Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМ и перверсии
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМ и перверсии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Достоинство смерти меня не интересует

А меня интересует вот почему. Там все расписано, и тебе не нужно особо напрягаться, проводить полностью семантический анализ, изобретать велосипед, так сказать, а только выразить свое мнение. А если ты там ничего не осилишь, то здесь я просто буду напрасно распинаться в объяснениях. Я не подросток, обуреваемый жаждой доказать свои достоинства - не ведусь на попытки взять меня на понт. Если я вижу, что человеку действительно интересна моя точка зрения, я постараюсь ему объяснить.

Цитата:
Если я задаю вопрос, значит я задаю его со смыслом - это раз.

Не путай причину со смыслом.

Цитата:
Если ты считаешь мои вопросы тупыми и не уважаешь меня как собеседника - к чему тогда вся эта болтовня? Это два. Диалог - разговор двух людей, а не бенефис кого-то одного - это три.

А вот я что-то не вижу, чтобы ты меня уважала. Дельтийскую установку на показную тактичность я, разумеется, не принимаю за уважение. Поскольку эта внешняя форма (такичность) не особо зависит от истинного содержания - уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Честно признаться, мне трудно тебя уважать. Могу объяснить почему. Да и тактичности показывать не собиралась Smile "Не путай причину со смыслом." - наверняка я лучше знаю, что хотела сказать. Или ты просто не понял моей фразы. Я не хочу погрязать еще и в "Достоинстве смерти", потому что мне элементарно жалко своего времени. Почему нельзя было просто ответить на мой вопрос, вместо того, чтобы заводить тут "нравоучительные" монологи - так было бы гораздо быстрее, глядишь мы уже и выяснили бы свои позиции Smile
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потому что мне элементарно жалко своего времени

Я заметил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то вы скучно ругаетесь. Учитесь вот у Аруды с Марихуаной. Любо ведь дорого почитать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proserpina
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то все флудят, оффтопят. С чего там тема начиналась?
_________________
Заходите на мой сайт http://witchasylum.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron