Психология и соционика :: Просмотр темы - Традиционный вопрос Бальзакам!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Традиционный вопрос Бальзакам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

Бальзаки, любите ли вы гулять по кладбищам?
Да
33%
 33%  [ 15 ]
Нет
35%
 35%  [ 16 ]
Не понял
11%
 11%  [ 5 ]
Не скажу, стесняюсь
11%
 11%  [ 5 ]
Исключительно с целью материальной наживы
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
нет, Лулуша, она - извращщенка. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Эвелина
Ужс кокой. Ты готка?


Нет. Я та, кем Кро меня назвала. Wink
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кладбища, особенно старинные. На одном из таких регулярно гуляла (и в одиночестве, и с другом в разное время суток) и с небольшой компанией играла ночью в прятки. Хорошо было)))))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... убила бы если бы по моей прабабушке или прадедушке некто топтался и кричал "а-ку-ку!!" Cool Mad Evil or Very Mad И ещё и трахалсо... ... Surprised

Ахренительно наблюдать .... ржущих готов с пивом на Введенском и Новодевичьем, где у меня по полкладбищу родни.

Бальзаки,
вы бы как-то умерили пыл, ага?
_________________



Последний раз редактировалось: Lulu (Вт Дек 11, 2007 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu, так))))) Пыл умерь - мы по могилам не прыгали и ни по кому не топтались. И "а-ку-ку" не кричали) Всё было тихо и благолепно. Кладбище старинное - там здоровенные деревья, памятники и склепики, так что есть где прятаться))


Цитата:
ржущих готов с пивом

Мы не готы и пива не пьём)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на том кладбище у меня тоже родственники есть)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё и трахалсо...

Я не трахалсо - я любовью занималсо. И не на могилке.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вспомнила - там с нами ещё и Нап был))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин
Эвелина
Ничего не знаю и знать не желаю.

Играть в прятки и сексом заниматься - это не только неуважение к умершим и их родственникам, но и к самому себе в первую очередь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu, если рассуждать логически:
1. Люди умерли и им пофиг, что происходит с их телами/могилами.
2. Люди умерли, но их души "пасутся" постоянно или периодически рядом с родной могилкой. Думаю, даже в этом случае они уже на скорбящих старушек насмотрелись и им хочется чего-нибудь поживее)

И ещё. Во многих местах (особенно заселённых с глубокой древности) кладбища сносились и застраивались (и оттуда отнюдь не всегда вывозили кости). На этих местах строились магазины, жилые кварталы, развлекательные центры... Вас это никак не коробит?)

Если я иду на кладбище и не оскверняю могилы, не ору во всю глотку и не тырю цветочки с надгробий, то ни трупам, ни их родственникам не должно быть дела, зачем я туда пришла и что там делаю (сморкаюсь, фотографирую, прячусь за старым вязом)...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошкин писал(а):
Lulu, если рассуждать логически:
1. Люди умерли и им пофиг, что происходит с их телами/могилами.
2. Люди умерли, но их души "пасутся" постоянно или периодически рядом с родной могилкой. Думаю, даже в этом случае они уже на скорбящих старушек насмотрелись и им хочется чего-нибудь поживее)
Бальзаки шутят?? Confused
Откуда ты можешь знать что хочет и чего хотела моя прапрабабушка и что ей пофиг или не пофиг?
Кто тебе дал право решать за неё?
Цитата:
Вас это никак не коробит?)
Меня это не коробит, эти люди умерли очень давно и их родственные связи отследить нереально.
Цитата:
ни трупам, ни их родственникам не должно быть дела, зачем я туда пришла и что там делаю (сморкаюсь, фотографирую, прячусь за старым вязом)...
Место, где лежат мои родственники, - их теперешний дом. Место куда я прихожу встретиться с ними, так сказать. Место, за которым я ухаживаю и за которое заплатила не маленькие деньги, в конце концов.
И если кто-то сморкается или фотографируется у могилы, на которой я лично цветы сажаю, то схлопочет от меня по шее, как только будет засечён.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бальзаки шутят??

Нет.

Цитата:
Откуда ты можешь знать что хочет и чего хотела моя прапрабабушка и что ей пофиг или не пофиг?
Кто тебе дал право решать за неё?

Предполагать никем не возбраняется. Если она против, то даст мне знать сама. Пока никто не возражал.
Да и любому наиинтровертнейшему трупику через столько лет "вечный покой для седых пирамид" вряд ли уже доставляет удовольствие)))

Цитата:
Меня это не коробит, эти люди умерли очень давно и их родственные связи отследить нереально.

Почему же нереально? Я знаю одно такое бывшее кладбище, где были мои прямые родственники. Там сейчас большой развлекательный центр. Ну и что? Мне теперь у входа стоять и отстреливать всех, кто хочет повеселиться? Для них мои родственники вообще никто и про кладбище вряд ли кто слышал. Я тоже к этому спокойно отношусь, поскольку не считаю мёртвое тело чем-то таким, о чём стоит излишне волноваться.

Цитата:
Место, где лежат мои родственники, - их теперешний дом. Место куда я прихожу встретиться с ними, так сказать. Место, за которым я ухаживаю и за которое заплатила не маленькие деньги, в конце концов.

Я правильно понимаю, что это всё-таки публичное кладбище, а не частное?

Цитата:
И если кто-то сморкается или фотографируется у могилы, на которой я лично цветы сажаю, то схлопочет от меня по шее, как только будет засечён.

"Но в каждой школе, в каждом классе есть человек сильнее Васи")))))
Нет никакого интереса фотографировать могилу, по которой ползает на корточках родственник-цветовод)
Если есть насморк, то лучше высморкаться в платок, чем ходить с висящими и капающими соплями (тем более, такое зрелище оскорбляет гораздо большее количество людей точно)))) Вы с этим согласны?)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Место, где лежат мои родственники, - их теперешний дом. Место куда я прихожу встретиться с ними, так сказать. Место, за которым я ухаживаю и за которое заплатила не маленькие деньги, в конце концов.

Я правильно понимаю, что это всё-таки публичное кладбище, а не частное?
Так понимаю, там ограды не для красоты, а взятки не за просто так.

Цитата:
Если есть насморк, то лучше высморкаться в платок, чем ходить с висящими и капающими соплями (тем более, такое зрелище оскорбляет гораздо большее количество людей точно)))) Вы с этим согласны?)
С висящими соплями сидят дома и лечатся.
Кошкин писал(а):
Цитата:
Откуда ты можешь знать что хочет и чего хотела моя прапрабабушка и что ей пофиг или не пофиг?
Кто тебе дал право решать за неё?

Предполагать никем не возбраняется. Если она против, то даст мне знать сама. Пока никто не возражал....
Да и любому наиинтровертнейшему трупику через столько лет "вечный покой для седых пирамид" вряд ли уже доставляет удовольствие))).....
по которой ползает на корточках родственник-цветовод)......
Во-первых, так как бабушка мертва и говорить не может, то за ней я дам знать. Тем более, я уж получше знаю её интересы.
Во-вторых, малоэтичными фразами ты меня попросту оскорбляшь. Нет желания общаться более
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так понимаю, там ограды не для красоты, а взятки не за просто так.

Ограды, чтобы по могилам не ходили, а взятки, чтобы похоронили именно на этом кладбище. От этого оно частным не становится.

Цитата:
С висящими соплями сидят дома и лечатся.

Насморк как раз переносится легче, если гулять на свежем воздухе. К тому же, сморкаются не только с насморком, ещё бывает просто неожиданное чихание, после которого выделяется некоторое количество слизи.

Цитата:
Во-первых, так как бабушка мертва и говорить не может, то за ней я дам знать.

Душа бессмертна. Говорить для передачи информации не обязательно.

Цитата:
Тем более, я уж получше знаю её интересы.

Не факт.

Цитата:
Во-вторых, малоэтичными фразами ты меня попросту оскорбляшь. Нет желания общаться более

Я тоже своих дуалов не особенно люблю)
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где там была малоэтичность? Скорее - практичность и уважение к бессмертному... Дуалы общаются, щепки летят Very Happy Тем не менее, я тоже не этик. Давайте обходиться без оскорблений, ОК? Как логических, так и этических. Ибо и последнее имело место. Я вот, к примеру, не люблю мат на форуме. Но в особо эмоциональных случаях могу и не заметить Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron