Психология и соционика :: Просмотр темы - Если бы можно было купить любовь...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если бы можно было купить любовь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Как Вы относитесь к возможности купить любовь?
Это кощунственно.
15%
 15%  [ 6 ]
Это - моя мечта.
10%
 10%  [ 4 ]
А что же делать бедным? Новое неравенство...
15%
 15%  [ 6 ]
У меня уже есть. Бесплатно.
58%
 58%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Гордо любуется собой в "Зеркале духовности")

Йа - духовный миллиардер Smile

(А потом вздыхает и грустно бурчит)...и потоу за любовь я так дорого заплатила...

Теперь банкротом хожу - принимаю пожертвования от меценатов Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
Lulu писал(а):
nonhuman-girl
Йоу, и это есененка??? Very Happy

та меня уже давно в Максы затипили Very Happy
О йёё, я тя больше не лю Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... я долго думала о коварстве яблочного сока... купленного в супермаркете. По-моему, это реально очень подло и лицемерно Surprised Laughing Laughing Laughing Но что поделать, если это чья-то любовь? Razz
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
nonhuman-girl писал(а):
Lulu писал(а):
nonhuman-girl
Йоу, и это есененка??? Very Happy

та меня уже давно в Максы затипили Very Happy
О йёё, я тя больше не лю Sad

та кажись ты меня никада и не любила... Crying or Very sad так что я ничего не потеряла на самом деле Cool
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shachi
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А разве сейчас человек не делает тоже самое? Он зарабатывает, покупает квартиру, машину, занимает престижную должность... и все ради того, чтобы получить "любовь", нет?
А тогда чего ради?


К сожалению, так. Некоторые это осознают, некоторые нет, но пытаются почти все. Мужчины пытаются заработать на любовь, женщины готовят себя, как товар, дабы потом поменять этот товар на любовь. Причём большинство искренне хочет получить именно любовь, но в обмен предлагают товар. Часто не осознавая этого.
Интересно, что даже для любви к себе, нам часто нужны успехи в социуме, успех у противоположного пола, мнение окружающих.
Даже сам я, понимая всю абсурдность происходящего, действую по таким же шаблонам. Развиваю свой бизнес, делаю ремонт в квартире, собираюсь строить дом за городом, и всё это в надежде, что встречу девушку, и это поднимет мои шансы на её любовь. Причём надеюсь на искреннюю, чистую и светлую любовь.
Как вырваться из этого?
_________________
Бог всё видит, так давайте будем жить так, чтобы ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят быть любимыми!
Но отдавать надо так же! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shachi
Все мы обманываем себя и живем по шаблонам. В частности, что можно полюбить неудачника. Нет, нельзя. НЕЛЬЗЯ И ТОЧКА. Не хотим мы этого. В любом возрасте и во все века не хотим. И всегда стремимся подать себя в красивой этикетке (это ничего, что потом ее развернут, разочаруются и будешь весь такой несчастный ходить, проклинать весь белый свет и удивляться: "Раньше ведь он (она) меня любил(а). А вот тут и начинается самое интересное - он или она тоже делали точно так же) и этого мы подсознательно ждем от тех, кого любим. Вот такая ерунда. Но именно любим - как не странно звучит. Но это жизнь и в ней всегда расчет. Увы...
Sad
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron