Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу ярлык!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу ярлык!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Хочу ярлык! Ответить с цитатой

Анкета №2

1. Как Вы встретили Новый год?
Да скучно, как обычно, с той разницей лишь, что обычно встречаем его на даче, а нынче сидели в городе. Я бы с удовольствием подалась на какую-нибудь интересную тусовку, но муж этого не любит.
2. Что Вы цените в людях?
Обаяние и оригинальность - для того, чтобы любоваться,
честность, надежность, щедрость души - для того чтобы дружить.
3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Я бухгалтер, стала им по самотеку: институт закончила с дипломом "инженер-системотехник", чувствую - ничего не знаю! Подалась в секретари, стала помошником руководителя в мелкой фирме - ни денег, ни славы, да и всю жизнь в секретарях не просидишь, подучилась, да подалась в бухгалтера - работа спокойная, и деньги платят, а потом и до главного доросла - лафа, свободный график.
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Стереотип - дама такая солидная, полная, в очках, лет 50, с папками под мышкой, зануда. А в жизни всякие попадаются.
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Сроки в моей работе - дело постоянное и житейское, так что никак не отношусь. А если начальник срочно хочет чего-то - опять никак не отношусь, просто делаю, да и все.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Нравится свободный график, все в порядок привести, систематизировать - тоже нравится, а не нравятся всякие юридические заморочки - ведь опутают запросто!
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
Ну, если недолго - то и некомфортные условия потерпеть можно. Деньги важнее, но в некомфортных условиях (климат, в т.ч. психологический) долго не проработаешь.
8. Что такое веселье?
Эмоция такая. Праздник, смех
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Конечно, помогают. Высоко, далеко впереди мечта маячит. А ты делаешь к ней маленькие шажки, подтягиваешься потихоньку.
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Нет. Да и знакомых у меня очень мало.
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Большинство фильмов не заслуживают того, чтобы их один раз смотреть, не то что два. Если уж смотрю не один раз, так это значит, что либо взгляд на мир режиссера меня заинтриговап - такая принципиально другой угол восприятия (например, "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча), либо игра актеров очень нравится: жесты, улыбки, реплики и т. д. (например, "12 стульев" с А. Мироновым)
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Если надо остановиться прямо сейчас, чтобы сделать что-то срочное - то в любом месте, а если говорю себе: "Пора кончать читать, идти заниматься делами" - тогда, скорее всего дочитаю до конца главы, а может быть, и до конца книги.
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Обычно занимаюсь одним делом. В крайнем случае, быстро переключаюсь. Ну, могу еще что-то делать при участии головы (но не программировать!) и воспринимать при этом все вокруг разговоры без вреда для работы.
14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Когда принимали сотрудников на работу, пыталась прогнозировать, надолго ли останется этот сотрудник или сбежит почти сразу. Результаты сбывались с точностью до наоборот.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Сам момент - нет, но я всегда знаю "положение весов" на данный момент.
16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это тепло, сыто, красиво, это место, где можно не напрягаться и не соответствовать нормам, это дом. Комфорт - дома он больше связан с вещами, с удобствами (комфортная мебель). Уют более интимный. Но вот психологический климат скорее будет комфортным, чем уютным.
Я наполняю пространство предметами, которые имеют отношение к творчеству: картинки, муз. инструменты, компьютер. Но это сложновато назвать уютом или комфортом, просто "мое" пространство
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Это прежде всего единомышленник, человек со сходными увлечениями, я по каким-то необъяснимым признакам считаю его 2близким по духу"
18. Расскажите про Ваш город.
Про Петербург так много написано....
Я более всего люблю Петроградскую сторону зимним вечером, в зыбком, колеблющемся свете фонарей, безлюдные улицы, заметаемые мокрой метелицей, каналы, подернутые зябкой судорогой ряби...
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Что же в голову придет, когда не путешествуешь?
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Ну и пусть делает спокойно, это глубоко его личное дело
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Конечно, реализации, ведь обдумывать можно бесконечно!
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Познакомиться со мной действительно не составляет труда, нашлись бы желающие. А вот сама завожу контакты только по необходимости.
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Хотелось бы познакомиться с новыми, оригинальными и интересными личностями.
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Побеждает более сильбный на данный момент интерес. После его реализации выходит на первый план следующий.
25. Что такое новая задача?
Новая задача - это такая, к которой непонятно, с какой стороны подойти. Как ёж - со всех сторон иголки.
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Наполовину новое, наполовину старое.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
Буду пытаться подцепить какую-нибудь ниточку и вытянуть решение хоть с какой-нибудь стороны. Для меня любая новая задача видится только целиком и никак не алгоритмизируется.
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Буду снимать красивое и оригинальное. Просто потому, что это имеет смысл.
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Нет. Я всегда слушаю других, а сама, как правило не успеваю вставить ни слова. И если меня перебивают или взгляд человека, который меня слушает, блуждает по сторонам, я считаю, что ему не интересно и больше не рассказываю.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
Конечно, от мыслей вслух.
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
Например, так. 1) для выживания, 2) для бесконфликтных отношений, 3) для творчества, 4) прочее
Или по срочности, если задачи не я ставлю, а начальник.
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Комплименты всегда приятны, но им не стоит придавать особого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aromu, по первому впечатлению - сенсорик, причем, возможно, базовый. Интроверт и иррационал.
Описание города понравилось. Smile Живое такое. Smile Я родилась в Питере и жила там до 11 лет.

Вопросы, я думаю, возникнут. Smile А пока.. Как ты относишься к конкуренции? Хотела бы быть начальником?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как ты относишься к конкуренции? Хотела бы быть начальником?

Циля, спасибо за ответ!
Начальник из меня никудышний. Я не умею давить, и если даже мои настойчивые просьбы не выполняют, делаю сама. К конкуренции отношусь нормально, если она не задевает личностных отношений, например, каждый менеджер со своей базой клиентов работает, друг у друга не перебивают, соревнование идет - кто больше выработку даст, а внутри группы друг другу помогают, например, информацией.
Если же все рвут друг у друга деньги и ничем в группе не делятся, друг друга подставляют - такое не переношу.
Вообще, хотя Анкету №1 я не заполняла, но посмотрела, и вопросы по БЛ вызвали у меня некоторые трудности, а блок ЧС - полное замешательство, абсолютно не проработанная тема.
_________________
А ты отличаешь реальность от действительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Циля верно заметила. У меня тоже было сомнение, а не Жуков ли. Неа, не Жуков. Может быть Дюм? Или в Дельту определим?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aromu писал(а):
Цитата:
Как ты относишься к конкуренции? Хотела бы быть начальником?

Циля, спасибо за ответ!
Начальник из меня никудышний. Я не умею давить, и если даже мои настойчивые просьбы не выполняют, делаю сама. К конкуренции отношусь нормально, если она не задевает личностных отношений, например, каждый менеджер со своей базой клиентов работает, друг у друга не перебивают, соревнование идет - кто больше выработку даст, а внутри группы друг другу помогают, например, информацией.
Если же все рвут друг у друга деньги и ничем в группе не делятся, друг друга подставляют - такое не переношу.
Вообще, хотя Анкету №1 я не заполняла, но посмотрела, и вопросы по БЛ вызвали у меня некоторые трудности, а блок ЧС - полное замешательство, абсолютно не проработанная тема.
А по какой из функций ты бы ответила с удовольствием? Есть такая? Smile
Как тебе вообще о себе рассказывать - комфортно, интересно или не очень?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
А Циля верно заметила. У меня тоже было сомнение, а не Жуков ли. Неа, не Жуков. Может быть Дюм? Или в Дельту определим?
Smile Мне пока не понятно.. Первое впечатление бывает обманчиво. Так чтааа.. для определенности еще мало инфорации.
Про Жукова угадал. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по какой из функций ты бы ответила с удовольствием? Есть такая?
Как тебе вообще о себе рассказывать - комфортно, интересно или не очень?


О себе рассказывать комфортно и интересно - потому что не часто достается: большинство, по-моему, предпочитают рассказывать о себе, а не слушать другого Smile
И по любым другим функциям, кроме БЛ и ЧС, мне кажется, ответила бы легко, вот с БС и начну, пожалуй, раз она под подозрением Smile.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Определить, что такое красота, очень сложно - примерно также, как определить, что такое жизнь, сознание, бытие, любовь, воля, добро и т.п. Вопрос философский. Красота относится к форме объекта и является его качеством. Есть каноны, но словами их определить трудно. Просто смотришь и понимаешь - это красиво, это некрасиво, а то - вообще непонятно как, нет определения. А формируется это чувство путем "набивания" глаза: вот, показывают тебе картинку, а там - геометрические фигуры и\или сочетания цветов, и говорят: вот это гармонично, вот это негармонично. В итоге глаз набиваешь, а объяснить, почему так, не можешь. Это у меня такие уроки по композиции были, когда в художественной школе училась. В жизни примерно так же.
Думаю, что мое понимание красоты вполне согласуется с общепринятым (например, греческая скульптура - это красиво, и это не штамп, а я действительно это переживаю, а картины Пикассо именно красивыми назвать сложно, скорее - они отражают определенное состояние мира и человека) и мало меняется со временем. Могу понять, что для математика доказательство является красивым, но вот мнение техника, что мотор красив, было для меня откровением.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Объяснить невозможно, надо водить и показывать: это красиво, это нет, может быть, что-нибудь усвоит Smile . Это как изучение языка аборигенов, когда аборигены твой язык тоже не знают, только с той разницей, что язык здесь - невербальный.
Красиво одетый человек - скорее всего, отсутствие нагромождения деталей, все просто, конструктивно, сочетается по цвету и по соотношению длин, прическа со стилем одежды гармонирует, а одежда - с типом мероприятия.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общего шаблона нет, хотя некие общие линии и принципы существуют. Есть классическая красота, но есть и неклассическая.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Про уют и комфорт уже отвечала. Муж иногда говорит, что я не заботливая, что я понимаю как некоторое отсутствие уюта. Согласна, потому что быт предпочитаю простой и необременительный, а уговоров всяких и сюсюканий не люблю.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моде не следую, потому что модные вещи - далеко не всегда удобные и практичные, многие и красивыми не назовешь. Одежду предпочитаю простую и удобную (классика, джинсовая классика, романтический стиль), свободную, не стесняющую движений (трикотаж, не зауженную), из натуральных тканей или мягкой полусинтетики. Пока дохожу до рынка и магазинов, в голове уже бывает готов образ желаемой вещи, так что можно прямо идти в ателье, потому что готового такого явно не найдешь. Походы по магазинам не люблю, устаю от них - там слишком много одинаковых вещей неудобных моделей из неудобных тканей. Удается купить что-то, если только пошла купить какую-нибудь кофточку, какие-нибудь брючки, потому что надеть просто нечего. Иначе либо шью сама оригинальные вещи (то есть именно такие, какие мне хочется), либо выбрасываю эту затею из головы. Smile Но поскольку шить обычно лень, а запросы максималистские, то в итоге выгляжу, обычно, кое-как.
Вообще не умею выглядеть "с иголочки" (в том числе прическа и макияж) без особых усилий. А чем больше усилий - тем хуже результат. Поэтому косметикой почти не пользуюсь. Парфюмом тоже, но по другой причине - не люблю лишних запахов долгое время.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Иногда экспериментирую. Рецептов придерживаюсь приблизительно.
Результаты экспериментов на мой вкус, вполне съедобны. (Один раз, правда, накормила унитаз Very Happy ). Муж вообще очень консервативен во вкусах, да и времени мало, поэтому чаще всего рацион стандартный: картошка, колбаса, омлет, каша в небольших вариациях, на выходных - мясо в соусе, в праздники с гостями - несколько испытанных рецептов, иногда + один экспериментальный.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Просто интуитивно знаю. Да и цветовой круг есть. Люблю яркие цвета, ярко-глубокие, чистые, но ношу , в основном, сложные (кроме белого). Яркие цвета идут ярким женщинам с эффектной прической, а я на себе вызывающего не люблю.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Предпочитаю смотреть своими глазами. И тогда с чужим мнением могу согласиться или не согласиться.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Мечтаю сделать ремонт в квартире. Как должно быть - уже все представила, но только это ж сколько денег, времени и труда!
Пока другие устремления перебивают. Черную работу (смывка потолка, уборка) с удовольствием доверила бы кому-то другому, по технологическим вопросам проконсультировалась бы со специалистом, а дизайн бы оставила только за собой. Непосредственно само исполнение - с чем-то с мужем справимся под эго чутким руководством, на что-то придется нанимать.
Но вообще, по воспоминаниям о школьной стенгазете и других заданиях, где что-то надо быстро оформить своими руками, у меня осталось чувство, что это получается у меня как-то неаккуратно, нет отточенности линий и оформления.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Своему вкусу доверяю, хотя и у других узнать мнение интересно.
На критику, что я одеваюсь или готовлю не так, не обращаю особого внимания, просто делаю по своему. Понимаю, что человеку идет: давеча сотрудница пришла в свитере рябинового цвета - я сразу заметила, что этот цвет ей к лицу. Дурной вкус тоже сразу видно: например, слишком много косметики, бижутерии, шелковая юбка с кедами или футболкой, нарядное вечернее платье и прическа а-ля хиппи, очень короткая стрижка у женщины с типом лица, весьма далеким от классического и т.д.

Вообще, из этого блока на первые три вопроса и 7 отвечать было довольно трудно, на остальные проще.
Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзак-не Бальзак?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, щас вот быстренько socionics_function заполню - это легко, там одни прочерки будут Very Happy , и пойдем по интуициям. А может, надумаю ЧЛ заполнить.

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя особо и строить не надо - я организованный человек, самодисциплина у меня на месте. Хотя если не очень не хочется, при этом не очень надо и никто не погоняет - не делаю. Других строить не умею, давить тоже.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд - это когда человек уверен в своей силе, при этом не основываясь ни на логике, ни на этике, открыто ее применяет по отношению к другим. "Я сильный - значит я прав". Справляюсь плохо. По стенке размазываюсь, выпадаю в осадок, даже заплакать могу, если никто не видит. Дать отпор могу, только человек при этом всякие нравственные границы перешел, причем в отношении других людей.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Для меня есть две категории "своих": это 1)единомышленники, люди, родственные по духу, и 2)близкие, семья. "Свои" могут перестать быть таковыми из-за предательства, например, под бандитов подставить из зависти или позарившись на что-то. Если вопрос стоит "жизнь или чужое имущество", то это не предательство. В основном это касается второй категории, в первой таких отношений не заводишь, и если даже человек меняет свои взгляды, "чужим" от от этого не становится, просто таков его путь развития.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Стратегий нападения не знаю. Нападение оправдано, если точно знаешь, что иначе нападут на тебя.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Только если ввязаться в чужой кусок работы из интереса к ней.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Не знаю.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Обычно агрессивно и\или логично.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Избегаю таких ситуаций.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Вряд ли меня считают сильным человеком ( в смысле - властным). Я себя слабой не считаю (в смысле - справляться с жизненными трудностями).
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Это чувствуется при общении с человеком. Как - не знаю.
Вообще, в этом блоке везде под словом "сильный" подразумеваю - "властный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function
1. Как относитесь к неожиданностям?
А какого цвета? Laughing Люблю сюрпризы, не люблю обломы, а есоли никакая - просто перестраиваюсь.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются с возрастом, под давлением обстоятельств или по своему желанию, последний вид не всегда заметен постороннему глазу. Приветствую изменения, если они способствуют развитию человека, пусть даже лично мне они неудобны, все прочие изменения можно только принять и действовать в соответствии.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Не все, но все можно переосмыслить в контексте своего опыта.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Газетным прогнозам на все случаи жизни не верю ни на йоту! Если человек глубоко ушел, например, в астрологию, то, возможно , в этом есть какой-то смысл. Гадалки тоже обычно врут, либо верят сами в то, что делают, самые опытные чувствуют, сознательно или бессознательно, как можно воздействовать на человека, где просочиться сквозь его броню. Вообще же механизм гадания в том, что под клише гадания или гороскопа человек "подтягивает" события своей жизни. Удача есть, и обстоятельства сильно влияют на людей. В каком соотношении человек - продукт обстоятельств, а в каком - создает свою судьбу сам, сложно сказать, но по крайней мере, отношение к ситуации он всегда может осознать и определить сам.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
И не пытаюсь. Так интереснее. Не думаю, что это реально.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Тяжелые, однако, вопросы типа "Что такое время, красота, пространство, сознание и т.п." ... Чувствую, приблизительно сколько времени прошло, иногда представляю циферблат, и вижу, сколько времени, просыпаюсь без будильника, когда наметила и если нет перегрузки... Убивать время - чистое варварство, его и так мало!
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
По-разному бывает. Зависит от важности. Хотя как правило спокойно.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
А как можно доверять таким прогнозам?
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Смотря по обстоятельствам. Куда-то - не опаздываю, куда-то - минут на 5, максимум на полчаса.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) спокойна
б) думаю "вот скоро должен прийти "
в)наверно, что-то его (ее) задержало
г)если есть телефон - звоню, при невозможности связаться см. д)
д)жду, сколько у меня есть времени и терпения (до 1 часа) затем ухожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арому, у меня тут еще вопросики.. Smile

А если увидят, что ты плачешь - что в этом такого?

Как ты понимаешь, что "перегрузка"? Как относишься к сну? Поспать любишь? Smile

Для тебя характерное качество - спокойствие?

Как относишься к скандалам?

(версии я пока не хочу высказывать, хотя они есть Smile, процесс идет Smile)
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А если увидят, что ты плачешь - что в этом такого?
Как ты понимаешь, что "перегрузка"? Как относишься к сну? Поспать любишь?
Для тебя характерное качество - спокойствие?
Как относишься к скандалам?


С детства не люблю, чтобы видели меня слабой - стыдно. В основном, это касается ситуаций обиды и социального унижения, печали я не стесняюсь. И не люблю, чтобы утешали - тогда слезы еще сильнее льются, поэтому других утешать избегаю.
Перегрузка в данном случае значит, что с вечера я не спала до 2-3 часов ночи, при этом еще и работала (муж - сов, а я в свободном режиме скорее сдвигаюсь к жаворонку Smile ). Режим сна, при котором я чувствую себя наиболее комфортно - это с 0 до 7 часов, хотя бывает, что я посплю с 10 до 12 вечера, встану накормить мужа и что-нибудь ему помочь, прошебуршусь до 3 час, потом лягу и встаю в 7 на работу, часто просто не спим до 3 час, потом день-два сплю с 10 до 7, в выходные до 9. Несмотря на свободный график, на работу встаю в 7: расслабишься - развалишься.
Спокойствие для меня - характерное качество.
Скандалов избегаю любыми средствами, сама могу начать скандал, но для этого меня нужно о-о-очень сильно достать, а это о-о-очень трудно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем упражнения Smile . socionics_function .
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
И мне предлагается ответить легко и с ходу на вопрос, который с колыбели не может разрешить вся человеческая цивилизация? Круто Laughing Смыслы все люди себе по-разному формулируют, но есть и один для всех - жить (как минимум физическое выживание то есть). Хотя это, скорее, досмысловой момент.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Если бы я была идеалистом, я бы ответила: нужно, чтобы каждый человек осознал, что по его мнению, означает "счастливо", и постарался бы этого достичь, не причиняя вреда миру. Ну, и еще накормить голодных и вылечит больных не помешало бы.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Скорее буду полагаться на собственное чутье, либо на мнение специалиста, если сочту, что прогноз тут вообще возможен.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Поверхностное мнение составляется почти сразу же. Или тим могу заподозрить, когда он ярко выражен Smile . А вот глубоко понять на что человек способен - для этого с ним и пуд соли съесть мало, потому что понимаю: при определенных обстоятельствах и я способна на све, даже убить.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Инициативность (творческое начало), деликатность, интеллигентность, эмоциональность, "прозрачность", любовь к животным и растениям (вспомнить пришлось разных людей)
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Занудство, ограниченный кругозор - интерес только к бытовым проблемам, скандальность, тщеславие, скупость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Кому-то интересный, кому-то нет.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Дело вкуса.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
добрая ( Laughing ), мягкая, добросовестная, скромная ( Laughing ), неряха Embarassed
2) несправедливыми;
артистичная, жесткая, человек, который подставляет других, сплетница, болтушка Laughing
3) обидными;
жадная, уродина Laughing
4) странными.
не знаю
7. Какая у Вас фантазия?
Фантазия в наличии, инв. № 10076478 Laughing
Но с лету рекламный слоган сочинить, наверно, не смогу.
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Успешным в смысле достижения высокого положения в обществе:
умным, образованным, настойчивым в достижении своих целей, хитрым.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
неумение формулировать цели и достигать их, неумение учитывать сложность обстоятельств, нежелание измениться в соответствие с ними, депрессия.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Хорошим человеком быть важнее. Успех преходящ, а воспоминания о совершенных подлостях остаются на совести навсегда (для тех, у кого она есть Smile ) Хороший человек м.б. менее успешным, потому что внутреннее нравстенное чувство вполне может идти вразрез с интересами сиюминутной или долговременной выгоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, еще один, решающий бросок...

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От частного к общему - это эмпирический метод познания, сначала получаем опыт, его анализируем, потом выводим закономерность.
От общего к частному - это теоретический метод познания, или экстраполяция - из имеющейся закономерности выводим, что будет в следующем случае для объекта, принадлежащего тому же ряду. Хорошо подходит для подгонки фактов под прокрустово ложе теории. Smile.
Первой мыслью здесь хотелось капртиночку нарисовать: три маленьких шарика внизу - от них стрелочки к одному большому наверх - это от частного к общему. Та же картинка, только стрелочки от большого шарика к маленьким - от общего к частному.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логика - это закон нашего мира, логично значит последовательно, непротиворечиво (плохо понимаю, как это). Если А, то В, а если В, то С. Не пытаюсь быть логичной. У меня А = не В и В одновременно, смотря откуда посмотреть. После того, как бросила попытки освоить программирование в 1С (безуспешные, несмотря на соответствующее базовое образование), логику пытаюсь применять только для того,
чтобы убедить логика, вот только плохо получается... Sad
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
1 час - 1/12, 2 часа = 2/12=1/6 и т.д.
4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило - это конденсированный опыт поведения человека. Стоит подчиняться разумным правилам (надпись на высоковольтной будке
"Не влезай - убьет!" Smile ) и игнорировать малозначительные, но загромождающие жизнь.
5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Иерархия - это общественные отношения, выраженные в структуре. Подчиняться иерархии необходимо, потому что на социальном
уровне человек связан с другими людьми множеством нитей, и есть многое, что больше отдельного человека - общее дело, например, и нужно как-то упорядочивать взаимодействие.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Хорошо, если я не понимаю, как что-то сделать, а тут есть готовая инструкция с пошаговым выполнением! Читаю и выполняю.
Экономит время и силы. Инструкции для идиотов игнорирую (при отсутствии давления со стороны начальства - тогда проще выполнить, чем препираться) Инструкцию написать могу, о том что сама знаю.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Несколько странно звучит. Все-таки свобода ассоциируется не с соблюдением законов - это принуждение - а с осознанием нравственных принципов жизни и следовании им. В игнорировании уж точно свободы нет - ведь посодют и "век свободы не видать"! Smile
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
а) Последовательность - это когда следующие шаги (действия, выводы, поступки и т. д.) вытекают из предыдущих. Во всех смыслах.
б) Меня никогда не волновал вопрос, насколько я последовательна. Я последовательна в том смысле, что довожу работу до конца, т.к. чувствую, что другие люди зависят от моей работы.
в) 90%
г) В любых случаях, когда это не затрагивает жизненно важных интересов других людей.
9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы можно было договориться и сделать вещи, пригодные к употреблению. А то одни сделают винт с правой резьбой, другие сделают для него гайку с левой и неподходящим шагом, что тогда получится?
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Занудная деятельность, энтузиазма не вызовет. Классифицировать по размеру книги (их ведь надо же поставить на полки красиво!), внутри- по жанру, внутри по автору. А если в компьютере - тогда только по автору и жанру.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это а) средство зарабатывания денег, б) средство творческого самовыражения и в) лучшее средство от самоубийства! Smile Работа нужна см. а), б) и для того, чтобы чувствовать себя нужным обществу. Если я предмет знаю (изучала и усвоила), то и с работой, скорее всего, справлюсь.
2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем ниже качество, тем ниже цена, если эта самая цена не вздута рекламой. В некоторых случаях количество переходит в качество (если долго мучиться, что-нибудь получится или увеличение внутренней энергии вещества переводит его в другое агрегатное состояние), зачастую чем больше количество, тем ниже качество. Повышение качества влечет за собой удорожание продукции и, как следствие, сокращение ее выпуска, т. к. эксклюзивную продукцию могут потребить единицы.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Сравнить со стандартом, с эталоном или испытать на прочность, на удобство, протестировать в условиях, близким к предельным.
Обращаю внимание на качество покупаемой вещи там, где могу его оценить (обувь, одежда) и обращаюсь к специалисту, если это техника. Но иногда ошибаюсь.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, что не довожу дело до конца, потому что не чувствую заинтересованности в моей работе у заказчиков или у самой пропадает интерес (когда на других не завязана). Тогда нормально себя чувствую. Если же меня срывают посередине с какого-то интересного дела - слегка раздражаюсь, если со скучного - радуюсь.
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Я человек увлекающийся. Вот сейчас работа гл. буха мне интересна - все в единую систему свести, структуру сформировать, отладить.
До этого я просто бухом работала - это не интересно, но внутри были возможности: свободное время, стобы 1С поковырять на предмет программирования, локальная сеть в конторе была доступна - я стала на 1\2 ее администратором. Сейчас вот технология продаж начинает интересовать, хотя это у меня тоже никогда не получалось. В общем, новые задачи интересны.
6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Вопрос дорого ли это для меня, нужна ли мне эта вещь настолько, чтобы за нее эти деньги выложить. Ну и по тому, сколько подобный товар в других магазинах стоит.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если специалист говорит - интересоваться начну, что я делаю не так, настроение позитивное. Если кто попало - откуда он может знать-то?
8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
"Ух как здорово! Мне бы так!" а могу впасть в депрессию: "У меня никогда так не получится!". Если человек доступный и охотно помогает другим, буду спрашивать помощи, совета, как делать.
9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Иногда нормально, а иногда переклинивает - стесняюсь, что не знаю, думаю, что никто мне не обязан просто так помогать.
10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Поскольку я в строительстве не специалист, привлеку со стороны специалиста и устрою тендер между строительными компаниями - кто лучше проект представит. А поскольку бумага все стерпит, предложу им построить по маленькому и полезному сооружению, например, общественный туалет Laughing , и посмотрю, каким на самом деле будет качество. А дополнительный бюджет - маааленький - из пирамиды можно взять, хотя, если фараон голову отрубит, то лучше не брать, а испросить, вот. Laughing

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Хамство - это несостоятельный наезд Smile . Хамство - это поведение, не соответствующее принятым в обществе нормам. Согласуется с общепринятым.
Что ребенку, что взрослому: не делай так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой - если кратко, а если всерьез - носом тыкать каждый раз:"так не делают, так не поступают". Взрослый при этом скорее всего пошлет.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Какой смысл мечтать о невозможном?
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
До определенной степени да.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любить - это понимать и принимать (до некоторых пределов) потребности другого и способствовать его развитию.
Ребенка - очень даже можно, без этого не обойтись, но лучше так, чтобы запомнил раз и навсегда. Взрослого - бесполезно, то, что надо делать в отношении взрослого называется "дипломатия".
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
В грузинском варианте больше нравится.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Что такое - сложный вопрос. Не надо проявлять, когда человек на жалость бьет, или когда показывает, что ему это не нужно. Редко проявляю открыто, даже когда внутри сочувствую.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения есть, мораль называются. В основном, придерживаюсь. С отношениями сложней, там все зависит от партнеров, во многих случаях конфликты (не обязательно выраженные) неизбежны.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Процесс приобретения умения общаться с людьми совершенно бесконечный, учусь постоянно, ведь двух одинаковых людей нет.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если получается то что хочешь, значит, правильное, если нет - ищи ошибку или другие влияющие факторы.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Нормы, выработанные конкретным обществом. Думаю, большинство понимает так же.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды прощаю быстро, долго плохо относиться к человеку не могу, выразить негативное отношение могу сарказмом, могу рассердиться в открытую. Если кто-то проявляет негативное отношение, то вопрос кто, как и почему. В зависимости от этого могут быть абсолютно спокойное отношение, или чувство вины, или агрессия.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Цель не оправдывает средства. Если предельно упрощать ситуацию, то разделяю.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно, допустимо, даже необходимо, но корректно. Бурное веселье на похоронах ( в европейской традиции).
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Конечно, можно. Например, я лучше всего делаю уборку, когда злюсь. Иногда можно добиться чего-то, только поскандалив.
Можно и чужие негативные эмоции в другое русло перенаправить, если получится.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Я редко проявляю негативные эмоции. Не помню, чтобы другие об этом что-то говорили.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные эмоции - это те, которые переживаются как слабые или предназначены для демонстрации "на поверхности", маска.
Бывают глубокие эмоции - сильные, и глубинные - о которых сам не знаешь, что можешь так среагировать.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Правильные эмоции - это нонсенс, может быть только их неуместное выражение и то, если у человека сильные эмоции проявляются, то ему не до уместности, скорее всего.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Грусть - около 15 мин., тревогу и злость - в течение часа в сторону спокойствия, радость - а зачем, сама пройдет.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это бурное выражение эмоций в течение относительно краткого периода времени по сравнению с их накоплением.
Обычно считается, что выплескиваются только негативные эмоции, на самом деле позитивные тоже. Они копятся, копятся, потом достаточно только незначительного повода, чтобы началось...
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Обычно не показываю злость, стараюсь не показывать слезы. Мне кажется, обычно я сдержана в проявлении эмоций, позволяю это лишь в той среде, где это принято.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
У себя иногда отмечаю, у других чаще нет. У меня нет проблем с настроением, поэтому не слежу.

Ура, наконец-то все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Рационал. Логик. Вопрос: а почему тему назвали "Хочу ярлык!"? Шутка или и впрямь считаете, что 16 ТИМов - 16 ярлыков?
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron