Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу найти работу
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу найти работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitch писал(а):

Ессно должен быть комп дома, и хотябы навыки продвинутого пользователя.


Так говорят же - нету.. .
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitch
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочел что нету - но решил ответить на ваш вопрос Smile
_________________
ищу интересных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айдалин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немножко прихожу в себя. уже не плачу. с голоду умереть не дадут, наверное, но унизительно. в жизни ни копейки не просила.
про работу на компе интересная мысль. номеня комп интровертирует. встаю от него с больной головой, не понимаю какое тысячелетье на дворе. сегодня почти нашла работу. на ксероксе, не целый день официально, но не успела. уже другого приняли.
но нет профессии, в трудовой написано одно, на самом деле другое.да, пришла беда - отворяй ворота. наверное это мне испытание.ведь самое страшное - я не знаю - чем хочу заниматься.
в голове каша. с чего начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдалин писал(а):

продавцом - недостача будет, секретарем - начальство замучает...

немножко прихожу в себя. уже не плачу. с голоду умереть не дадут, наверное, но унизительно. в жизни ни копейки не просила.

про работу на компе интересная мысль? но меня комп интровертирует. встаю от него с больной головой, не понимаю какое тысячелетье на дворе.

сегодня почти нашла работу - на ксероксе, не целый день официально, но не успела: уже другого приняли.

но нет профессии, в трудовой написано одно, на самом деле другое.
да, пришла беда - отворяй ворота.
наверное это мне испытание.ведь самое страшное - я не знаю - чем хочу заниматься.в голове каша. с чего начать?


Вряд ли, Айдалин, Вы сейчас место работы ищете, а скорее как раз и пытаетесь определиться, чем хотите заниматься, да только делаете это от противного. Видите, сколько у Вас "но" и "не" в каждом предложении?

Вот и начните с того, что же Вам хочется, о чем мечтается...- глядишь, станет ясно - работа Вам нужна или что-то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitch
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале - понять чем же тебе интересно заниматься, и сделать из этого профессию..
_________________
ищу интересных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айдалин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибки. но это такая проблема.
как можно продавать то, что я люблю.
Ирина, вы абсолютно правы, я не место работы ищу. признаюсь, я вообще работать не хочу, боюсь.
но надо.надо. надо. чтобы жить, есть, одеваться. чтобы предки не вопили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
нет слова "не могу", есть слово "не хочу"

Не совсем верно, уважаемый. Обратите внимание, что перед нами Дось. Девушка сомневается в своих силах, не может определиться.
Самооценка падает, уже плохо соображаю что умею, а что не очень.
Айдалин, а почему на вопросы Митча не ответили? Это, сдается мне не так сложно. А если это шажок в поиске работы? тогда уже страшнее?
И от меня пара вопросов, можно?:
Вы говорите, что работа раньше находилась легко.
Когда раньше?
Где Вы ее искали?
Что это была за работа?
Большой перерыв был в работе?
Кто Вас сейчас обеспечивает и почему Вам это выгодно?
_________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitch
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдалин писал(а):
пасибки. но это такая проблема.
как можно продавать то, что я люблю.

А что ты любиш ?
Если ты например любиш хорошие качественные вина - это помешает тебе квалифицированно их продавать ?
_________________
ищу интересных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдалин,если так всё плохо ,это фсё пусть идёт нафик,давай поиграем!Как играют дети в песочнице, у них и замок, и трасса гоночная, и супермаркет...Вопчем,предлагаю тебе пошаманить(всё лучше чем перживать).
Для начала нужно поменять реальность-ЗАЛЕЗАЕМ С КРЕХТЕНЬЕМ НА СТУЛ(ДИВАН,ПЕНЁК Smile )И ПРЫГАЕМ-ОППП! МЫ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ,ГДЕ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.
Посылаем себе телеграмму,примерный текст"Срочно возвращаюсь из длительного отпуска тчкскоро буду тчк твоя любимая высокооплачиваямая РАБОТА"(можно буквально послать себе с ближайшей почты)
Получив послание, сплясать танец радости от встречи.
Взять любую емкость,какая тебе понравится,назвать её лампой Алладина,заказывать ей желания,потерев ей бока!

ГЛАВНОЕ ИГРАТЬ С УПОЕНИЕМ,КАК ИГРАЮТ ДЕТИ! Dance Dance Dance add add у ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asmor
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 204
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти работу Ответить с цитатой

asmor писал(а):
Айдалин писал(а):
Не могу, не могу, не могу, не могу....
Не могу найти работу в большом городе. Хоть головой об стену бейся.
Раньше находилась легко. Самооценка падает, уже плохо соображаю что умею, а что не очень. Друзья потихоньку отварачиваются. родственники тоже. вся на нервах. Устала. хочу перемен.
А-А-А-А-А!!!!!!!


А где ответы на вопросы?
Цитата:
Сколько лет ?
Какой город ?
Что умееш ?


Ну, таки и где ответы на вопросы, если ты не станешь с нами говорить, мы не сможем тебе помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдалин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки, а город тут при чем. не могу сказать - по соображениям такта и этики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдалин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyqwer
Цитата:
И от меня пара вопросов, можно?:
Вы говорите, что работа раньше находилась легко.
Когда раньше?
Где Вы ее искали?
Что это была за работа?
Большой перерыв был в работе?
Кто Вас сейчас обеспечивает и почему Вам это выгодно?


раньше я маленькой была. потом работала с мамой в одном цехе. потом недолго муж содержал. потом работала дома. потом описала сестре, какую хочу работу, и для меня такую должность сделали. не подумайте, у меня не всемогущие родственники. я просто знала, чего хотела, а сейчас зашла в тупик. захотела нового. а чего? оно еще не увидилось. нет картинки. это самая большая проблема. есть какой то страх.
я нашла сама одну работу, но долго там не смогла, мне было там плохо. и возник страх, что я ничего не могу.
я люблю книги, готовить люблю. я по сути - идеальная жена и домохозяйка неплохая. но мужа сейчас у меня нет.
перерыв не большой. неск. месяцев. были запасы денег с прежних работ, знала что увольняюсь и сделала запасы, на учебу копила. но сейчас денег нет.
немного помогают друзья, но это не очень приятно. родители уже убить готовы. есть и еще ньюансы.
в службе занятости стою, переругалась со всеми. денег пока не видела, да и если будут, то копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitch
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устройся любовницей на 1/4 ставки, чтобы тебя чел обеспечивал всем необходимым, а свободное время посвящай поискам мужа, это дело серьезное, за первого попавшегося выходить нестоит.
_________________
ищу интересных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айдалин
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо livikas очень интересно было, и как же нелегко прыгать с дивана. работы пока нет - из странных мест посыпались деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдалин!Молодец!
Я расскажу, как я заказала себе работу.Некоторое время тому назад,я поехала в Москву,"нутренний кризис"позвал в дорогу.Родственники скептически хмыкали,типа,чё тебе не сидится на одном месте...и рассказывали как всё плохо с работой в столице,да и возраст...не юнный Very Happy Первая работа нашлась через 2 дня...на ней я проработала ...2дня,отмосфера не понравилась.Вторая требовала много быть на ногах-я ленива.Следующая.....Тётя в панике,токо что у виска не крутит Razz После энного количества попыток и настоящей истерики я наконец составила список преоритетов:
1.доброжелательные отношения
2.свободное передвижение(не сидеть от и до)
3.несложные обязанности
4.возможность заниматься личностным ростом(книги я читаю Embarassed )
и т. д.
ИЗЛОЖИЛА всё это на бумаге, успокоилась.Шаги для поиска предпринимала,но так для проформы-я ждала свою работу.Конкретно деятельность я при этом не указывала.
Прошла неделя...и она меня нашла.Позвонила родственница,которую я видела один раз в 1981 году,она мне приходится пятиюродной тётей!Я провела в МОСКВЕ чудестных полтора года,пока не стала готова вернутся в Киев.
ЧЕТКО СФОРМУЛИРУЙ КАКУЮ РАБОТУ ТЫ ХОЧЕШЬ!Она тебя сама найдёт! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron