкурс красоты на сайте объявление, уже провели? интересно посмотреть на результатыSmile))
может если напрягусь какую-нибудь идею по поводу сайта сгенерирую... (но это мне нужно все свои силы умственные собрать Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron