Психология и соционика :: Просмотр темы - Как часто вам хочется убить Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как часто вам хочется убить Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Cantrum
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой же гаммиец не любит выпить? Very Happy
Надо просто правильно выбирать место где пить собираетесь Wink
Я в этом уже не раз убеждался. И все ок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Джеки


Цитата:
могут начать


Цитата:
строить прекрасные отношения
Shocked

можно я не соглашусь? спасибо Smile
Строить Surprised отношения - это как раз то, что необходимо сделать за них, если тебя заинтересовали они Embarassed или их миллионы Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savage
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый мужчина - Джек. Я могу иногда злиться на него,обижаться,готовиться, что сейчас при встрече выскажу всё,что накипело. Поводов для этого он даёт достаточно (хотя бы эта его привычка сообщать о том,что мы идём куда-нибудь за 30 мин. до выхода, а мне собраться нужно, привести себя в порядок). Но как только встречаемся, понимаю,что не могу на него злиться по-настоящему. А уж убить его: такая мысль в голову не приходила никогда. Как результат: 5 лет встречаемся и не единого скандала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NB
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
booka писал(а):
А вот кстати почему должно хотеться убить Джека? Sad
Да потому что порой они бывают жуткие зануды!
А ежели в этот момент Джека еще и *понесёт* - караул! спасайся, кто может!
Хочется... ну, если не убить, то *изолировать* - однозначно!
Smile Smile

А случаи такие бывают, в частности, когда Джек, получив, например, какую-либо не устраивающую его информацию по детскому блоку:
socionics_function socionics_function , начинает это все *логически* препарировать.
Smile Smile

Джека понесет? Не смешите мою седеющую задницу... Весь опыт общения с Джеками просто исключительно приятен. Пьянь она для любого ТИМа беда. Испытал на собстенной шкуре. Так что кто под мухой более ужасен - вопрос скорее дурацкий. Ужасны все, когда адекватно не реагируют на ситуацию. Измененное сознание это клиника - и у всех без исключения. С Джеками просто делать дела. Только они слишком часто думают(рекордсмены конечно Бали) когда нужно прыгать. А в остальном, даже не знаю за что их убивать.
_________________
Все условно. Кроме денег и любви. Хотя и это условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Джека понесет? Не смешите мою седеющую задницу... Весь опыт общения с Джеками просто исключительно приятен.

Smile NB, одно из двух - либо у вас задница очень смешливая, либо по достижении преклонных годов вам не удалось скопить сколь-нибудь ощутимого опыта.
Цитата:
Так что кто под мухой более ужасен - вопрос скорее дурацкий.

Я, кстати, имела ввиду совершенно трезвого Джека.
Более того - совершенно трезвую Джечку. Не принимающую *ни капли* никогда.
Несёт... Бывает, да... Ничего не попишешь...
Surprised
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NB
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
Джека понесет? Не смешите мою седеющую задницу... Весь опыт общения с Джеками просто исключительно приятен.

Smile NB, одно из двух - либо у вас задница очень смешливая, либо по достижении преклонных годов вам не удалось скопить сколь-нибудь ощутимого опыта.
Цитата:
Так что кто под мухой более ужасен - вопрос скорее дурацкий.

Я, кстати, имела ввиду совершенно трезвого Джека.
Более того - совершенно трезвую Джечку. Не принимающую *ни капли* никогда.
Несёт... Бывает, да... Ничего не попишешь...
Surprised

Изящно, благодарю.
_________________
Все условно. Кроме денег и любви. Хотя и это условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolly
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Откуда: москва
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки самые милые люди: они всегда в хорошем настроении,
им никогда не бывает скучно, могут быть агресивными и в этот момент постоять за тебя, компанейские общительные, у них есть деловая сноровка. Я же в отличие от них всегда молчу, не знаю что сказать, чувствую себя скучной, неинтересной, вялой. Поэтому Джеков обожаю. Единственно что когда нахожусь в компании с ними смущаюсь и думаю что не дотягиваю до их уровня, другие так шутить не могут, а меня чапсто обвиняют в том что со мной скучно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а меня чапсто обвиняют в том что со мной скучно


может, они за это хвалят? ) только скучным тоном? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Упакуйте меня и отправьте стюардессам красавицам" Very Happy
Ну какие отношения может установить Джек самостоятельно? Понятно, что деловые 8) . При робких попытках сотворить что-то другое... я даже вспоминать не хочу Sad . А вот меня иногда "несет" да. Ну неадекват такой прет, стыдно потом до жути Razz . Но со временем смешно становится. О это я чудила Very Happy . Оптимизм вопреки всему 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джека хочется убить, потому что он специально доводит - он, по-моему, очень любит, когда его хотят убить (такая активация по ЧС !). Ты его готова разорвать, а он сидит, щурится, как котяра.... довольный... Mad

А если он не вызывает желания прибить, то у него начинается депрессия.

Это все из личных наблюдений за одним отдельно взятым Джеком. Он еще и хвастается тем, какое количество людей ему удалось достать в течение дня.

Но не убил его еще никто - обаятельный слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До вчера один джек был официально моей половинкой, не знаю ни одного типа, который бы мог так мастерски довести до состояния что прикончив его счастье будет столь велико, что и отсидеть не страшно (кстати он ещё и юрист, можно и проконсультироваться до этого, если бы сейчас мне не было так все равно)
Главная причина в том, что перечисленное о джеках здесь:
http://popular-socionics.org.ua/materials/advanced/mud-cures
правда на 100% и в каждом слове, например:
Абсолютно лишенный чести, совести, честности и такта проходимец.

Все делает только для себя.

(YESS!!!)

Вот уж кто мерзавец, так это Джек — беспринципный, безнравственный, продажный, да ещё и хамло озабоченое: только и может что про секс трепаться (самая распространённая у них тема). Конечно, все люди с болевой сенсорикой этим в той или иной мере страдают, но у Джеков — это просто прёт из всех щелей. Джечки получше, конечно, но тоже те ещё б…

(Вот уж не знаю о джечках, но когда постоянно говорят что девушки нужны только для ... , потом смотришь на него грусными глазами и спрашиваешь: а я-то тебе для чего тогда? следует невозмутимый ответ: а ты не девушка, ты кысик. и сново о своем)

Умеет делать деньги из воздуха и при этом оставаться наивным ребенком в душе.

(Ага, с одной стороны прикольно, потому что и правда ниоткуда. такую штуку загнет что деньги сами сабой к нему приплывают. а с другой стороны жмот настолько, что остальным это как-то все равно)

уфф.. излила душу Smile

ЗЫ: очень, очень многое что написано до меня здесь о джеках - правда, от этого ещё страшнее
_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnechnaia, дюже просю, не ругайся, Джеки всякие бывают, и объявлять их всех поголовно мерзавцами из-за поведения одного, надеюсь, не стоит. Может быть лучше заглянешь в раздел форума о советах? Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Solnechnaia
Это Вы его заактивизировали слишком 8)
Совсем не такие 8)
Это они снаружи такие колючие,а к себе стараются никого не подпустить и прячутся за шуточками,прибауточками,а Вы берёте всё это за чистую монету Smile
У них такие способы познания людей :начинают нести провокационные заявления и смотрят увидели ли что это провокация ,или нет.Стараются дуала распознать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

Может и загляну)
Эта тема настолько совпала с моими мыслями что не смогла удержаться. И не ругаюсь, я вообще очень милая и хорошая Very Happy

яра
Ну так, куда уж мне Smile
_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
Артур Кларк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Театрал
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: Как часто вам хочется убить Джека? Ответить с цитатой

Джек который построил дом писал(а):
Собственно и есть вопрос: "Как часто вам хочется убить Джека?" Wink


сегодня. сегодня хотелось. ну и так - переодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron