Психология и соционика :: Просмотр темы - Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Секреты профессионалов для соблазнения женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur
А почему здесь ваших фоток нету? Без трусов?
Хочешь девак клеить - покажи товар лицом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Maрихуана
Как до дела дошло, так сразу в кусты? Smile
А уже до дела дошло? Shocked
Ну туплю я туплю. Так что там у тебя с фото?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне позиция Челентано нравится, мужик может быть чуть симпатичнее обезьяны. Зачем тогда фотки, вон в зоопарк сходите, нас там много.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
А мне позиция Челентано нравится, мужик может быть чуть симпатичнее обезьяны. Зачем тогда фотки, вон в зоопарк сходите, нас там много.. Very Happy
Мужик может и может, а пикапер никак! Ну так ты мне будешь живого мужика... тьфу пикапера показывать? Very Happy
Или боисси? Wink
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему меня все боятся?... Crying or Very sad
Даже пикаперы... Crying or Very sad Crying or Very sad
Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Не вижу смысла себя рекламировать, нас мужиков намного меньше чем женщин. Smile Понравится фотка ваша, то вышлю свою. Слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, так тебе моя фотка нужна. Ну так бы и сказал.
Вот тут, в конце страницы Very Happy
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=206&postdays=0&postorder=asc&start=60
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные данные:

"Соотношение мужчин и женщин в населении России немного ухудшилось в связи с дальнейшим постарением населения и повышенной преждевременной смертностью мужчин. На 1000 мужчин в 2002 году приходилось 1147 женщин, против 1140 в 1989 году. Превышение численности женщин над численностью мужчин отмечается уже с 33-летнего возраста.

Среди детского населения доля мальчиков традиционно больше доли девочек (потому, что на 100 родившихся девочек приходится 105-106 родившихся мальчиков)."

Это - для России в целом.

А для Москвы: 55% женщин и 45% мужчин. Это - официальные данные, т.е. здесь не учтены те самые гастрбайтеры, которые прописаны в других городах, но фактически проживают в Москве. Они - понятное дело, в большинстве случаев - мужчины Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Я даже в Шопе вытянуть лицо не смог, чтобы разглядеть. Может еще какая есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Maрихуана
Я даже в Шопе вытянуть лицо не смог, чтобы разглядеть. Может еще какая есть?

Хде-хде у тебя лицо? Shocked Shocked Shocked
И ты его там умудряешься вытягивать? Laughing
(боже, как представлю, что некоторые пикаперы с лицами вытворяют Crying or Very sad )
А фотку я забрала. Потому что тормознутый какой-то пикапер попался. И вообще, хто кого тут пикапит, я чёт не понимаю Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Нет ничего более болезненного для мужского самолюбия, чем осознание того, тчо женщина его не хочет. Тут и идут в ход всякие рационализации (защитные механизмы сознания) - от самых примитивных "боится", "стесняется" до более причудливых "видимо она лесбиянка".
А на самом деле вот у вас, мужики, разве на любую телку "стоит"? Наверное нет. Если конечно вы не сексуальный маньяк Very Happy Вот и женщина тоже получает удовольствие далеко не с любым мужчиной. Манией коллекционирования соблазненных объектов мужского пола ради самоутверждения женщины быват одержимы гораздо реже, чем мужики. А сможет ли мужчина доставить ей удовольствие в сексе - любая женщина достаточно хорошо чувствует при первом же знакомстве. И никакие разговоры про море и прочую ахенею тут не помогут. Very Happy
Так что, мальчики, занимались бы лучше тантрой, чтоли. Тогда девушки сами к вам потянуться... Very Happy
а вот интересно, насколько сильно рационализован интерес женщины к мужчине? Я имею в виду, отдает ли она себе отчет, что этот мужик поможет мне на ножки встать, а этот продвинет меня по служебной лестнице, а тот будет подвозить на машине, а этому можно позвонить в любое время дня-ночи - видишь, как запал... - тоже сгодится. А этот - ух, самец! Надо бы придержать поблизости, вдруг случится охота до секса... Smile
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Возможно у женщин рациональных типов такое и есть... Smile Знала я одну Штирку которая примерно таким образом рассуждала. Но мне такое не свойственно совершенно. Я просто не понимаю, зачем нужны машины и дорогие подарки, если рядом - нелюбимый мужчина? Постоянно ведь врать придется, изображать чувства, которых нет. Правда - не понимаю, какой в этом смысл Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orlangur
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 306
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Так в этом смысла нет, если рядом только один, а если много, то сразу и смысл появится Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
а вот интересно, насколько сильно рационализован интерес женщины к мужчине? Я имею в виду, отдает ли она себе отчет, что этот мужик поможет мне на ножки встать, а этот продвинет меня по служебной лестнице, а тот будет подвозить на машине, а этому можно позвонить в любое время дня-ночи - видишь, как запал... - тоже сгодится. А этот - ух, самец! Надо бы придержать поблизости, вдруг случится охота до секса... Smile


думаю, что все от конкретной женщины зависит.. от ее жизненных приоритетов, целей и ценностей..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlangur писал(а):
Sveta_M
Так в этом смысла нет, если рядом только один, а если много, то сразу и смысл появится Smile)


думаешь? и какой же например?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология новой волны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron