Психология и соционика :: Просмотр темы - Посоветовали придти сюда - это библиотека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Посоветовали придти сюда - это библиотека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
Знаешь, у меня идейка есть - иди к нам в Бету! Very Happy


Я там уже тему свою давно открыл - даже на вопросы от Ranger'a ответил!!!

Вот ссылка - http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=7398
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ДРУЗЬЯ, на некоторые вопросы я специально немного едко отвечал. В реальной жизни так давно, а может никогда и не происходило Smile

Но, мне уже многие советуют идти в Бетту - человек 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
ska-ten
Гамлет Smile
Потому что socionics_function тут и не пахнет даже. А вот требования и запрос на socionics_function очень даже чувствуется.


Вот еще один случай, который я написал в своей темке на "Типировании":
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6834&postdays=0&postorder=asc&start=150

Там про ручку было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter'ович
Я насчет вас уже все для себя решила, если вас все же так хочется socionics_function получить, то это в Бетту. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ska-ten писал(а):
Да Нап он наверное...

в какoм это, извините, месте?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
ska-ten писал(а):
Да Нап он наверное...

в какoм это, извините, месте?


Сами знаете в каком месте - биологию ведь учили Smile.

В "типировании" все-равно говорят, что мне сюда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это злые языки...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
это злые языки...


Нет, ты ошибаешься!!!

Прекрасные и замечательные люди!!!

Ты наверно с ними знакома не-понаслышке. Во-первых, это Алена - сверх-помощница Джечка. Во-вторых, это Darlana - замечательная Габенка. В-третьих, это Цвет Времени - помогает мне уже второй раз, необыкновенная Драйзерка.

Поэтому двое из троих ваши - и к своим же приглашают.

Не могу не отметить помощь других типировщиков: Elektrovenik'a, Ветрова, Рамиля, Simoroshk'и, Neko-V, Hamlet'a, и Kisa, valAichi, vermeer, Skalaria, Heiterr, Екатерина и Все, Assol, и конечно Ranger.

И конечно - вы, мои друзья: Марихуана, Kroшka, и ты, Ольви - вы не представляете как вы мне помогли.

Я понимаю, что пришел сюда нагловато - и отвечал соответсвующим образом - да, с кем не бывает. Но понимаете, никому конфликты еще не помогали.

Поэтому, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДЕВУШКИ И ОСТАЛЬНЫЕ - ладно-ладно, шучу в последний раз:
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ДЕВУШКИ И МАЛЬЧИКИ ГАММЫ!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
это злые языки...

add ой не могу..
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но понимаете, никому конфликты еще не помогали


Мальчики и девочки гаммы, похоже, он всё-таки ваш, творческий белый ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Цитата:
Но понимаете, никому конфликты еще не помогали


Мальчики и девочки гаммы, похоже, он всё-таки ваш, творческий белый ..
Не-а, этика у него белоллогичная Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на белую логику может Драев пробивать. Кстати, знакомый Драй в письмах любит ставить по три смайлика подряд, и все - улыбающиеся Smile А до Гюгошки или Гамлета, ИМХО, не дотягивает. Мало эмоций. Даже я могу эмоционировать насыщеннее.
Интроверт, кстати. Чтоб я так пляж описывала... Я так и не поняла, прочитав описание, какие девушки смотрели на их игру в волейбол, симпатичным ли был официант, что же они заказали. ЧС вариант Драя. Петрович, прости, что при тебе о тебе Smile В любом случае, я не профессиональный типировщик. Просто мое мнение. Удачи с самоопределением Wink
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так на белую логику может Драев пробивать

не Драй, типирую плохо, но не наш- чувствую

он меня рассмешил, а Драи смешить Драев не умеют Cool
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Джеки Джеков - еще как Wink Драться не буду из-за этого Smile Петровичу советую в реале типироваться, ибо типирование на форуме - фигня, ИМХО. "Я-форумная" и "я-в-реале" могут отличаться как небо и земля. Сама остаюсь при своем мнении, при всем уважении к мнению дуалов Wink Friends
Я экстраверсии не вижу. Если бы не это, тоже типнула бы в Гюгошку. Особенно учитывая, как человека по времени колбасит... Вот уж Гамлеты рядом не валялись... Ну и белая сенсорика не то чтобы осознанная. Читайте описание встречи в кафе - что они заказали? Какой там был интерьер? И даже проще - на кого были спутники похожи? Оценивается внутреннее содержимое людей. Может плюнуть/не может. Умеет общаться/не умеет. И что сделать, чтобы не плюнули и общались лучше Smile А вообще меня эти описания позабавили Very Happy
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
А Джеки Джеков - еще как Wink Драться не буду из-за этого Smile Петровичу советую в реале типироваться, ибо типирование на форуме - фигня, ИМХО. "Я-форумная" и "я-в-реале" могут отличаться как небо и земля. Сама остаюсь при своем мнении, при всем уважении к мнению дуалов Wink Friends
Я экстраверсии не вижу. Если бы не это, тоже типнула бы в Гюгошку. Особенно учитывая, как человека по времени колбасит... Вот уж Гамлеты рядом не валялись... Ну и белая сенсорика не то чтобы осознанная. Читайте описание встречи в кафе - что они заказали? Какой там был интерьер? И даже проще - на кого были спутники похожи? Оценивается внутреннее содержимое людей. Может плюнуть/не может. Умеет общаться/не умеет. И что сделать, чтобы не плюнули и общались лучше Smile А вообще меня эти описания позабавили Very Happy


Полностью с тобой согласен, Тамара - мне тоже кажется, что я СОВСЕМ не эмоциональный - по-этому я для себя вариант Гюго также отбросил.

А насчет того, что я не друзей и оффицианта - это да, стоит подумать над твоим комментом. Может одна из причин в том, что мне неинтересно рассказывать вам то, как они выглядели (они же все мужчинами были), но я запомнил их внешность - всех до одного, и интерьер помню, как сейчас. Могу описать его - пластмассовые фиолетовые стулья, после которых я сразу понял куда мы пришли (забегаловка). Я сразу друга еще спросил: "Почему такие стулья здесь обычные?". Он ответил, что это не ресторан, а что-то типа ресторана-столовой. А почему я так спросил? Ответ очень простой - там вокруг кто-то день рожденья праздновал, кто-то что-то еще - помню пару, сидящую направо от нас - муж то и дело шутил с оффициантом, чтобы поднять свой статус у своей же жены - я видел примерно, что они заказывали - потому что им потом оффициант все это подносил.

Мы сидели внутри, а там также был как-бы балкон снаружи - нам там места не хватило. Я сидел у окна - поэтому видел, что там то-ли сестра с братом, то ли подруга с другом сидели. Она курила - она была полновата, а он был тоще ее и пил пиво из горла. Точно не муж с женой, потому что никаких чувств не проявляли к друг другу, да и комлекцией не подходят - он бы на ней жениться не стал. Я еще подумал - вот она курит, а ветерком дым от ее сигареты летит на рядом стоящий столик - за которым я отчетливо помню женщину в голубом (морско-голубом - то есть темнее чем голубой, но и не такой темный) платье - у нее были длинные черные волосы - скорее всего темная блондинка.

Я видел, куда входили, и откуда соответственно выходили оффицианты - дверь могла открываться как назад, так и вперед - была "металлического" цвета. Я такие двери могу отличать - они легкие на вес, потому что там внутри какой-то дешевый материал лежит, а снаружи они как-будто покрыты сталью. Я в определении металлов далеко не спец, но рассказал то, что я думаю по этому поводу.

У официанта была татуировка на левой руке (потому что он там что-то за соседним столиком маленькой девочке наливал что-то, наверно сок, и наливал он левой рукой - я татуировку и заметил). Он подустал - рубашка была не полностью заправлена в штаны и мне кажется, что он это знал, но просто устал уже сильно - у него платок, или тряпка, белого цвета, которой вытирают столы, торчала из заднего кармана - тряпка та была грязновата. Он был коротко подстрижен - волосы черного цвета. Взгляд немного стремный - он как бы боиться и в то же время ненавидит - такой взгляд посылал некоторым из моих друзей, когда они не просили что-то принести, а как-бы слабо требовали это принести. У него такая была полубритая бородка. Естественно - уноформа у него такая - штаны и безрукавка черного цвета, рубашка белая, с серыми вертикальными полосками. Штаны были немного приспущены - на ботинки совсем не обратил внимания.

Друзей могу описать аналогично - я помню во что кто был отдет очень отчетливо - могу описать, но это будет долговато наверно.

А окружающую обстановку действительно хорошо помню - я и сам удивился. Я конечно же на месте на это обращал свое внимание, ибо сейчас могу это описать, но тогда я не придавал этому особое значения - то есть заметил что-то, сразу переключаю свое внимание на что-то другое - как-то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron