Психология и соционика :: Просмотр темы - Мой город: МОСКВА
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мой город: МОСКВА

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Мой город: МОСКВА Ответить с цитатой

Собственно было бы неплохо сделать эдакий путеводитель-времяпроводитель по городу в котором живет каждый из нас...ну или жил... не общими фразами, а конкретными рекомендациями где провести время, скока это стоит и как туда добраться...а также где остановиться ,куда не стоит соваться и где стоит (нестоит)...покушать.
собрать в одном месте. А посты начинать с крупного названия своего места обитания. Smile...
Тем более .что на форуме есть народ из куротных городов, которые не первый день здесь...
Про крупные города,лучше рассказывать по районам,заоднои сравним где жить лучче.Smile на той неделе постараюсь рассказать про кузьминки...но тему решил застолбить,вдруг ещё кто не поленится.Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой город - Будапешт Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Идея хорошая Smile, только где обещанные материалы? Wink
Если в этой теме будет много материалов по разным городам, в перспективе имеет смысл выделять для каждого города отдельные темы.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак Кузьминки. Относятся к ЮВАО Москвы. Население района интернациональное, с возрастающим уклоном в сторону приезжих мз южных республик Smile. На территории района находится классный парк-усадьба Влахернское. куча мест для любования природой.обжимансов и пивных пати на пеньках (пиво луче брать с собой в магазине рядом, у входа со стороны Кузьминок есть пара кафе но мне не понравились). Продукты закупать либо в перекрестке либо на рынке "афганец".на остановке неплохой сушибар...есть демократичный макдональс и новая игрушка,открытая год назад,большой фонтан с подсветкой,красивой пирамидой и совершенно несуразными картинками на мачтах над фонтаном.
работает до полуночи, место тусы местного юношества! Very Happy
готов ответить на вопросы...пишите! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Знакомствах" была такая тема:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=469
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote="MMAI"]В "Знакомствах" была такая тема:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=469[/quote]

MMAI
Точно! Smile И ведь неплохая была тема, аж на 7 страницах. ИМХО, ей самое место в этом разделе Cool . Такой уж я socionics_function socionics_function, все, что нравится, хочу загрести под себя Very Happy (Так один знакомый Робеспьер недавно выразился при мне о белых сенсориках Laughing ).

Ладно, разобью-ка я пока эту тему по городам, как давно уже собиралась, а там видно будет. Wink

Усё, эта тема будет про Москву. Smile Москвичей здесь на форуме все равно больше всех, будем надеяться, тема не пропадет.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Туризм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron