Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Секреты профессионалов для соблазнения женщин Ответить с цитатой

Секреты профессионалов для соблазнения женщин


Искусство завоевания женщин основывается на искусстве контролировать женские эротические фантазии. Секс между мужчиной и женщиной происходит именно потому, что каждый из партнеров заранее настроен на получение максимального удовольствия. Поэтому искусство обольщения женщин заключается в умении вызвать у них сексуальные ассоциации, связанные с Вами.

Есть такая наука!

Эта наука называется НЛП – нейро-лингвистическое программирование. Суть ее - в умении управлять эмоциями и чувствами человека, а значит – манипулировать им. Среди психологов-профессионалов безукоризненное владение НЛП считается высшим пилотажем, потому что с помощью этой техники возможно вылечить даже наркотическую зависимость. Вы, очевидно, не психолог-профессионал, а плей-бой – любитель, но и Вам очень полезно узнать некоторые НЛП-приемы, чтобы стать настоящим спецом в вопросе «как обольстить женщину». Вот два основных приема, которыми Вам надо овладеть, чтобы общение с девушками имело дальнейшее продолжение.

ПОДСТРОЙКА.

Прежде, чем завести знакомство с целью флирта, Вам надо научиться подстраиваться под других людей. Существует много видов подстройки, и чем вид сложнее, тем подстройка эффективнее. Начнем с самого простого:

Подстройка по позе. Общение с девушками невозможно без нахождения в какой-либо позе. Девушка может идти, стоять, сидеть, притом у нее руки могут быть вытянуты вдоль тела или скрещены на груди, а ноги могут находиться параллельно друг-другу или одна нога может быть закинута на другую. Вам надо некоторым образом повторить ее позу.

Посмотрите внимательно по сторонам, и Вы заметите кое-что любопытное. Когда люди друг-другу интересны, они находятся в одинаковой позе, кроме того, они ее одновременно меняют. Притом делают это бессознательно и не замечают, что партнер в точности или зеркально повторяет их движения. Если сознательный интерес непременно приводит к бессознательной подстройке, то, соответственно, сознательная подстройка приводит к бессознательному интересу.

Подстройка по жестам. Знакомства с девушками могут быть более успешными, если Вы станете использовать те же жесты, что и они. Если у девушки ярко выражена жестикуляция, то и Вы можете проявить более активную жестикуляцию в попытке выразить свою мысль. Если же девушка вообще не пользуется жестами, то и Вам надо быть более сдержанным. Однако не следует механически следовать правилам, всегда следует учитывать особенности ситуации и следить за реакцией Вашего собеседника.

Подстройка по словам. Общение с девушками предполагает беседу о чем-нибудь, что в свою очередь предполагает использование слов или выражений. И чтобы стать интересным собеседником, надо использовать те же слова и выражения, которые использует девушка. Если девушка то и дело вставляет цитаты из классических произведений, значит, Вам тоже надо прочитать пару подобных произведений и вставлять из них цитаты. Если девушка говорит только на сленге и через каждое слово вставляет «Ну… это… как бы..» и прочее… значит, забудьте на время о своем высшем образовании, и свое восхищение и симпатию выражайте простым словом - «зашибись».

Подстройка по речи. А еще девушка может говорить быстро или медленно, громко или еле слышно, с четкой дикцией или глотая окончания, грамотно произнося слова или коверкая их неправильным ударением… Вам надо говорить также.

Вообще правильная подстройка – это уже полдела в искусстве завоевания женщин. Потому что Вы подстраиваетесь для того, чтобы потом манипулировать. Благодаря подстройке, Вы для подсознания девушки становитесь «своим». Значит, Вам можно доверять, Вас надо слушаться. Проверить, насколько удачно Вы подстроились, очень легко. Достаточно только изменить позу, жестикуляцию, стиль речи; если девушка вскоре также изменится, значит, подстройка сделана правильно и можно приступать к якорению.

СТАВИМ ЯКОРЯ.

Когда Вы втерлись в доверие и в подсознание девушки, можно приступить и к созданию сексуальных ассоциаций, связанных с Вами.

В Японии есть такой обычай: человеку (еще в младенчестве), когда он счастлив, дают нюхать какой-нибудь пузырек с духами. Притом, каждый раз пузырек дают с одним и тем же запахом. Когда человек вырастает, пузырек с этими духами ему отдают. И если у человека случается какая-либо неприятность, он снова нюхает этот пузырек. Естественно, в подсознании просыпается радость и ощущение счастья. Этот запах и есть якорь на счастье. Действует, кстати, лучше любого успокоительного средства.

Вы также можете девушке поставить якорь на секс. Конечно, когда девушка с кем-то занимается сексом и достигает оргазма, Вы не можете под нос ей подсунуть пузырек с туалетной водой, а потом весь этот пузырек вылить на себя. Хотя, это оказалось бы мощнее любого возбуждающего средства. Поэтому, Вам надо научиться не только ставить якоря, но и переключать их с одного ощущения на другое.

Очевидно, сразу поставить якорь малознакомой девушке на секс невозможно. Но можно поставить якорь просто на удовольствие, причем от чего угодно: от вкусной еды, хорошей погоды, остроумной шутки. Потом, постепенно, переключать этот якорь на себя, только потом уже на секс.

Девушка, а девушка, а как Вас зовут? Куда пойти?

К сожалению, прямо сейчас, если Вы побежите знакомиться, подстраиваться и якорить красивых женщин, у Вас ничего не получится. Потому что искусство обольщения постигается не знанием, а умением. А умение берется только от внушительной практики. Неужели, замкнутый круг? Вовсе нет.

Используйте модные вечеринки флирта. Там можно спокойно подойти к девушке и начать применять новые знания. Вечеринки для флирта тем и хороши, что там нет главной проблемы – проблемы познакомиться и начать общение.

Таким образом, посещая вечеринки знакомств, можно стать уже не плей-боем – любителем, а настоящим профессионалом в вопросе: «как обольстить женщину». Так что, господа мужчины, за серьезной практикой в искусстве завоевания женщин отправляйтесь на вечера знакомств для общения с девушками, подстройки, якорения и просто получения удовольствия .

Надежда Фролова

© Copyright Flirtanica, перепечатка материалов разрешена только при
наличии активной ссылки на сайт www.Flirtanica.ru
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а если он НЕ ТАК пахнет? речь не о туалетной воде и духах. не сработает!
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому искусство обольщения женщин заключается в умении вызвать у них сексуальные ассоциации, связанные с Вами.

а если эти сексуальные ассоциации сработают на оттржение?
Цитата:
Эта наука называется НЛП – нейро-лингвистическое программирование. Суть ее - в умении управлять эмоциями и чувствами человека, а значит – манипулировать им

Я уже видела профессионального психолога-логика, который освоил НЛПерские навыки подстройки. Выглядит очень искусственно и навязчиво, как карикатура. Называлось это словом "непосредственность".
Цитата:
Подстройка по речи. А еще девушка может говорить быстро или медленно, громко или еле слышно, с четкой дикцией или глотая окончания, грамотно произнося слова или коверкая их неправильным ударением… Вам надо говорить также.

С учётом того, что я от своей речи не в восторге Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большинство больших девочек быстро догадаются, что их передразнивают.
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Секреты профессионалов для соблазнения женщин Ответить с цитатой

Отвечаю на тему: на эту тему написано много серьезных книг, и ведутся не один год тренинги. Литература: 1. Г. Мэдиссон "Как затащить в постель женщину своей мечты", 2. Горин и Огурцов "Соблазнение или НЛП без комплексов", 3. Ф. Богачев "Русская модель эффективного соблазнения", 4. А. Лесли "Жизнь без трусов" и т.д.
Кому интересно могу продолжить тему Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur, ты пикапер? Думаю можно развить тему. У нас пока о пикапе никто особо не рассказывал. Просвети народ Smile

Мэдиссон по-моему просто чушь написал. Там все рассчитано на женщин с полным отсуствием интеллекта.

У Горина читал другую книгу про НЛП "А вы пробовали гипноз?", мне очень понравилось Smile Просто, доступно и по-человечески.

Филиппа Богачева я как-то читал в Фидо. Посмотрел его сайт и форум, хорошо однако человек раскрутился Smile Вчера в Библио-глобусе был, три книги его лежат по ценам круче чем у классиков психологии Smile Видать тема спросом пользуется.

Кстати, зашел недавно на пикаперские форумы в чисто познавательных целях для изучения опыта раскрутки и модерирования. Почти везде жесткая иерархия, баны раздаются на раз-два, есть запрет на обсуждение психологии за исключением НЛП.

В общении манипуляции считаются чем-то само собой разумеющимся, искренность диким. Старички все время повторяют "делай как я, и будешь успешным", "молодец чувак, правильной дорогой идешь". Есть что-то от дедовщины.

А если по соционике, то интегральный ТИМ большинства пикаперских форумов - Жуков, причем явно негармоничный. Сильные socionics_function и socionics_function, при этом слабая socionics_function. Направленность на статус. Правилами и методиками замещаются человеческие отношения.

Я думаю для того, чтобы в постель кого-то затащить это хорошо подойдет, а вот совместную жизнь построить точно не получится с таким отношением к женщинам. Или тогда придется выбрать такую женщину, которая себя совсем не ценит и не уважает.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет Мэдиссона: Не все там чушь, много полезного, а ряд паттернов, которые он приводит, рассчитаны на американцев, а про них еще Задорнов говорил, что они тупые Smile. Насчет полезности Мэдиссона говорит тот факт, что 50 процентов материала Горин в своей книге "Соблазнение" стащил у данного автора. Далее насчет иерархии - это чистая правда, ведь на форуме привлекают людей для прохождения тренингов, это бизнес, никому не нужно, чтобы была антипропоганда так сказать. Насчет длительных отношений, так этому и не учат Smile) Учат быстрому соблазнению, а уж , если человеку потребуется то он сам продолжит строить отношения. Насчет того что нельзя говорить про другие направления психологии, гм, про все форума пикапа не знаю, хорошо знаю только один, такого запрета там нет. Насчет пикапер ли я, пожалуй нет, но в теме достаточно хорошо...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti

Цитата:
большинство больших девочек быстро догадаются, что их передразнивают.


отнюдь, подстройку не замечают даже посетители психотерапевтов.

Oleg

Цитата:
А если по соционике, то интегральный ТИМ большинства пикаперских форумов - Жуков, причем явно негармоничный. Сильные socionics_function и socionics_function, при этом слабая socionics_function. Направленность на статус. Правилами и методиками замещаются человеческие отношения.


нет Smile
иТИМ pickupforum.ru - дон кихот.
и я могу это доказать.
а вообще в пикапе наиболее представленные ТИМы - это дон, роб и бальзак.

что касается пикапа вообще, то это один большой огромный бред.
он просто не работает. хотя, кажется наоборот Smile
все ихние тренинги направлены на повышение самоуверенности и все.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO. писал(а):
отнюдь, подстройку не замечают даже посетители психотерапевтов..

Смотря кто проводит подстройку и как владеет обратной связью. Ну и смотря что использует для подстройки. Нормативные этики - достаточно плохо подстраиваются по эмоциям, но очень добросовестно. Чересчур даже. Из-за этой добросовестности всякие заблуждения плодятся. Например, женщина - инструктор по НЛП определила меня как кинестетика и поэтому при встречи и на прощание обязательно меня обнимает Surprised .
Цитата:

а вообще в пикапе наиболее представленные ТИМы - это дон, роб и бальзак.

Smile Забавно, я думала, что там в основном Джеки и Штирли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena

Цитата:
инструктор по НЛП определила меня как кинестетика и поэтому при встречи и на прощание обязательно меня обнимает Surprised .


именно поэтому о НЛП ходит дурная слава Smile

Цитата:

Smile Забавно, я думала, что там в основном Джеки и Штирли.


их-то там как раз меньше всего.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Ну насчет Мэдиссона: Не все там чушь, много полезного, а ряд паттернов, которые он приводит, рассчитаны на американцев, а про них еще Задорнов говорил, что они тупые Smile.

Знакомая рассказывала, что Задорнов приезжая в Америку рассказывал эммигрантам какие тупые остались в России.

orlangur писал(а):

Насчет полезности Мэдиссона говорит тот факт, что 50 процентов материала Горин в своей книге "Соблазнение" стащил у данного автора. Далее насчет иерархии - это чистая правда, ведь на форуме привлекают людей для прохождения тренингов, это бизнес, никому не нужно, чтобы была антипропоганда так сказать.

Да, понятно что там люди в первую очередь деньги зарабатывают. Причем это довольно эффективно у них получается. Меня просто удивило, как Филипп умудрился всех построить Smile Самцов-то много, а он типа главная Альфа по Пропотопову.

orlangur писал(а):

Насчет длительных отношений, так этому и не учат Smile)

Естественно, зачем им бизнес портитть.

orlangur писал(а):

Учат быстрому соблазнению, а уж , если человеку потребуется то он сам продолжит строить отношения.

"Все дело в цене на билет".

Я имею в виду не цену тренинга, а то чем человеку придется заплатить в своей жизни за манипулирование и отторжение собственных чувств.

Если пикап становится образом жизни, как многие из них пишут, то длительные отношения строить будет сложно, точнее невозможно.

Мне кажется тут нужно вовремя остановится. Пикаперы снимают барьеры, навязанные обществом, и многие из них действительно стоило бы снять, потому что СМИ обычно пропагандирует ханжество в вопросах секса, так как тогда обшеством проще управлять. Но пикаперы идут в другую крайность.

orlangur писал(а):

Насчет того что нельзя говорить про другие направления психологии, гм, про все форума пикапа не знаю, хорошо знаю только один, такого запрета там нет.

В Фидо это было прописано в правилах, на одном из форумов в правилах нет, но пару тем про соционику быстренько закрыли. Хотя непонятно почему, наоборот соционику можно было бы использовать как ноу-хау в пикапе. Дарю идею Smile

Другое дело, что гештальт например будет прямо протиовположен тому что они делают.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Да, понятно что там люди в первую очередь деньги зарабатывают. Причем это довольно эффективно у них получается. Меня просто удивило, как Филипп умудрился всех построить Smile Самцов-то много, а он типа главная Альфа по Пропотопову.

Laughing Laughing Laughing Очень просто. Он шкаф 2х2 и мастер спорта по самбо. Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, мужики! А вы ПРАВДА получаете удовольствие от секса, если затащили женщину в постель при помощи нелперских приемов??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Oleg писал(а):
Да, понятно что там люди в первую очередь деньги зарабатывают. Причем это довольно эффективно у них получается. Меня просто удивило, как Филипп умудрился всех построить Smile Самцов-то много, а он типа главная Альфа по Пропотопову.

Laughing Laughing Laughing Очень просто. Он шкаф 2х2 и мастер спорта по самбо. Laughing

Ларчик просто открывался Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M

Цитата:
Слушайте, мужики! А вы ПРАВДА получаете удовольствие от секса, если затащили женщину в постель при помощи нелперских приемов??


не знаю, что такое "нлперские приемы", но пикап - это вполне обычные приемы затаскивания женщины в постель, только в большей концентрации.
совершенно необязательно быть пикапером, чтобы их использовать.
впрочем, верно и обратное.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron