Психология и соционика :: Просмотр темы - Традиционный вопрос Бальзакам!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Традиционный вопрос Бальзакам!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

Бальзаки, любите ли вы гулять по кладбищам?
Да
33%
 33%  [ 15 ]
Нет
35%
 35%  [ 16 ]
Не понял
11%
 11%  [ 5 ]
Не скажу, стесняюсь
11%
 11%  [ 5 ]
Исключительно с целью материальной наживы
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Традиционный вопрос Бальзакам! Ответить с цитатой

Развеем соционические мифы Smile Как пепел по ветру... Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Friends если кто любит - пишите в личку: компанию составлю! Smile
А то одной ленииииво...

_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, кладбище! Это так готичьно! Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ответ: не приходилось, так что не могу судить о таком пристрастии. В опросе такого ответа нет.
У меня поблизости только захламлённые кладбища с лесом оград, и какого хрена там вообще делать я не понимаю. В общем, либо мне пофиг, либо подходящие кладбища не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня пара знакомых любителей кладбищ Smile Один раз даже гуляла с ними ( один стопудово бальзак Smile ).
А ещё училась в институте , который находится недалеко от кладбища , тоже помнится осенним вечером была незабываемая прогулка по этому живописному местечку. Во время которой один одногруппник напугал меня так, что надолго отбил охоту гулять по такому маршруту Shocked
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну кладбище кладбищу рознь! Во Львове по кладбищу экскурсии водят. Или вот в Питере в Александро-Невской лавре шикарное кладбище. По таким я действительно люблю гулять. Embarassed
А по обычным современным - увольте. И похороны терпеть не могу. Как, впрочем, и свадьбы 8)
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут думаю над последним пунктом. Чесслово не могу придумать как это возможно на обычном кладбище, где только простые смертные лежат. Ограды чтоли в лом сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Не, ну кладбище кладбищу рознь! Во Львове по кладбищу экскурсии водят. Или вот в Питере в Александро-Невской лавре шикарное кладбище. По таким я действительно люблю гулять. Embarassed


Экскурсия по кладбищу - это, по-моему, моветон Sad О чем они там могут рассказать? Здесь лежит такой-то? Так на камне все написано... Он славен тем-то? Приди домой и прочитай...
И вообще, незнакомые имена интереснее. По кладбищу надо ходить в одиночестве. Читать имена, годы жизни, и думать о том, какой у этих людей была жизнь, и какой была смерть... Я обожаю такие вещи Embarassed Особенно семейные захоронения... или вот, например, фамилия женщины... с датами, например, 1860-1881, и рядом - ребенок, с одной датой. От родов умерла, значит... Интересно, какой была ее жизнь тогда, в то время... каким был ее муж. Как ее хоронили... Я не слишком ужасные вещи пишу? Embarassed

Цитата:
А по обычным современным - увольте. И похороны терпеть не могу. Как, впрочем, и свадьбы 8)


Но ведь современные кладбища - это тоже история жизни... только недавняя...
А я действительно люблю... только без всякого эмо, мистики и готики, и днем. Я там вечность жизни ловлю, а не мистические ужасы всякие Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Львове кладбище ценно в первую очередь надгробиями. Это истинные произведения искусства, нередко созданные именитыми мастерами. Собственно, эта экскурсия была у меня на архитектурной практике.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А похороны тоже не люблю... мне не нравятся ритуалы, которыми это обставляется...
Но когда ты гуляешь по кладбищу, и там сейчас нет похорон - там совсем не чувствуется смерти. Особенно если кладбище старое, это да, согласна...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что же получается? Злобные готичьные досты оболгали ленивых практичных бальзаков? Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора кажись миф на другой ТИМ переклеивать.
BiJou писал(а):
Я не слишком ужасные вещи пишу?

Где ж они ужасные то? Детские сказки в разы страшнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы Very Happy я вот тоже периодически гуляю. я просто работаю рядом. иногда даже нравиццо.тихо, пусто, только одинокие бомжы периодически расцвечивают пейзаж. никакого благоговения или готичьного экстаза не испытываю, просто спокойно там. и надписи читать интересно, да.... а похороны ненавижу. просто не переношу. берите и меня в бользаги Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Con Anima
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: с Ростова будем, что на Донской земле
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 124
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ и все это полнейший бред!!! от типа НЕ зависящий!!!
_________________
Здесь могла быть ваша реклама?
НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые кладбища люблю - способствуют размышлениям и вообще для прогулок хороши.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron