Психология и соционика :: Просмотр темы - Сны и их интерпретация
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сны и их интерпретация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Аналитическая психология Юнга
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ничего так тогда и не риснилось...
эххх...
жаль...
Smile
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка писал(а):
а ничего так тогда и не риснилось...
эххх...
жаль...
:)


А может ты просто не запомнила? Так часто бывает..
Особенно когда устаешь... хотя с другой стороны, когда я ОЧЕНЬ устаю, но не физически.. то мне СТОЛЬКО снов снится... :( ) Все и не упомнишь..
а что тебе совсем-совсем ничего интересного не снилось в последнее время? я активно тебе помогала в сновидении :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ты мне сегодня снился. :) мы играли в мяч.. (ну футбол не футбол, но мяч пинали :) Гуляли по нашему двору, разговаривали и ты меня очень расстроил! РРР! я хотела тебе доверить тайну, которая из меня рвалась наружу и терпеть уже не было сил, а ты сказал, что эту тайну не сохранишь сам знаешь от кого.. :/

И пришлось мне хранить тайну дальше, делая вид, что не очень-то и хотелось ее рассказывать... НО неудовлетворенность ситуацией была на лицо! :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что тебе совсем-совсем ничего интересного не снилось в последнее время?

снилось...
но перессказывать неинтересно, потому как расшифровать - плевое дело с помощью дядьки Антонио...
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собери все 16 ТИМов и получи одного дуала в подарок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вжихарка, а кто такой дядька Антонио? Smile

irrashine, ну от кого тайну - это понятно. Smile Но игра в футбоооол - это полный мрак. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, в сне несколько интересных моментов..

а потом глянула на часы и увидела, что успеваю на работу и сказав сестре, чтобы она покупала билеты часа на три дня поскакала к маршрутке...

Будучи рядом с родственниками, ты все же решила за сворю жизнь сама. И тебе очень хотлось, чтобы и сестра сделала то же самое, хоть и позже.

мне нужна была 101 (как раз к моей работе подходит) заскакиваю, и тут оказывается что это не 101, а 108, спрашиваю, идет ли она куда мне надо, водитель утвердительно кивает..

Смена маршрутки говорит об изменениях личности. И новая маршрутка идет туда, куда тебе надо. Smile Цифры могут отражать не зафиксированную сознанием информацию, а могут нечто существенное связанное с 1 и 8.

а я хватаю мобильник и четко осознавая, что это сон, пытаюсь отправить смску сестре..

Переживаешь, что не можешь донести до сестры свое понимание жизни. Связь с ней не работает.

и плююсь на этот сон.. что ничего не получается.. (знаешь как во сне бывает: бежишь мееедленно, делаешь что-нить делаешь, а ничего не получается) вот и я нажимаю на кнопки а результат какой-то не такой как должен быть. менюшки не те.. и экран вообще чернобелый.. Smile

А вот это, мне кажется, устарелая модель телефона - возможность достучаться до сестры только старой, устарелой для тебя моделью общения. И черно-белой..
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сны.. мне понравилась фраза Юнга про то, что тревожные сны несут нам информацию про то, что мы могли бы сделать, но не делаем, и про то, что мы продолжаем делать, хотя этого делать уже не нужно.

зы. может не Юнга самого, а кого-то из юнгианцев, да это и неважно.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Про сны.. мне понравилась фраза Юнга про то, что тревожные сны несут нам информацию про то, что мы могли бы сделать, но не делаем, и про то, что мы продолжаем делать, хотя этого делать уже не нужно.

зы. может не Юнга самого, а кого-то из юнгианцев, да это и неважно.


О! Я Юнга не читала, но примерно так же относилась ко снам :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Собери все 16 ТИМов и получи одного дуала в подарок! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вжихарка, а кто такой дядька Антонио? :)

irrashine, ну от кого тайну - это понятно. :) Но игра в футбоооол - это полный мрак. :)


Ага.. я когда проснулась сама удивилась :) Мне ж никогда футбол не нравился, знаю, что Олег футболом увлекался (увлекается?) отсюда и игра.. но почему вдвоем? :)) А то, что он тайну не знахотел хранить.. это как раз в его стиле общения со мной во всяком случае.. все время меня подкалывал :)) А от кого тайна-то ты думаешь? :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ириш, в сне несколько интересных моментов..


ОЙ, Лен, спасибо большое за расшифровку.. Интересно так :)
Цитата:

А вот это, мне кажется, устарелая модель телефона - возможность достучаться до сестры только старой, устарелой для тебя моделью общения. И черно-белой..


не думаю.. старая модель общения гораздо хуже воспринималась чем новая. В ней я была не в том положении, чтобы ко мне прислушивались. :(
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Циля писал(а):

А вот это, мне кажется, устарелая модель телефона - возможность достучаться до сестры только старой, устарелой для тебя моделью общения. И черно-белой..


не думаю.. старая модель общения гораздо хуже воспринималась чем новая. В ней я была не в том положении, чтобы ко мне прислушивались. Sad
Это ты, Ириш, так думаешь. Smile Но скорее всего это не так. Семья - это система, в которой существует взаимное влияние и потому не может быть не значим один из элементов. И каким-то образом он информацию доносит даже если в сторонке и не отсвечивает. Smile Но распределение ролей (внешнее) может дезинформировать о настоящем положении вещей.
Идея такая: от тебя в определенной роли (с определенным меню) информация доходит. И от других членов семьи (сестры с ролью - с определенным меню). Но как только кто-то из вас выходит из привычного сценария и распределения ролей, связь прерывается.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 59
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Ага.. я когда проснулась сама удивилась Smile Мне ж никогда футбол не нравился, знаю, что Олег футболом увлекался (увлекается?) отсюда и игра.. но почему вдвоем? Smile) А то, что он тайну не знахотел хранить.. это как раз в его стиле общения со мной во всяком случае.. все время меня подкалывал Smile) А от кого тайна-то ты думаешь? :Р
Laughing Да от меня. Smile
А футбол.. можно спросить у твоего подсознания (возьми листок бумаги, вспомни сон и запиши 5 ассоциаций на "футбол" и "мяч" Smile

Про игру.. я думаю - это воспоминание про то, как вы играли в нарды. Smile Отсюда же и вдвоем. Smile Остальные выступали в качестве наблюдателей и отлынивателей. Smile Что-то вроде отраженной ситуации. То мы к вам прикатили, а теперь один из вас едет к нам. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А футбол.. можно спросить у твоего подсознания (возьми листок бумаги, вспомни сон и запиши 5 ассоциаций на "футбол" и "мяч" :)


Вот они:
стадион
дорога
трава
забор
туфли

И что говорит подсознание? :)

Цитата:

Про игру.. я думаю - это воспоминание про то, как вы играли в нарды. :) Отсюда же и вдвоем. :) Остальные выступали в качестве наблюдателей и отлынивателей. :) Что-то вроде отраженной ситуации. То мы к вам прикатили, а теперь один из вас едет к нам. :)


Да. наверное :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Это ты, Ириш, так думаешь. :) Но скорее всего это не так. Семья - это система, в которой существует взаимное влияние и потому не может быть не значим один из элементов. И каким-то образом он информацию доносит даже если в сторонке и не отсвечивает. :) Но распределение ролей (внешнее) может дезинформировать о настоящем положении вещей.
Идея такая: от тебя в определенной роли (с определенным меню) информация доходит. И от других членов семьи (сестры с ролью - с определенным меню). Но как только кто-то из вас выходит из привычного сценария и распределения ролей, связь прерывается.


Может быть.. и ты думаешь, что веди я себя как раньше - информация, которую я хочу донести до сестры, дойдет до нее?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вжихарка, а кто такой дядька Антонио?

а толкователь снов Антонио Маннегетти...
я с помощью его работ растолковала себе пару запутанных снов, даже выявились вещи неожиданные.
Very Happy
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Аналитическая психология Юнга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron