Психология и соционика :: Просмотр темы - ДневникЪ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ДневникЪ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Hamlet
Так ты сюда заглядываешь раз в полгода Sad

Как получается Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех любителей музыки приглашаю на
новый музыкальный форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Каиф!
Было интересно
Спасибо за отчет о концетре

Я вот в Питере еще ни разу не был,о чем жутко жалею Sad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

Успеешь еще съездить. Smile А то что ты не видел его лет несколько назад, когда он был весь в стройках и в лесах - так это тебе даже повезло...

А увас вроде скоро концерт Земфиры. Пойдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Насчет концерта не знаю,афиши не смотрел.Наверное,если цены будут разумные
В Питер поеду обязательно!Вот работу найду нормальную и денег немного накоплю и поеду Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

Если ты и вправду Дон - скорее всего ты поедешь туда по делам, в составе деллигации какой-нить международной организации, занимающейся решением неких глобальных проблем... Smile Насколько я знаю, Дону легче найти такую работу, которая будет удовлетворять практически все его потребности и интересы, чем деньги копить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Я правда Дон,теперь сомнений нет Smile
Да,мне проще бы было сделать именно так.
Пока вот не нашел себе применение.Точне пока никто не заметил меня.А мыслей в голове моей-масса Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела вчера фильм Милоша Формана Амадеус - во второй раз. Первый раз был где-то году в 85-86. 20 лет прошло, а я помнила этот фильм до каждого эпизода. Как будто смотрела вчера...
Вспомнилось, что еще было у меня тогда, в то время: Дон Жуан- Маленькие трагедии Пушкина и Высоцкого. "Я - Дон Жуан и я тебя люблю!". Казанова Марины Цветаевой. "Когда-нибудь, в старинных мемуарах, ты будешь их писать совсем седой..." Стефан Цвейг, Густав Майринк...
Это те имена, с которыми я скована одной цепью... одной целью...
Капля крови на рукове - мой порядковый номер...





Смех Моцарта слышен всегда. Даже в те времена, когда бал правят Сальери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Пикник и Вадим Самойлов 03.05.07

Я только что оттуда, собственно…

Это было ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!!!

И пусть мне что угодно говорят что черную и белую магию, про темных и светлы – все это сказки чтоб пугать по ночам глупых детей Smile) Я ощущаю абсолютно один и тот же приход что от хорошего рок-концерта, что от йоги или цигуна. Способы перемещения могут быть разные, а попадаешь все равно в одни и те же пространства. А уж каким оно окажется – это зависит от тебя.

«А по тебе, видно сразу, будет толк,
Ты веселящего газа большой знаток,
А значит будет с кем вместе ступить за край,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Это да, каждый звук как плеть,
А вам откуда знать, хочу ли я уцелеть,
Не до того пока - душа несется в рай.
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.

Захотели бы руки
Перемелятся звуки в муку
Играй шарманка, ну!

Моя шарманка, что мельница,
Мелет звуки - не верится,
Жерновам ее все не беда,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Ущипни мне руку, чудеса,
Все что может - шевелится,
И душа несется в рай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.

Ты пропустил через мысли электрический ток,
Ты веселящего газа большой знаток,
Теперь за воздух держись, теперь смотри не растай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй.
Это счастье одному из ста,
И я готов поклястся головой шута,
Теперь ты легче свинца, так ты лети-улетай,
Играй шарма-ма-ма, моя шарманка играй». (С) Пикник. Smile)) (Здесь и далее все стихи).

http://www.youtube.com/watch?v=mVLPjmNV2Fs

А в этом самом концертном зале ЦДХ я не была уже… страшно вспомнить сколько лет. Последний раз я туда ходила со своей подругой и ее мужем на концерт Ольги Арефьевой и группы Ковчег. Подруга эта давно уже развелась с мужем и уехала в Англию. А на концерте Арефьевой я с тех пор ни разу не была. Мне из ее репертуара понравилась только Орландина, да и то это не ее песня, а Хвоста.
Сегодня, пока я шла через скверик ЦДХ, у меня несколько раз спрашивали лишний билетик. А возле входа вообще стояла небольшая, но плотная группа страждущих попасть на концерт. Хорошо, что я еще вчера решила заехать в ЦДХ купить билет. Тем более, что у них в кассе я купила билет во второй ряд партера за 1500 рублей, а на етикете они продавались за 3000. Нормально, да???
Небольшой зальчик был набит битком. Радовали глаз девушки в черных готичных нарядах и парни в футболках с Пикниковским иероглифом. К счастью у меня в гардеробе недостатка черных шмоток не наблюдается. Да еще я губы красной помадой подкрасила. В общем, готичная публика смотрела на меня с уважением.
Сидела я во втором ряду, но с краю, в центр билетов вчера уже не было. Зато красавчег Вадим Самойлов стоял прямо напротив меня Smile) Очень я пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Хотя перед концертом, как всегда прокрутили запись «фотовидеосъемказапрещена» - зал то и дело озарялся вспышками фотокамер. Ну я хотя бы на телефон пофоткала. Не фонтан, конечно, но все таки…
Ребята вместе смотрелись просто обалденно! Такой строгий, отстраненный Шклярский в черных очках и теплый улыбчивый Вадим Самойлов. Вампирские песни, окутанные разноцветным туманом, который со сцены сползал в зрительный зал и некоторые недовольные зрители пытались его разогнать размахивая руками. А мне понравилось – такое единение с актерами и со всем залом… Общая атмосфера Smile))
Песни они пели из разных альбомов, не только Вампирские. Некоторые – на два голоса, а в некоторых один куплет пел Шклярский, а другой – Вадим. Например – с фиолетово-черным очень эффектно это у них получилось.

«Видно дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя,
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной рукою.
Если можешь беги, рассекая круги.
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.
Фиолетово-фиолетово-черный,
Фиолетово-фиолетово-черный.
Да, сегодня позволено все,
Что крушишь себя так увлеченно.
Видишь, я над тобою кружу.
Это я фиолетово-черный.
Если можешь, беги, рассекая круги,
Только чувствуй себя обреченной.
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черным.
Hет, не хватит еще и еще.
Hет, не хватит, ведь было такое.
Он лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной...
Фиолетово-фиолетово-черный,
Фиолетово-фиолетово-черный».

[url]http://www.youtube.com/watch?v=pzZStSH-CWc [/url]

«Не кончается пытка» - просто нет слов, культовая песня. Про влюбленного вампира – так нежно у них получилось Smile))

«Сон чудесный снится миру,
Бледных улиц не узнать,
Лишь влюбленному вампиру
Снова будет не до сна, а...
Он идет походкой лунной,
В дальний сад, где ночь без дна,
Где за оградою чугунной
Бродит девушка одна.
Еe веки чуть открыты,
Ветвь увядшая в руках
Лихорадочный румянец
Водит танцы на щеках.
Вот он близок миг блаженный,
Тень любимого лица.
И на миг лишь станет тихо
В их тоскующих сердцах.
Кто они и что им надо?
Пить да пить бы сладкий яд.
До утра обнявшись крепко
Так они и простоят».

После песни Египтянин на сцену вышла девушка и стала дарить Шклярскому свиток египетского пергамента. Свиток видимо был привезен непосредственно из Египта и к нему был прикреплен какой-то красный лоскут, подозрительно похожий на любовную записку. Шклярский почему-то сильно напрягся и отступил вглубь сцены. Настойчивая девушка двинулась за ним... В результате свиток ей пришлось положить на колонку, поскольку у Шклярского руки все равно были заняты гитарой, после чего она ему поклонилась в пояс и наконец ушла. Похоже, она ждала поцелуя в щечку, но даже странно, как это ей могла прийти в голову такая мысль…
Потом было еще несколько песен, а потом вроде как помахали они ручками и ушли. Ага, так их и отпустили! Smile)) Возле сцены уже колыхалось целое море поклонников, и все требовали ЕЩЕ!!! В общем ребята вернулись и, ко всеобщему восторгу, спели еще две песни. А возле сцены образовался стихийный танцпол, да и те кто остались в партере и амфитеатре уже не сидели, а стояли и раскачивались в такт музыки. Закончилось все лирической и безумно красивой «На краю земли»:

Там, на самом на краю Земли
В небывалой голубой дали
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Там ветра летят, касаясь звeзд
Там деревья не боятся гроз
Океаном бредят корабли
Там, на самом, на краю Земли.
Что ж ты, сердце, рвешься из груди?
Погоди немного, погоди
Чистый голос в небесах поет
Светлый полдень над Землей встает.

http://www.youtube.com/watch?v=W2OVICf0-CI

Когда я вышла на улицу и снова оказалась в скверике ЦДХ – зеленые кусты и скульптура – там действительно было светло, несмотря на поздний час. Впереди меня шли парень с девушкой, тоже с концерта. Девушка сказала: «Ну вот, теперь я хочу на концерт Агаты Кристи». Парень сказал: «Ну давай сходим». «Ага, когда он еще будет?». Парень, видимо, был несколько не в теме и потому спросил: «А Агата Кристи – это типа Пикника?». «Ну, они слегка погромче», - объяснила девушка. «Еще громче, чем это?» - парень пришел в ужас Smile))

Я теперь тоже хочу на концерт Агаты Кристи. Соскучилась я по их живой музыке – громкой и красивой. Буду ждать, когда он будет… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с мобильника Embarassed





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Смотрела вчера фильм Милоша Формана Амадеус - во второй раз. Первый раз был где-то году в 85-86. 20 лет прошло, а я помнила этот фильм до каждого эпизода. Как будто смотрела вчера...


Света! Порадовала. Smile Во первых "Амадеус" обожаю, он у меня в коллекции. Во вторых, увидела афишу из ЦДХ, чуть не расплакалась, такая ностальжи! - е! клёвей места нигде в мире не найти, столько inspiration...Больше всего по ЦДХ скучаю Sad , я там минимум раз в неделю тусовалась много лет подряд. А "шоколадница" на Октябрьской ещё жива? Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАИФ!!!
Даешь рок в массы!
Попса мастдай!
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Да, хорошее место ЦДХ Smile Я там правда так уж часто не тусовалась, но на вытсавки хожу время от времени... Но концерты я все же больше люблю в клубах слушать. По мне как-то слушать рок сидя - противоестественно, имхо.
А Шоколадницы в том виде, в каком она была лет 10 назад, давно уже нет. Sad Мы туда тоже любили хаживать в студенческие времена... Сейчас там якитория, а рядом - Шоколадница, но другая, из сети. Ты вроде в Питере сейчас? У вас там тоже они есть.

Nestd
Попсу - ф топку!protest
Но пасаран!!! headbang
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Питере 25 мая будет фет Наши в городе. Там будет Агата, Сплин, Пикник, Снайперы, и еще всякие хорошие группы. Блин, хоть опять в Питер поезжай... Confused Правда в Москве в тот же день концерт группы Би 2 в клубе Б2 Smile Они чета тоже давно не выступали уже у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас скоро ЧИЖ выступает
Если билеты по вменяемой цене будут-Я иду!
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron