Психология и соционика :: Просмотр темы - Плохие ТИМы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Плохие ТИМы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BiJou
sobolyavka
вообще да, странно, как много Гексли у себя находит интровертных черт.....


а может я вообще наполеон. потому что меня переклинивает на чс иногда. Smile)))

просто я себе отчет отдаю в том что делаю. и в том что не веду себя из вежливости как кому-то хочется. - это вранье. уж лучше не видеть никого. и не общаться. или наехать на тех, кто не важен. а неважны все кроме самого близкого человека, если настроение не то.

или важны те, кто выгоден для дела = "работа, деньги, связи"
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
BiJou
sobolyavka
вообще да, странно, как много Гексли у себя находит интровертных черт.....


и в чем беда-то... - я вот со своей сильной интуицией, этикой это все осознаю и постоянно балансирую в разные стороны.

и мне совершенно неважно что я туплю по белой логике. - я медленный газ Smile))) и мне вообще все пофиг и плевать что я думаю иначе чем другие. я могу любую схему понять совершенно иначе чем есть в реальности и мне будет неважно, потому что то что я хотела понять - я уже поняла. пусть кому-то и кажется что это неверно.

и увидеть могу что туплю только если сильный белый логик скажет что неправа и подробно объяснит почему. - желательно не применяя ту самую socionics_function . потому что когда белый логик будет объяснятьь мне то что хочет сказать - я буду слышать только журчание речи, которое будет меня успокаивать если спокойное и с позитивом или нервировать Smile (виват, габены!)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще на себя поругаюсь по мелочи. или пожалуюсь.я вот не умею поздравлять с календарными праздниками. дни рождения, новый год, 8 марта-23 февраля и проч. для меня кашшмар. шаблонными поздравлениями я не пользуюсь, потому как считаю их унизительными для обеих сторон. приходиццо иногда себя ломать, но чувствую при этом себя мерзко. нормальным я считаю написать только что-то очень личное, имеющее значение и для меня, и для того, кто получает поздравление. или только для меня. но, блин, по заказу я показывать отношение не умею. Crying or Very sad только спонтанно. поэтому вообще иногда игнорирую праздники. наверно, со стороны выгляжу грубой и невоспитанной. хотя теоретически должна прыгать, как заяц, и поднимать всем настроение 24/7. и рассказывать всем, какие они хорошие. а вот не могу.
_________________
i think it's enough for one day


Последний раз редактировалось: Raido (Пн Апр 23, 2007 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
абсолютно та же фигня. честно.
хорошо хоть у меня смешные стихи удаются если настроение хорошее оказалось.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
valAichi писал(а):
BiJou

Это выражается во всех моих взаимоотношениях, дошедших до определённой стадии.
Вчера я поссорился с женщиной, которую уважаю и люблю. Ей плохо. Мне плохо. Но по-другому я не мог.
Это сложно и тяжело объяснять.
Sad
valAichi, но если тебе тяжело - значит, ты не бесчувственный, а как раз тонко чувствующий... что ж наговаривать-то на себя Smile
Правда это Cool Грубые, чёрствые, холодные. У неё истерика уже (она вот такая Crying or Very sad). А я как "чемодан" с лицом-кирпичом Surprised. И что с того что я тоже чувствую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(занудно) incidental crime, термин "бесчувственный", как мне казалось, обозначает человека, который не чувствует. А не того, который не истерит. Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
(занудно) incidental crime, термин "бесчувственный", как мне казалось, обозначает человека, который не чувствует. А не того, который не истерит. Smile
.. зато снаружи мне говорят, "тебе всё равно" ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе на самом деле в это время не все равно?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досты (в отличие от Досточек) тоже малоэмоциональные... Может, это гендерное?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
BiJou писал(а):
(занудно) incidental crime, термин "бесчувственный", как мне казалось, обозначает человека, который не чувствует. А не того, который не истерит. Smile
.. зато снаружи мне говорят, "тебе всё равно" ..


Вот если бы я была злая тетко и мне устроили истерику, то я бы на такую заявку ответила - "нет, это ты бесчувственный, потому что не умеешь видеть, как мне не всё равно. не чувствуешь. но значит ли это, что тебе всё равно?"

Но конечно, это не конструктивно. Правда, кто сказал, что истерики конструктивны...это уже за гранью...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А тебе на самом деле в это время не все равно?
.. мне не всё равно, мне, видимо, уже хреново .. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, было бы на что жаловаццо, габены Wink мне вчера заявили, что когда я злюсь, у меня совершенно такие же глаза, как при неконтролируемой радости. вот мне хочеццо порвать человека, как грелку, а он думает, что я его веселю Razz Razz мне хреново Mad Mad Mad, всем кажеццо, что я прикалываюсь Razz Razz еще и подшучивать начинают. а я все думала - с чего бы вдруг?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Но конечно, это не конструктивно. Правда, кто сказал, что истерики конструктивны...это уже за гранью...
.. в отношении ко мне, истерики в последнее время достаточно конструктивны .. но только с повышением дозы или с новой приправой .. и с обязательными словами в финале "просто мне без тебя плохо, а достучаться до тебя по-другому невозможно .." - у женской истерики должен быть определённый расчёт и сценарий .. главное, чтобы после истерики было тепло .. (это правильные истерики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
ой, было бы на что жаловаццо, габены Wink мне вчера заявили, что когда я злюсь, у меня совершенно такие же глаза, как при неконтролируемой радости. вот мне хочеццо порвать человека, как грелку, а он думает, что я его веселю Razz Razz мне хреново Mad Mad Mad, всем кажеццо, что я прикалываюсь Razz Razz еще и подшучивать начинают. а я все думала - с чего бы вдруг?
.. пьяная белка Smile, орешками кидаешься? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Zafira писал(а):
Но конечно, это не конструктивно. Правда, кто сказал, что истерики конструктивны...это уже за гранью...
.. в отношении ко мне, истерики в последнее время достаточно конструктивны .. но только с повышением дозы или с новой приправой .. и с обязательными словами в финале "просто мне без тебя плохо, а достучаться до тебя по-другому невозможно .." - у женской истерики должен быть определённый расчёт и сценарий .. главное, чтобы после истерики было тепло .. (это правильные истерики)


М-да...звучит устрашающе. Мне, например, ругань и истерики в браке - нафик-нафик. Мне после них так плохо, что ни о каких тепло речи быть не может. Я вообще сложно постигаю, как такое может быть приятно, хоть и знаю о существование эмоций Беты....
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron