Психология и соционика :: Просмотр темы - Напы стыдятся проявлений своих чувств?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Напы стыдятся проявлений своих чувств?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нам страшно жить... ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Напы стыдятся проявлений своих чувств? Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
Напы стыдятся проявлений своих негативных чувств и плохого настроения? Sob Story
Напы не стыдятся и не скрывают плохого настроения. Плохо напу - плохо и всем.

А скрывать плохое настроение будут геки скорее....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Напы стыдятся проявлений своих чувств? Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Virgo писал(а):
Напы стыдятся проявлений своих негативных чувств и плохого настроения? Sob Story
Напы не стыдятся и не скрывают плохого настроения. Плохо напу - плохо и всем.



Хех, да, замечала за собой, - ужость Embarassed Very Happy

Тогда поправка: Напы не говорят (или говорят в крайнем случае) о своих негативных чувствах, типа: "плохо мне", "боьно мне", "страшно мне"... а выразить да так, чтоб все это почувствовали, эт бывать Embarassed Обычно - мрачность в облике, вселенская просто,... и ничем-то не угодишь, и ничем-то не развеселишь... Very Happy а ишо как начну критиковать все и вся, так и Бальзак отдыхаеть... Razz add

Цитата:
А скрывать плохое настроение будут геки скорее....

Вот чаго не знаю, таго не знаю. С Геками мало общалась, - не понимаю я их... Unknown
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорят. Просто - "Отвали" достаточно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Цитата:
Напы не стыдятся и не скрывают плохого настроения.

Согласна! Smile Тут еще может быть и своеобразный вызов обществу, где принято что настроение должно быть всегда хорошим!!! А вот нет!
Цитата:
Плохо напу - плохо и всем.

Не чтобы нап сцециально доставляет окружающим неудобства подобные.... Very Happy Ну бывает всякое.
Одно точно- в плохом настроении Нап долго сидеть не будет, тут же развернет бурную деятельность с привлечением всех желающих и мимо проходящих. Laughing
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго - может и посидеть. ТОчнее - полежать в своём личном неприступном углу, чтоб никто не трогал...

Вызов - да, ага Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Напы стыдятся проявлений своих чувств? Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
В свете недавних событий (и недалече как сегодня полученной информации) у меня родилась мысль: а, что, все ли Напы стыдятся проявлений своих негативных чувств и плохого настроения? Sob Story
Ну, стыдиться проявления отчаяния, паники, малодушия и т.п. нам, Напам, сам Бох велел. Но а мне встретился даже Нап, который стыдился проявления своей влюбленности (признаюсь честно, я тоже стыжусь проявления своей влюбленности)... Нюни, сопли, слабости! Хех! Cool
А как вы на это смотрите? Все действительно так ужасно? Smile


а я откровенно всего этого стыжусь. не стыжусь только любви к чему-то и кому-то. но, проявлять стыжусь.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что я эмоции (любые) стараюсь выражать согласно ситуации, по критериям "уместно/неуместно" (дико радоваться или громко ругаться в театре. например, я никогда не буду - неуместно).
Но в целом эмоции я выражаю легко (если, повторяю, это уместно). Как тут кто-то сказал: Плохо Напу - плохо всем. Это как с меня списано! Smile
Но негативные эмоции (гнев, раздражение, злость) это, скорее, замена просьбы помощи. Вот чего я не делала НИКОГДА, так это не могла придти к даже близкому человека (например, маме или подруге) и попросить помощи, поддержки, утешения.
Мне, ей-Богу, легче "утопать" в проблеме (если не могу ее решить сама), чем попросить помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне, ей-Богу, легче "утопать" в проблеме (если не могу ее решить сама), чем попросить помощи.

АбсолютнА согласна, что кабы у кого просить помощи Нап не будет. Со стороны будет казаться, что все хорошо.
Есть такое мнение, что Нап плачется о своих проблемах тока по настояшему близкому человеку...
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощи могу попросить, но буду тянуть это дело, до неизбежного момента , да и только если все мои попытки оказались тщетны Smile
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer
Цитата:
помощи могу попросить, но буду тянуть это дело, до неизбежного момента , да и только если все мои попытки оказались тщетны

А у меня вначале идет сбор информации по поводу проблемы, типо какие варианты решения могут быть вааще. А там может и помощь не понадобиться, все варианты рассмотреть и выбрать что ближе и эффективнее Smile
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH писал(а):
Swimmer
Цитата:
помощи могу попросить, но буду тянуть это дело, до неизбежного момента , да и только если все мои попытки оказались тщетны

А у меня вначале идет сбор информации по поводу проблемы, типо какие варианты решения могут быть вааще. А там может и помощь не понадобиться, все варианты рассмотреть и выбрать что ближе и эффективнее Smile

хм))) я делаю по-другому, я выбираю первый пришедший в голову вариант, отрабатываю его, если не сработал, то другой использую, мои варианты кончаються, ищу помощи, но последнее редко бывает!
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SplasH
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 64
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer
так я ж не сама все анализирую Very Happy так подругу привлекаю, рассуждая в слух. У меня ваваще создается впечатление что я думать умею тока в слух Smile Гоню конешно, но близко к истине
_________________
Рыжесть характера - это ТИМное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SplasH писал(а):
Swimmer
так я ж не сама все анализирую Very Happy так подругу привлекаю, рассуждая в слух. У меня ваваще создается впечатление что я думать умею тока в слух Smile Гоню конешно, но близко к истине

да кстати привлечения друзей это клёвая фишка))) работает часто)))
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
SplasH писал(а):
Swimmer
так я ж не сама все анализирую Very Happy так подругу привлекаю, рассуждая в слух. У меня ваваще создается впечатление что я думать умею тока в слух Smile Гоню конешно, но близко к истине

да кстати привлечения друзей это клёвая фишка))) работает часто)))

А, да: этика + экстраверсия. Smile Ну и референтная логика - у меня пара знакомых гекслей так же поступали точь-в-точь: пока вслух перед кем-то не проговорят задачу, пути решения не определят. Smile
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron