Психология и соционика :: Просмотр темы - Типируем кАралеву
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типируем кАралеву
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl, пшепрошам, напоминаю, на форуме принята доброжелательная атмосфера общения. У нас не Оргии, не Идеал и не Зверьки, отношения выяснять не принято
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli4ita писал(а):
bekky писал(а):
Lulu писал(а):
bekky
Да что ж за день такой)))))))))


Cool Нет, сегодня не день Бегхэма... (с) Very Happy

А откуда это? Сидела вечером на доп.занятиях, устала страшно, ошибалась все время от недосыпа и невнимательности и вот эту фразу все вспоминала или что-то в этом духе. (с истерическим смехом)... Мой шеф-Штир обычно страшно злится когда это слышит )))))



Это из рекламы "Колы" (какой именно - пепси или коки, не помню)... Smile Там Бэгхем по полю бегает, мячи пропускает и комментатор эту фразу говорит... Smile Потом его с поля вроде удаляют, он идёт в раздевалку и сталкивается с пацаном с бутылкой "Колы" в руке... Smile просит у того глоточек, пьёт, возвращает бутылку и собирается идти дальше... но тут пацан просит у него футболку... Smile Дэвид обрадовался - уж было решил, что фанат перед ним (мол, бальзам на душу), с готовностью стягивает футболку... а парень вытирает ею горлышко бутылки, возвращает её Дэвиду и уходит... Very Happy Laughing
Да, это не день Бэгхема!..Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Цитата:
ведь главное не количество, а качество


А у Вас хоть один из этих критериев имеется?.. Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напко Smile...

socionics_function ролевая, а не базовая Smile
socionics_function слааабенькая, но мила сердцу - суггестивная.

Что до фотки Smile
Так сосредоточено смотрят в объектив как раз сенсорики Smile у интуитов даже когда их в эту дырочку заставляют смотреть взгляд более расфокусирован Smile
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
Мерси за имху Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типирование по стулу
И не надо пошлить))))



Старый, удобный, выцветший, скрипящий, тёплый, изящные ножки, острые и травматичные углы спинки, лак облез блин))), эпоха - 40е года наверное, стул бабушкин или дедушкин, по крайне мере бедных старых хозяев.
Да, ещё он почему-то надёжный.
Усё.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Типирование по стулу
Ага, я себе хотел подпись поменять на "Типирую по стулу". Хотел, хотел... но не стал... Laughing

Lulu писал(а):
Старый, удобный, выцветший, скрипящий, тёплый, изящные ножки, острые и травматичные углы спинки, лак облез блин))), эпоха - 40е года наверное, стул бабушкин или дедушкин, по крайне мере бедных старых хозяев.
Да, ещё он почему-то надёжный.
Слушай, узнал много нового об этом стуле. Cool Если бы ты знала, откуда стул взялся... 40е, понимаэш... Very Happy Но в принципе, пока только сенсорика, но не очень чёрная... Но этого мало...

Lulu писал(а):
Усё.
Нет, не усё! Smile У тебя ещё есть шанс рассказать-таки, как этот стул устроен. Ага?
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyrialtus
Ээээ, ну вопщим.... сделан на заводе им карла маркса наверн))))

Ну чё - на конвеере собрали шаблонные деревяшки у кучу, склеили, приделали седушку... Усё Sad

Эээ, ну 4 ноги, скреплены перемычками для прочности, приделаны к сидению. Спинка "растёт" из задних ножек, цельным куском - для прочности)))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Короче, у тебя слабая логика. Есть вероятность, что осознанной является белая. Не уверен до конца... Но вполне вероятно.

Вообще, тест на стул пригоден для уточнения версии, то есть это дополнительная методика. Вот если бы я прочитал твои куски из анкеты Ёлочки, посител часик, поразмышлял, ещё вопросов тебе позадавал - тогда возможно было бы уточнить версию. А так... не берусь сказать...
Smile
Типирование - это тяжёлый интеллектуальный труд! Cool
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyrialtus
Почитай Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Ой, "не верю"... Можно чуть сенсорнее, а то и правда лень... Smile
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
таки Нап из всех углов анкеты лезет...
Поаргументируй плизз как ты умеешь, логично Smile
___________________________________________________

Lyrialtus
Будем читать из-за сенсорных просьб или перестанем лениться и прочитаем?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет мне стыдно, но сколько видела эту фразу, столько и воспринимала как прикол)))
Цитата:
Тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа

Думала - "крутой тест, типа" Very Happy add add
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
nonhuman-girl писал(а):
таки Нап из всех углов анкеты лезет...
Поаргументируй плизз как ты умеешь, логично Smile
___________________________________________________


Я тебе сейчас из анкеты много цитировать не буду, ибо влом все перечитывать... но опишу по функциям тебя из жизни.

Поехали:

socionics_function - владение пространством - для тебя очень важно, ты тяготеешь к лидерству, и это очень видно... можно даже по форуму видеть, как ты медленно, но верно захватываешь новые территории... стараешься отметиться во всех темах, по поводу и без, стремишься показать свою осведомленность по многим вопросам, и хотя ты отвлекаешься часто на все подряд, у тебя есть цель, о которой ты помнишь - и это твое главное отличие от Гексли.
Еще моменты самолюбования: "звезды порвали Докер" (на самом деле звезда Very Happy ), подчеркивание своих тусовок со "знаменитостями", желание попасть на страницы журналов, афиш, любишь фоткаться (Света, сфотай меня здесь, здесь и здесь, а еще так, так и так...)
socionics_function - ты ловко манипулируешь людими, знаешь кому что сказать, чтобы человек пошел и сделал то, чего тебе надо, умеешь доказывать свою думку и последнее слово всегда должно быть за тобой, умеешь делать гадости - причем красиво (арнелына шапка). Как истинный Нап ты сама не рвешь отношения, но начинаешь провоцировать человека, чтобы он психанул (так было со мной).
Тебе важно общаться с сильными людьми, ты всегда прежде чем начать с кем-то общаться испробуешь человека (помнишь с чего началось наше общение? - с конкретного спора - где мы мерялись интеллектом, и в Коломбине тебя всегда цеплял ее ум) если человек слаб - ты с ним играешь как с мышкой, пока тебе интересно, а потом можешь легко задавить (ледимадонна).
socionics_function - это твоя болевая на самом деле... ты часто не видешь возможности, которые открываются, не любишь теоретизировать, фантазировать о будущем, ты не верующая и не мистик - тебе это не интересно.
Из описания Стратиевской:
Цитата:
Любит производить впечатление человека, который в курсе всех событий, иногда может намекнуть, что у него "все схвачено". Часто, явно преувеличивая, говорит о своем влиянии. Не прочь приврать или "поблефовать".
- была бы у меня сейчас под рукой ася - я бы тебе вытащила логи, где ты писала, что все про всех знаешь и понимаешь, и видешь насквозь окружающих (посмотри сама хистори, это в нашей последней переписке)
Из твоей анкеты:
Цитата:
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять? Чутьё. Что-то просчитаю. Если у человека богатый опыт - посоветуюсь. Но решение будет моим исходя из проанализированного мнения опытного человека, личного анализа и личного побуждения.
- тут нет интуиции времени, да, конечно тебе хотелось бы положиться на чутье, но все же просчет, анализ, чужой опыт и личные побуждения - перевешивают.
Ну и на самом деле, чужое мнение тебя мало интересует - ты его принимаешь во внимание только если он подтверждает твои высказывания и т.д.
А еще 10 пункт в этом разделе - об Иисусе, о том что он не успешен - например, я считаю его не просто успешным, а сверхуспешным, ну и не человеком, а сверхчеловеком (но это так, не к теме) - главное, что это типичное Наполеоновское сравнение - у тебя Иисус не успешен только потому что его распяли и он не стал царем, другие его заслуги во внимание не беруться...
Еще вот чисто наполеоновская фраза из твоей анкеты в разделе socionics_function: Мне главное - хорошо прожить мою жизнь и успеть всё. успеть все - это такая конкретная socionics_function Very Happy

socionics_function - ну и тут все ясно, я тебя всегда за нее критиковала, правда оказалось, что она не болевая, а ее вообще просто нет Very Happy

socionics_function - у тебя вечная проблема со временм! согласись! ты никогда ничего не успеваешь и никогда никуда не приходишь вовремя - это полный трабл.
Любые неожиданности для тебя - это вызов (из анкеты). Чудесный наповский подход Smile) (почему не сюрприз? вот для Гексли - это был бы сюрприз!)
Ты время сенсорно описываешь:
Цитата:
Время - это некая полулежащая тёпло-жёлтая окружность с красными и чёрными почему-то римскими цифрами.

socionics_function - с деловой все ОК, весьма наповская, про то как строить пирамиду будешь читаешь и сразу видно - Напик. Хотя она и у Гексли активационная, поэтомук как бы противоречий нет )
socionics_function - весьма вписывается - Гекслиный карнавальный стиль очень даже похож на Наповский экстравагантный, который является таковым, чтобы все обратили внимание (из анкеты: мода есть статус).
+ сюда твое жизнелюбие, и активность-общительность - все это очень характерно для Напа.
socionics_function - предпочитаешь сама справляться с проблемами. если ты веселая и у тебя хорошее настроение, то все будт об этом знать, плохое предпочитаешь не демонстрировать и сразу же пытаешься устранить причины.
Из анкеты
Цитата:
Удивляет негатив. Если это интонация или взгляды, скорее всего не отреагирую. Если слова - отреагирую - чтобы прекратили. Если поступки (подставки например или сплетни) - отреагирую - выясню отношения или опровергну негатив от этого чела в глазах уважаемых мной людей.
Я отходчива и незлопамятна. Но при подвернувшемся случае могу и отомстить, причём ниже пояса, уничтожить.
- Напочка Very Happy

ЗЫ: вот сейчас еще три наповских описания прочла - вапче на все 100% в твоем тиме убедилась, раньше было уверенности на 99% Very Happy
ЗЫ2: хотя описание не слишком логичное получилось - ну у меня тоже с логикой трабл.
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
Я тебе сейчас из анкеты много цитировать не буду, ибо влом все перечитывать... но опишу по функциям тебя из жизни.

Агаааа, мерси Smile
Учитывая ленивость есей, я нашла к тебе ключик) Но важно не это - мне понра твоя имха и аргументация Good

Озадачило и удивило, но согласна сопссна:
Лана писал(а):
умеешь делать гадости - причем красиво (арнелына шапка).
...
ты всегда прежде чем начать с кем-то общаться испробуешь человека (помнишь с чего началось наше общение? - с конкретного спора - где мы мерялись интеллектом, и в Коломбине тебя всегда цеплял ее ум) если человек слаб - ты с ним играешь как с мышкой, пока тебе интересно, а потом можешь легко задавить (ледимадонна).
....
А еще 10 пункт в этом разделе - об Иисусе, о том что он не успешен - например, я считаю его не просто успешным, а сверхуспешным, ну и не человеком, а сверхчеловеком (но это так, не к теме) - главное, что это типичное Наполеоновское сравнение - у тебя Иисус не успешен только потому что его распяли и он не стал царем, другие его заслуги во внимание не беруться...


______________________________________________________________


Лана писал(а):
ЗЫ2: хотя описание не слишком логичное получилось - ну у меня тоже с логикой трабл.

Зато структурировано - и мне отлично читалось.
У тебя траблы с другой логикой, которая чёрная.
А в описании тебе просто чуть - ИМХО - не хватило матчасти по пунктам

Я писал(а):
Лана писал(а):
socionics_function - это твоя болевая на самом деле... ... - тут нет интуиции времени
Интуиция времени - socionics_function , твоя самая-самая.
socionics_function не болевая, раз ты ниже написала, что болевая ещё и socionics_function - их же не может быть 2)
Вероятно. ты ошиблась в букве, ролевая) Но имхо - ты её неверно понимаешь, socionics_function . Она чуть иная.

Лана писал(а):
Еще вот чисто наполеоновская фраза из твоей анкеты в разделе socionics_function: Мне главное - хорошо прожить мою жизнь и успеть всё. успеть все - это такая конкретная socionics_function Very Happy
Это такая конкретная socionics_function скорее, то что жирным

(Ну в смысле, путаешь бело-чёрные интуиции и логики)

Лана писал(а):
Как истинный Нап ты сама не рвешь отношения, но начинаешь провоцировать человека, чтобы он психанул (так было со мной).
Это некорректная имха, доказуемая логами хотя бы по количеству и эмоциональности текста от обеих сторон)
Но можно оспорить за пивом в пятницу - Марк вернулся в семью на 3 дня и угощает Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron