Психология и соционика :: Просмотр темы - ДневникЪ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДневникЪ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Very Happy

Максимовскую, к слову сказать, уважаю. из итоговых ее программа самая адекватная...

эх, а были времена, когда были Итоги Парфенова. до чего же я этого дядьку уважаю!! читала, что он Баль, вполне вjзможно. когда он ездил по стране, презентуя журнал Newsweek, заехал и в мой универ...какое удовольствие было слушать его. такой умница и настоящий харизматик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Да, Парфенов мне тоже очень нравился всегда. И Киселев, и Дибров с "Антропологией". А у Парфенова "Намедни" очень нравилось. Да вообще весь первоначальный состав НТВ был хорош Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
угу...сильная команда была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-атака, Клуб Б1.

Забавное мероприятие, однако! И клуб действительно очень даже неплохой, и команды замечательные, а телевизионщиков больше чем зрителей. Гы-гы-гы!!!
Вчера я решила подойти типа к началу, чтобы послушать Агату, они самыми первыми выступали. Подхожу к этому Б1, там стоят несколько машин с телевизионщиками (для ОРТ съемка велась) и небольшая кучка фанов АК у входа. Человек 50, не больше. Время уже два часа, но внутрь еще не пускают. Ладно, встала я немного поодаль и стою. А райончик там такой промышленный, больше все заводы вокруг. А также неподалеку Даниловский монастырь, крематорий и знаменитая психушка Кащенко. Народ по улицам соответствующий ходит. И вот давай ко мне все подходить и всякие вопросы спрашивать. Так вообще этот клуб и не особо заметен, поскольку сам в здании бывшего завода находится. В том же здании – несколько торговых центров и ресторан «Буржуй». Но в этот раз возле входа же ребята стоят несколько для этого района нетипичные – в футболках с надписями, с напульсниками, плакатами… Вот народ посмотрит на них ошалело, а потом подходят ко мне и спрашивают: «А это тут – чаво??». Ну это еще ладно, потом подбежал какой-то мужичок в костюмчике, с двумя дорожными сумками и спрашивает, не приехал ли еще Бубенцов. Я честно говорю, что не знаю, мол, не в курсе. Мужичок встает рядом и сумки свои ставит. А потом появляется и Бубенцов, к великому его счастью. Мужичок, значит, его останавливает, открывает одну из своих сумок, достает из нее весьма объемистый сувенир и начинает его Бубенцову дарить с благодарственными словами. Тут выясняется, что мужичок – с Вятки и подарок его соответственно – вятский сувенир. А я там, на Вятке сама бываю периодицки… хе-хе… Бубенцов к сувениру весьма благосклонно отнесся и даже согласился с поклонником своего творчества сфотографироваться. Вот ведь, заботится о своем имидже человек. Правильно делает, наверное. Мне раньше тоже коллеги из других городов экскурсии по городу устраивали с показом достопримечательностей, и сувениры дарили. Но я все это ужасно не люблю и скрывать не умею. Ну правда, куда девать-то это все? Теперь они уже ничего и не дарят… Да, ниче я не понимаю в отношениях между людьми…
Потом вобщем мне на вопросы любопытствующих граждан отвечать надоело и я пошла присоединилась к компании фанов АК. Не прошло и часа, как начали наконец пускать. Заходим мы – на сцене еще тока аппаратуру настраивают, а вместо братьев Самойловых выходит какой-то массовик-затейник и давай нам объяснять, что типа во время рок-концерта надо переминаться с ноги на ногу, над головой руками махать и приветствовать музыкантов аплодисментами. Причем, грит, даже если вам не нравится группа, которая выступает, вы все равно аплодируйте, потому как это все снимается для телевидения и вас будут показывать даже во Владивостоке. И предлагает нам все это порепетировать. Попериминаться, значит, и в ладоши похлопать. Народ на него смотрит как на идиота и репетировать особо не хотит. Затейник расстраивается…
Потом вышли наконец АК, пять песен спели. Тут уже все вполне искренне и захлопали и запрыгали. К последним песням – «Ковер-вретолет» и «сказочная тайга» - народ вполне даже ожил, типа зажгли. Но вот в чем загадка. Самые лучшие съемки получаются в том случае, если действующие лица НЕ думают о том, что идет съемка, а просто занимаются тем, чем занимаются и реально забывают о присутствии журналистов. Мне казалось это общеизвестным фактом и общим местом. Еще я знаю, что зарубежные журналисты это знают и реально умеют делать – приходилось общаться. А если людям все время напоминать, что типа «вы уж постарайтесь, вас же снимают» - все будет деревянно, криво и неестественно. А здесь об этом напоминали постоянно – и музыкантам, и зрителям. Не удивительно, что большинство групп работали не на зрителей, а на камеры. Некоторые по ходу сбивались и начинали снова.
МТ повеселили, как всегда. Исполняли песни исключительно с нового альбома, никому не известные. Хотя какая-то девушка кричала страшным голосом «Илюша, спой Владивосток!», он объявил, что приоритеты изменились, поэтому он споет про Бермуды. Слов в новых песнях мне разобрать практически не удалось. Поняла тока, что «Бермуды – это такие треугольники», что «свидетелей надо убрать» и что та что раньше была девочкой – теперь уже не та, не девочка совсем. Ну еще бы, в нее же «тарелкой кинули, разбив стакан любви»… Да, еще была песня «Королева рока». Я почему-то думала, что это лирическая песня, оказалось – не фига, жестяг. Помню, где-то я читала, что в одной из этих песен поется про оргазм и поэтому в эфире ее вряд ли передадут. Во прикол будет, если по ОРТ передадут! ))) Хотя я лично не понимаю, чего в этом такого уж неприличного. Тем более, судя по последнему произведению Пелевина, проблема имитации оргазма крайне актуальна для мужской части населения. Надо ее всесторонне обсудить на центральных каналах телевидения. Ток шоу провести и ваще…
Кто приятно удивил на этом концерте – так это Brainstorm. Я их до этого только один раз живьем видела, на презентации книги Козырева они гостями были. Там спели одну песню, ну так как-то, ниче особенного. Но здесь они были, пожалуй, единственной группой, кто работал именно на зал, а не на камеры. Они реально зажгли, особенно на песне «Выходные» народ аж до потолка прыгал ))) И про съемки уже никто не думал, потому что музыканты реально общались с залом, просто веселились все от души и все )) Так что Brainstorm – это такая группа, которую именно живьем надо слушать. У меня, кстати, такое же впечатление от Би2 – слушаешь в записи – ну хорошо, приятственно, но когда живьем – это совершенно по-другому, особая энергетика, контакт.
Потом еще Ляписы выступили со своим Капиталом и еще с двумя песнями. Ну ниче так, юморные ребята. После их выступления я и ушла, чтоб успеть поужинать и посмотреть фейерверки.
Сегодня тоже зашла туда, удачно так вписалась на группу Пикник. Они пели «Серебра» с этим приведением-кукловодом, оч клева!
А в общем и целом впечатление от этого фестиваля как от катания на горных лыжах в Карпатах – горы замечательно красивые, но подъемников чудовищно мало, в результате – на каждые десять минут удовольствия – полчаса томительного ожидания. Здесь в роли подъемников – длительные технические паузы для смены и настройки аппаратуры.

ЗЫ. А увидеть это все безобразие можно будет на первом канале в многосерийной передаче «рок-чарт». Только когда она будет – я пока не знаю. Если увидите в программе – скажите, мне самой интересно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Тоже не придавал значения таким моментам.
Цитата:
Вот так вот че-нить походя скажешь, сам не заметишь - а тебя уже запретили..

Или вообще посадили Very Happy
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

"А чего унывать? Всех не перестреляют" (Шевчук)

Новый альбом ДДТ "Прекрасная любовь" скачать мона здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...
Сегодня я отдыхаю
от активного отдыха
Сижу дома, слушаю музыку, книжечку почитаю...

Ну а следующим пунктом нашей рпограммы станет международный книжный фестиваль, что пройдет в Мск 8-12 июня в ЦДХ.
Насчет 8-го у меня сложная дилемма. У меня куплен уже билет на концерт Земфиры, а в ЦДХ обещают таки выступление Лагутенко и Цаллера. У Земфиры начала в 21.00, у мумиков - в 20.30. То что концерты будут неподалеку друг от друга дает некоторую надежду что можно успеть и туда и туда... Но при этом... У Земфиры 25 песен и пиротехническое шоу, а чего и мумиков - до сих пор не понятно. Чего они там будут петь и в каком количестве... Одно радует, что бесплатно это будет ))) Может хоть 7-го у них на сайте что-то поточнее напишут... Ну да ладно, буду как истый иррационал решать на месте. Чего сейчас-то морочиться? Сейчас лучше пороюсь в программе книжного фестиваля, выберу куда пойти.
Может кто из московских френдов захочет со мной пойти, ась? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афиша собственно здесь

А теперь что интересного нашла по дням:

8 июня
Видеопоэзия "ЗРЯ!"
время: 8 июня 15:00 длительность: 120 мин
Поэзия захватывает новые пространства: в том числе миры мультимедиа. В прошлом году на Книжном фестивале были показаны лучшие поэтические клипы, снятые на стихи таких современных поэтов, как Андрей Родионов, Елена Фанайлова, Глеб Шульпяков и других.
В этом году мы показываем программу "ЗРЯ!" - стихоклипы со всего мира, с тем чтобы устроить настоящий видеопоэтический СЛЭМ.

Искусство Путешествий
время: 8 июня 17:00 длительность: 60 мин
Травелог - повествование о путешествии - становится модным жанром в тех культурах, которые достигают некоторого удивительного состояния. Люди, вчера рвавшиеся к вершинам успеха, дергают за рычаг, переключаются на пониженную передачу и медленно постигают мир с лейкой, блокнотом, веревкой и мешком. Классическими в этом жанре стали книги Брюса Чатвина, которые наконец-то доступны и русскому читателю. Однако, есть ощущение, что не за горами вал книг такого рода.
Александр Гаврилов
Алексей Зимин
Ксения Голубович
Олег Никифоров

Путешествие в Поднебесную: дикий чай и Императорский нефрит.
время: 8 июня 19:00 длительность: 120 мин
Загадочная культура Древнего Китая практически недоступна современному человеку. Однако, внимательное вглядывание в артефакты императорской культуры, в магические традиции, связанные с целебным и магическим нефритом, постижение традиций чайной церемонии может приблизить нас к тому, чтобы понимать, чего именно мы не понимаем. Хорошо, когда на этом пути неофита сопровождает настоящий Мастер.
При поддержке «Издательства Жигульского»
Бронислав Виногродский

Илья Лагутенко и Юрий Цалер
время: 8 июня 20:30 длительность: 90 мин место: Открытая сцена
Специальная программа – сюрприз, подготовленная для 2-го Московского Международного открытого книжного фестиваля

9 июня

Завтрак со звездой - Артемий Троицкий
время: 9 июня 11:00 длительность: -660 мин
Завтракать надо в хорошей компании. По утрам ведь так хорошо поговорить о книжках, погоде и жизни за первой чашечкой кофе и булочкой. Приятным собеседником за завтраком на Книжном фестивале станет известный музыкальный критик, журналист, деятель культуры и вдобавок – писатель, Артемий Троицкий.

Дебаты. Вредные книги: искусство или пропаганда? Александр Ф. Скляр и Линор Горалик.
время: 9 июня 15:00 длительность: 120 мин
Александр Ф. Скляр – музыкант, лидер группы «Ва-Банкъ» автор детской книжки «Петрович и Патапум» всегда непредсказуем и всегда экспериментатор, на Книжном фестивале он поговорит с писательницей Линор Горалик о том, существуют ли вообще вредные книжки и что они из себя представляют. Линор Горалик - прозаик, эссеист, журналист, переводчик, автор ряда выставок и индивидуальных проектов, исследований о Барби и комиксов о зайце ПЦ.

«Играем в чепуху» творческая мастерская с Евгением Клюевым
время: 9 июня 17:00 длительность: 120 мин место: Артек
Серьезный писатель Клюев ("Книга теней", "Между двумя стульями", "Сказки на всякий случай" и др.) очень любит заниматься чепухой. Но его это совершенно не смущает, более того, он планирует научить играть в чепуху и вас. Это очень увлекательное занятие, недаром некоторые великие люди - такие, как Эдвард Лир (его «Книга без смысла» в переводе Клюева только что вышла в издательстве «Время») и Льюис Кэрролл, - посвятили ему всю свою жизнь. Они первыми стали сочинять лимерики - короткие шутливые стихотворения, построенные на обыгрывании бессмыслицы. Вообще-то, на самом деле это - настоящее искусство! Вместе с Евгением Клюевым вы сможете сочинить собственную "Книгу лимериков" - и забрать ее с собой. При поддержке издательства «Время»

10 июня
Говорите, вы в эфире! Михаил Козырев и комический театр «Квартет И» время: 10 июня 15:00 длительность: 120 мин
Никогда не знаешь, чем закончится встреча с этой звёздной компанией – серьёзным обсуждением актуальных политических вопросов или хоровым пением под аккомпанемент карманного радиоприёмника. Со всей уверенностью можно сказать, что скучно никому не будет.

ЙО-ЙО. FIRE-ШОУ
время: 10 июня 17:00 длительность: 60 мин место: СТРИТ АРТ ЗОНА
Профессиональные игроки покажут вам порясающие трюки с йо-йо. Начиная от простых движений и заканчивая ультра сложными трюками и комбинациями. Ты сможешь сам научиться основам игры с йо-йо, а также попробовать себя в жонглировании, кручении Диаболо и Astrojax. Спасибо команде G-TEAM

Стогоff-project: Рок-музыка на бумаге
время: 10 июня 19:00 длительность: -120 мин
Илья Стогов разочаровался в художественной литературе, а книгами non-fiction, напротив, очарован. Стогоff-project – результат этой новой влюбленности писателя, ставшего на время книжным продюсером. В проекте выходят книги о "самом актуальном" – рок-музыке, скин-бандах и прочих общественно-культурных событиях в жизни страны.

11 июня

Завтрак со звездой. Макс Фрай
время: 11 июня 11:00 длительность: 120 мин
Одна из ведущих московских радиостанция окрестила Макса Фрая самым загадочным писателем нашей страны. Книжный фестиваль предлагает Вам не только увидеть Макса Фрая вживую, но выпить с ним чашечку кофе за утренним завтраком, разговаривая о литературе

Театральные мемуары. Марк Захаров
время: 11 июня 12:30 длительность: 60 мин место: Коктебель
Кроме режиссерских работ Марк Захаров является еще и автором книг – «Контакты на разных уровнях», «Суперпрофессия», а в этом году вышли мемуары под названием «Театр без вранья». На фестивале Марк Захаров расскажет о новой книге и о том, как это – Театр без вранья.

Дебаты: «Молодежь и политика: способ самореализации или Нас просто разводят». Илья Стогов и Максим Кононенко - Паркер.
время: 11 июня 15:00 длительность: 120 мин
Писатель Илья Стогов также известен своей активной и часто довольно провокационной гражданской и просто человеческой позицией. Илья подискутирует с Максимом Кононенко о том, что происходит, когда молодых людей включают в политические процессы.

Литературное Таро: Макс Фрай время: 11 июня 17:00 длительность: 120 мин
Макс Фрай не только замечательный писатель, автор серии книг серии «Ехо», «Книги одиночеств», «Жалобной книги», эссеист, радио-ведущий, но еще и составитель книг рассказов талантливых, но не всегда известных авторов. Один из последних сборников, «78», по числу карт в колоде Таро, может быть использован для настоящего литературного гадания.

Ну вот так Smile Еще там по вечерам концерты, а также кинопоказы, экранизации всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо там у вас,програмама насыщеная Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

Ага. Посмотрим, скока там народу будет в результате... Confused

А мне седня пришел веселенький такой спам:


Гонорары ведущих и знаменитостей
Предлагается вашему вниманию список ведущих и их ориентировочные гонорары.
Список популярных ведущих-конферансье

Тел.:*******

icq:
*********


Шац Михаил и Лазарева Татьяна
ОСП студия
От 12 500
Всё ведут

Ургант Иван
телеведущий
От 4000
Корпоративы

Пельш Валдис
Телеведущий
От 13000
Всё ведёт

Нагиев Дмитрий
Телеведущий ╚Окна╩, ╚Осторожно Модерн╩
От 14000
Всё ведёт

Милявская Лолита
Звезда эстрады
От 18000
Корпоративы

Малахов Андрей
╚Большая стирка╩
От 16000
корпоративы

Кушинашвили Отар
Телеведущий
От 6 000
Всё ведёт

Галкин Максим
Пародист, телеведущий
От 65 000
корпоративы

Борисова Дана
Теле-радио-ведущая ╚Армейский магазин╩, ╚Последний Герой╩
От 3500
Всё ведёт

Гальцев Юрий
Пародист (Питер)
От 7500
Не ведёт


Посмотреть полный прайс-лист на ведущих.

Гонорары представленных артистов могут варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от характера мероприятия, гастрольного графика артиста, места проведения и в каждом случае обсуждаются индивидуально
Для гастрольных поездок в другие города гонорары артистов так же могут изменяться, увеличиваясь или уменьшаясь в зависимости от мероприятия и даты.
Для выступления любого из артистов необходимо выполнение технического и бытового райдеров: комплект звукового оборудования. Гримёрные комнаты, чай, кофе, фрукты, вода минеральная без газа, соки, салфетки, возможно полотенца и прочее, согласно индивидуальным требованиям каждого исполнителя.

АЧУМЕТЬ!!!

Неужели все так плохо у наших деятелей культуры? Штоб вот так вот на корпаративниках тамадами работать? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то дешево они себя продают

Или это в баксах?
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

Я думаю в баксах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_M писал(а):

Наконец появилось расписание книжного фестиваля, что будет в ЦДХ 8-12 июня (Киса, приезжай! Wink )

Sveta
...я б с удовольствием приехала, но плыть слишком далеко, в прямом смысле. Very Happy

Сейчас морем болею, мне не до концертов. Мы только из плаванья, 5 дней в океане колбасились, до сих пор качает... Да и далеко я щас от России. Sad

Вот вчерашние фотки:

_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Ах, моя сладенькая!!! ingakess add ingakess add ingakess add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Мож и сладенькая, да не твоя ! Хе-хе--> Crazy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron