Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он все время говорит, что больше всего на свете боится меня потерять. А недавно я его обозвала онанистом, а он сказал, что лучше меня брось только не называй меня так.
Он все делает дома. Дарит мне дорогие вещи. Я не знаю будет ли так себя вести мужчина если жена ему по барабану???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера да не по барабану ты ему, кончай мучить мужика Very Happy , обзывается она, ну что плохого ты в этом увидела, не делай из этого трагедию, заинтересуй сексом, займитесь мастурбацией вместе, вдруг тебе понравиться. Чем больше пружину сжимать, тем сильнее она стремиться разжаться, не дави на него.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
Clapping Good

Цитата:
Здоровые взаимоотношения взрослых людей базируются на свободе и равенстве. Свобода означает в этом контексте право беспрепятственно выразить свои нужды или пожелания; равенство означает, что каждая из сторон пребывает в данном взаимоотношении ради себя самой, а не для того, чтобы служить другой стороне.

Александр Лоуэн

_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А недавно я его обозвала онанистом, а он сказал, что лучше меня брось только не называй меня так.
Он все делает дома. Дарит мне дорогие вещи. Я не знаю будет ли так себя вести мужчина если жена ему по барабану???



НЕвенера
Вот в этом-то и заковыка. Это чистой воды манипуляции при одновременном комплексе вины.

Однако если имеют место действительно сексуальное извращения, от занятия этим вместе с ним Вы удовольствия не получите, хуже того, это травмирует Вашу психику в конечном итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать, где находится эта грань между нормой и извращениями???Я считаю онанизм при наличии постоянного партнера- извращением, а некоторые воспринимают , мою точку зрения как посягательство. Ну надо тебе онанизм- да ради бога, не надо было на мне женится. Или сказать вначале наших отношений , чтоб я имела право выбора. Вот это я пономаю свобода-свобода выбора. А я узнаю это через 9 лет супружества и двое детей... Теперь я не знаю что делать. Я чувствую себя обманутой ,меня предали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера скажи тебя это волнует тем что он тобой пренебрегает или вообще ты считаешь маструбацию гадостью? Ну вот предполжимтакая ситация, тебе не хочется сегодня секса, ну или ты не можешь по объективным причинам, а ему очень хочется, он в праве удовлетворить себя сам? как по твоему? тебя бы в этом случаеэто задело?
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka

Насколько я поняла из первого сообщения, что проблема-то не в самоудовлетворении мужа, а то, что он и с мужчинами не против и группой тоже не против... У НЕверы двое детей и кроме того, как удовлетворить преизбыток сексуальных фантазий мужа у нее еще масса проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow я поняла что не в этом проблема, мне просто интересно понять, ее расстраивает пренебрежение ею или сама мастурбация дикостью кажется
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka

Решила заняться психоанализом самого автора темы? Wink

По-моему там все сразу, и нет необходимости сейчас копаться в этих эмоциях, т.к. конкретно этот разбор полетов ситуацию не разрешит, а еще больше будет угнетать психику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
А как узнать, где находится эта грань между нормой и извращениями???


то, что целиком и полностью заменяет секс, делая возможным получение сексуального удовлетворения вне полового акта, является извращением
то, что время от времени разнообразит сексуальную жизнь, извращением не является

об остальном тебе уже все сказали Cool
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, почитал... Surprised
Я бы, на месте мужа, ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Malinka

Решила заняться психоанализом самого автора темы? Wink


Интересно самой понять, для меня нонсенс, что бисексуальность принимается, а онанизм нет, я бы наоборот реагировала Embarassed
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня очень угнетает чувство, что меня игнорируют. Он не спрашивает хочу или не хочу. Ему хочется онанировать он просто идет и делает это. Я об этом не догадываюсь. Начинаю вечером приставать, а он говорит , что устал и не хочет секса. Я то знаю его темперамент три дня он еле выдерживает. А бывает бегает, бегает за мной но то дети то дела. Прихожу из гастронома, а он уже спокойный не бегает не скачет.Вечером пристаю- я не хочу. Как же, ты меня заводил, хватал за все места, а теперь не хочешь? Просто перехотел.
И как мне быть?
А насчет отвращения-это тоже имеет место. Я застала его за зтим занятием. Это отвратительно. Я понимаю такие дела не делают с у мным лицом, но это была рожа дебила. Я никогда не думала, что человек, которого я люблю может быть таким. Ну а если бы вместо меня зашел мой ребенок. Смог ли он относиться к своему отцу так как прежде? Как бы это отразилось на его психике?
А насчет того, что он би дети не узнают. Им никто не будет рассказывать куда пошли мама с папой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, почитал...
Я бы, на месте мужа, ушел.


Куда к мужчине? К другой женщине? Жил-бы с унитазиком?[/list][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):


Куда к мужчине? К другой женщине? Жил-бы с унитазиком?[/list][/url]

Ну, мужчины меня не превлекают. Bad
Потому, ушел бы к другой женщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron