Психология и соционика :: Просмотр темы - Посоветовали придти сюда - это библиотека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Посоветовали придти сюда - это библиотека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Цитата:
Так на белую логику может Драев пробивать

не Драй, типирую плохо, но не наш- чувствую

он меня рассмешил, а Драи смешить Драев не умеют Cool


Малина, а у тебя есть какие-нибудь идеи по поводу того, каким тимом я бы мог быть - ну приблизительно естественно Smile - очень интересно узнать твое мнение по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
Так на белую логику может Драев пробивать. Кстати, знакомый Драй в письмах любит ставить по три смайлика подряд, и все - улыбающиеся Smile


Кстати, мне просто кто-то (Elektovenik, если я не ошибаюсь) сказала что смайлики я не ставлю, а вот Гюго их ставит и очень много. Ну я после этого ее коммент частенько вспоминаю и, чтобы, так сказать, приукрасить мой длинный коммент (или монолог), я ставлю их вместе - ну просто, чтобы стояли. Smile Smile Smile. Если бы она мне это не сказала, врядли бы я это стал делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Цитата:
Но понимаете, никому конфликты еще не помогали


Мальчики и девочки гаммы, похоже, он всё-таки ваш, творческий белый ..


тыжеж моя сюся белосенсорнайа...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вспомнилось мне: описываю знакомой в присутствии подруги-Драйки какую-то ситуацию, в которой мы обе участвовали. Она меня пару минут слушает, а потом возмущенно перебивает:"Это же все не так было!" - и в подробностях начинает описывать то же самое и тех же самых. Люди, она вспомнила, кто во что был одет, цвет и качество одежды, сколько и чего стояло по углам и даже во сколько вплоть до минут все произошло (она тогда на часы посмотрела). А мне искренне показалось, что она просто придирается к моему рассказу. Ну подумаешь, сказала, что это был парень в синей рубашке и очках (а он был в красной майке и с усами Very Happy ). И в том же роде. Суть от этого не меняется Smile
Вообщем, повторяться смысла нет. Петрович, ты уже подстраиваешься под видение аспектов другими людьми. Если тебе действительно интересен более-менее правдоподобный результат типирования - советую типироваться в реале. Благо это можно сделать как платно (у Прокофьевой, Белецких и еще много у кого), так и относительно бесплатно, сыграв роль модели для группы обучающихся типированию (правда, в этом случае достоверность может быть гораздо ниже, ибо главное здесь - не тебя протипировать, а людей обучить Very Happy ), что также можно было сделать раньше у Белецких, у Удаловой, да почти у всех, кто обучает соционике. Такой инфы много на этом форуме. А он-лайн типироваться уже нет смысла, мне кажется. Впрочем, это ты, тебе с собой жить, тебе виднее, что тебе нужно Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
И вспомнилось мне: описываю знакомой в присутствии подруги-Драйки какую-то ситуацию, в которой мы обе участвовали. Она меня пару минут слушает, а потом возмущенно перебивает:"Это же все не так было!" - и в подробностях начинает описывать то же самое и тех же самых. Люди, она вспомнила, кто во что был одет, цвет и качество одежды, сколько и чего стояло по углам и даже во сколько вплоть до минут все произошло (она тогда на часы посмотрела). А мне искренне показалось, что она просто придирается к моему рассказу. Ну подумаешь, сказала, что это был парень в синей рубашке и очках (а он был в красной майке и с усами Very Happy ). И в том же роде. Суть от этого не меняется Smile
Вообщем, повторяться смысла нет. Петрович, ты уже подстраиваешься под видение аспектов другими людьми. Если тебе действительно интересен более-менее правдоподобный результат типирования - советую типироваться в реале. Благо это можно сделать как платно (у Прокофьевой, Белецких и еще много у кого), так и относительно бесплатно, сыграв роль модели для группы обучающихся типированию (правда, в этом случае достоверность может быть гораздо ниже, ибо главное здесь - не тебя протипировать, а людей обучить Very Happy ), что также можно было сделать раньше у Белецких, у Удаловой, да почти у всех, кто обучает соционике. Такой инфы много на этом форуме. А он-лайн типироваться уже нет смысла, мне кажется. Впрочем, это ты, тебе с собой жить, тебе виднее, что тебе нужно Wink


Я неделю назад пришел к подобному выводу - так как слишком много времени стал тратить на ответы на вопросы на форуме. Проблема-то вот в чем - ты не могла бы мне пожалуйста сказать или указать ссылки на конкретные центры, где я могу протипироваться в реале. Знаешь, не то, что пойду, побегу туда - потому что мне определение тима само по себе уже не так интересно, как интереснее то, чтобы просто закончить типирование Smile Загнул немножко, но это и есть правда.

Тамара, спасибо за нестандартный подход к моей проблемке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orrean
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter'ович Шо ты мечешься... Могу тебя обнадежить! Если с ТИМом не выйдет - займись гороскопом - там тебя наверняка уж кем-нибудь да обзовут...
_________________
У тебя есть то, чего ты еще не терял. Рогов ты не терял. Значит у тебя есть рога. (Из книги Карла Густавовича Юнга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orrean писал(а):
Peter'ович Шо ты мечешься... Могу тебя обнадежить! Если с ТИМом не выйдет - займись гороскопом - там тебя наверняка уж кем-нибудь да обзовут...
О! Золотые слова!
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Orrean писал(а):
Peter'ович Шо ты мечешься... Могу тебя обнадежить! Если с ТИМом не выйдет - займись гороскопом - там тебя наверняка уж кем-нибудь да обзовут...
О! Золотые слова!


Пока к сожалению так и получается - но я не отчаиваюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orrean
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока к сожалению так и получается - но я не отчаиваюсь!!!

Ну и здря! Отчаялсо бы, забыл про фсё! И ,заметтьте, НИКАКИХ лишних движений!!!
_________________
У тебя есть то, чего ты еще не терял. Рогов ты не терял. Значит у тебя есть рога. (Из книги Карла Густавовича Юнга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Админ сайта Драйзеров, центр NewTraining
Админ сайта Драйзеров, центр NewTraining
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 77
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, Peter'ович, ну и нафлудил... Smile
А если серьёзно, то прочитал наискось тему твоего типирования на форуме (если б не она, то подумал бы что ты 9-10 классник) и проанализировал твоё описание похода на пляж - соответственно мои впечатления от этого описания:
Скорее всего: деклатим(неужели кто-то сомневается?), статик, аристократ.
Меньше уверенности, но всё же ближе к тому, что: негативист, результатор, тактик, интуит.

Получается Гексли Shocked

Общее впечатление: socionics_function - не базовая, интуиция(ни socionics_function, ни socionics_function) - не болевая.

Другие варианты(не сильно похожие по общему впечатлению): Жуков или Максим.
_________________
"Время - богатство, которое нельзя сохранить: его нужно тратить"
"Если бы не труд - был бы рыбки полон пруд!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вспомнилось мне: описываю знакомой в присутствии подруги-Драйки какую-то ситуацию, в которой мы обе участвовали. Она меня пару минут слушает, а потом возмущенно перебивает:"Это же все не так было!" - и в подробностях начинает описывать то же самое и тех же самых. Люди, она вспомнила, кто во что был одет, цвет и качество одежды, сколько и чего стояло по углам и даже во сколько вплоть до минут все произошло (она тогда на часы посмотрела). А мне искренне показалось, что она просто придирается к моему рассказу. Ну подумаешь, сказала, что это был парень в синей рубашке и очках (а он был в красной майке и с усами ). И в том же роде. Суть от этого не меняется

А я бы промолчала в данной ситуации, если бы была на месте твоей подруги драйки Smile а уж кто во что был одет, так я никогда и не запоминаю, тока если уж наряд впечатлил сильно Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел
Цитата:
Получается Гексли

А что... похоже Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович, посмотри вот эти ссылки. Просто инфа, которая может оказаться полезной, если надумаешь сдвинуться со своей рациональной точки зрения на непременное типирование на форуме Very Happy

http://www.newtraining.ru/?mod=benefits&id=5

http://www.socionics.ru/

Удачи тебе!
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
А я бы промолчала в данной ситуации, если бы была на месте твоей подруги драйки Smile а уж кто во что был одет, так я никогда и не запоминаю, тока если уж наряд впечатлил сильно Embarassed


И она бы промолчала,если бы на моем месте была не я, а незнакомая девушка с форума Smile
В целом Драйзеры гораздо внимательнее к подробностям и мелочам, чем Джеки. Из "сертифицированных" Драев далеко не она одна такая Very Happy ИМХО и в качестве восхищения и легкого сожаления о собственной невнимательности Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Ух, Peter'ович, ну и нафлудил... Smile
А если серьёзно, то прочитал наискось тему твоего типирования на форуме (если б не она, то подумал бы что ты 9-10 классник) и проанализировал твоё описание похода на пляж - соответственно мои впечатления от этого описания:
Скорее всего: деклатим(неужели кто-то сомневается?), статик, аристократ.
Меньше уверенности, но всё же ближе к тому, что: негативист, результатор, тактик, интуит.

Получается Гексли Shocked

Общее впечатление: socionics_function - не базовая, интуиция(ни socionics_function, ни socionics_function) - не болевая.

Другие варианты(не сильно похожие по общему впечатлению): Жуков или Максим.


Может быть Smile

КАК У ВСЕХ НАСТРОЕНИЕ? Давно не ВИДЕЛИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron