Психология и соционика :: Просмотр темы - НЛП консультирование
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

НЛП консультирование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Бездельник!
Проработка упражнения заняла у меня больше времени, чем я думала, но теперь могу сообщить о результатах.

Цитата:
Вспомни ситуацию когда ты была уверена в себе. Не имеет значения когда и в какой связи это было. Важно чтобы ты хорошо помнила эту ситуацию и это было чувство максимально знакомой тебе уверенности.
Затем представь (вспомни) себя в этой ситуации, посмотри на неё своими глазами, ощути свою уверенность, прочувствуй её.

Все получается, проблем не возникает.

Цитата:
Пойми в какой части тела она как-бы находится. Доверься ощущениям. Какая часть тела отзывается на это чувство?

Солнечное сплетение.
В общем, упражнение проходит нормально. Попыталась воспроизвести ощущения перед важным разговором. Оценила бы на "3-". Как только внимание переключается на предмет разговора, сразу возникает привычное не комфортное состояние.
примерно так.
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабэль
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Анобэль мне 20 лет. Я хочу поделиться с вами моей проблемой я с надеждой верю что вы поможете мне с ней разобраться! Честно говоря незнаю с чего начать! Наверное начну с самого садика я думаю что всё началось от туда! В садике у меня была всего одна подруга остальные все мальчики я очень любила находится в мужской компании я всегда меняла мальчиков сначало я гуляю с одним хожу с ним за ручку целую в щёчку через день у меня уже другой и так постоянно! Потом я пошла в школу в первый же учебный день я познакомилась с мальчиком и стала с ним гулять я считала его как бы своим мужом потом через неделю он мне надоел и я стала засматриваться на других уже ближе к 8 классу я уже стала встречаться более серьёзно с молодыми людьми но опять же меня хватало на 2 неделе и всё и мне он надоедал. Не смотря на такое огромное количество молодых людей я до 18 лет была девственицой! В 18 лет у меня появился молодой человек которого как я подумала любила с ним отношения были как сказкой каждый день признание в любви цветы подарки ласки и забота всё что я мечтала когда я с ним переспала я поняла что он мне не нужен что мне это всё надоело и я его бросила и опять начала встречаться с молодыми людьми по неделям . Вы не представляете как я хочу серьёзных отношений почему у всех моих знакомых нормальные отношение минимум пол годовые а мне смешно даже говорить я максимум встречалась с молодым человеком месяц! Пожалуйста помогите что со мной не так почему у меня не складываются отношения вроде во мне всё нормально внешностью не жалуюсь да и харрактер говорят хороший я не стерва и не фифачка какая то я совершенно обыкновенная помогите пожалуйста! Мне так кажется что я никогда не узнаю что такое серьёзные отношения ? что такое любовь? Кстати самое главное это то что я могу пойти гулять огромной компанией молодых людей стоять снало с одним обниматься целоваться а потом через 20 минут пойти к другому а потом ещё к другому и т.д причём при всех на глазах! Я конечно жалею что делаю так но нечего не могу с собой поделать! С уважением к вам Анабэль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,siringa!
А почему ты только первую часть упражнения описала? Какой эффект завешающей части?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Анабэль!
Прежде всего прими себя такой какая ты есть. Вовсе не факт, что что то не так. Не исключён и вариант, что ты просто пока не встретила того, кто нужен тебе именно для серьёзных отношений. В любом случае прими себя такой, какая ты есть.
А теперь давай поразбираемся немного.
В других жизненных ситуациях, которые не про отношения с парнями, ты отличаешься постоянством?
Просмотри на свою жизнь (Кстати, это очень хорошо, что ты помнишь с чего всё началось). Что есть хорошего, нужного тебе в такой частой смене мальчиков/парней?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабэль
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник спасибо за ответ! Насчёт постоянства да действительно я и в жизни не постоянно я не стаю на одном месте мне постоянно нужно однообразие не только в личной жизни. Него хорошего в постоянном смене мальчиков нет! Мне это самой совершенно не нравится! Возможно это какнибуть приостановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анабэль писал(а):
Него хорошего в постоянном смене мальчиков нет!

Но ведь зачем то ты это делаешь. Что то ты получаешь от этого. Хорошо или плохо - это уже оценки. В любом поведении есть и одно и другое. Чем мена мальчиков тебя не устраивает - ты описала. Пострайся понять чем устраивает. Это один из путей разобраться с этой стратегией.

зы: видимо это вследствии твоей высокой скорости печатания, но я не совсем понял про постоянство и разнообразие в жизни в целом. Smile Не хотелось бы домысливать. Ответь пожалуйста ещё раз
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабэль
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник спасибо вам большоё что вы решили помочь мне в моей проблеме! Я очень вам благодарна так как остальные говорят мне что это вообще не проблема! =( Насчёт постоянства я имела ввиду что я не постоянный человек вообще по жизни как и в личной так и в других ситуациях. Я часто меня друзей круг общения нет я с ними продолжаю общаться только на время я просто меняю другую компанию так как старая надоедает! я не постоянна в работе мне интересно работать в разных облостях. Так что вот такая я не постоянная! Это конечно наверное плохо но я ничего с собой не могу поделать! Настчёт мужчин я подумала и нашла один плюс в том что я их часто меняю таким образом я больше и лучше стала понимать мужской пол могу предугадать их действия я с лёгкостью их понимаю и таким образом мужчине тяжело меня как то обмануть! Я стала более опытная с мужчинами и это наверное плюс! Но всё таки я так хочу серьёзных отношений любить только одного мужчину дарить ему любовь и ласку думать о нём! Я до сих пор не знаю что такое любовь и я начинаю сомниваться существует ли она вообще? С уважением Анабэль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка_О
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, у меня вот такая проблема... Мне 13 лет.... даже незнаю с чего начать..... Мне все окружающии люди любого возраста говорят, что я очень красивая и симпатичная. раньше я думала, что они это говорят ради приличия, но в последние время очень часто говорят и главное ОЧЕНЬ многие. Но проблема не в этом. За мной бегал один мальчик. Предлогал мне 2 раза встречаться, но я отказывалась, потому что я его вижу только как друга. У моей лучшей подруги есть подруга. Так вот, она живёт далеко и вот она приехала на всё лето к своей бабушке, которая живёт на соседней улице. И все мгновенно переключились на неё, и очень ей восхищаються, хотя в ней нету ничего необычного. Ну она конечно же с ними флирутет... А потом я уехала на 3 недели и она познакомилась с мальчиком из моей школы и начала с ним встречаться. Потом я приехала и влюбилась в этого мальчика (по крайней мере очень нравится он мне). Но я вижу, что я ему тоже не безразлична. Потом они растались и всё! Мы перестали общатся с ним (так мы хотя бы гуляли вместе, т. к. мы подруги с той "проблемной" девушкой). Как видете у меня несколько проблем.
1. я чувствую себя по сравнению с ней хуже
2. безответная любовь
мне сейчас очень сложно. Сейчас та девочка уехала, но о ней все помнят и восхощяются. Я думаю это всё из-за того, что я была у них (у мальчиков) как постоянная и не так подпускала к себе, а она со всеми флиртует и обнимается (по дружески. А я так не делаю). И они якобы нашли мне замену....
Извените, что я так напутанно написала, просто очень много мыслей! ПОМОГИТЕ разобратся.... и самое непонятное чувство, это тот мальчик в которого я влюблена. Просто я вижу как он на меня смотрит и то ли стесняеться то ли не хочет со мной зближатся, потому что я подруга его бывшой. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удерживай своё внимание на этом, на ощующении уверенности, на чувстве уверенности телом.
Продолжая удерживать это внимание начинай постепенно представлять любую будующую ситуацию, в которой присутствует начальник. Обращай внимание на то как меняется твоё поведение в его присутствии, как меняется и его поведение в следствии ихменения твоего.
Представь какое влияние окажут эти изменения на твою дальнейшую жизнь

Да, все проделала, как уже сказала, оцениваю на троечку. По поводу изменения моего поведения и начальника я могу только предполагать...
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анабэль
Цитата:
Я часто меня друзей круг общения нет я с ними продолжаю общаться только на время я просто меняю другую компанию так как старая надоедает! я не постоянна в работе мне интересно работать в разных облостях. Так что вот такая я не постоянная! Это конечно наверное плохо но я ничего с собой не могу поделать

Знаешь, есть много людей, которым наскучило однообразие и монотонность их жизни. Они так хотят каких то новых ощущений, а о постоянном разнообразии даже мечтать боятся

Цитата:
я больше и лучше стала понимать мужской пол могу предугадать их действия я с лёгкостью их понимаю и таким образом мужчине тяжело меня как то обмануть! Я стала более опытная с мужчинами и это наверное плюс!

А как это помогает достижению твоей цели?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 siringa

Цитата:
По поводу изменения моего поведения и начальника я могу только предполагать...

Опиши пожалуйста свои предположения по поводу измений своего поведения
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зравствуй, Клубничка_О!

Цитата:
я чувствую себя по сравнению с ней хуже

А откуда ты знаешь как она себя чувствует? Ведь сложно даже предположить что на самом деле у человека на душе. Люди не показывают все свои чувства. Ведь и про тебя наверняка многие не догадываются что ты чувствуешь.

Цитата:
безответная любовь

Безответная? Но ведь ты сама пишешь, что как тот мальчик на тебя смотрит. Если он просто стесняется к тебе подойти, так это ещё не значит что он не испытывает к тебе тёплых чувств.

Цитата:
и то ли стесняеться то ли не хочет со мной зближатся, потому что я подруга его бывшой
.
А если первой к нему подойти?

Цитата:
она со всеми флиртует и обнимается (по дружески. А я так не делаю).

А ты бы хотела так чебя вести?

Цитата:
но о ней все помнят и восхощяются.Я думаю это всё из-за того, что я была у них (у мальчиков) как постоянная и не так подпускала к себе, а она со всеми флиртует и обнимается

А может это воспоминания о доступности? Ты бы хотела чтобы тебя считали доступной или девушкой, которую нужно добиваться?
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Виталий.
Цитата:
Опиши пожалуйста свои предположения по поводу измений своего поведения

Не могу сейчас ничего описать, вчера узнала, что в конце следующей неделе мне предстоит публичное выступление перед коллективом. Начинаю об этом думать и сразу тахикардия начинается! Ужас! Даже не могу собраться с силами и составить программу... В общем у меня тихая паника.
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бездельник
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siringa, когда будешь выступать - выбери в коллективе кого либо наиболее комфортного для тебя и в процессе выступления направь своё внимание на него (неё), как будто на единственного слушателя
_________________
Ничто не слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siringa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездельник, я попробую. Вчеря я уже малодушно решила отказаться, только вряд ли это хорошо отразится. Пугает, что возможно
придется импровизировать исходя из ситуации, а в состоянии стресса с хорошими и всякими идеями большой напряг...
Постараюсь выбрать одного человечка. А что делать с остальными ,которые начнут высказывать ценные замечания???
_________________
Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron