Психология и соционика :: Просмотр темы - Самые явные знаменитости.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самые явные знаменитости.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14 писал(а):
Задорнов (сатирик) не джек, а гамлет



Аргументы в пользу Гамлета привести можете или это просто идея такая? Question

Рекомендую рассмотреть версию ДЖЕК.

Мой главный аргумент: Гамлет - этик, и поэтому даже не очень воспитанный Гамлет не допустит некоторых плоских шуточек, на которых держится юмор Задорнова. А для Джека именно такие шуточки и характерны. в силу слабости socionics_function ... И именно его дуал Драйзер лучеше других может объяснить их неэтичность. Smile
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
dimaa писал(а):

(я подсталом)


Учите русский язык!


Да, правильна писать " паЦталом" ))))))

Оффтоп? Где оффтоп? Я по теме)))) Crazy

Эмммм...ну допустим...думаю что знаменитый писатель Теодор Драйзер был ЭСИ "драйзером" ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werona писал(а):
Project14 писал(а):
Задорнов (сатирик) не джек, а гамлет

Мой главный аргумент: Гамлет - этик, и поэтому даже не очень воспитанный Гамлет не допустит некоторых плоских шуточек, на которых держится юмор Задорнова. А для Джека именно такие шуточки и характерны. в силу слабости socionics_function ... И именно его дуал Драйзер лучеше других может объяснить их неэтичность. Smile


Я как джек Вам говорю, что Вы тут ошибаетесь сильно. Во-первых, БЭ сильна у джека как первая функция витального кольца, а вот у гамлета как раз БЭ, Вы меня извините, на задворках находится. Интересно, какие это шуточки плоские характерны для джека? Вздор! Ну, я знаю... хватает, конечно, разных джеков, но если Вы имеете в виду шутки с элементами высмеивания неэстетичности физиологии человека, сексуального характера и т.д., то на это вполне способны гамлеты и они в этом замечены -- это их болевая, как и у нас. А то, что классические описания ЛИЭ, неизвестно кем написанные, не известно с какой стати нас обвиняющие в этом, то могу сказать, что это совсем не показатель джека. Это чушь!


Последний раз редактировалось: Project14 (Ср Ноя 07, 2007 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все его шутки это шутки этика. Я отношусь к нему без симпатии и без выраженной антипатии - он типичный гамлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14 писал(а):

Я как джек Вам говорю, что Вы тут ошибаетесь сильно. Во-первых, БЭ сильна у джека как первая функция витального кольца,...

Laughing
Я падЦталом!!! ROFL ROFL ROFL


ЗЫ. вообще, Задорнов интроверт, рационал. Very Happy
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14
Ну вощем...все те, кто паЦталом ща....они все хотят сказать, что БЭ...в принципе...не сильна у ЛИЭ )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она в ценностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Project14 (Ср Ноя 07, 2007 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werona писал(а):

В соционике 5 лет. Умею типировать.

Я вижу вы много тут уже "натипировали". Very Happy Кстати, вы так и не ответили на мои вопросы по ЧС.
Werona писал(а):

А то, что Лолита - Гюго, любому Достоескому видно невооруженным глазом...

Могу посоветовать серьезно учить соционику, а не заниматься прочтением научно-популярной литературы. Не надо тут заявление делать от всех Достоевских (я знаю какой ТИМ видят Достоевские в Лолите ), а так же не надо людей вводить в заблуждение.
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14

Ну я в курсе, что 5-я, и т.д., ну т.е. читал я это всё, почитывал, холодными зимними вечерами, как и практически каждый на этом форуме))))...
Мой вопрос "это как" наверное о том, что есть "ценности" ? Видимо о этических ценностях шла речь?!)))...
Утверждается то что тобой?)))) Просто всево лишь хочется узнать твои мысли по этому поводу (ибо гепотеза высказанная очччень интересна))))) )...
И ваще...где доброжелательность то?)))) Где суггестивная то?!))))


Последний раз редактировалось: Saberwolf (Ср Ноя 07, 2007 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Project14 (Ср Ноя 07, 2007 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Project14 писал(а):
Извини, дорогой!
Ценности это в нашей диаде (если Вы действительно драй) первая, вторая, пятая и шестая у меня и такие же за номером у тебя.


А-а-а-а...ну ок, а если ВЫ, не менее дешовый, действительно Джек, то я ВАС совершенно нипанимаю)))))
А за сим предлагаю прекратить оффтопить )))

З.Ы. Извиняю ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей диаде ценности это: БЭ, ЧС, ЧЛ, БИ. Это всё, что я хотел сказать.
Извини, ты меня не правильно понял, это я так действительно извинялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):

Школа соционики Шепетько.
Могу посоветовать серьезно учить соционику, а не заниматься прочтением научно-популярной литературы.


Это в вашей школе определяют, что научно-популярно а что - не научно? Shocked
Кстати, посоветуйте, что еще из литературы по соционике ваша школа относит к ненаучной? Shocked

dimaa писал(а):


..... не надо людей вводить в заблуждение.


Тут на форуме все только и делают, что вводят друг друга в заблуждение.... Surprised Например, есть якобы очень научное мнение, что Путин - Достоевский.... Когда самим Достоевским это смешно и нелепо... (см. тему).Там socionics_function и не пахнет..., ясно, что он Дон. И проч. заблуждения.
Но на то и форум, чтоб самим решать, входить в это заблуждение или его рассеять. А также вправе иметь свое мнение, только желательно приводить аргументы.

dimaa писал(а):


Кстати, вы так и не ответили на мои вопросы по ЧС.


Ваши вопросы по ЧС Доста были не по теме, т.к. мы обсуждали Напа и Гюго, а про их socionics_function я высказалась определенно. Smile
Кстати, знаю не понаслышке разницу между Напом и Гюго, то есть на практике. У меня взрослая дочь - Напка, а мать - Гюго, так что разницу в socionics_function , socionics_function и socionics_function вижу конкретную.
По поводу хвастливой 6-й могу добавить, что у Гюго это проявляется в шуточках, разного рода выражениях, которые Гюго постоянно изобретает на ходу Very Happy .
Таким образом взаимодействуют 1я socionics_function и 6я socionics_function в паре.
(Кстати, об этом ни в какой литературе не написано, но это так!)
Лолита как раз это умеет, чего я не могу сказать о Наполеоне. Тот хвастается своими достижениями по socionics_function !
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron