Психология и соционика :: Просмотр темы - Молодой человек, я и его мама
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Молодой человек, я и его мама
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Светулькина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Светулькина

Эх.... не примите за пессимизЪм, но меня постигали в жизни разочарования..... и, не исключаю, что Вы у него "про запас".... Да и не имея гражданство - при том не "крутиться", не работать, а сидеть на шее у матери - для Мужчины это ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ показатель.

Светик, а не послать ли его подальше и не поискать ли достойного? Smile


Дала ему последний шанс! Дело в том что люблю ЕГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулькина

Влюблена, сильно. А стОит ли он того?
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулькина писал(а):
Silrael писал(а):
Светулькина

Не хочу Вас огорчать, только.... не водит ли Вас МЧ за нос? Вполне вероятно, что он и ехать-то не особенно собирался...

И простите за нескромный вопрос: сколько ему лет?

22 года, вот и я начинаю приходить к такому мнению как и ты


Оооо. Surprised Да он же совсем взрослый! Мама не пускает, ну да, ну да, и такое бывает. И долго так на расстоянии любить можно?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wikki
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Молодой человек, я и его мама Ответить с цитатой

А вообще, зачем тебе нужен такой молодой человек???
Мне кажется, он врет и прикрывается мамой. А если это правда, то зачем нужен маменькин сынок???? Чтоб потом вся ваша семья в дальнейшем была под ее каблуком и так всю жизнь кувыркаться???
Себя ценить надо и уважать. Настоящий парень - это который сам бы все время приезжал в Питер и добивался тебя и всяческие приятные сюрпризы делал. А это не любовь...это прикол бобиков и дурдом на колесиках. Советую его вообще держать, как запасной вариант.
Да тем более без гражданства. Кому лишний гемр нужен????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Молодой человек, я и его мама Ответить с цитатой

Wikki писал(а):
...он врет и прикрывается мамой...Да тем более без гражданства...

Возможно он клеблется впринятии верного решения ... возможно у него серьезные проблемы (здоровье, жЫзнь публичная), но он не хочет расстроить этим свою девушку.
Света, а почему бы вам самой не съездить к нему? и как долго этот "маринад" происходит? Как вы расстались в последнюю встречу? Cool
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wikki
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Молодой человек, я и его мама Ответить с цитатой

Возможно он клеблется впринятии верного решения ... возможно у него серьезные проблемы (здоровье, жЫзнь публичная), но он не хочет расстроить этим свою девушку.

У меня была примерно такая же ситуация. Питер - Москва, Москва - Питер. Такая же волокита. Причем с его стороны. До тех пор, пока я не приняла со своей стороны смелого шага и сама не поехала к нему. И что вы думаете. я верила ему, все 5 лет!!!!!!!!!!!!!!! А наши отношения строились на обмане. Естественно, мы растались. А запасным вариантом быть мне гордость не позволяет. Теперь я рада, что так произошло, т.к. у меня другой муж, от него дети. С тем человеком моя семейная жизнь была бы адом!!! Кстати, он так до сих пор и сидит на шее у родителей!!! Вот!!!! Из депресси помогли мне выйти всего два совета. Первый - что это не любовь, а мазохизм и дурдом на колесиках. А второй, что если расталась, то как прочитанный роман, взяла и выкинула из головы. Тяжело по - первой было, но теперь я бесконечно этому рада. Из своего опыта могу добавить. Что по письмам и в аське - это один человек, в обычной жизни абсолютно другой. Тем более вы встречаетесь мало и редко. Света, не придумала ли ты себе половину того, что вообще не относится к этому человеку????? И потом, если он действительно любит, то тогда он точно искал бы встречи с тобой!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron