Психология и соционика :: Просмотр темы - и таки, как нам обустроить женщину?!...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

и таки, как нам обустроить женщину?!...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: и таки, как нам обустроить женщину?!... Ответить с цитатой

Тока не надо строить вопрос по всему лицу!!! (с) Very Happy ...да,было изрядно тем,где мы фантазировали о том, каким должно быть это бесоангельское созданье в идеальной блондинистой версии с отсутствием волос на теле... Very Happy В результате боевых действий, дамы эмоциональновесомо отстояли своё право на брови и 8 марта...но заглянув в темы страны советов, я убеждаюсь,что мало высказать свои пожелания слабому полу...нужно предпринять практические шаги по реализации плана вылепливания идеала. рецепты разбросаны в разных темах, а стоило бы собрать их в одну тему с практическими советами по обустройствувнешней и внутренней сущьности наших подруг. отдельная просьба к форумчанкам...помогайте по мере сил плиз, поправляйне,но тока искренне и не кривя душой,поскоку в итоге делаем одно общее дело! ... Very Happy
я таки горю желанием поделиться схемой домашнего детектора лжи ( я уже раньше озвучивал её гдето,но все потерялось в архивной пыли)
Итак, этот детектор легко соорудить (от пяти минут до часа, в зависимости от расположенности книжного развала). Детектор работает только в жизненно важных вопросах чести и достоинства ( с меркантильными проблемани, типа "где деньги Зин?!"- не работает)
Итак,если нужно доподлинно узнать,была ли у вашей половинки связь на стороне после вас, нужно взять БИБЛИЮ если девушка христианка или атеистка, или главную книг в соответствии с той верой,в которой она находится, попросить её положить руку на книгу и задать вопрос. вероятность ,что ответ -правда очень высока,поскольку даже атеиствка не станет говорить ложь на библии,хотя бы на всякий случай, из чувства самосохранения. Тонкость в том,что надо тщательно продумать вопрос.
Пример неправильного вопроса: " Ты мне изменяла?"...разность восприятия понятия "измена", таки делает чудеса... Very Happy причем предварительная договоренность о понятиях с вами.вовсе не означает такую же договоренность с богом.
Пример правильного вопроса:" Был ли у тебя физиологический сексуальный контакт с другим мужчиной с нашего первого полового акта до настоящего момента времени?" это навскидку, впрочем и этот вопрос нужно подшлифовать Smile
Перед процедурой,необхлдимо самому произнести туже формулировку на библии в отношении себя,что бы у девушки небыло прецедента обидеться на недоверие. Отказ от ответа, конечно не говорит однозначно об измене, но это повод задуматься и стать более осторожным в отношениях с женой. Smile

не жмите опыт, дамы и господа!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской манифест:
1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!" ,где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего" , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: и таки, как нам обустроить женщину?!... Ответить с цитатой

кум писал(а):
даже атеиствка не станет говорить ложь на библии,хотя бы на всякий случай, из чувства самосохранения.


Лгут на библии даже христиане. Потом можно покаяться Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, есть вероятность, что женщина вообще может отказаться участвовать в этом шоу Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастеру респект! Smile

BiJou, в теории да, может и соврать, но на практике обычно остережется от греха подальше...скорее действительно откажется от мероприятия- но это ли не повод задуматься, почему?! Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять Surprised
Библию то зачем? Можно же просто так спросить? Тот же результат.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана, не тот же...с библией меньше соблазна соврать! Cool
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочим,девушки, поделитесь эмпирическим опытом, что на 100 процентов удержит жену от вранья мужу, при ответе на подобный вопрос, если позади стоит шкаф со скелетом? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Мастеру респект! Smile

BiJou, в теории да, может и соврать, но на практике обычно остережется от греха подальше...скорее действительно откажется от мероприятия- но это ли не повод задуматься, почему?! Smile


Ну, например, потому, что сочтет его оскорбительным для себя, или просто слишком смешным.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Maрихуана, не тот же...с библией меньше соблазна соврать! Cool
Вот я тебе честно, как на духу говорю: с Библией соблазна соврать больше! На порядок больше!
Даже если у меня и в мыслях ничего такого не было, а муж таранит мне Библию и просить поклясться - я таки совру, что грешна мол, бесы попутали Very Happy
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Впрочим,девушки, поделитесь эмпирическим опытом, что на 100 процентов удержит жену от вранья мужу, при ответе на подобный вопрос, если позади стоит шкаф со скелетом? Very Happy


Желание от него уйти.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Впрочим,девушки, поделитесь эмпирическим опытом, что на 100 процентов удержит жену от вранья мужу, при ответе на подобный вопрос, если позади стоит шкаф со скелетом? Very Happy
Доверительные отношения с этим самым мужем, уважение, материальная независимость, может еще что-то...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
кум писал(а):
Maрихуана, не тот же...с библией меньше соблазна соврать! Cool
Вот я тебе честно, как на духу говорю: с Библией соблазна соврать больше! На порядок больше!
Даже если у меня и в мыслях ничего такого не было, а муж таранит мне Библию и просить поклясться - я таки совру, что грешна мол, бесы попутали Very Happy


+1
Назло. add
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, тебя бы обидело, если бы муж устроил импровизацию с романтическим вечером,свечали, глотком сухого вина, после секса и оглушительных комплиментов....став на колено и прижав библию к груди произнес фразу верности и потом протянув книгу тебе и попросил бы произнести тоже самое...при этом подал все это под соусом того что он хочет сказать тебе нечто очень важное в вашей жизни но перед этим он должен знать ответ на свой вопрос ...в случае отрицательного ответа, он произносит,что долго думал и решил,что нготов к появлению еще одного малыша в семье!!! а смешно или не смешно,это неважно...главное знать правду....ведь мы и живем по сути ради правды. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
кум писал(а):
Впрочим,девушки, поделитесь эмпирическим опытом, что на 100 процентов удержит жену от вранья мужу, при ответе на подобный вопрос, если позади стоит шкаф со скелетом? Very Happy
Доверительные отношения с этим самым мужем, уважение, материальная независимость, может еще что-то...

ни понял, какие уж тут доверительные отношения и тем более уважение,если скелет уже в шкафу?! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron