Психология и соционика :: Просмотр темы - Говорят, что я Наполеон. Мне сюда ?:)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Говорят, что я Наполеон. Мне сюда ?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
just_a_letter
Активист
Активист
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 582
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish

если говорить начистоту, то у меня есть причины даже и поскакать от восторга... Наполеон - это звучит гордо, не находишь ? Wink

а что я при этом думаю, я в общем-то даже и молчу. Smile

и кстати, кроме X-Ray, никто больше меня типировать-то и не пришел. Так что выходит, его версия побеждает простым большинством голосов.. его одного )))))

Ольви

дык почему бы и не поговорить Smile поговорить - этта хорошо Smile
_________________
Граница - там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну Напом быть круто, ктобы спорил, с одной стороны, а вот с другой не очень.
на самом деле главное чтобы правильно оттипировали, а то всяко бывает.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to just_a_letter
Цитата:
Наполеон - это звучит гордо, не находишь ?

хочешь быть Наполеоном - будь ! Smile соглашусь с тобой, что это действительно здоровский тип Smile
Цитата:
никто больше меня типировать-то и не пришел

я не типирую на форуме минимум по двум причинам: это и недоверие к точности ответов (об этом писала выше), так и из-за того, что опыт у меня о-о-очень небольшой..

to Maрихуана
узнаю родную квадру (и себя в ней). Общий квадровый признак - объективность. Объкетивистам порой почти физически трудно общаться с человеком, знаю только его ник на форуме. обязательно надо знать пол, возраст, образование, город..... список можно продолжить Wink
Цитата:
хочешь сказать, что ты действительно пошла работать в ту сферу, на которую тебе указали на сайте Миронова? И хочешь сказать, что до того ты понятия не имела о своих слабых/сильных сторонах? И при этом тебе действительно 29 лет?
Не верю!

вот представляешь - бывает и такое Sad - мне 29 лет и до сих пор я еще не разобралась с собой.


Последний раз редактировалось: airish (Вс Окт 07, 2007 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гундосит: не нап она, не нап... но кажись наша, гаммийскайа.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):

to Maрихуана
узнаю родную квадру (и себя в ней). Общий квадровый признак - объективность. Объкетивистам порой почти физически трудно общаться с человеком, знаю только его ник на форуме. обязательно надо знать пол, возраст, образование, город..... список можно продолжить Wink

Не совсем так. Общаться можно, но на уровне жжошь и выпей йаду. Мне это просто скучно. А для более-менее осмысленного общения какая-то инфа о собеседнике действительно нужна. И не обязательно из профиля. Все зависит от контекста общения.
Цитата:

вот представляешь - бывает и такое Sad - мне 29 лет и до сих пор я еще не разобралась с собой.
Я верю, что тебе 29. И я верю, что у тебя есть вопросы. У кого их нет?
Просто ты производишь впечателение думающего человека. Поэтому твоя фраза о том, что типирование тебе открыло глаза практически на все, звучит неправдоподобно.
Если говорить об истории по ссылке, то пошла бы ты получать этот опыт, уже тогда зная свой ТИМ и его слабые стороны? Думаю, что пошла бы. Другой вопрос, как к этому опыту дальше относиться. Можно продолжать колбаситься и проходить все тренинги подряд, а можно сделать выводы, что работа по слабым функциям слишком утомительна и впоследствии просто ее избегать. Но для этого недостаточно знать ТИМ. Нужно представлять, как работает вся система. Собственно, это я и имела в виду в своем предыдущем посте в этой теме. А от ярлычка под ником мало толку, если не знать, что за ним стоит Smile
_________________
Карамба!


Последний раз редактировалось: Maрихуана (Пн Окт 08, 2007 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Общаться можно, но на уровне жжошь и выпей йаду

Мари, как ты меня терпиш, а??
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви писал(а):
Цитата:
Общаться можно, но на уровне жжошь и выпей йаду

Мари, как ты меня терпиш, а??
А ты то тут при чем? Shocked
Кстати, я тебя не терплю, я дуализируюсь Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну я ж падонак... и матершиннег страшный, но то иммиграция, зараза, это все она, да.

Мара, я тебя тоже лублу.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не, ну я ж падонак... и матершиннег страшный, но то иммиграция, зараза, это все она, да.

А я все маты на английском (то есть - американском) языке знаю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
и что? Smile
Не, ну таким ты впечатления не произведешь, даЪ. Ну я-то дуала знаю... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
не, ну я ж падонак... и матершиннег страшный, но то иммиграция, зараза, это все она, да.

А я все маты на английском (то есть - американском) языке знаю! Cool

Дык, их там не так ж и много, и почти все - составные.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я все маты на английском (то есть - американском) языке знаю!


Давай полный список. Сейчас для меня очень актуален сленг докеров... Можно на мыло.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык, их там не так ж и много, и почти все - составные.


у меня не сложилось такого впечатления, если говоить о профессиональных и этнически окрашенных компонентах...
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык, их там не так ж и много, и почти все - составные.

Собственно, как и в русском - несколько слов, а остальные - производные однокоренные. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда ваша. Список, список в студию! Или у тебя он по голливудским фильмам построен?
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron