Психология и соционика :: Просмотр темы - Жучка+ Макс... Совсем глухо или что-то возможно???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Жучка+ Макс... Совсем глухо или что-то возможно???
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Symphony_of_Reason
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! мне она понадобится!)))
_________________
Если что-то и стоит делать, так то, что считают невозможным (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symphony_of_Reason
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно мне стало, а такая вещь как подтип (я имею ввиду гуленковскую классификацию DHCN: доминатор, гармонизатор, креативщик и нормировщик), окажет в данном случае влияние?
Это скромная надежда на то, что меня выручит гармонизаторский подтип...
_________________
Если что-то и стоит делать, так то, что считают невозможным (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symphony_of_Reason писал(а):
Насчет "тяжелые"- это точно. Мне как-то сказали: " ты-диктатор и он диктатор. Одному из вас придётся подчиниться". Что ж, я приняла для себя то, что подчиниться надо мне. Он меня изначально сумел задавить интеллектом, требовательностью и возрастом. Вопрос в том, что ж надо сделать с собой, чтоб обрести-таки взаимность???

Пробовала. Поначалу даже нравилось подчиняться, но ровно на "конфетно-букетный период". Потом "нашла коса на камень", потому что постоянно сдерживать себя было очень трудно. Плюс бешеная подозрительность Макса доставала(ну куда ему от болевой деться?), и моя "роскошная" БЭ Laughing
В общем отношения можно было сохранять, но на дистанции- живя порознь. А я порознь не захотела.
В итоге расстались, хотя Макс до сих пор периодически делает заходы, чтобы меня вернуть.
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Пушкарева писал(а):
Symphony_of_Reason писал(а):
Насчет "тяжелые"- это точно. Мне как-то сказали: " ты-диктатор и он диктатор. Одному из вас придётся подчиниться". Что ж, я приняла для себя то, что подчиниться надо мне. Он меня изначально сумел задавить интеллектом, требовательностью и возрастом. Вопрос в том, что ж надо сделать с собой, чтоб обрести-таки взаимность???

Пробовала. Поначалу даже нравилось подчиняться, но ровно на "конфетно-букетный период". Потом "нашла коса на камень", потому что постоянно сдерживать себя было очень трудно. Плюс бешеная подозрительность Макса доставала(ну куда ему от болевой деться?), и моя "роскошная" БЭ Laughing
В общем отношения можно было сохранять, но на дистанции- живя порознь. А я порознь не захотела.
В итоге расстались, хотя Макс до сих пор периодически делает заходы, чтобы меня вернуть.

Это ты его по ЧС не подпускала. Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Symphony_of_Reason
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пробовала. Поначалу даже нравилось подчиняться, но ровно на "конфетно-букетный период". Потом "нашла коса на камень", потому что постоянно сдерживать себя было очень трудно.

Вот меня именно такая перспектива и напрягает. Правда, я хоть и расчитываю на серьёзные отношения, но в качестве супруга, например, его не вижу.
Цитата:
Плюс бешеная подозрительность Макса доставала(ну куда ему от болевой деться?), и моя "роскошная" БЭ

Ну, вот как раз, к бешенной подозрительности я очень снисходительна, ибо сама-"Отелло в юбке" и тут мы друг друга стоим.
Касательно БЭ: в моем случае, её болезненность более-менее сглажена, ибо, так сложилось, что все мои близкие люди- этики, вот я от них и набралась, +учеба на психфаке тоже своё дело делает Smile
А отношения для меня- это ещё один повод для самосовершенствования и ликвидации слабостей. Very Happy
Цитата:
В общем отношения можно было сохранять, но на дистанции- живя порознь. А я порознь не захотела.

С ним и вместе- почти что порознь: он такой человек, который и дома-то почти не бывает- абсолютный фанат своей работы, активист и т. п. (и мне это как раз по душе). Что, как мне кажется, должно уменьшить риск столкновения "косы с камнем"....
_________________
Если что-то и стоит делать, так то, что считают невозможным (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symphony_of_Reason писал(а):

Ну, вот как раз, к бешенной подозрительности я очень снисходительна, ибо сама-"Отелло в юбке" и тут мы друг друга стоим.
Касательно БЭ: в моем случае, её болезненность более-менее сглажена, ибо, так сложилось, что все мои близкие люди- этики, вот я от них и набралась, +учеба на психфаке тоже своё дело делает Smile

Болевая у меня вылезала именно на расстоянии- я никак не могла разобраться, как же он на самом деле ко мне относится. Потом ревновали мы друг друга по-очереди и, как выяснилось позже, по самым несерьезным причинам. Зато сколько крови друг-другу попили... Razz
Жуковская болевая еще и не имеет подпитки по БИ, поэтому сколько у этиков не учись, все равно вылезает, особенно в личном.
Хотя согласна, с возрастом полегче становится.
Я думаю, если у тебя Макс не сильно затюканный по болевой и без особо негативного опыта в личных отношениях,то все сложится нормально.
У меня есть знакомая жучка- замужем за максом уже 20 лет, души в нем не чает.
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron