Психология и соционика :: Просмотр темы - отдыхаем!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

отдыхаем!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сережки они все жаворонки!!! Very Happy А понятие совы -это надуманное оправдание своей лени! 8)
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
А Сережки они все жаворонки!!! :D А понятие совы -это надуманное оправдание своей лени! 8)


Ну не скажиии...Про Сережек не знаю... у меня не слишком большая выборка, а вот про сов... естьу меня одна подруга, совсем не ленивая, просто электровеник, а вот заснуть рано не может, и уж тем более встать рано... То есть если очень надо, то конечно, заставит себя, но это так.. единовременно, если в таком режиме жить постоянно, то просто загибается. А я похоже этот...то ли соворонок, то ли жаворова... :)
мне все равно когда ложиться и когда вставать, лишь бы мои 8-9 часов сна были моими :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
А Сережки они все жаворонки!!! :D А понятие совы -это надуманное оправдание своей лени! 8)


Кум, а тебя случаем не Сережка зовут? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаем зовут...звали... теперь токо женуля.А я тут было дело вынужденно эксперементировал с 4-часовым сном, так на пятый день свалился и проспал почти 10 часов. Всеж таки спать надо по 7 часов 28 минут.Попробуй и мир станет в два раза ярче! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Случаем зовут...звали... теперь токо женуля.А я тут было дело вынужденно эксперементировал с 4-часовым сном, так на пятый день свалился и проспал почти 10 часов. Всеж таки спать надо по 7 часов 28 минут.Попробуй и мир станет в два раза ярче! :D


Вот нравятся мне Сережи. А ты замечал, что имя влияет на человека?
Или человек на имя, уж не знаю.. :) Но вот по своему опыту скажу, что Сережи очень хорошие люди, конечно, не без тараканов, но все равно, они добрые, умные и интересные люди, не зря же мы Сережку Сережкой назвали :) Мне из мужских имен очень еще имя Александр нравится. :) Большинство Александров, которых я встречала замечательные люди, очень интересные, а вот Александры, наоборот, мне не нравились. слишком грубые, чересчур жесткие женщины.. Из женских имен нравится Танюшки... если будет дочка, обязательно так назовем :)

А как ты так точно узнаешь сколько ты спал? ну допустим во сколько встать говорит будильник.. но ЗАСНУТЬ-ТО!! Ведь во сколько не ложись, мы раньше часа-двух не засыпаем.. :/ :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считать надо не с момента когда легли, а с момента когда легли спать!!! Very Happy плюс три пять минут на засыпку! Very Happy со временем войдет в систему и будет близко к заданному параметру. У меня разброс 12-20мин.! Very Happy
Прикол.Жене тоже нравятся два этих имени. Интересно какой у нее тим.А я настаивал на Никитке или Константине.В итоге решили по справедливости, ни тебе ни мне и назвали Константином.
Интересно,есть ли статистика по типичным именам для конкретных тимов? Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Считать надо не с момента когда легли, а с момента когда легли спать!!! :D плюс три пять минут на засыпку! :D


можно подумать мы не спать ложимся. именно, что спать. :) Ага.. только не очень-то получается заснуть. меня всегда поражали фильмы, где муж с женой ложаться в постель вечером, гасят свет, каждый возле своей тумбочки, разворачиваются и засыпают каждый на своем крае безконечной кровати... для меня это что-то из области фантастики.. вернее ужастики.. у нас тоже диван безразмерный и при желании можно уложить троих, а то и четверых и вполне можно выспаться.. :) а мы вдвоем заснуть не можем.. причем считая после слов: спокойной ночи... кстати. надо будет посчитать сколько раз в среднем за вечер мы друг другу говорим это пожелание.. :))
А засыпаем не чему-то там, а лишь глянув в очередной раз на часы и ужаснувшись, что завтра РАНО вставать... а тут уже можно в принципе и не ложиться.. :) ага.. и даже после этого не сразу... а ты говоришь три-пять минут..

Цитата:

со временем войдет в систему и будет близко к заданному параметру. У меня разброс 12-20мин.! :D


ох не знаю.. если уж за столько лет не вошло в систему.. а вернее выработалась вот такая вот система засыпания.. :) ведь реально жалко времени.. жизнь так коротка...:/

Цитата:

Прикол.Жене тоже нравятся два этих имени. Интересно какой у нее тим.А я настаивал на Никитке или Константине.В итоге решили по справедливости, ни тебе ни мне и назвали Константином.


:^))) по справедливости? :)

Цитата:
Интересно,есть ли статистика по типичным именам для конкретных тимов? :D


А как жену зовут?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
А засыпаем не чему-то там, а лишь глянув в очередной раз на часы и ужаснувшись, что завтра РАНО вставать... а тут уже можно в принципе и не ложиться.. Smile ага.. и даже после этого не сразу... а ты говоришь три-пять минут..

Верю! Very Happy Потому что рядом с морем по другому не получается! Very Happy
Кстати воздействие песни моря человек ощущает на достаточно большом расстоянии. Природная стихия воды обостряет многие инстинкты, но с другой стороны, как компенсацию, дает возможность организму быстрее восстанавливаться. А сон 7 часов 28 минут, если верить менс хелу, определяли по жителям средней полосы Европы! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
А засыпаем не чему-то там, а лишь глянув в очередной раз на часы и ужаснувшись, что завтра РАНО вставать... а тут уже можно в принципе и не ложиться.. :) ага.. и даже после этого не сразу... а ты говоришь три-пять минут..

Верю! :D Потому что рядом с морем по другому не получается! :D
Кстати воздействие песни моря человек ощущает на достаточно большом расстоянии. Природная стихия воды обостряет многие инстинкты, но с другой стороны, как компенсацию, дает возможность организму быстрее восстанавливаться. А сон 7 часов 28 минут, если верить менс хелу, определяли по жителям средней полосы Европы! :D


ААА!! так это МОРЭ виновато! А я-то думаю, что это любофф... :)
а нам значит сколько спать положено, как жителям околоморья? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Re: отдыхаем! Ответить с цитатой

Художница писал(а):
[
Я б не сказала, что бальзаки любят именно спать, больше, наверное, подходит слово "подремать" - такое полосонное-полусознательное состояние.
Без мыслей? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Считать надо не с момента когда легли, а с момента когда легли спать!!! Very Happy плюс три пять минут на засыпку! Very Happy со временем войдет в систему и будет близко к заданному параметру. У меня разброс 12-20мин.! Very Happy


Smile

Прикол.Жене тоже нравятся два этих имени. Интересно какой у нее тим.А я настаивал на Никитке или Константине.В итоге решили по справедливости, ни тебе ни мне и назвали Константином.
Интересно,есть ли статистика по типичным именам для конкретных тимов? Very Happy[/quote]

Нету. Smile А давайте прикинем? Глядишь в традицию войдет. Smile

И тут в голову нагло сама собой влезла некая Пулькерия. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: отдыхаем! Ответить с цитатой

кум писал(а):

Это у тебя ЦИ опустилась ниже автономной планки! Для начала заставь себя спать не меньше семи часов(больше семи двадцати восьми тож вредно) в сутки. Недосып пройдет, Ци восстановится и станешь делать все только для себя любимой! Very Happy
НедоЦИп. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Нету. Smile А давайте прикинем? Глядишь в традицию войдет. Smile

И тут в голову нагло сама собой влезла некая Пулькерия. Smile


Давай прикинем! Very Happy Кроме тех кто на форуме, по работе в нескольких тимах попытался разобраться получилось так:
Жуков- Степан
Гексля-Юрий,Ольга
Штирлиц-Наталья
Остальные в процессе! Very Happy

Что-то у меня сегодня тоже недоЦИп!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внезапная смена компании или занятия на новую или хорошо забытую - ето отдых ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
внезапная смена компании или занятия на новую или хорошо забытую - ето отдых ? Very Happy
Считается, что любая смена деятельности - это отдых. Smile
А смена компании и деятельности одновременно - это суперотдых!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron