Психология и соционика :: Просмотр темы - Танцевально-двигательный тренинг "Танец Силы"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Танцевально-двигательный тренинг "Танец Силы"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тренинги, конференции, семинары
 
Автор Сообщение
Irrrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Танцевально-двигательный тренинг "Танец Силы" Ответить с цитатой

29, 30 и 31 августа, в среду, четверг и пятницу с 19.00 до 22.00
Танцевально-двигательный тренинг
«ТАНЕЦ СИЛЫ»

Пространство для каждого, кому важны эти вопросы:

Наполнена ли моя жизнь радостью, импровизацией и творчеством? Откуда я черпаю силы, когда опускаются руки и мир будто закрывает для меня все возможности? Ощущаю ли я свои крылья и свободу, когда переживаю горькие моменты жизни?

Тренинг посвящен исследованию своего внутреннего ресурса (можно назвать это силой или внутренней опорой, которая поддерживает нас даже в сложные жизненные моменты) через движение, внимание к ощущениям тела, обсуждение, рисование.

Методы работы: психологический тренинг основан на практике танцевально-двигательной и арт-терапии, также используются элементы body-work (телесно-ориентированная работа), обсуждения.

Ведущая: Ирина Мутерперель, психолог, специалист по телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии.

Условия участия: стоимость – 2400 р., при предоплате до 27.08 – 1900 р.; занятия проходят в районе ст.м. Кропоткинская; необходимо взять с собой удобную для движения одежду и носки.

Записаться: Ирина, 8-916-250-75-50, ira@neformalno.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тренинги, конференции, семинары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron