Психология и соционика :: Просмотр темы - что нужно Джеку для счастья в семье?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что нужно Джеку для счастья в семье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):
Цитата:
вообще, непритязательность Джеков в пище - притча соционической теории


когда я живу одна мне жалко тратить время на готовку, т.к. его очень мало - в 8 учтра на работу, после 21 часа - домой (вечером обычно какие-то курсы), поэтому я могу жить "неприхотливо"- 2 месяца я ела каждый день варенную картошку+ шпроты, потом 2 месяца - полуфабликат замороженные блинчики, потом 2 месяца - гречневая каша+ рыбные палочки.... и т.д. На этом фоне когда раз в неделю приезжаю к родитеям - восторг "Ах, это же БОРЩ! А это КОТЛЕТЫ!!". Но!... если по воле обятоятельст мне приходится жить у родителей больше чем неделю, то я на чинаю ссмотреть на еду уже "привычным взором": "А, опять борщ.....".
Баловство - оно и в Африке баловство! Smile
словом, здесь объяснение в самой обычной человеческой психологии и соционика здесь никаким боком не поможет Smile


Мне кажется здесь причина в рациональном распределении времени, - время потраченное на еду, не говоря уже о готовке считаю потерянным; когда учился уходил на курсы в 6 утра легко позавтракав, выходя из института в 8 вечера темнело в глазах и шатало по сторонам но есть не хотелось. Даже сейчас идеальной едой считаю завтрак космонавта, с нетерпением жду изобретения пищевых таблеток. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron